Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Декабрь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
selenalic
Девушки-красавицы! собираемся в пары на декабрь!




правила участия:

1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.
2. В конце месяца ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
3. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!
4. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми.


Не забываем отчитываться за ноябрь!

Желаю всем приятной и веселой новогодней подготовки!



наши пары
Lanochca-selenalic
yanalav-Настоящая женщина
Fox163-linikon
Lanochca
selenalic, давайте со мной в пару?
Fox163
Здраствуйте. а можно мне тоже принять участие?
yanalav
Добрый вечер! Я тоже с удовольствием присоединяюсь.
yanalav
sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Цитата(lumac280877 @ 20.11.2010, 23:20) *
а кто со мной в паре желает? :)


Здравствуйте! Возьмете меня в пару?
Ariadna
Lanochca ! хотите со мной в пару? sleep.gif
НастоящаяЖенщина
Девочки, я тоже с Вами!
возьмите меня кто-нибудь в пару

Оксана bs.gif
selenalic
Девочки, по просьбе lumac280877, я снимаю ее заявку, т.к она перепутала, работает только с Таро ab.gif

Цитата(Lanochca @ 20.11.2010, 22:53) *
selenalic, давайте со мной в пару?

Lanochca , давай!

Девочки, смелее, предлагайте друг другу себя в пару! dk.gif
Lanochca
Цитата(Ariadna @ 21.11.2010, 2:24) *
Lanochca ! хотите со мной в пару?

Ariadna, спасибо за предложение! Но я оставила заявку с selenalic. Но если Вы хотите именно со мной, я могу и с вами в паре быть или на январь можем скооперироваться
yanalav
[quote name='НастоящаяЖенщина' date='21.11.2010, 5:37' post='53767']
Девочки, я тоже с Вами!
возьмите меня кто-нибудь в пару

Оксана bs.gif

НастоящаяЖенщина, Присоединяйтесь ко мне, буду очень рада!
selenalic
Fox163 и Ariadna создавайте пару! bs.gif
linikon

Всем привет biggrin.gif Возмите и меня в пару bs.gif
НастоящаяЖенщина
Цитата(yanalav @ 22.11.2010, 2:18) *
НастоящаяЖенщина, Присоединяйтесь ко мне, буду очень рада!



я за, от Вас мне нужно - имя и дата рождения, я в ближайшее время выложу.
Я - Окана 05.09.1970 г.р. ab.gif
yanalav
Добрый день, Оксана!
Очень рада. что мы в паре.

Мои данные Яна - 4.05.57 г.р. sm47.gif

В паспорте я - Татьяна. а в жизни - Яна.

Постараюсь сегодня вечером выложить расклад для Вас. horseman.gif
yanalav


НастоящаяЖенщина, Оксаночка!

Расклад для Вас, не помню, как называется.

1 - общее значение месяца в жизни человека. -Медведь.
Вы получите поддержку и помощь, забота со стороны мч.

2,3,4 - события первой недели – Ребенок, Рыбы, Луна - Вы- мягкий, добрый человек. С мч у Вас -Чистые, романтические отношенния, я думаю, зарождение любви или уже сама любовь. Покой и заьота близких. У Вас есть хороший шанс для развития новых идей и отношений и получения небольших денег. Обратите внимание на свое здоровье.
5,6,7 - события второй недели – Тучи, Гора, Дом – Какие-то дела зайдут в тупик, будте осторожнее, Дома Вас могут ждать не очень приятные события. В отношениях может быть непонимание.
8,9,10 - события третьей недели – Якорь, Развилка, Книга - Стабильный успех, осуществление мечты, хорошая материальная база. Возможность смены вида деятельности, нужно будет найти разумный компромисс. Отношения стабильные, хорошие. но как бы тут никто не помешал Вам. Будте бдительны!
11,12,13 - события четвертой недели – Букет. Всадник, Дерево - Радостное известие. Новый импульс в отношениях. Чувства глубокие. В отношениях очень хорошие перспективы.
Вас ждет приятный сюрприз. Прекрасное течение дел. Увеличение доходов. Новые благоприятные возможности, успехи.
14,15 - сфера эмоций (чувства,отношения,внутренние мотивы) – Лиса, Гроб – Скорее всего, на работе - обман, интриги, сплетни. Не попадите в хитросплетенные сети. “Смотрите в оба” и не доверяйте, кому попадя. Вся и все проверяйте. Вы кого-то разоблачите во лжи и коварстве.
16,17 - сфера семьи (семья,родственники,дети,дом) – Сердце, Совы – Грусть, переосмысление любовных отношений. Сомнения и неуверенность. Воздержитесь от радикальных действий и принятия решения.
18,19 - сфера денег (деньги,траты,прибыль) – Змея, Письмо – Внимательно читайте все деловые бумаги. Будте аккуратны, проверяйте все документы перед их подписанием.Тщательно изучайте документацию. Кто-то Вас может подставить.
20,21 - сфера работы (профессия, события касающиеся работы) – Кольцо, Ключ – Какой-то договор, соглашение, партнерство. Нужно быть решительной и отнестись серьезно и ответственно ко всем деловым предложениям, а также действовать без промедления для достижения поставленных целей,- Вы Сможете их достигнуть.
22,23 - сфера судьбы (кармические и "судьбоносные" события месяца) - Клевер, Лилии – Вы, обладая незаурядными способностями, занимаетесь своим дело по призванию. На Вас снизойдет откровение и Вы получите какую-то информацию из тонких миров. Вас ждут - Счастье, удача, исполнение всех Ваших мечтаний.
25,26 - сфера здоровья (состояние здоровья человека в месяце) – Метла, Солнце – Обратите внимание на состояние своего здоровья, могут быть небольшие проблемы.

В первой половине месяца могут быть небольшие сложности. Но вторая половина декабря будет более успешной, - Вас ожидают хорошие доходы, осуществление желаний, сюрпризы. Успешное течение дел.
Но зато в сфере личных взаимоотношений – все .... ba.gif
Могут быть небольшие проблемы, связанные со здоровьем. Будте начеку. Я бы, на всякий случай, советовала сделать обследование и проверку анализов, особенно на холестерин и работу почек.
В целом, месяц Благоприятен. Особенно порадовало указание на Ваши Великолепные способности, прекрасный союз и прибавление доходов.
Успехов Вам и процветания! Пусть все хорошее непременно сбудется. А плохое – Не появится!
selenalic
Девочки!
Fox163
Ariadna
linikon
время идет, кто с кем в паре? rolleyes.gif
linikon
Цитата(Fox163 @ 21.11.2010, 1:40) *
Здраствуйте. а можно мне тоже принять участие?


Предлогаю создать пару
Lanochca
Расклад для Selenalic:

1. неделя 1-7: Змея – Крысы – Крест: возможен какой-то очень крупный обман, который повлечёт потери. Из-за этого очень сильные переживания. Также можно трактовать как совет: извернуться как-то так, чтобы избежать этих самых потерь и переживаний.

2.неделя 8 – 14: Ребёнок – Мужчина – Букет: вероятно либо начало каких-то новых отношений с мужчиной, конфетно – букетный период…(у меня на всех трёх картах присутствуют цветы) либо с ребёнком и вашим мужчиной праздновать что-то будете, в любом случае – счастье и удовлетворённость

3. неделя 15-21: Звёзды – Дом – Лиса: много планов по поводу домашних дел или связанные с вашими близкими, и связанные с этим траты денежек. Возможно где-то и придётся в чём-то схитрить.

4. неделя 22-31: Коса - Сердце – Дерево: будет какая – то неприятная ситуация, возможно, касающаяся здоровья, будете сильно переживать, но потом должно всё стабилизироваться.

5. семейная сфера: Якорь – Развилка: здесь будет необходимость выбора между двух равнозначных желаний. Вероятно так ничего и не выберете, будете «работать» на два фронта

6. эмоциональная сфера: Собака – Рыбы: здесь будут налаживать свой отпечаток отношения с другом (подругой), а также финансовые какие – то вопросы. Но, в целом, будут довольно положительные эмоции.

7. профессиональная сфера: Башня – Медведь: придётся очень много поработать, возможна помощь компетентного в каких-то вопросах человека.

8. финансовая сфера: Книга – всадник: эта сторона жизни будет под вопросом, пока не получите какую – то важную новость

9. общая атмосфера месяца: Ключ – Письмо: месяц принятия решений по поводу каких-то документов; будет получена какая-то важная новость, которая поможет решить существующую проблему

Дополнительно к раскладу вытянула ещё:
неожиданность месяца: Медведь – Корабль – Аист: появление и помощь какого-то человека (скорее всего мужчины) внесёт положительные изменения в вашу жизнь

совет месяца: Коса: время принимать важные решения, действовать нужно будет быстро и решительно!

Вот такой месяц для Вас у меня получился. Желаю удачи!
Fox163
Цитата(linikon @ 22.11.2010, 11:57) *
Всем привет biggrin.gif Возмите и меня в пару bs.gif


Привет. Давай с тобой в пару;)
selenalic
Lanochca , твой декабрь!

1. Общая обстановка месяца аист-всадник-тучи=сердце
в ваш дом будут частенько поступать очень важные известия, многие из них окажутся не очень приятными, что принесет эмоциональные переживания

2. Ближайшее окружение гора-якорь-дом=сердце
у ваших близких будут трудности по работе, проблемы решатся не сразу, что и отразиться на вашем доме, и опять эмоциональные переживания

3. Надежды и опасения гроб-крест-кольцо=рыбы
..мда..опасаешься за брак, семью..накал страстей, очередные испытания..переживаешь, что отношения в браке могут дать трещину

4. Планы клевер-коса-солнце=змея
все планы, которые хотела реализовать, потерпят крах, но неожиданно наступит момент , когда облегченно вздохнешь и большая часть планов осуществиться

5. Неожиданное влияние корабль-ребенок-лилия=коса
неожиданно узнаешь о поездке ребенка, возможно поездка будет развлекательной, и прийдеться быстро принимать решения и тратиться финансово

6. Первые две недели букет-крысы-книга=развилка
начинается подготовка к праздникам, будешь присматриваться к подаркам, но финансов будет не хватать, и тогда надо будет что то вычеркнуть из списка, что то купить дешевле

7. Вторые две недели змея-лиса-плеть=тучи
предполагаю, что произойдет ссора из-за большого обмана, человек будет льстить, хитрить, но обман раскроется (а возможно это и 2 человека?)

Удачного месяца! sm47.gif
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека