Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Потайной Карман"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Funtik90
Учитывая наш разрыв, посоветуйте, какой расклад разложить, чтобы узнать, что будет дальше, будет ли этот человек еще присутствовать в моей жизни
AnnaLove
Цитата(Funtik90 @ 05.05.2016, 17:48) *
Сейчас только что между мной и МЧ состоялся серьезный разговор, инициатором разговора был он

да, вот и отработали себя карты...сочувствую вам,держите себя в руках!
он,как Король Кубков, плыл себе в ваших отношениях,куда понесёт..Возможно, и жена так сказала (это может указывать и Правосудие), поэтому причина ухода от отношений Правосудие,как карта развода на бумаге, оф органы..Возможно, и он выдумал..В любом случае, он с вами поговорил, и хоть что-то да прояснилось для вас.

Цитата(Funtik90 @ 05.05.2016, 17:48) *
Как меня вымотали эти отношения, я не могу передать, все через себя пропустила, никого не слушала, только свое сердце.

Тогда подумайте ради чего всё это,если они вас выматывают?Вам нужно всё это пережить, и перевернуть главу этой книги..
AnnaLove
Я думаю сейчас, в вашем теперешнем эмоциональном состоянии, не стоит брать карты, для начала придите в равновесие, а затем можете сделать Пирамиду влюбленных..
Но подумайте, нужен ли вам он вообще..
Funtik90
Цитата(AnnaLove @ 5.5.2016, 22:58) *
.Возможно, и он выдумал..


То есть, вы подозреваете, что на самом деле никакого развода нет? или он есть, официальный
Nessa
Цитата(Funtik90 @ 05.05.2016, 17:48) *
Может он хороший актер, кто знает.

Вы уж извините меня, я подробно не смотрела, но КЖ Ваш отыгрался просто потрясающе. Да, это и есть он- актёр. Его жизнь это игра, которая для него реальность. Он и вас вовлёк в свою игру, Вы оказались в пьесе где ОН играет главную роль.
AnnaLove
Цитата(Funtik90 @ 05.05.2016, 18:03) *
То есть, вы подозреваете, что на самом деле никакого развода нет? или он есть, официальный

может быть и такое,смотрите и Жрица и Луна..и 2 пентаклей..не оч так скажем карты для отношений...возможно,водил за нос вас.Ведь многие женатые мужчины умеют сказки рассказывать..
Funtik90
Цитата(AnnaLove @ 5.5.2016, 22:59) *
Я думаю сейчас, в вашем теперешнем эмоциональном состоянии, не стоит брать карты, для начала придите в равновесие, а затем можете сделать Пирамиду влюбленных..
Но подумайте, нужен ли вам он вообще..


да, сейчас в душе нет равновесия, есть над чем подумать, ранее я сама с ним попыталась разорвать отношения, а теперь вот он оттолкнул меня. Часто на вопрос об дальнейшей судьбе наших отношений (до разрыва) выпадало Колесо фортуны, это могло означать что судьбу не обманешь, что должно случится, то случится и есть какие-то механизмы вселенной, скрытые от нас, как вы думаете?
Funtik90
Цитата(Nessa @ 5.5.2016, 23:03) *
Вы уж извините меня, я подробно не смотрела, но КЖ Ваш отыгрался просто потрясающе. Да, это и есть он- актёр. Его жизнь это игра, которая для него реальность. Он и вас вовлёк в свою игру, Вы оказались в пьесе где ОН играет главную роль.



Его артистические способности увлекали меня, хотя человек вообще работает водителем, он привлек меня своей фантазией и болтливостью, сказочник )
AnnaLove
Цитата(Funtik90 @ 04.05.2016, 15:39) *
Что думает предпринять: король жезлов, восемь мечей, четыре жезла

вот вам и Король Жезлов приехал, поговорил.. Иногда Восьмерка Мечей описывает «неравные» отношения, в которых один человек оказывается по сути заложником в руках другого, вот вы как заложница этих отношений..
Funtik90
Цитата(Nessa @ 5.5.2016, 23:03) *


Скажите, а в позиции Что думает предпринять 4 жезлов как раскрывается?
Nessa
Цитата(Funtik90 @ 05.05.2016, 18:15) *
го артистические способности увлекали меня, хотя человек вообще работает водителем, он привлек меня своей фантазией и болтливостью, сказочник )

А работа тут ни при чём)
Сейчас, как бы ни было больно, надо успокоиться.
AnnaLove
ПО КФ идут кармические отношения, отношения,когда партнёр или партнёры нечего не меняют в отношениях, живут,как будет ,своеобразная цикличность в отношениях, то вместе, то врозь..Иногда карта показывает,что повторяется один и тот же сценарий отношений,как в рамках этой жизни, так и предыдущих.Но и контролировать что-то в этих отношениях скорее всего не удастся...
Funtik90
Цитата(AnnaLove @ 5.5.2016, 23:17) *
вот вам и Король Жезлов приехал, поговорил.. Иногда Восьмерка Мечей описывает «неравные» отношения, в которых один человек оказывается по сути заложником в руках другого, вот вы как заложница этих отношений..



Я думаю что я не такая уж и заложница, не такая уж и бедняжка, как мне хочется иногда себя пожалеть, надо гнать от себя эту мысль, в конце концов, можно подумать это у меня проблемы с семьей и дети на шее, но я то свободная, мне встретить другую любовь намного легче

Заложником по карте 8 мечей считаю все таки самого парня. А 4 жезлов как раскрывается?
Nessa
Цитата(Funtik90 @ 05.05.2016, 18:17) *
Скажите, а в позиции Что думает предпринять 4 жезлов как раскрывается?

Я бы смотрела все три карты вместе- он вам показал что его связывает дом, семейный очаг, домашний уют
AnnaLove
Цитата(Funtik90 @ 05.05.2016, 18:17) *
Скажите, а в позиции Что думает предпринять 4 жезлов как раскрывается?

учитесь смотреть на расклад в целом и сочетанию карт.Жезлы - это общение, в таком сомнительном окружении карт может говорить,как о его показушности при разрыве, вот то,что вы описали - пнул колесо и прочее..
AnnaLove
Ещё вот,что думаю по сочетанию Короля Жезлов, 8 Мечей и 4 жезлов - здесь как освобождение от давящих оков и обязательств, пришел поговорил, сказал себе фухх,сбросил эти оковы, и уехал...
AnnaLove
Цитата(Funtik90 @ 05.05.2016, 18:22) *
Я думаю что я не такая уж и заложница

а кто вам сказал,что заложники - это те у кого семья и дети?Вы заложница в отношениях,вы зависите от него, а не от от вас.Вот и сейчас после разрыва вы все же надеетесь на то,что опять будете вместе,это ли не заложница?Он сам себе хозяин.
Funtik90
Цитата(AnnaLove @ 5.5.2016, 23:28) *
а кто вам сказал,что заложники - это те у кого семья и дети?Вы заложница в отношениях,вы зависите от него, а не от от вас.Вот и сейчас после разрыва вы все же надеетесь на то,что опять будете вместе,это ли не заложница?Он сам себе хозяин.


Да, надеюсь, это так... Но преследовать его не буду, попыток выйти на связь не хочу предпринимать.
Funtik90
Цитата(AnnaLove @ 5.5.2016, 23:25) *
Ещё вот,что думаю по сочетанию Короля Жезлов, 8 Мечей и 4 жезлов - здесь как освобождение от давящих оков и обязательств, пришел поговорил, сказал себе фухх,сбросил эти оковы, и уехал...



Мне тоже кажется, что он хочет освободится от оков обязательств передо мной, а также от оков брака, который себя изжил
AnnaLove
Funtik90, желаю вам обдумать всё хорошенько, подумать чему эти отношения вас научили, стараться не унывать. В любом случае благословите мужчину, и живите дальше!Раскрашивайте вашу жизнь сами,пусть внутреннее состояние счастья не будет зависеть ни о кого,только от вас самих) ax.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека