Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Давайте знакомиться.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Административный раздел > Давайте знакомиться > Знакомимся, общаемся, встречаемся.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Лёлик
Цитата(Olga-2009 @ 10.9.2009, 10:29) *
А в каких краях в подмосковье живете? Если это не секрет? ad.gif

biggrin.gif впринципе не секрет.. г. Пушкино, а Вы?
Olga-2009
Цитата(Лёлик @ 10.09.2009, 21:58) *
г. Пушкино, а Вы?

Да, далекова-то от меня. А я в Железнодорожном.
Лёлик
ну да... я работаю в москве... просмотрела тему по поводу встречи.. мне кажется это хорошая идея ay.gif
Olga-2009
Цитата(Лёлик @ 10.09.2009, 22:35) *
просмотрела тему по поводу встречи.. мне кажется это хорошая идея

Да, только народ как-то не активно записывается. Возможно, многие дачи готовят к зиме, а тут еще недавно и 1 сентября было. Сами понимаете дети, внуки... Я думаю к концу сентября активизируются ab.gif А идея очень хорошая!
NNN
Здравствуйте! Я Наталья, живу в Украине, в Киеве. Случайно наткнулась на ссылку на ваш сайт, ну очень интересно ay.gif Столько разных тем, что ходить на работу некогда))) Я только начинаю путь в Таро, не думала, что это довольно тяжело, по крайней мере на данном этапе, но я долго определялась с тем, что мне интересно... Теперь только вперёд... Спасибо за форум vishenka_19.gif
Юлия
NNN, добро пожаловать в наш дружный коллектив!

NNN
Цитата(Юлия @ 25.9.2009, 10:30) *
NNN, добро пожаловать в наш дружный коллектив!



Здорово ay.gif cv.gif Спасибо большое!
Calipso
А я из Новосибирска! Вот! И тоже Наталья ae.gif
blagovesta
Calipso Рады вас видеть на форуме! А у нас есть тема "Сибиряки! Пообщаемся!", вы можете так найти своих земляков! ab.gif
blagovesta
Calipso Рады вас видеть на форуме! А у нас есть тема "Сибиряки! Пообщаемся!", вы можете там найти своих земляков! ab.gif
Сумеречная
Всем Доброго вечера.Меня зовут Виктория.Я с Москвы мне исполняется в январе 24 года...Изучаю таро...У меня к нему талант,ещё не изучая его я раскаладывала правильные расклады,сейчас изучать начала.Очень хочу познакомиться с другими тарологами,не только с Москвы и общаться не только в виртуальном миру но и в реальном.встреаться обатьсяобсуждать рабочие моменты и не только.
Вика
Здравствуйте.Так захватил форум,что не успела представиться.
Я Вика.Таро начала изучать недавно,но тяга была к ним многие годы.Может доросла? ah.gif
Спасибо за такой хороший форум.Очень много нужной информации! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Сумеречная
Цитата(Вика @ 18.11.2009, 23:13) *
Здравствуйте.Так захватил форум,что не успела представиться.
Я Вика.Таро начала изучать недавно,но тяга была к ним многие годы.Может доросла? ah.gif
Спасибо за такой хороший форум.Очень много нужной информации! sm47.gif sm47.gif sm47.gif

Здраствуйте Вика=))))Как мне сказали.лучше поздно чем ни когда ad.gif
Джанни
Здравствуйте!
Несколько лет занимаюсь Таро. Сложно сказать, с чего вдруг увлёкся. Иррационально тянуло.
Сейчас 4 колоды. Недавно ещё Оракул драгоценных каменй подарили.
Самоучка и недоучка.
Наткнулись с женой на этот форум. Я, кажется, тут плотно осяду. Нашёл много интересного.
Вика

Цитата(Сумеречная @ 18.11.2009, 23:52) *
Здраствуйте Вика=))))Как мне сказали.лучше поздно чем ни когда ad.gif

Здравствуйте,Сумеречная
Согласна с вами ad.gif bs.gif
Lira
Джанни , Вика

Добро пожаловать!!
Мы всегда рады новым лицам biggrin.gif

Располагайтесь поудобнее, у нас здесь очень теплая дружеская атмосфера!!
Джанни
Спасибо, Lira!
Рад тёплому приёму :)
реyа
привет!Я Рената!Год назад ваш сайт посоветвала девушка..Обращалась к Вам с проблемой..) Вот и я тут))) rolleyes.gif
Juno
Здравствуйте!
Я Валентина, из Воронежа. Новичок, очень мало еще знаю о таро, но тянет меня к ним какая-то сила. Первая колода была Райдера-Уэйта, года полтора назад, но я мало с ней работала, не очень я с ними подружилась mellow.gif Потом как-то очень быстро пришли таро Тота (А.Кроули) и они меня просто заворожили - сложные для понимания, но так точно все говорят, что просто удивляюсь. Правда они больше говорят в глобальном масштабе, а поэтому совсем недавно я еще купила универсальное таро Конноли - колода замечательная тоже, очень тёплая.
Делаю самые простые расклады пока, и карту на один день. На Ваш форум зашла случайно и не могу оторваться - так много информации, столько общения и такой теплый коллектив! Думаю, я тут надолго biggrin.gif Спасибо всем за прекрасный сайт!
blagovesta
Рада всех приветствовать на нашем сайте!!!Ждём от вас интересных творческих работ, новых знаний по обмену опытом и плодотворного времяпровождения.

Вы можете заглянуть в нашу начальную школу, где есть тема "Первые шаги в бесконечность" и рассказать о том, как вы пришли в Таро. Мы с интересом бы почитали, чем вы увлекаетесь помимо Таро, об этом можете написать в теме "Мои увлечения". Если будут какие вопросы по работе форума, обращайтесь в административный раздел. sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека