Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Потайной Карман"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Funtik90
Цитата(AnnaLove @ 5.5.2016, 23:50) *
Funtik90, желаю вам обдумать всё хорошенько, подумать чему эти отношения вас научили, стараться не унывать. В любом случае благословите мужчину, и живите дальше!Раскрашивайте вашу жизнь сами,пусть внутреннее состояние счастья не будет зависеть ни о кого,только от вас самих) ax.gif


Спасибо, AnnaLove! bs.gif Все будет хорошо, а как иначе! Желаю вам теплого семейного очага, это очень важно для каждой женщины. Недаром этот сайт называется Благовеста!
Фруктоза
Цитата(Funtik90 @ 04.05.2016, 19:39) *
цель отношений - король кубков, внутреннее отношение: луна, колесо фортуны, всадник жезлов, дама денариев Внешние действия - двойка денариев, дама жезлов, жрица. Что думает предпринять: король жезлов, восемь мечей, четыре жезла. Потайной карман, что скрывает? Выпало шесть мечей, что заставляет скрывать - справедливость

о, мой "любимый" расклад...
цель - чувства. Внутренне отношение - измена по луне (как получается, супруге), надежда на интрижку с вами, вы тут дама динариев. Внешне и там и сям крутит на два фронта по двойке монет, со страстной дамой, вами, но вынужден отношения скрывать по Жрице (скрывал?). Предпринять - не может действовать из за скованности семьей (4 жезла). В кармане - скрывает, видимо, общение на расстоянии по 6 мечей, странный брак (что он все же длится), причина - справедливость (сам брак). Не будет он завершать свой брак. И луна, и жрица и 4 жезла и справедливость.
Хорошо, что он расставил все точки над "i" сам для вас. Вам - поскорее переключиться с негативных переживаний на приятные, от всей души желаю.
Фруктоза
подруга познакомилась на сайте знакомств, встречались 2 месяца, влюбилась по уши, а он прекратил отношения, резко и некрасиво, принизил ее внешность и т.п.
и вот уже полгода она страдает, и все надеется на что-то, когда я говорю, что надеяться нечего, он не вернется, не верит сердится, убеждена, что у него "никого нет" и поэтому он сидит на СЗ, "ищет", а я думаю про себя - да у него таких как ты, море...

расклад, колода РУ, прямые

1. Цель в отношениях у партнера 7 мечей

2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) Королева мечей, Паж пентаклей, семерка пентаклей, 4 мечей

6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) Туз пентаклей, тройка жезлов, Смерть

9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время Суд, Повешенный, Дьявол

12. Что партнер скрывает (потайной карман) Мир

13. Что заставляет его скрывать? (мотив) Король кубков



цель - обман, хитрость. Думаю, уже кому-то он изменял с подругой, когда она думала, что единственная для него.
внутреннее - видит ее холодной женщиной, поработал над отношениями, технично занимался с ней сексом (по пажу пентаклей - она рассказывала, что пока они встречались, там были созданы райские условия во всем, чисто в физическом плане), потом он взял паузу по 4 мечей.
внешнее - показывал, что их отношения супер и очень ценны для него (да, заливал про брак и ребенка, что влюблен и т.п), что будет их развивать, а потом резко оборвал все (смерть)
предпримет - тут затрудняюсь, но вижу, что карты нехорошие. Не верю, что они показывают, что он к ней вернется.
И вот карман... Мир - это о том, что отношения завершены полностью и бесповоротно, или о том, что у него таких... целый мир. Причина - король кубков. Т.е. его любвеобильность. Бабник он, и будет перебирать женщин до седых мудей.

Кто что увидел?
бусинка
Цитата(Фруктоза @ 22.05.2016, 10:37) *
Кто что увидел?


напишите пожалуйста номера позиций и выпавшие карты
Рысь
Цитата(Фруктоза @ 22.5.2016, 10:37) *
Кто что увидел?

а что тут можно такого увидеть, если в реальности и так все ясно? huh.gif
Фруктоза
Цитата(Рысь @ 22.5.2016, 17:33) *
а что тут можно такого увидеть, если в реальности и так все ясно? huh.gif

ну раз вам все ясно, то можете не отвечать, дело добровольное.
в принципе, вообще наверное гадания не нужны, все можно решить логически и научно.
july1
Цитата(Фруктоза @ 22.05.2016, 5:37) *
12. Что партнер скрывает (потайной карман) Мир

13. Что заставляет его скрывать? (мотив) Король кубков

По этим позициям, МЧ ловелас...
Цитата(Фруктоза @ 22.05.2016, 5:37) *
1. Цель в отношениях у партнера 7 мечей

Да, обман, хитрость, заполучить и слинять.
Цитата(Фруктоза @ 22.05.2016, 5:37) *
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) Королева мечей, Паж пентаклей, семерка пентаклей, 4 м

Здесь может был какой то поступок от женщины, что отрезал у него желание что то развивать...
Цитата(Фруктоза @ 22.05.2016, 5:37) *
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) Туз пентаклей, тройка жезлов, Смерть

Почему вы пишите показывал, вы же настоящее время рассматриваете... Поэтому можно трактовать, что Смерть это конец отношениям именно с этой Ж, он смотрит в другом направлении, ищет другие возможности с другими женщинами.
Цитата(Фруктоза @ 22.05.2016, 5:37) *
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время Суд, Повешенный, Дьявол

даже, если и будет возрождение отношений, то опять ничего хорошего они ей не принесут, опять она будет жертва, так сказать, да еще и с дьяволом... не радужный прогноз.
Hemena
Цитата(Фруктоза @ 22.05.2016, 9:37) *
Кто что увидел?

У меня из этого расклада сложилось ощущение, что Ж для М была каким то проектом, он ее "отработал", поэтому и закончил отношения. Ведь для него эти отношения не резко оборвались, а Смертью. (не знаю, на ум приходят только два варианта, либо он Альфонс, и понял, что из Ж ничего не вытащить, либо какие то пикаперские штучки отрабатывал). По Суду я бы сказала, что он выйдет еще раз на контакт, но только для того, чтобы организовать еще один виток обмана (хотя, по дьяволу можно предположить еще, что у него будет чисто сексуальный интерес, но он всё равно будет держать Ж как на поводке).
бусинка
Напишу как мне видется, впринципе согласна с девочками

Цитата(Фруктоза @ 22.05.2016, 10:37) *
1. Цель в отношениях у партнера 7 мечей


цель-обман, мошенничество. Очень не хороший человек вырисовывается

Цитата(Фруктоза @ 22.05.2016, 10:37) *
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) Королева мечей, Паж пентаклей, семерка пентаклей, 4 мечей


никакое отношение, рабочее можно сказать, 4 мечей показывает что для отношений с ней он закрыт
Цитата(Фруктоза @ 22.05.2016, 10:37) *
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) Туз пентаклей, тройка жезлов, Смерть


поиметь выгоду и раствориться, пропасть


Цитата(Фруктоза @ 22.05.2016, 10:37) *
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время Суд, Повешенный, Дьявол


тут мне кажется у него с законом проблемы, может он уже судим или условно есть...
Цитата(Фруктоза @ 22.05.2016, 10:37) *
12. Что партнер скрывает (потайной карман) Мир


скрывает другой свой мир, другую жизнь
Так же возможно человек сменил радикально место жительства, вплоть до переезда заграницу

Цитата(Фруктоза @ 22.05.2016, 10:37) *
13. Что заставляет его скрывать? (мотив) Король кубков


он не сам, у него есть кто-то....друг, покровитель, наставник....а возможно он просто озабоченный мужчина

Не знаю, что там у них произошло, то ли он понял что с неё нечего поиметь, то ли уже всё-таки что-то поимел....
swaymar
Друзья, помогите, пж-та, с раскладом.

1. Цель в отношениях у партнера - 4 пентаклей - МЧ осознанно не хочет отношений сейчас, цели такой нет, он сосредоточен скорее на каких-то карьерных устремлениях, поэтому от отношений открещивается.

2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее)- Башня (+8ч)+КоролеваЖ+РыцарьП(+5мечей)+8пентаклей(+6ч)- он сам разрушил все и решил уйти, хотя допускал возможность их развития....Сложно тут судить, поправьте пж-та

6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее)-6М+отшельник+7М - уехал и они явно не общаются, погружен в себя, ходит по бабам

9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время- Колесница+КоролеваМ+4Ч - будет в сомнениях объявляться или нет

12. Что партнер скрывает (потайной карман)-6 Пентаклей(+Дьявол) - им хорошо в сексуальном плане, в этом отношении страсть и сильная привязанность

13. Что заставляет его скрывать? (мотив)-2Пентаклей - поэтому он колеблется, и хочется и понимает что ему это не нужно сейчас.хочет свободы



спасибо, за отзыв.
Alice_cat
Цитата(swaymar @ 21.06.2016, 13:53) *
1. Цель в отношениях у партнера - 4 пентаклей - МЧ осознанно не хочет отношений сейчас, цели такой нет, он сосредоточен скорее на каких-то карьерных устремлениях, поэтому от отношений открещивается.

Главная цель в отношениях - сохранить свой статус-кво и не допустить развала привычного для него образа жизни.
Цитата(swaymar @ 21.06.2016, 13:53) *
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее)- Башня (+8ч)+КоролеваЖ+РыцарьП(+5мечей)+8пентаклей(+6ч)- он сам разрушил все и решил уйти, хотя допускал возможность их развития....Сложно тут судить, поправьте пж-та

Вот тут у меня сразу вопрос: а был ли мальчик? Вообще сами отношения были или они до стадии отношений так и не дошли? Кстати, каково семейное положение у партнёров на момент расклада и отношений вообще? Факт критичный, потому что в раскладе и 15СА, и Королева Жезлов, и 2 Пентаклей, и 6 Пентаклей, и 8 Пентаклей. Полный набор человека, состоящего в браке и имеющего связь на стороне.
В общем и целом, раз уж в этих позициях мы говорим об ОТНОШЕНИЯХ, а не о ДЕЙСТВИЯХ, то мы видим, что мужчина женщину воспринимал как любовницу, но всё это давно в прошлом, потому как Башня, как ключевой фактор вектора развития всё расставила по своим местам. Никак не относится, более того, считает женщину не совсем адекватной в плане эмоциональности и истерии, что собственно, и вынудило его пересмотреть свои ожидания. Кроме этого, по связке Рыцарь Пентаклей+5 Мечей прослеживается ситуация финансовых аспектов, которые могли быть такими: или она хотела содержания и он чувствовал это, или же он сам гол как сокол, что и не смог больше скрывать. НО! Вероятнее всего, тут сценарий того, что женщина хотела любыми путями получить более стабильные отношения, чем были у них и он осознавал, что не сможет ей это дать, потому что - любовница и не более того.
В конечном итоге, он к ней относится вполне дружественно и воспоминания о ней довольно хорошие, но никакой любви тут нет. Всё прагматично. Мне с тобой было хорошо, есть что вспомнить, но я иду дальше.

Цитата(swaymar @ 21.06.2016, 13:53) *
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее)-6М+отшельник+7М - уехал и они явно не общаются, погружен в себя, ходит по бабам

Вот прям так взял и уехал? Или вам кажется, что уехал?
Внешние действия говорят о том, что у мужчины началась новая жизнь и он полностью дистанцирован от женщины внутренне, хотя ему и не хочется ничего об этом говорить. Баб, как вы говорите, тут никаких нет. 7 Мечей свидетельствует о нежелании сближаться, потому что хочется вообще скрыть любую информацию о себе.

Цитата(swaymar @ 21.06.2016, 13:53) *
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время- Колесница+КоролеваМ+4Ч - будет в сомнениях объявляться или нет

Он лично ничего предпринимать не будет, а вот женщина как раз таки и хотела бы прояснить для себя ситуацию, но ей лучше хранить полную эмоциональную индиффирентность и никаких действий не предпринимать, потому что никакого результата они не принесут. Впрочем, он именно на это и надеется, что она успокоится и уже тогда можно будет о чём-то разговаривать.

Цитата(swaymar @ 21.06.2016, 13:53) *
12. Что партнер скрывает (потайной карман)-6 Пентаклей(+Дьявол) - им хорошо в сексуальном плане, в этом отношении страсть и сильная привязанность

Скрывает партнёр какие-то другие отношения, которые у него периодически бывают. Если бы не 6 Пентаклей, можно было бы говорить о том, что между ними сильная привязанность и страсть. Но увы.. Дьявол - это не привязанность - это зависимость, наркотик и драйв. И тут зависимость от кого-то другого, от себя самого, к слову говоря. Он через отношения, повышает свою самооценку и чувствует себя всемогущим, но эти отношения бывают только тогда, когда он сам захочет. Вот это он и скрывает первостепенно. Я готов тебя полюбить, но столько, сколько я хочу сам.
Цитата(swaymar @ 21.06.2016, 13:53) *
13. Что заставляет его скрывать? (мотив)-2Пентаклей - поэтому он колеблется, и хочется и понимает что ему это не нужно сейчас.хочет свободы

Не думаю, что свобода здесь критичный момент. Наличие других женщин - да, свобода - нет. Ему точно сейчас не нужна никакая серьёзность, поэтому он считает нужным делать то, что делает и не посвящать никого в свои планы, потому что и планов, по сути, пока никаких нет.
swaymar
Цитата(Alice_cat @ 21.6.2016, 19:33) *
Главная цель в отношениях - сохранить свой статус-кво и не допустить развала привычного для него образа жизни.

Вот тут у меня сразу вопрос: а был ли мальчик? Вообще сами отношения были или они до стадии отношений так и не дошли? Кстати, каково семейное положение у партнёров на момент расклада и отношений вообще? Факт критичный, потому что в раскладе и 15СА, и Королева Жезлов, и 2 Пентаклей, и 6 Пентаклей, и 8 Пентаклей. Полный набор человека, состоящего в браке и имеющего связь на стороне.
В общем и целом, раз уж в этих позициях мы говорим об ОТНОШЕНИЯХ, а не о ДЕЙСТВИЯХ, то мы видим, что мужчина женщину воспринимал как любовницу, но всё это давно в прошлом, потому как Башня, как ключевой фактор вектора развития всё расставила по своим местам. Никак не относится, более того, считает женщину не совсем адекватной в плане эмоциональности и истерии, что собственно, и вынудило его пересмотреть свои ожидания. Кроме этого, по связке Рыцарь Пентаклей+5 Мечей прослеживается ситуация финансовых аспектов, которые могли быть такими: или она хотела содержания и он чувствовал это, или же он сам гол как сокол, что и не смог больше скрывать. НО! Вероятнее всего, тут сценарий того, что женщина хотела любыми путями получить более стабильные отношения, чем были у них и он осознавал, что не сможет ей это дать, потому что - любовница и не более того.
В конечном итоге, он к ней относится вполне дружественно и воспоминания о ней довольно хорошие, но никакой любви тут нет. Всё прагматично. Мне с тобой было хорошо, есть что вспомнить, но я иду дальше.


Вот прям так взял и уехал? Или вам кажется, что уехал?
Внешние действия говорят о том, что у мужчины началась новая жизнь и он полностью дистанцирован от женщины внутренне, хотя ему и не хочется ничего об этом говорить. Баб, как вы говорите, тут никаких нет. 7 Мечей свидетельствует о нежелании сближаться, потому что хочется вообще скрыть любую информацию о себе.


Он лично ничего предпринимать не будет, а вот женщина как раз таки и хотела бы прояснить для себя ситуацию, но ей лучше хранить полную эмоциональную индиффирентность и никаких действий не предпринимать, потому что никакого результата они не принесут. Впрочем, он именно на это и надеется, что она успокоится и уже тогда можно будет о чём-то разговаривать.


Скрывает партнёр какие-то другие отношения, которые у него периодически бывают. Если бы не 6 Пентаклей, можно было бы говорить о том, что между ними сильная привязанность и страсть. Но увы.. Дьявол - это не привязанность - это зависимость, наркотик и драйв. И тут зависимость от кого-то другого, от себя самого, к слову говоря. Он через отношения, повышает свою самооценку и чувствует себя всемогущим, но эти отношения бывают только тогда, когда он сам захочет. Вот это он и скрывает первостепенно. Я готов тебя полюбить, но столько, сколько я хочу сам.

Не думаю, что свобода здесь критичный момент. Наличие других женщин - да, свобода - нет. Ему точно сейчас не нужна никакая серьёзность, поэтому он считает нужным делать то, что делает и не посвящать никого в свои планы, потому что и планов, по сути, пока никаких нет.




Alice_cat,
спасибо!


ситуация у них в следующем, они расстались еще зимой по его инициативе, точнее он ее заблокировал везде и все,без прояснений. Он и гол как сокол,с Ж на разных соц уровнях. Ж хотела нормальных отношений, он же хотел необременительности. Жена там присутствует, только он утверждал, что мол развелись и он с ней не живет.
Недавно М опять объявился и долго добивался встречи с Ж, мол скучаю не могу, они встретились, страсть какая у них всегда и была, на этом все и держалось по сути. Но сейчас он опять пропал,типа уехал)

Поэтому я думаю,что скорее он не готов и не хочет никаких отношений и с кем. Не хочет привязки, любви, он бежит от этого,ему нужен тупо секс и да за счет этого повышение самооценки. с этой Ж этого явно не будет, придется что-то делать.
Только вопрос почему он вес время возвращается к этой Ж?
Наташенька
Можно к Вам? Я у Вас совсем новенькая.
Тоже разложила расклад Потайной карман. Хочу разобраться. Помогите пожалуйста разобраться со значениями.
Хотела узнать что скрывает и отношение к партнерше.

Колода РУ.

1. Цель в отношениях у партнера – паж пентаклей (карта говорит о доверительных отношениях, значит цель - доверие, серьёзные отношения)

2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) – отшельник, дама посохов, 2 пентаклей (5 кубков + туз кубков), 6 мечей (как бы сам по себе, в своём внутреннем мире, уходит куда то в свой мир?)

6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) – императрица, туз пентаклей, рыцарь посохов (показывает, что женщина нужна ему? не безразличен к ней?)

9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время – король пентаклей, колесо фортуны (влюблённые + паж посохов), 10 пентаклей (вроде и карты неплохие, но колесо фортуны настораживает, отдаёт ситуацию на волю судьбы?)

12. Что партнер скрывает (потайной карман) – 4 кубка (скрывает своё опустошённое внутреннее состояние?)

13. Что заставляет его скрывать? (мотив) – звезда (король посохов + колесница) (расстояние?)

Спасибо заранее за помощь в трактовке!
july1
Приветствую всех. Рассматриваю отношение МЧ к Ж. В настоящий момент близких отношений нет, было недоразумение, после которого просто общение, но такое как бы сказать с подоплекой незакрытого интимного вопроса...

1Цель в отношениях у партнера – 9Кубков - удовлетворение себя, любимого
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) – Влюбленные, 5Ж, 8К, 10П-какое-то двойственное отношение, неудовлетворенность внутри у него, вследствие чего, хочет уйти от отношений, но в то же время уважение есть и не плохо относится.
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) – Имеператор, Тж,3П – контролирует себя в проявлении чего-либо, здесь больше как показывает свои достоинства.
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время – 3М, КЖ, КК – здесь трудность конечно сразу появились две фигурные карты да еще и 3М все в кучу с позиции действий собрать трудно, но попробую… возможно будет вести себя подобно этим Королям… уверенно, страстно, с любовной подоплекой…а 3м???
12. Что партнер скрывает (потайной карман) – РМ(ПажЖ)- ну другой точно по видимому нет, видимо настоящие отношения его как-то напрягают, злят чтоли…и вот думаю, по этой позиции он как-то проявит себя…
13. Что заставляет его скрывать? (мотив) –– опять же нестабильная карта, неопределенность какая-то…
В целом, создалось впечатление, что в настоящее время настал какой-то переломный момент в отношениях…Затишье перед бурей. Но куда это все ведет?
Девочки, очень прошу прокомментировать. Спасибо.
Касатка
Всем доброго времени суток. С мужчиной (женат) расстались более 3 мес назад, он инициатором был, отношения были длительными, но волнообразными, то густо, то пусто. Хочется вот узнать его отношение ко мне на данный момент, буду признательна за мнения)

1. Цель в отношениях у партнера - 8 мечей
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) - Паж чаш, 6 пент, 6 чаш, Рыцарь мечей
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) - 10 жезлов, Колесница( Рыцарь чаш), 3 чаш
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время - 7 пент, 6 жезлов, Влюбленные (7 мечей)
12. Что партнер скрывает (потайной карман) - 8 жезлов (5 чаш)
13. Что заставляет его скрывать? (мотив) - Император

По мне цели нет, есть много внутренних блоков в отношении меня, внутренне он вспоминает обо мне, достаточно хорошо вспоминает, но и о том, что отношений больше нет он тоже помнит, внешне показывает, что эта связь, этот треугольник его тяготил, действий не будет никаких, возможно, он чего-то ждет пассивно, предположу какие-то метания по Влюбленным с допом, скрывает, что есть мысли о том, чтоб выйти на связь, потому что он уже принял решение и сдвигаться пока не намерен (Император).

Хотелось бы поправок, и в копилку опыта, и относительно самого видения ситуации sm47.gif
Avanturistka
Здраствуйте! помогите пожалуйста с раскладом. сейчас с парнем не общаемся,не знаю есть ли у него кто то или нет? судя по картам он относится ко мне хорошо, но почему не хочет сближаться?
1. Цель в отношениях у партнера паж чаш

2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) 10 жезлов, император, 2 монет, королева чаш

6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) 10 монет, рыцарь чаш, рыцарь монет

9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время умереность, 2 мечей, король мечей

12. Что партнер скрывает (потайной карман) дурак
AnnaLove
Цитата(Avanturistka @ 28.07.2016, 12:54) *
помогите пожалуйста с раскладом.

Avanturistka,добрый вечер!
По правилам форума вы даёте свою трактовку, затем мы помогаем вам.
И какая 13 позиция?
Avanturistka
Цитата(AnnaLove @ 28.7.2016, 20:01) *
Avanturistka,добрый вечер!
По правилам форума вы даёте свою трактовку, затем мы помогаем вам.
И какая 13 позиция?

13. Что заставляет его скрывать? (мотив) сила, туз чаш

цель у него только дружба, чувств у него нету, какие то сомнения на мой счет? хотя внешне проявляет интерес и наигранность в чувствах? ничего не собирается предпринимать и каких то шагов на встречу делать не собирается. cкрывает видимо что несерьезно ко мне относился? другая есть у него наверно? раз в 13 позиции туз чаш выпал? и сильно ее любит???
AnnaLove
Цитата(Avanturistka @ 28.07.2016, 12:54) *
Здраствуйте! помогите пожалуйста с раскладом. сейчас с парнем не общаемся,не знаю есть ли у него кто то или нет? судя по картам он относится ко мне хорошо, но почему не хочет сближаться?

Расклад Потайной карман предназначен для того.чтобы смотреть что скрывает партнёр.
Причины нужно смотреть другими раскладами, более простыми.Тем более вы не в паре, не общаетесь.
Активный действий суда по картам не предвидеться в вашу сторону

Цитата(Avanturistka @ 28.07.2016, 12:54) *
Цель в отношениях у партнера паж чаш

Паж чаш говорит о флирте. от Пажей не жди активности,они сосредоточены больше на мыслях и фантазиях, активность начинается с Рыцарей

Цитата(Avanturistka @ 28.07.2016, 17:40) *
другая есть у него наверно? раз в 13 позиции туз чаш выпал? и сильно ее любит???

13 позицию вы должны связать с 12.По Дураку могут быть легкие связи, основанные на интимных отношениях - без обязательств.
Но я склоняюсь к мысли,что этот расклад больше подходит к партнёрским отношениям.Используйте более легкие расклады, или доставайте одну карту на каждый вопрос.Для просмотра третьих лиц недостаточно одного расклада Потайной карман.Как по мне - он очень громоздкий.
Limononka
Прошу помочь в трактовке, таро Тота. Расклад на мужчину . В данный момент с заказчицей в сорре, отношения не закончились ещё.
1 принц мечей - неопределился в отношениях
2,3,4,5 - 9 дисков, туз чаш, дьявол, 7 дисков - хочет семью ( или вернуться к своей жене) , но боиться потерять свободу и наступить на те же грабли
6,7,8 - 3 чаш, 10 жезлов, колесница- решает с кем остаться с женой или любовницей, может за ребёнка переживает
9, 10, 11 - королева мечей, 3 жезлов, 2 чаш- разведётся и создаст новый союз
12 - туз мечей - не говорит о своём решении, которое уже принял
13 - туз дисков - дележка имущества при разводе ?

Прошу помочь если где то ошиблась, особенно 1- цель вводит в ступор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека