Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Давайте знакомиться.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Административный раздел > Давайте знакомиться > Знакомимся, общаемся, встречаемся.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
томирис
Здравствуйте,меня зовут Наталья, живу в Казахстане-г.Алматы.Про Ср.Азию можно говорить часами,здесь все уникально-люди,климат,рельеф,места "силы",древние культурно-исторические памятники.Мне все интересно на вашем форуме ay.gif .На данный момент нахожусь в поиске....много у вас для себя открыла интересного,надеюсь учиться никогда не поздно,хотя эзотерикой увлекаюсь давно.Спасибо Благовесте за этот сайт и всем участникам форума за создание теплой ,дружеской атмосферы smile81.gif можно сидеть часами , dk.gif ax.gif
RussАллка
Приветствую всех!!! Меня зовут Алла.Я из солнечной Одессы.
AnnAnas
Здравтвуйте, Алла! Вам огромный, тёплый и солнечный привет из третий день пасмурного Красноярска!!! cv.gif
Леле
Здравствуйте! Я-Ольга, Нижний Новгород. Занесло меня сюда нечаянно, но здесь я уже получила ответы на некоторые мои вопросы sm33.gif Сайт просто супер!!! Остаюсь! Способностей особых нет-так...боль руками чувствую,могу убрать, ну и так, по-мелочи...Очень заинтересовалась Таро, ищу теперь,где у нас в городе можно раздобыть...Интересен совет Таль о том, как сделать колоду самой, спасибо!
Nat-a
Всем добрый вечер!!! Я смотрю здесь много петербурженок)) Это здорово!!! ay.gif Я сама с Тюмени, живу в Петербурге 4 года. очень и очень нравится!!!
Nat-a
Цитата(счастливая @ 13.06.2008, 22:25) *
ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Для тех, кто живет в Санкт-Петербурге даю список эзотерических магазинов:

1. Золотой Лотос
Лиговский пр., д. 65. тел: 764-30-87
с 11 до 20 без выходных


2. Логос

ул. Мира 7 ( метро горьковская)


3. Конопляная одежда ( эзотерический магазин)

Пушкинская 10. ( время работы с 11 до 22 часов)


4. Другой Мир

ул. Бумажная 17. тел. 252-40-44


5. Роза Мира

ул. Садовая 48. тел. 310-51-35


Спасибо сказали:
Nat-a,

Спасибо большое!! Возьму на заметку! Предыдущее сообщение как-то я не смогла нормально отправить, извиняюсь!!! wub.gif
Ёлка
приветствую всех. меня зовут Влада я из Москвы.удивительно сколько людей из разных городов здесь объединились. таро увлеклась две недели назад)))) так что я черпаю очень много на этом форуме.
blagovesta
Ёлка Рады вас видеть на форуме! Советую начать с "Начальной школы Таро", задавайте вопросы, учитесь!

Большого вам творчества! ba.gif


Веста
Приветствую всех! Очень понравился сайт своим приятным душевным климатом! Меня зовут Веста, я из Киргизии. В Таро новичок, но надеюсь здесь узнать и усвоить много нового,нужного и интересующего меня.Всем добра, мира, здоровья, любви и гармонии во всем! sm47.gif
blagovesta
Веста Присоединяйтесь к нам! Для новичков есть специальный раздел, заходите туда, задавайте свои вопросы, обучайтесь! ba.gif
Mirada
Мое имя - Оксана! Я из Москвы. С Таро более 10 лет. начинала с обычных игральных карт. Путь познания Таро не был легким, продолжаю познавать и учиться. Чего и Всем желаю! sm47.gif
grevceva
Я Любовь, из Кургана, С картами таро лет 10, начинала с игральных карт в детстве. Продолжаю учиться, учиться и еще раз учиться!!!! А вообще мне нравится у вас!!!
Romachka
Здравствуйте!!!Мир вашему дому!!! ax.gif Я Татьяна.Родилась в Тирасполе,но выросла в Юрьев-Польском(печальный образ из нового фильма Кирилла Серебренникова "Юрьев день",что не соответствует действительности flood.gif ).Сейчас живу в Подмосковье.Тягу к эзотерике испытывала всегда,но сейчас уже не могу её преодолеть bc.gif Очень хотела бы общаться с вами на вашем форуме.Так хочется почувствовать себя среди людей,кому интересно то же,что и тебе.И где тебя поймут)))надеюсь)))
blagovesta
Romachka Рады вас видеть среди единомышленников! Присоединяйтесь! ba.gif
Ylesiya
Меня зовут Юлия, родом из г. Брянска, 6 лет жила в Москве, закончила МГУ, в этом году уехала в Сингапур получать Ph.D. и возможно останусь тут жить. Но форум не забыла и захожу сюда часто :)
GALA
Очень интересный форум.Много интересной информации.Я из харькова-украина.Только начинаю заниматься таро.И ,вообще,очень интересуюсь эзоторикой. ad.gif
Svyatolina
Всем добрый день. Я - Галина. Живу в Москве. Таро увлекаюсь 2 года. Сейчас занялась изучением профессионально. Надеюсь хоть что-то получится, а нет получу удовольствие просто для себя. Нездоровый интерес к эзотерике и картам таро и привел меня сюда, к вам. Очень много полезной информации. Но более приятно то, что здесь единомышленники, которые всегда помогут и подскажут. Спасибо всем. Рада знакомству. sm47.gif
lusya
Приветствую всех! Я Люся. Живу на Украине. Держу в руках карты неполный месяц как.
рада, что нашла вас всех. привел меня к Таро странный сон, Веды, Будда, Рамакришна, Вивекананда, Блаватская и Рерихи, мистики всех времен и народов и почему-то Куэльо с его Бридой (это был завершающий аккорд). Очень хочу пройти этот путь и понять скрытый смысл карт. буду очень признательна всем за науку.
Malika
Здравствуйте. Меня зовут Зиля. Я живу в Республике Башкортостан. На форуме уже два месяца, но о себе решилась заявить только сегодня, очень здесь нравится. Спасибо Благовесте и другим участникам форума за новые знания.
Алевтина
День добрый! Всех приветствую, зовут меня Алина и я из славного города Белгород.

Lira, так здорово обнаружить на таком удивительном ресурсе землячку! Если хотите, можем познакомиться!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека