Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Потайной Карман"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Фруктоза
Цитата(AnnaLove @ 17.03.2016, 8:37) *
И здесь 6 пентаклей говорит о том,что партнёр в отношениях хочет получать отдачу.То,если он вам-вы ему, равновесия хочет.Все пентакли приземленные, прагматичные.

спасибо за мнение! равновесие - это очень хорошо, я только за.
Цитата(AnnaLove @ 17.03.2016, 8:37) *
вы подстраиваете карты под людей, но здесь каждая карта характеризует отношение к вам.

согласна. В этом месте мне сложно трактовать. Еще попытка:
Жрица, Иерофант, Императрица.
Возможно, тут показано отношение как к зрелой женщине, к которой, с одной стороны, есть доверие, с другой - не все ясно и понятно с ней. Есть уважение, духовная связь. Жрицей видит еще, возможно, т.к. я расположена к эзотерике весьма, а для него это необычно.
Цитата(AnnaLove @ 17.03.2016, 8:37) *
Опять же 9 П нравится упорядоченная,размеренная жизнь,он сам себе хозяин.А вы,возможно, такой жизни спокойной, и по его правилам не даёте, вот он и отстранился от вас.

да, так и есть.
АНКА
Цитата(Фруктоза @ 17.3.2016, 6:13) *
АНКА
да, он был инициатор. По магу увидели?

ну, да, просто и вы не робкого десятка, хотелось проверить интуицию. Спасибо за ОС.
что его так рассердило? Я так думаю - 8жезлов-Дама жезлов. Хотели вывернуть его так, как вам хотелось, надавили, ускоряли.... Интересно, конечно, в чем это выражалось на ситуативном уровне, если не секрет )))
А он этого не будет терпеть. Первая карта в его отношении к вам - 3 пентаклей - он готов работать с этими отношениями, развивать их, вкладывать в них энергию и время, и он вам это продемонстрировал - Иерофант Императрица - он традиционен в своих отношениях с женщинами - мужчина главный, но вы для него потенциальная ЕГО женщина и он дал вам это понять! Сейчас он демонстрирует закрытость - Жрица, потому как и вы для него не совсем понятны, он ждал что ему в рот смотреть будут, а получил половником по лбу и по самолюбию, поэтому он сидит теперь и оценивает (7 жезлов- 2 жезлов - Рыцарь пентаклей)- а нужны ли ему такие отношения и насколько он может ради них прогнуться. А прогнуться он готов ох как мало. Так что, если вы дадите ему понять, что тогда на вас затмение нашло, а так вы белая и пушистая и на его мужские права не посягаете, а главное для себя найдете это возможным, все может сложится.
АНКА
Цитата(Фруктоза @ 17.03.2016, 6:52) *
Жрицей видит еще, возможно, т.к. я расположена к эзотерике весьма, а для него это необычно.

угу
Фруктоза
Цитата(АНКА @ 18.03.2016, 11:24) *
Интересно, конечно, в чем это выражалось на ситуативном уровне, если не секрет )))

ох, ради таких прекрасных собеседниц - не секрет))
возникло недопонимание
я хотела рассказать о том, что со мной произошло (про больницу), отправила смс на эмоциях
он подумал, что меня сбило машиной или что-то в этом роде
когда уточнил и понял, что это была плановая процедура, решил, что я низким способом вымогаю у него внимание
начал ругаться, а я не поняла сначала, за что, вспылила - хотела ведь как лучше!
он решил, что я еще и вру нагло, отпираюсь (ложь не выносит в принципе)
холодно и вежливо попрощался
и всё
исчез
Цитата(АНКА @ 18.03.2016, 11:24) *
он традиционен в своих отношениях с женщинами - мужчина главный

да, он такой мужчина-мужчина. Уж насколько я феминистка, а не смогла не растаять. Мужчина в лучшем смысле слова.
Цитата(АНКА @ 18.03.2016, 11:24) *
Так что, если вы дадите ему понять, что тогда на вас затмение нашло, а так вы белая и пушистая и на его мужские права не посягаете, а главное для себя найдете это возможным, все может сложится.

спасибо)) я делала расклады на выбор стратегии - карты говорят - не лезть к нему. Если только сам решит...
Фруктоза
Подытоживая. На данный момент я сделала для себя вывод, что он просто не любит, и нашел к чему придраться, чтобы от меня избавиться. Следовательно, мне нужно его забыть. Стараюсь это сделать.
AnnaLove
Цитата(Фруктоза @ 18.03.2016, 12:38) *
Подытоживая. На данный момент я сделала для себя вывод, что он просто не любит, и нашел к чему придраться, чтобы от меня избавиться. Следовательно, мне нужно его забыть. Стараюсь это сделать.

тут вы сами решаете,что для вас нужно, что подходит, а что нет,здесь точно советы ник чему))
Цитата(Фруктоза @ 18.03.2016, 12:28) *
спасибо)) я делала расклады на выбор стратегии - карты говорят - не лезть к нему. Если только сам решит...

это видно было по всем предыдущим раскладам, и по Королю Пнтаклей, и по Магу..
а по Жрице, просто часть вас для него закрыта..)
Фруктоза, успехов вам и счастья!
АНКА
Да, 8 жезлов с вами злую шутку сыграла. Спасибо за конкретику, это всегда интересно, как карта событийно себя проявляет.
Согласна, лезть точно не надо. Ему важно чувствовать, что все решает он. Удачи!
Olga-2009
Доброго всем дня! Сделала расклад потайной карман на ситуацию, которую рассматривала в теме " вокзал для двоих". Райдер, прямые карты.

1. Цель в отношениях у партнера - Жрец + доп Луна - мужчина что то скрывает в этих отношения?

2,3,4,5 - Внутреннее отношение к жене - Влюбленные, Умеренность, Королева жезлов, 3 мечей. Двойственное у меня какое то чувство вызывает эта позиция. Вроде первые 3 карты и ничего, но последняя 3 мечей как то все портит. Больше склоняюсь к тому, что внутренне мужчина разочарован в отношениях, но старается как то сдерживаться. По данной позиции мы же не можем предположить, что мужчина хочет сделать выбор между женой и другой женщиной, так как нынешний союз его разочаровал? Эта же позиция показывает только его внутреннее отношение к жене или я не права?

6,7,8 - действия в отношении партнера (внешнее) - королева пентаклей, 5 пентаклей, 7 кубков - почему то мне хочется описать эту триаду так, что жена рассчитывала на какое то хорошее финансовое состояние с этим мужем, но увы, данная иллюзия рассеялась. и как бы мужчина показывает, что не может ее должным образом обеспечить....?

9,10,11 - что думает предпринять мужчина в ближайшее время - Паж жезлов, 9 жезлов, Паж кубков - никаких действий. Все карты статичны. Просто как то обдумывает ситуацию, откладывает принятия решения на потом.

12 - что скрывает - Рыцарь жезлов + доп Отшельник + Башня. - ну так и хочется сказать, что расставание с женой.

13 - что заставляет его это делать Колесо фортуны + доп Императрица +7 мечей. Ну до открытия этих доп карт, я склонялась, что мужчине просто надоели эти отношения (нет у него любовницы, если только не рассматривать 2,3,4,5 карты как выбор), но он пока не принял решение об разрыве, все откладывал. А теперь закрались сомнения....

Вообще когда долго не практикуешься очень трудно много позиций сплотить воедино. Поэтому надеюсь на помощь зала ab.gif
AnnaLove
Оля,такой расклад большой и говорящий,а вы ещё столько допов достали,мамма мия biggrin.gif
Olga-2009
Цитата(AnnaLove @ 04.04.2016, 13:04) *
Оля,такой расклад большой и говорящий,а вы ещё столько допов достали,мамма мия

Доставала только на те позиции, где по 1 карте, чтоб нагляднее было biggrin.gif
Юдифь
отношений на данный момент нет, в ссоре, только стрельба глазами

цель в отношении меня-Королева жезлоа(я всегда иду ей) цель я у него
внутреннее отношение-Рыцарь пентаклей Отшельник 2 жезлов 10 мечей серьезно обдумывает что делать .потому что я все разрушила
что демонстрирует-Королева мечей 5 кубков 4 кубков- что я такая-сякая сама все испортила-короче всему виной я и ему по барабану теперь все
что будет делать в отношении меня-Жрец 3 пентаклей 5 мечей-учить меня таким образом "уму-разуму" -мстить короче
что скрывает-Колесница(Императрица)- скрывает желание нового витка в отношениях
причина по какой скрывает-2 кубков потому что все же заинтересован во мне-нравлюсь все же

просьба выскажите свои мнения по этому раскладу кто что увидел и где я ошибаюсь rolleyes.gif
бусинка
Цитата(Olga-2009 @ 04.04.2016, 13:05) *
1. Цель в отношениях у партнера - Жрец


МЧ хочет сохранить семью, чтобы всё было в рамках приличия, он консервативен, очень сильно, эмоционально переживает проблемы в семье

Цитата(Olga-2009 @ 04.04.2016, 13:05) *
2,3,4,5 - Внутреннее отношение к жене - Влюбленные, Умеренность, Королева жезлов, 3 мечей.


Он колеблется что ему делать, не может принять решение, женщина давит на него сильно, он разочарован.

Цитата(Olga-2009 @ 04.04.2016, 13:05) *
6,7,8 - действия в отношении партнера (внешнее) - королева пентаклей, 5 пентаклей, 7 кубков


отношения сводятся к только бытовой стороне, скудность чувств, возможно выпивает. И по поводу вашей трактовки тоже соглашусь, проблемы с деньгами, возможно женщина его именно из-за этого МЧ достаёт

Цитата(Olga-2009 @ 04.04.2016, 13:05) *
9,10,11 - что думает предпринять мужчина в ближайшее время - Паж жезлов, 9 жезлов, Паж кубков


он уходит в себя, уходит от общения, напряженность его измучила

Цитата(Olga-2009 @ 04.04.2016, 13:05) *
12 - что скрывает - Рыцарь жезлов + доп Отшельник + Башня.


МЧ хочет побыть один, возможно уехать куда-то или уйти, переехать. Возможно расстаться на время.

Цитата(Olga-2009 @ 04.04.2016, 13:05) *
что заставляет его это делать Колесо фортуны + доп Императрица +7 мечей.


стечение обстоятельств... Он из лучших побуждений это хочет сделать, он думает, что это принесет облегчение, и ей и ему.

Второй расклад, а чувств между ними не видно, карт любви нет. Любовницы у него нет, он устал и хочет остаться один и набраться сил, прийти в себя
Nessa
Цитата(Olga-2009 @ 04.04.2016, 9:05) *
1. Цель в отношениях у партнера - Жрец

13 - что заставляет его это делать Колесо фортуны

Сопоставляя эти две позиции , я бы сказала что ему очень важно сохранить именно традиционный брак. Ему важны патриархальные отношения в браке. И он скрывает РЖ- желание отдалиться потому что так ему кажется брак не разрушится.
july1
Ну чтож, в продолжении расклада для подруги вокзал для двоих, выкладываю и потайной карман. На того же мч. Опять же на данный момент отношений нет, но было небольшое любовное прошлое. Сейчас дружеское общение, ноя бы сказала с контекстом.

1- дьявол- ну здесь я так понимаю секс. Интерес
2,3,4,5- туз мечей, рыцарь мечей, 5 жезлов, 8 кубков- думаю у него какие то мысли роиться в голове, спорные и не уйти ли вообще, не бросить ли эту затею
6,7,8- 4 пент, паж кубков, колесница- внешне- скуден в проявлении чувств , считает себя главным, ведет себя независимо
9,10,11-10 пент, солнце, справедливость( доп. Император) ну здесь хорошее к ней отношение и возможно примет какое то решение
12- 8 пентаклей- в этой позиции или работа, или укрепление отношений с подругой
13- шут- решил возобновить отношения, но легкие, без обязательств
В целом расклад какой-то инертный, ничего плохого не вижу кроме дьявола, но и здесь прям о чистом сексуальном интереесе вроде не говорит, нет таких карт на мой взгляд, может материальный интерес - не особо верю, зная примерную их ситуацию. Может какая зависимость от человека сидит в нем... Мне кажется ему он в мыслях не дает покоя. Наравне с этим он к ней неплохо относиться...хотя чувств нет.
Как на ваш взгляд? Девочки, кто мне постоянно отвечает и помогает, скажите, есть ди к меня прогресс в интерпретации раскладов?) хоть небольшой или опять я самое главное не вижу?
AnnaLove
Цитата(july1 @ 17.04.2016, 18:25) *
Ну чтож, в продолжении расклада для подруги вокзал для двоих, выкладываю и потайной карман. На того же мч. Опять же на данный момент отношений нет, но было небольшое любовное прошлое. Сейчас дружеское общение, ноя бы сказала с контекстом.

1- дьявол

Тут к Шуту очень даже Дьявол себя проявил,как и я и писала - отношения не обязательные, так полюбиться , без обязательств, привязанность, страсть. Отношения из серии "бес попутал" :))
Цитата(july1 @ 17.04.2016, 18:25) *
2,3,4,5- туз мечей, рыцарь мечей, 5 жезлов, 8 кубков-

тут знаете как- вместе тесно. а врозь скучно, тут может быть битва самим с собой (5 ж), что делать с этими отношениями?нужны ли они вообще?
Цитата(july1 @ 17.04.2016, 18:25) *
12- 9 пентаклей-

особо скрывать нечего,думаю женщины у него сейчас нет другой....тут вот по 9 пентаклей и Шуту, может, думать ,что он не будет признаваться девушке,что ему не нужны серьёзные отношения, так может спугнуть её)Значение 9п - удовлетворённость, а так как мужчина холостяк, то 9 п может обозначать "труднообрабатываемую" породу :)))Под венец его не затащить, и серьёзных отношений не добиться.Незрелый еще парень для отношений)
Тут по раскладу выгодность только для себя нужна в отношениях.
Цитата(july1 @ 17.04.2016, 18:25) *
Как на ваш взгляд? Девочки, кто мне постоянно отвечает и помогает, скажите, есть ли у меня прогресс в интерпретации раскладов?) хоть небольшой или опять я самое главное не вижу?


july1, не беспокойтесь об этом)Просто учитесь, вы сами можете отслеживать нашу помощь и свои наблюдения, и сравнивать:) bs.gif
july1
AnnaLove, спасибо

а вот по позициям 9,10.11 - 10Пент, Солнце, правосудие - что думаете? как себя проявит?

Простите в 12 позиции 8 пентаклей - поэтому я написала что работа над укреплением отношений или своих позиций...
Swan
july1
Цитата(july1 @ 17.04.2016, 20:25) *
2,3,4,5- туз мечей, рыцарь мечей, 5 жезлов, 8 кубков

У него есть идея,мысль изменить эти отношения, внести что-то новое в стиль их общения, но как правильно заметила Аня, она у него вызывает внутренние сомнения и поэтому он пока от нее отказывается, надеясь найти что-то более удачное, подходящее.
Цитата(july1 @ 17.04.2016, 20:25) *
12- 9 пентаклей- в этой позиции или работа, или укрепление отношений с подругой

Я бы сказала, что этот человек скрывает свою самодостаточность, что ему вполне нормально и комфортно быть самому, не иметь отношений с обязательствами, с перспективами. А Шут нам подтверждает это!
Цитата(july1 @ 17.04.2016, 20:25) *
9,10,11-10 пент, солнце, справедливость

10 пентаклей может указывать на общие интересы, когда люди общаются имея общую основу, Солнце в теплой атмосфере, которая принесет радость и яркость в жизнь. Справедливость - видимо говорит о том, что он не хочет переборщить с этим, чтобы не перейти грань, когда его не верно поймут.
Мне так кажется, надеюсь смогла помочь)
july1
Цитата(Swan @ 18.4.2016, 8:15) *
july1

У него есть идея,мысль изменить эти отношения, внести что-то новое в стиль их общения, но как правильно заметила Аня, она у него вызывает внутренние сомнения и поэтому он пока от нее отказывается, надеясь найти что-то более удачное, подходящее.
Я бы сказала, что этот человек скрывает свою самодостаточность, что ему вполне нормально и комфортно быть самому, не иметь отношений с обязательствами, с перспективами. А Шут нам подтверждает это!

10 пентаклей может указывать на общие интересы, когда люди общаются имея общую основу, Солнце в теплой атмосфере, которая принесет радость и яркость в жизнь. Справедливость - видимо говорит о том, что он не хочет переборщить с этим, чтобы не перейти грань, когда его не верно поймут.
Мне так кажется, надеюсь смогла помочь)


Спасибо вам),
я писала что ошиблась не 9 пент, а 8 пентаклей - как здесь может смысл поменяться?
Swan
Цитата(july1 @ 18.04.2016, 11:31) *
я писала что ошиблась не 9 пент, а 8 пентаклей - как здесь может смысл поменяться?

тогда исправьте эту ошибку в своем изначальном сообщении
8 пентаклей может указывать на скуку, однообразие в отношениях
july1
Цитата(Swan @ 18.4.2016, 8:42) *
тогда исправьте эту ошибку в своем изначальном сообщении
8 пентаклей может указывать на скуку, однообразие в отношениях



Уже исправила))
Интересный товарищ, и отпустить насовсем не хочет и отношения неинтересны))) действительно выглядит как навыщевая идея у него... хотя и не нужно ему все это по большому счету..


спасибо Вам девочки, все-таки расклад не маленький и требует время для изучения.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека