Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Молитвы к Ангелам-хранителям

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Исцеление любовью > Православное целительство
Страницы: 1, 2, 3
ALINANIK
У меня возник вопрос:А как узнать имя своего Ангела-Хранителя?
Кострома-skopa
В православии у Ангела - хранителя имени нет. Но у Вас есть свой небесный покровитель - ВЫ носите Его имя.
Например - я Татьяна и мой небесный покровитель св. влмч. Татьяна .
день ее почитания 25 января. ba.gif
и ей же есть канонические молитвы.
Как Вас зовут ??

По традиции почитают своим небесным покровителем того одноименного святого, чья память первая встречается в календаре после дня рождения. Но если Ваша душа уже "прилепилась" к определенной святой, можно и ее почитать как свою небесную покровительницу, молиться ей и праздновать свой день Ангела в день ее памяти...


Святой покровитель молит Бога о спасении души человека, защищает во всех жизненных обстоятельствах. Сегодня, как никогда важно, чтобы люди, особенно наши дети, видели высоту подвига своего небесного покровителя, молились ему, знали его житие, старались брать с него пример. Через это происходит воцерковление, освящение всего строя жизни человека.


НЕБЕСНЫЙ ПОКРОВИТЕЛЬ В день ангела мы празднуем память святого, имя которого носим. А при крещении дается ангел, что это за ангел? Или это святой по имени?
Отвечает священник Евгений ГОМЗЯК, настоятель храма Святой Троицы станицы Новотроицкой Ставропольского края, преподаватель Ставропольской Духовной семинарии:

В день именин, по распространенной ошибке называемый днем ангела, мы празднуем память нашего святого небесного покровителя, именем которого мы были названы при крещении. Правильнее называть его днем тезоименитства или же просто именинами.
Согласно церковному Преданию, ангел-хранитель дается человеку при крещении. Вера в существование ангелов-хранителей известна с апостольских времен, о чем свидетельствует чудесный случай освобождения апостола Петра из темницы (Деян 12:7-17). Люди, находившиеся в доме Марии, матери Иоанна Марка, не поверили служанке, утверждавшей, что апостол Петр освобожден и стоит у двери дома, и полагали, что это был ангел-хранитель апостола (Деян 12:15). В Священном Писании постоянно подчеркивается служебная миссия ангелов. Об этом говорит само название «ангел», то есть «вестник», указывающее на род его служения. Ангел-хранитель, которого отличает особая близость к людям, — это прежде всего небесный друг, который не оставляет верных Богу не только на земле, но и в минуты смерти и после нее.
Другое дело — небесный покровитель, святой, именем которого мы названы при крещении. Вполне очевидно, что он и ангел-хранитель — две разные персоны. Вероятно, все дело в том, что произошла своего рода подмена понятий, когда день памяти своего святого люди стали называть днем ангела. Возможны, правда, такие случаи, как, например 21 ноября, когда Церковь вспоминает святого архангела Михаила и прочие небесные силы, а значит, для некоторых этот день совпадает с днем их небесного покровителя. ■

http://www.foma.ru/articles/2026/



Молитва небесному покровителю

Моли Бога о мне, святой угодниче Божий (имя), яко аз усердно к тебе прибегаю, скорому помощнику и молитвеннику о душе моей.


Тропари Небесным Силам бесплотным
Тропарь. Ангелу хранителю.

Ангеле Божий, / хранителю мой святый, / живот мой соблюди во страсе Христа Бога, / ум мой утверди во истиннем пути, / и к любви горней уязви душу мою / да тобою направляема / получу от Христа Бога велию милость.
Тропарь. Архангелу единому.

Небесных воинств Архистратиже, / молим тя присно мы недостойнии, / да твоими молитвами оградиши нас / кровом крил невещественныя твоея славы, / сохраняя ны, припадающия прилежно и вопиющия: / от бед избави ны, / яко чиноначальник Вышних Сил.
Тропарь. Безплотным Силам.

Небесных воинств Архистратизи, / молим вас присно мы недостойнии, / да вашими молитвами оградите нас / кровом крил невещественныя вашея славы, / сохраняюще ны припадающия прилежно и вопиющия: / от бед избавите ны, / яко чиноначальницы Вышних Сил.
ALINANIK
Меня зовут Галина.Какой тогда у меня покрвитель?
Меня этот вопрос очень заинтересовал. ab.gif
Александра)))
Я нашла очень интересную (лично мне она была интересной) книгу "Ваш ангел-хранитель"

http://read.aif.ru/pages/read_book_online?...amp;fontsize=18
МАРЬЯ
Я нашла заповеди ангелов,не могу сообразить куда лучше написать,пишу здесь. ab.gif

Люди часто неблагоразумны, нелогичны, эгоцентричны…

Ангел! Все равно люби их такими!



Если ты свершаешь добрые дела, люди могут обвинять тебя в эгоистичных, скрытых мотивах…

Ангел! Совершай добрые дела, так или иначе!



Если достигнешь успеха, ты завоюешь фальшивых друзей и истинных врагов…

Ангел! Все равно достигай успеха!



Добро, которое ты делаешь сегодня, люди завтра забудут…

Ангел! Все равно совершай добро!


Честность и искренность делают тебя уязвимым…

Ангел! А ты все равно будь честным и искренним!



Величайшие идеи с великими делами могут быть убиты людьми с самыми ничтожными мыслями…

Ангел! Мысли грандиозно все равно!



Люди покровительствуют неудачникам, но следуют только за
победителем…

Ангел!
Продолжай стоять за неудачников!



То, что ты строишь годами, может быть разрушено за одну ночь…

Ангел! Будь строителем, независимо ни от чего!



Людям действительно нужна помощь, но они могут наброситься на тебя, если ты будешь помогать им…

Ангел! Все равно помогай людям!



Отдавая миру лучшее, что у тебя есть, можешь получить по зубам…

Ангел! Все равно отдавай лучшее!



Люди любят болеть, лечиться и даже манипулировать своей болезнью…

Ангел! И независимо ни от чего исцеляй их своею любовью!



Люди могут быть слепы, беспомощны, разочарованы и даже злы.

Ангел!
Люби и веди их по жизни даже такими!


Дайте миру все самое лучшее из того, что имеете, и этого никогда не
может быть достаточно.

Ангелы! Давайте миру лучшее из того, что вы
имеете, так или иначе. Ведь на самом деле все это отношения между тобой
и Богом и никогда не между тобой и людьми!

Stelana

http://angelik.moy.su

георгична
********** АНГЕЛЫ ПОДАЮТ НАМ ЗНАКИ *********

Например, кто-то принесет вам какую-то книгу или придет и вас поругает. Вы должны и за то, и за другое сказать спасибо. Что-то произойдет. И то, что происходит, вы не должны пропускать мимо сознания. Вы должны внимать, анализировать: что произошло, почему, какой из этого можно сделать вывод? Многие люди не знают о том, что ангелы подают нам знаки. А жаль! Нам даются знаки! Каждый день, везде: во снах, в событиях, в снежинках, в цветах. Мы должны учиться их читать. Каждый из Семи Архангелов связан с одним из Лучей Божественного света. За этот Луч он полностью отвечает, и на нем он служит.
Каждый день в священном ритуале Архангел, преклонив колени пред алтарем Господа, в Центре Великого Солнца получает свою сферу и свое поручение. С этим поручением Архангел проходит через весь космос по своему каналу для разбрасывания семян света. Эти семена прорываются из луча. В тот день, когда работает определенный Архангел, мы можем получить определенные послания. Если правильно настроимся, каждый из нас получит какой-то дар, какое-то свое задание. Мы имеем имя, но нам необходимо знать еще и адрес. Ангельский знак является адресом, который необходимо писать определенным цветом.
Мы берем три свечи и по очереди зажигаем. Ставим одну свечу, слева от себя и говорим:"Во имя Отца" и зажигаем. Другую свечу ставим с правой стороны и говорим:"Во имя Сына" и зажигаем. Третью свечу мы ставим прямо перед собой, говорим: "Во имя Духа святого" и зажигаем. Обратите внимание, что выставляем мы их по часовой стрелке. Зажгли свечи и стараемся почувствовать появление ангела, потом очень конкретно формулируем одну свою просьбу (чем конкретнее просьба, тем эффективнее помощь) При выборе ангела для обращения за помощью следует руководствоваться своей интуицией и пользоваться проверенными, авторитетными источниками информации. При появлении неприятных ощущений следует прекратить ритуал и прочесть молитву или акафист ангелу-хранителю:
«Ангеле Божий, хранителю мой святый, на соблюдение мне от Бога с небес данный, прилежно молю тя: ты мя днесь просвети и от всякаго зла сохрани, ко благому деянию настави и на путь спасения направи. Аминь."
георгична
РИТУАЛ ПРИЗЫВА АНГЕЛОВ
Чтобы призвать ангела, необходимо прежде всего знать его имя, ведь если вы кому-нибудь пишете письмо, то у вас должны быть его имя и адрес. Ангелов мы призываем по именам. В христианском Священном Писании и Священном Предании лишь немногие ангелы упоминаются по именам: Михаил, Рафаил, Гавриил, Уриил ... Но в христианских богословских трактатах и в нехристианских религиозных учениях мы встречаем имена и призывы ко многим другим ангелам.
георгична
Молитвы к Ангелам-Хранителям по знакам зодиака

Молитва Овна к Ангелу-Хранителю
Ангел мой, убереги меня от излишней самоуверенности и дерзости!
Помоги мне сдерживать свое высокомерие и властолюбие!
Укрепи меня в чувствах добрых и настроениях светлых!
Успокой меня, не дай страстям овладевать мною!
Защити меня от поражений в бою!
И будь со мной в победе и славе!

Молитва Тельца к Ангелу-Хранителю
Ангел мой, будь со мной и смягчи мое упрямство!
Научи меня доверять людям и прощать ошибки!
Дай мне время исполнить все задуманное, не торопи меня!
Подготовь меня заранее к неизбежным переменам!
Наполни мою жизнь красотой твоей!
Прими плоды работы моей и пошли мне признание!

Молитва Близнецов к Ангелу-Хранителю!
Ангел мой, успокой мою суетливость! Дай мне почувствовать гармонию и покой!
Помоги мне разобраться в противоречиях и выбрать правильный путь!
Убереги меня от болтливости, которую понимают как бессердечность!
Стань мне опорой и научи постоянству!
Будь вместе со мною, защити меня своим крылом!
Радость и любовь пусть будут мне наградой!

Молитва Рака к Ангелу-Хранителю!
Ангел мой, будь со мною во все дни мои и все ночи! Защити меня своим светлым ликом!
Убереги меня от обид и научи прощать!
Раскрой мое сердце на встречу людям, которых выберешь ты!
Своей силой вдохнови меня на работу, и раствори мою лень в воде забвения!
Пусть мое доброе сердце бьется в такт с твоим!
И все, что принесешь ты, на крыльях своих, приму я с радостью и доверием!

Молитва Льва к Ангелу-Хранителю
Ангел мой, убереги меня от высокомерия и переоценки себя!
Сдерживай меня в моей жажде власти и поклонения!
Прибавь мне критичности к льстящим и заискивающим передо мной!
Раздели со мной власть мою в мире людей!
Не давай мне лениться и почивать на лаврах!
Научи меня вниманию к другим людям и скромности!
Пошли мне на помощь добрые сердца!
Счастье мое, и радость мою раздели со мной!

Молитва Девы к Ангелу-Хранителю
Ангел мой, убереги меня от суетливости и критичности!
Ограничь мою мелочность, дай увидеть большее и общее!
Помоги мне не обижаться на людей, нарушающих порядок и вносящих неразбериху!
Успокой мою поспешность, не давай мне раздражаться по пустякам!
Научи меня вере в любовь и нежность!
Освети дни мои, своим сердцем! Возьми меня в полет свой!
Будь мне наградой за усердный труд!

Молитва Весов к Ангелу-Хранителю
Ангел мой, будь со мной всегда и везде! Защити меня своим крылом от опасностей!
Помоги мне принимать важные решения спокойно и просто!
Стань мне опорой в моих поисках справедливости!
Подскажи, когда нужно дать другим совет, а когда лучше - промолчать!
Танцуй со мной, кружись рядом и дай увидеть мне себя твоими глазами!
Сыграй мне мелодию небесных сфер и спой мне песнь свою!
Пусть жизнь моя станет радостью тебе!
И улыбка твоя будет мне наградой!

Молитва Скорпиона к Ангелу-Хранителю
Ангел мой, удержи меня от мстительности и злопамятства!
Исцели раны, нанесенные моим неосторожным словом!
И скрой от других мою собственную ранимость!
Научи меня прощению и убереги от раскрытия чужих тайн!
Помоги мне использовать мою энергию во благих делах!
Уздой стяни мою ревность и держи ее во своих руках!
Поделись со мной добротой своей!
И дай мне дар увидеть чистые намерения других людей!
Пройди со мной путями моими и приведи меня ко мне!
Милосердие пусть будет мне наградой!

Молитва Стрельца к Ангелу-Хранителю
Ангел мой, убереги меня от грубости, нетерпеливости и бестактности!
Успокой мой дух авантюризма и жажды азарта!
Научи меня достойно принимать как победу, так и поражение!
Вложи свои ангельские слова в уста мои, и такт свой в сердце мое!
Будь рядом со мной во всех странствиях моих!
Помоги понять мудрость дальних стран!
Светом наших душ мы согреем мир!
Награди меня похвалой своей!

Молитва Козерога к Ангелу-Хранителю
Ангел мой, согрей душу мою! Утоли печаль в трудный жизни миг!
Обними меня, поделись теплом! В ледяных стенах научи любить!
Мою жесткость ты, помоги смягчить!
Дай увидеть мне разные пути!
Под твоим крылом веселей идти!
Вместе мы с тобой одолеем все!
Много жизней мы соберем в венок, отцветут цветы - принесут плоды!
На вершине лет посмотрю вокруг, только будь со мной, ты мой лучший друг!

Молитва Водолея к Ангелу-Хранителю
Ангел мой, будь другом мне, вместе мы раскроем тайны жизни все!
Будем двое мы над землей парить, свой талант с тобой я смогу раскрыть!
Плавно сможем мы приземлиться в срок, принести друзьям новых дел урок!
Ты своим крылом защити меня, когда буду вдруг я взрываться зря!
Революций всех дремлет во мне дух! Образумь его, я не буду глух!
Свет далеких звезд будет нам тропой!
Убежим вперед вместе мы с тобой!

Молитва Рыбы к Ангелу-Хранителю
Ангел мой, защити меня от грубых слов и злых людей!
Пролей бальзам своей доброты на мои душевные раны!
Спускайся вместе со мной с небес на землю!
Помоги мне в трудной и скучной работе!
Претвори в жизнь самые прекрасные мои фантазии!
Под твоим крылом станет мир светлей!
selenalic
Иерархия Ангелов Хранителей,это служебные ангелы,призванные помогать нам и всему человечеству.Они могут меняться усиливаться,иногда когда человек неуправляем,покидать его,становясь по количеству меньшим числом.Но всегда у человека есть хотя бы один Ангел Хранитель,с самой колыбели до смертного одра.И при жизни Ангелы способны присоединиться к именно к Душе человеческой и действовать оттуда,встраиваясь своими кристаллическими телами Света в ареал Души.Если человек следует духовным путем Ангелы усиливаються различными способами,проростая друг в друга,сливаються образуют новые более сильные Сущности,связанные с другими мощными слоями энергии.Ангелы хранители призывают и работают с другими Ангелами Целителями,Помошниками,Музами,Силачами и сотрудничают с нижними аспектами человека,не позволяя вмешиваться в его жизнь.Они лишь предостовляют поле для деятельности и выбора и радуются вместе со всеми наблюдателями при успешном исходе ситуации.Ангелы хранители смотрят на нас с улыбкой поддержкой,любовью и преданностью.И мы всегда должны помнить ,что наши Ангелы хранители это воплощение Божественной любви,помошники целители учителя проводники,впрочем называйте их как хотите.Весь Институт Ангелов хранителей видиться пронзительно белой светящийся оболочкой над Землей,снаружи решетки Сознания Христа,обьединяющей тела человека и имеющей золотистый цвет.



Будьте наедине с вашим Ангелом Хранителем столько времени ,сколько пожелаите.Говорите слушайте.Затем прочтите благодарственную прошение призыв прочувствуйте и услыште каждое слово оно отзовется эхом в вашем духовном сердце и вы почувствуете это

СЕРДЦЕ МОЕ,ПОЛНОЕ ЛУЧЕЗАРНОЙ ЛЮБВИ К ТЕБЕ ВСЕВЫШНИЙ,ЕСТЬ ЧИСТЫЙ СВЕТ И ОТРАЖЕНИЕ ТВОЕГО ОГНЯ,ТВОЕЙ МЫСЛИ,ТВОЕЙ ВОЛИ,ЕДИНЫЙ СУЩИЙ.Я ОБРАЩАЮ СВОЙ ВЗОР В ЦЕНТР ТРЕХЛЕПИСТКОВОГО ПЛАМЕНИ,ИСХОДЯЩЕГО ИЗ ОГНЕННО БЕЛОЙ СЕРДЦЕВИНЫ МОЕГО ДУХОВНОГО СЕРДЦА.Я ПОГРУЖАЮ В НЕГО СВОЕ СОЗНАНИЕ И СТАНОВЛЮСЬ ЕДИНЫМ С МОИМ БОЖЕСТВЕННЫМ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕМ.Я ВДЫХАЮ БОЖЕСТВЕННУЮ ЭНЕРГИЮ И ЖИЗНЬ ПРИСУТСТВИЯ БОГА ЖИВОГО.СЕРЕБРИСТЫЕ КРИСТАЛИКИ С ПОТОКОМ ПРАНЫ НАПОЛНЯЮТ МОИ ЦЕНТРЫ,ФОРМИРУЯ В КАЖДОМ СВОЙ КРИСТАЛЛ,НЕПОВТОРИМЫЙ НИ В ЧЕМ,ЕДИНСТВЕННЫЙ ВО ВСЕЛЕННОЙ,МОЕ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ И ЛЮБОВЬ ХРИСТА.Я ВИЖУ ,Я ОЩУЩАЮ,Я ТВОРЮ ВЕЛИЧАЙШУЮ МИСТЕРИЮ В СВОЕЙ ЖИЗНИ,Я ВЕСЬ-ЕДИНЫЙ КРИСТАЛЛ СВЕТА ПРИЗВАННЫЙ УМНОЖИТЬ И ОТРАЗИТЬ В МИРАХ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛЮБОВЬ.И С КАЖДЫМ ВДОХОМ,ВПИТЫВАЯ ЭНЕРГИЮ ВСЕЛЕННОЙ,Я СОЗДАЮ И ШЛИФУЮ НОВУЮ ГРАНЬ,ТОЕСТЬ бОЖЕСТВЕННЫЕ КАЧЕСТВА МОЕГО Я ЕСМЬ ХРИСТА.МОЕ СОБСТВЕННОЕ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ НЕОТДЕЛИМО ОТ ВЕЛИКОГО Я ЕСМЬ ЛОГОСА ВСЕЛЕННОЙ.ТВОРЧЕСКАЯ ЛЮБОВЬ СОЗДАТЕЛЯ ЖИВЕТ В ТРЕХЛЕПЕСТКОВОМ ПЛАМЕНИ МОЕГО СЕРДЦА И Я БЛАГОДАРЮ СВОЕ Я ХРИСТА СВОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ АНГЕЛОВ ЛЮБВИ ЗА ТО ЧТО ЧАША МОЕГО СЕРДЦА, ВСЕГДА ПОЛНА ЛЮБВИ,МИЛОСЕРДИЯ.
selenalic
МОЛИТВА БЛАГОДАРЕНИЯ ДЛЯ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ.АНГЕЛОВ ЗАЩИТЫ,АРХАНГЕЛОВ ДЛЯ ВСЕХ СИЛ ИЕРАРХИИ НЕБЕСНОЙ И СВЕТЛЫХ СИЛ КОСМОСА,КОТОРЫЕ ЗАБОТЯТЬСЯ О НАС.

Я БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ ЗАЩИТУ,КОТОРУЮ Я ЧУВСТВУЮ КАЖДЫЙ МИГ МОЕЙ ЖИЗНИ,ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ,ЗА ВАШУ ЛЮБОВЬ,ЗА ВАШУ СИЛУ ,Я СЛАВЛЮ ТВОРЦА ЗА ТО ,ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ПРЕКРАСНЫЕ МОГУЩЕСТВЕННЫЕ ДРУЗЬЯ,КОТОРЫЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ МЕНЯ И ПОМОГАЮТ МНЕ В ЛЮБОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ.Я ЗНАЮ ,ЧТО ВСЕГДА МОГУ РАСЧИТЫВАТЬ ПОМОЩЬ,ВЕДЬ НА ЗОВ ЧЕЛОВЕКА ВСЕГДА ПРИХОДИТ ОТВЕТ НЕБА.БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА СИЛУ И ВЕРУ В СЕБЯ,КОТОРЫЕ ВЫ ПОМОГАИТЕ МНЕ СЕЙЧАС ОЩУТИТЬ,И,ОКРЫЛЕННАЯ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКОЙ,Я ГОВОРЮ ВМЕСТЕ С ВАМИ,РАДОСТЬ НЕПОБЕДИМАЯ СИЛА,ЛЮБОВЬ НЕПОБЕДИМАЯ СИЛА,СМЕХ И ЮМОР НЕПОБЕДИМАЯ СИЛА.И Я ОЩУЩАЮ,КАК ПОТОК БЕСКОНЕЧНОЙ СИЛЫ И МОЩИ ПРОЛИВАЕТСЯ СЕЙЧАС В МОЮ ДУШУ И НА НАШУ ЗЕМЛЮ И ТОРЖЕСТВО СВЕТА УКРЕПЛЯЕТСЯ НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ.Я ЕСМЬ ТО ,ЧТО Я ЕСМЬ
selenalic
ПРОЧТЕМ ОХРАННУЮ МОЛИТВУ

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА И ОТ ВСЕЙ ДУШИ.Я ПРОШУ ВАС,СУЩЕСТВА ИЗ СФЕР ВЫСШЕГО СВЕТА.ЗАРЯДИТЕ МЕНЯ,ЗАРЯДИТЕ МЕНЯ,ЗАРЯДИТЕ МЕНЯ,ЧИСТЫМ СВЕТОМ И ВЫСШИМ ЗНАНИЕМ

ИЗ ВЕЛИКОГО ИСТОЧНИКА В ЦЕНТРЕ МИРОВ.я ОБРАЩАЮСЬ С ПРОСЬБОЙ О РУКОВОДСТВЕ К ВОЗНЕСЕННЫМ МАСТЕРАМ,АНГЕЛАМ И ПРИРОДНЫМ СУЩЕСТВАМ СВЕТА,

МОЕМУ БОЖЕСТВЕННОМУ ВЫСШЕМУ Я,МОЕМУ ДУХОВНОМУ НАСТАВНИКУ,АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ.ПУСТЬ СВЕТ И ЗНАНИЯ НАПОЛНЯТ МОИ МЫСЛИ И ЧУВСТВА,

А ТАКЖЕ КАЖДОЕ ИЗ МОИХ ЧЕТЫРЕХ НИЖНИХ ТЕЛ.ЗАРЯДИТЕ МЕНЯ ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ,ЧТО БЫ ОСИЛИТЬ ДОРОГУ НАЗАД ,К ВЕЛИКОМУ СВЕТУ

Я БЛАГОДАРЮ ВАС ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЗА ВАШУ СЛУЖБУ.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ\3Р\
selenalic
Когда вы читаете призывы молитвы вы разговариваете с ангельскими сонмами.Они слышат вас и посылают свой ответ с возвращающимся к вам потоком вашего призыва или молитвы.Так вы выражаете им благодарность за их служение и открываете канал для общения.А этого и хотят Творец и его ангелы,раскрытия канала от вашего сердца к небесам,что бы в обратном потоке мог прийти ответ на ваш призыв и безмерные благословения.

ВСТРЕЧА С СЕМЬЮ АРХАНГЕЛАМИ

ПРИЗЫВАЯ ИХ ПО ОЧЕРЕДИ ЗАПОЛНИМ НАШУ АУРУ ЭНЕРГИЕЙ АРХАНГЕЛОВ И ПОЛУЧИМ ИХ БЛАГОСЛОВЕНИЕ ДЛЯ СОЕДИНЕНИЯ С НАШИМ МОГУЩЕССТВЕННЫМ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕМ.

ГИМН СЕМИ АРХАНГЕЛАМ.

Михаил-архангел,князь великих сонмов,с чувством благодарности мы песнь хвалы поем.Твоему ПРИСУТСТВИЮ.С преданностью полной-Богу от солнца свой поклон мы шлем.

Михаил Архангел ,легионы света,пусть несут свободу нам,и на пути хранят.Просвяти очисти,славой совершенства,светом победным, каждый может стать.

Иофиил и Чамуил,Гавриил и Рафаил,Уриил и Задкиил,небесных воинств строй,Херувимы и Серафимы из владений славы,тьму разорвите иллюзии людской.

Семь святых архангелов,просвятленья жаждем,в гимнах прославляющих,призывы наши шлем.В чистоте Божественной мы стоим на страже-плану святому службу мы несем.



Я призываю сейчас могущественного Архангела Михаила занять позицию справа от меня.Я прошу,что бы он излил отвагу и силу на меня,и привлек положительные результаты к моим стремлениям.Я обращаюсь с просьбой . Отсеки своим мечом все мои негативные связи и привязанности.Я прошу,чтобы насыщенно- синий плащ защиты покрыл меня так,чтобы только тот,который имеет возвышенный и чистейший свет,мог войти в мою ауру.

Сделайте паузу,так,чтобы А Михаил мог закончить эту работу и сообщить то,что пожелает.Слушайте и ощущайте.

Я призываю сейчас могущественного Архангела Гавриила занять позицию слева от меня,в его Чисто Белом Луче.Я прошу,излить чистую белую энергию в мою ауру,и обеспечить водительством мой следующий шаг или тропу.Я прошу ,что бы сейчас были разьяснены и актевированы знаки моей жизненной миссии.Пожалуйсто внеси радость,изящество,ясность,взаимопонимание,великодушие и порядок в мою жизнь.

Сделайте паузу,так,чтобы А Гавриил мог закончить эту работу и сообщить то,что он пожелает.Слушайте ощущайте сердцем.

Я призываю сейчас могущественного Архангела Уриила занять позицию передо мной,и наполнить мою ауру его пурпурно-золотым Лучом Мудрости и Мира.

Помоги мне утешить все противоречия в моей жизни и заменить их на безмятежность,братство и родственные отнашения.Пожалуйста,прерви мои ментальные и эмоциональные цепочки,и освободи меня от всех моих опасений.

Сделайте паузу на мгновение так,чтобы А Уриил мог закончить эту работу и сообщить,то что он пожелает.

Я призываю сейчас могущественного Архангела Рафаила,Архангела Изумрудного Луча,занять позицию позади меня.Я прошу, излить на меня исцеление и изобилие.

Я прошу покровительства в моих путешествиях,что бы я был опечатан справедливостью,истиной и проницательностью.

Сделайте паузу на мгновение так,чтобы А Рафаил мог закончить эту работу и сообщить то,что он пожелает.

Я призываю сейчас могущественного Архангела Чамуила,Архангела Розового Луча,расширить пламя любви в моем сердце.

Пожалуйста,помоги мне обрести сочувствие и прощение по отнашению к себе и к каждому,кому я когда либо вредил,сознательно или неосознанно.Я прошу,чтобы мое сердце было открыто на личном и космическом уровне.

Сделайте паузу на мгновение так,чтобы Архангел Чамуил мог закончить эту работу и сообщить то,что он пожелает..

Я призываю сейчас могущественного Архангела Иофиила излить на меня золотой свет Мудрости и озарения через мой коронный центр

Я прошу,чтобы его мудрость осветила и вдохновила мой разум,помогая мне познавать и обучать на самом высоком уровне.Я прошу чтобы символы мудрости,которые я накопил в течение всех моих жизней,возрадились и активировались сейчас.

Сделайте паузу на мгновение так,чтобы А Иофиил мог закончить эту работу и сообщить то,что он пожелает.

Я призываю сейчас могущественного Архангела Задкиила,Архангела Фиолетового Луча Милосердия,Восхищения и Превращения,излить фиолетовое пламя в мою ауру.

Я прошу чтобы вся моя негативность была высвобождена,растоплена и замещена радостью,тактичностью и терпимостью.

Сделайте паузу на мгновение так,чтобы А Задкиил мог закончить эту работу и сообщить то,что он пожелает.

Осознайте весь процесс Здесь и Сейчас.Теперь ваша аура заполнена энергией Архангелов,и вы соединены с вашим могущественным Я ЕСЬМЬ ПРИСУТСТВИЕМ.Вы освящены в благословении.

Поблагодарите своего АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ СВОЕ Я ХРИСТА,,АРХАНГЕЛОВ, НАЗЫВАЯ, ВСЕХ ПО ИМЕННО.и прочтите Веление Больше фиолетового огня.

Божье присутствие, Я ЕСМЬ во мне.Услышь меня, ныне, взываю кТебе,благослови Святые Я Христа,Всех и каждого, молю Тебя

Пусть пламень Свободы весь мир омывает,цельностью Бога все наделяет.Землю насыщай и людские сердца,пылай сквозь нас,сиянье Христа.

Я делаю то,что Господь мне велит,Поддержан десницей небесной любви,трансмутируя все причины разлада,удаляя сердцевину всякого страха.

Я ЕСМЬ,Я ЕСМЬ,Я ЕСМЬ-Любовь к Свободе в силе полной,Что Землю возносит к обители горней.Живой красотой Божьего Света ярко пылает огонь фиолетовый,Что ныне и во веки веков

Освобождает мир ,меня и все живое в совершенстве Вознесенных Владык.Всемогущий Я ЕСМЬ,Всемогущий Я ЕСМЬ,Всемогущий Я ЕСМЬ.
selenalic
Наши Ангелы очень любят нас.И если мы разговариваем и слушаем своих
ангелов,то скоро обнаружим,что все в нашей жизни воспаряет к
Небесам.Настраиваясь на послания от Ангелов мы помогаем Вселенной
строить гармоничный мир.Продолжайте привлекать ангелов к любой сфере
вашей жизни.Таким образом вы не перекладываете ответственность за вашу
жизнь на ангелов вы просто перекидываете мяч туда сюда между членами
вашей команды на Небесах.


Когда вы читаете эти строки ваш Ангел хранитель внимательно слушает и реагирует на ваше восприятие.

Будьте наедине с вашим Ангелом Хранителем столько времени ,сколько пожелаете..


Прочтите молитву

Очищаю душу свою от всех кармических наслоений,Устремляюсь к Свету и
Чистоте,Прощаю себя и окружение свое и покрываю всех покрывалом

СВЕТА И ЛЮБВИ,ДОБРА И ВСЕПРОЩЕНИЯ,И РАДУЮСЬ КАЖДОМУ НОВОМУ ДНЮ,В
КОТОРОМ БУДУТ ТОЛЬКО РАДОСТЬ И ЧИСТОТА ПОМЫСЛОВ\рекомендуется ежедневно
утром своему А Хранителю 3 р\

Я ветвь большого Древа Жизни.Набираюсь свежести обновленной Духовной Энергии.Мои силы
умножаются.Чувствую торжественность В Душе , Сердце,Сознании.Духовные
энергии принимают новое содержание.Самоотверженность
Я, могу быть проводником Духовных Энергий.
Магнит моего сердца становится Родником Жизни.
Зарождается мощная созидательная Сила Духа способная противостоять волнам хаоса,отныне я не буду тревожить себя и
других слезами,стонами,безрассудными поступками,моя ответственность
велика.Я слышу свое сердце.Я призываю Свето Огонь Очищающий.Я Призываю Веру Надежду Любовь.

Молитва очищение и преображение.


Мое сознание способно измениться.Мое сознание способно измениться.Мое
сознание способно измениться.Духовные энергии несут мне энергии Достоинства.
Духовные Энергии несут мне энергии Жизненности.
Духовные энергии несут мне энергии Истенности.
Мое сознание принимает энергии Индивидуальности.
Мое сознание принимает энергии Одухотворенности.
Мое сознание принимает энергии Утонченности.
Духовные Энергии открывают мне вход в Будущее .
Духовные энергии открывают мне радость .Духовные энергии открывают мне Сердечный Трепет.Мое Сознания принимает Божественную Мудрость.Я чувствую прилив Радости.Я чувствую энергии Любви.Мое Сердце нуждается в искре Света и Огня,радости и Любви.

За все процессы происходящие во мне Я благодарю Своего Ангела
Хранителя,Архангелов Ангелов,наставников ,учителей,которые всегда рядом и
поддерживают меня в моих поисках и стремлениях.Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.
tissan
Здравствуйте форумчане, есть вопрос, нужно "открыть двери на работу" для этого нужна молитва или заговор и еще найти в Москве 3 церкви с мироточащими иконами!
Буду рада помощи!
Vicodin
Цитата(tissan @ 12.12.2014, 17:26) *
Здравствуйте форумчане, есть вопрос, нужно "открыть двери на работу" для этого нужна молитва или заговор и еще найти в Москве 3 церкви с мироточащими иконами!
Буду рада помощи!


Этим летом случайно забрела в Новоспасский монастырь,там есть икона Всецарица...она мироточит,там же можно приобрести маслице.Интересно только что там очереди нет,как к Матронушке.А молитва о работе..это к святому Трифону.
Лисса
Цитата(Vicodin @ 24.2.2015, 19:32) *
Этим летом случайно забрела в Новоспасский монастырь,там есть икона Всецарица...она мироточит,там же можно приобрести маслице.Интересно только что там очереди нет,как к Матронушке.А молитва о работе..это к святому Трифону.



Абсолютно верно про Трифона, мне лично помог - ходила к нему в храм на Краснопресненской, вне службы народу никого, так душевно было и сразу сдвиги пошли в поисках, а то вообще тишина была.
Юлия
Цитата(Vicodin @ 24.02.2015, 20:32) *
А молитва о работе..это к святому Трифону.

Моя мама просилаТрифона о помощи в решении вопроса по жилью и он тоже помог в этом вопросе
Я сама лично тоже почитаю его
selenalic
Молитвы Архангелам




Архангел Михаил! Прошу о защите!
Архангел Михаил! Сохрани и защити меня от физических и духовных опасностей,
от преступников и злых людей.


*******
Архангел Гавриил, имя Твоё «Бог моя сила»!
Прошу о направлении на путь истинный.
Помоги мне понять и исполнить жизненное предназначение, организовать быт для выполнения ежедневных и стратегических задач.

*******
Архангел Иофиил, имя Твоё «Красота Божия»!
Прошу об озарении.
Архангел Иофиил, помоги мне улучшить мыслительные способности; реши проблемы, беспокоящие мой разум.

*******
Архангел Чамуил, имя Твоё «Тот, кто зрит Бога»!
Прошу о помощи в повседневных делах.
Архангел Чамуил, помоги мне улучшить общение с другими людьми. Создай гладкое течение жизни.
Посодействуй в получении Даров Святого Духа.

*******
Архангел Задкиил, имя Твоё «Праведность Божия»!
Прошу о наполнении радостью, доброжелательностью, милосердием.
Архангел Задкиил, помоги мне растворить и превратить плохие воспоминания в позитивную энергию.
Освободи меня от вредных веществ.
Уповаю на Ангелов радости и памяти.
Да будет так, Аминь.

*******
Архангел Уриил, имя Твоё «Огонь Божий»!
Прошу о мире для растроенного ума и души, посвящение в правосудие Вселенной.
Архангел Уриил, помоги мне вычерпать до дна беспокойство из души.
Дай мне силы преодолеть беспомощность, раздражительность, страх. Создай гармоничное
окружение вокруг.
Уповаю на Ангелов мира.
Да будет так, Аминь.

**********************************

Молитва к Рафаилу о исцелении души и тела.



О великий Архангеле Божий Рафаиле, приемый дар от Бога целити недуги! Исцели неисцельныя язвы моего сердца и многия болезни моего тела. Святый Архангеле Божий Рафаиле! Ты еси путеводитель, врач и целитель, руководствуй мя ко спасению, и исцели все болезни мои душевныя и телесныя, и проведи мя к Престолу Божию, и умоли Его благоутробие за грешную душу мою, да простит мя Господь и сохранит от всех врагов моих и от злых человек, отныне и до века. Аминь.


*******
Архангел Рафаил! Прошу о здоровье!
Архангел Рафаил! Исцели и поддержи меня!
Даруй мне здоровье телу, уму, душе и духу!
selenalic
ЭТА МОЛИТВА ЧИТАЕТСЯ ТОЛЬКО РАЗ В ГОДУ - В ДЕНЬ ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ! СИЛА МОЛИТВЫ - НЕИЗМЕРИМА!

Молитва очень мощная и если это не вредит ни одному живому существу, она способна исполнить любое ЖЕЛАНИЕ!



Ангел моего рожденья....

Нужна ли молитва человеку? Нужна! В её живительной силе никто уже не сомневается! Она как глоток чистого воздуха! Она как родник живой воды - исцеляет, оберегает от бед, даёт силы в преодолении всех невзгод.

Независимо от того, есть подозрение на порчу или нет, снимали вы её или не снимали, раз в году сделайте себе оберег, чтобы в будущем вас не коснулось не только негативное влияние, но всякие напасти.

Среди многих молитв - есть одна молитва о которой знают немногие, а между тем она всё же существует! Эта молитва - чудодейственный оберег, для того кто свято верует в силу молитвы. Обращение к своему ангелу своего рождения - не читают каждый день, к ангелу обращаются только один раз в году - не пропустите этот важный момент!

Как читать молитву? Только встав с постели, прочитайте молитву - искренне, душевно!

МОЛИТВА - АНГЕЛ МОЕГО РОЖДЕНИЯ


Ангел моего рожденья.
Пошли мне своё благословенье,
От беды, горя избавленье,
От врагов моих девяти девятижды,

От оговора и хулы напрасной,
От болезни внезапной и ужасной,
От острия в темноте, от яда в чаше,
От зверя в чаще,

От взгляда ирода и войска его,
От гнева и наказания,
От звериного растерзания,
От вечного холода и огня,
От голода и чёрного дня —
Спаси, сохрани меня.

А придёт мой час последний,
Ангел мой, пребудь со мной,
Встань в изголовье, облегчи мой уход.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь !!!!!!!!!!!!!!!
selenalic
🌟МОЛИТВА К АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ О ЗАЩИТЕ🌟

Друзья, эта великолепная молитва оберегает от негативной энергии, успокаивает человека, даёт защиту от недоброжелателей,а так же прекрасно помогает при стрессах, страхах и болезненных состояний!

✏Читайте эту молитву ежедневно с утра или перед выходом из дома и вы заметите как улучшиться ваше состояние,самочувствие,а самое главное вы ощутите присутствии и защиту вашего Ангела!

✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨

"Мой Ангел-Хранитель меня охрани,
мой дом и мне близких людей защити.
От недругов злых огради ты стеной,
я к счастью по жизни иду за тобой.

Ты Силой Небес меня надели,
чтоб горе и зло мне изгнать помогли.
Чтоб я, без страха и навсегда,
препятствия все одолеть бы смогла.

Избавь меня Ангел от грязи духовной,
энергии дай ты мне чистой, свободной.
Возьми под опеку меня, защити,
чтоб счастье и радость могла обрести.

Пусть рядом со мной будут люди лишь те,
чьё сердце открыто лишь доброте.
Кто ко мне доброту, уваженье питает,
кто зависть и злобу в душе отвергает.

Мой Ангел защитник, помощник ты мой,
для проектов моих ты дороги открой.
Все желанья мои осуществить помоги,
и чтоб в моей жизни было много ЛЮБВИ!"

✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека