Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Диагностика Ауры

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Spice
Цитата(Melody @ 4.12.2010, 12:05) *
Spice в раскладе на вас и вышло, что вы тянетесь к тайным знаниям, но вам нужно быть осторожной, если захотите еще и магию изучать, так как возможны последствия не очень хорошие. Может кто не разделяет еще ваши увлечения таро, считает, что вы находитесь в иллюзиях, что видите искаженно и не можете увидеть сути вещей.По картам так и идет ваша силная тяга к таро ! Это действительно ваш путь, а остальные пусть говорят, что хотят)))

Спасибо, Melody!
Только вчера написала, что все окружающие (кто знает о Таро) поддерживают меня, как вечером пришла в гости приятельница, которую давно не видела, она, как раз и говорила о том, что вы написали выше: "Может кто не разделяет еще ваши увлечения таро, считает, что вы находитесь в иллюзиях, что видите искаженно и не можете увидеть сути вещей" - Говорила она практически этими же словами, так что, в этом моменте (об окружающих) карты показали даже ближайшее будущее ad.gif
Насчет магии - понимаю, что, в этом случае возрастает вероятность всяких нежелательных последствий и я не уверена, что буду заниматься именно магией... скроей всего - нет.
Но, по сути - что есть магия? Разве процесс девинации - не магия? Даже пойти в храм, упасть на колени, помолиться и в результате получить то, что просишь (знаю таких людей) - это ведь тоже магия.
Даже наши причитывания над разбитой коленкой ребенка "У кошки боли, у собаки боли, у детки моей не боли" - бытовая магия. Она - вокруг нас.
Мы все находимся между полюсами (черный---белый), не было бы этих полюсов - не было бы движения энергии, не было бы развития и, как итог, не было бы самой жизни ИМХО
Цитата(Melody @ 4.12.2010, 12:05) *
[b]По картам так и идет ваша силная тяга к таро ! Это действительно ваш путь, а остальные пусть говорят, что хотят)))

А вот за это - низкий поклон bs.gif
Мне тоже кажется, что это - мой путь, а остальные - ну, у всех свои причины не принимать Таро.
Как-то раз я попала к хироманту на прием, совершенно случайно, (если бывает что-то случайное в нашей жизни), первое, что он мне сказал - это то, что я "родилась на метле", потом мы решали другие проблемы, но в конце он мне сказал, что это - мое и, если я от эзотерики буду открещиваться - это только лишь удлиннит путь. Я его этой осенью вспомнила - прав оказался biggrin.gif
Потому и говорю сама себе и окружающим, что Судьба она - упорная дама: сам не пойдешь в нужном направлении - допинает ad.gif
Извините, что слишком много написала, но мне хотелось максимально прояснить ситуацию
Еще раз, спасибо! sm47.gif
Melody
Ariadna есть сейчас у вас проблемы с самонастроем, чувствуете себя не на высоте.То что хотите сделать, желаете, не получается.Планы рушатся. Окружающие видят ваши чаяния, связанные с работой, с заработками.Идет главная у вас мысль о работе, карьере. Магического воздействия на вас нет.Очень вы любите себя, есть гордыня, много что делаете для себя любимой, стараетесь себя всячески порадовать.Может подарок на НГ подбираете )))
Melody
бусинка по самонастрою у вас сейчас идет некоторая замкнутость, как буд-то ходте сейчас по кругу, одно и то же происходит, событий вокруг вас нет.Окружающие считают вас привлекательной и манкой для мужчин.Очень независимой и своенравной, гордячкой.Которая соблюдает только свои интересы и людей использует (так считают окружающие).Знаете , есть пожелания нехорошие в ваш адрес, чтобы лишить вас силы, умерить вашу гордость, как-то сломить. Скорее всего это не магич. воздействие, а энергетически вам хотят ослабить.....
Melody
Lady Niht сейчас у вас больше идет одиночество изанятие своими делами, много размышлений, возможно, что-то пишете, может работа какая, связанная с письмом идет, пытаетесь предвидеть ситуации .Окружающие считают, что вы много времени проводите в виртуальном пространстве и оторваны от реальности, искаженно видите себя и свое место в мире.Идут у вас стремления к тайным знаниям (может таро осваиваете ?), набираетесь информацией.Не все делятся с вами этой информацией, к сожалению, каждый утаивает, недоговаривает, не спешит длиться.
Melody
MeiLikki вас что-то очень сильно притягивает, есть ваше стремление сильное к чему-то.Окружающие считают, что сейчас вы не в лучшей своей форме, споткнулись как на чем-то, кто оказался сильнее вас и спустил с небес на замлю, обошел вас, оказался сильнее и опытнее.Ищете вы новое видение себя, ситуации, но пока глаза у вас закрыты, нет ясности.Очень желаете увидеть корень своих проблем, в чем причина.Вам нужен ясный взгляд.Возможны еще проблемы со зрением.У вас идут поиски.Может хотите развить в себе дар ясновидения ?
MeiLikki
Цитата(Melody @ 06.12.2010, 7:42) *
MeiLikki вас что-то очень сильно притягивает, есть ваше стремление сильное к чему-то.Окружающие считают, что сейчас вы не в лучшей своей форме, споткнулись как на чем-то, кто оказался сильнее вас и спустил с небес на замлю, обошел вас, оказался сильнее и опытнее.Ищете вы новое видение себя, ситуации, но пока глаза у вас закрыты, нет ясности.Очень желаете увидеть корень своих проблем, в чем причина.Вам нужен ясный взгляд.Возможны еще проблемы со зрением.У вас идут поиски.Может хотите развить в себе дар ясновидения ?

Здравствуйте Melody! Спасибо за диагностику) Если не секрет вы использовали расклад или просто тянули карты? просто я тоже очень увлечена тенями))) и можно узнать какие карты выпали мне?Вы правы сейчас у меня сильное стремление в плане работы...я составила конкретный план восхождения на Олимп так сказать))))на счет спустил с небес на землю это в плане того наверно что я хотела ехать учиться в москву...а добрые люди подсказали что можно выучиться и прекрасно в нижнем...да я недавно занималась развитием в себе ясновидения...но это очень трудоемко и отнимает много времени ...а его у меня пока не хватает...так что отложила до лучших времен)
Lady Niht
Цитата(Melody @ 6.12.2010, 7:37) *
Lady Niht сейчас у вас больше идет одиночество изанятие своими делами, много размышлений, возможно, что-то пишете, может работа какая, связанная с письмом идет, пытаетесь предвидеть ситуации .Окружающие считают, что вы много времени проводите в виртуальном пространстве и оторваны от реальности, искаженно видите себя и свое место в мире.Идут у вас стремления к тайным знаниям (может таро осваиваете ?), набираетесь информацией.Не все делятся с вами этой информацией, к сожалению, каждый утаивает, недоговаривает, не спешит длиться.



Да все верно, сейчас готовлю диплом к защите, очень много времени этому уделяю, поэтому не вылазию из интернета)) и гаданими тоже увлекаюсь, пытаюсь освоить новую колоду таро. очень увлекают меня эти карты
Ariadna
Melody

Совершенно правы! Хочу на работу - проблемы с деньгами, но сейчас, перед праздниками - найти наверно не реально ((( Покупала вчера подарок подруге на день рожедения) sleep.gif
бусинка
Цитата(Melody @ 6.12.2010, 8:32) *
бусинка по самонастрою у вас сейчас идет некоторая замкнутость, как будто ходите сейчас по кругу, одно и то же происходит, событий вокруг вас нет.Окружающие считают вас привлекательной и манкой для мужчин.Очень независимой и своенравной, гордячкой.Которая соблюдает только свои интересы и людей использует (так считают окружающие).Знаете , есть пожелания нехорошие в ваш адрес, чтобы лишить вас силы, умерить вашу гордость, как-то сломить. Скорее всего это не магич. воздействие, а энергетически вас хотят ослабить.....


Спасибо, все так и есть. Да так считают окружающие, хотя на самом деле все не так. Просто супер! Интересно, а можно ли узнать кто так хочет ослабить меня?
Melody
Маруша сейчас вы не находите в себе силы и умения в разрешении какой-то важной для вас проблемы.Как не пытаетесь, сколько сил не прикладываете - напрасно.Окружающие считают вас человеком домашним, хозяйственным, живущией проблемами своих родных, больше даже домашней.Много у вас планов и идей, но осуществить вы их не можете, все мечтаете, а до реальности их осуществления у вас не доходит.Может проблему вы в своей семье решить не можете ?
Melody
tata2010 для Ольги
Окружающие видят, что она находится в иллюзиях, в самообмане пребывает, много думает, больше находится в своих мыслях и в мечтах, чем в реальности жизни.Мир воспринимает она иллюзорно, отстраненно как-то.Обманывается она.Следует не той дорогой, поддается ложным убеждениям, которые уводят ее с истинного пути.Самообман идет. Может поступает она чаще не осознанно и из-за этого-то она и страдает, просит помощи, желает, чтобы ее выслушаи и поняли, хочет утешиться, так как ей сложно жить в реальном жестком мире.Она больше себе сказку нереальную придумала и живет в ней, а реальность оказывается гораздо жестче....Магического воздействия на ней я невижу. Идут у него еще проблемы какие-то , связанные с работой, в чем-то она раскаивается и просит помощи и понимания.
Melody
duim что-то гневается он сильно, желает кого-то наказать.Вижу любовный треугольник в отношениях.Кто-то активно встревает в его жизнь (скорее женщина), действует напористо.Магического воздействия нет.
Melody
Letnyayapora сейчас то, что вы желаете сделать у вас не получается, сил в себе не чувствуете, многие планы рушатся.Окружающие не могут понять что с вами случилось, в чем причина....Много сожалений о сделанном, много чего упущено, желаете , чтобы вас выслушали, поняли, просите прощения.Возможно, просите помощи Высших сил.Стараетесь как-то себя обезопасить.Из защит на вас крестик, булавка или амулет какой....
Магич. воздействия на вас не вижу.Вы сами делаете свою жизнь и пожинаете плоды ваших действий.Может еще , что проблемы связаны с какими-то бумагами.
Melody
rodnaia что-то внутренне он сильно раздражен, прямо кипит, готов взорваться от негодования и отрицательных эмоций, которые его распирают изнутри.Люди считают его человеком вспыльчивым, невыдержанным, невоздержанным в проявлении своих эмоций, неумеющим их контролировать. Его мысли находятся в прошлом, он очень сильно привязан к прошлому.В прошлом что-то было серьезное, что повлияло очень на его жизнь.Возможно, что был неверный выбор и он сейчас с этим поделать ничего не может.Проблема так и не ушла, а влияет и на настоящюю его жизнь.
Магического воздействия на нем нет, есть результаты его выбора, который и влияет на дальнейшую жизнь.Он сам своими руками все разрушил.
Melody
vadiklevan сейчас вы находитесь в отношениях любовного треугольника, все чего-то ждете, стараетесь показать и доказать какой вы хороший и заслуживаете внимания.Идут обвинения и непонимания со стороны окружающих, осуждение идет.Очень вы сильно завязли в отношениях и постоянно к ним возвращаетесь, но вы неподходите друг другу, так как вы очень разные, нет у вас соответствия, а вы все возвращаетесь к одному и тому же и уйти никак не можете.
Магического воздействия нет.
Melody
Alexey81 вы человек, который очень умело может общаться, договариваться с людьми, очень хорошо контактируете и много)))Окружающие считают вас очен увлекающейся натурой, которого прямо что-то сильно притягивает, завлекает и вы поддаетесь этому искушению.Есть какая-то авторитарность (может это ваше поведение таково ?) вы устанавливаете жесткие правила и границы и сами же от них и страдаете.....Может есть проблемы с госорганами ?
rodnaia
Цитата(Melody @ 08.12.2010, 10:01) *
что-то внутренне он сильно раздражен, прямо кипит, готов взорваться от негодования и отрицательных эмоций, которые его распирают изнутри.Люди считают его человеком вспыльчивым, невыдержанным, невоздержанным в проявлении своих эмоций, неумеющим их контролировать. Его мысли находятся в прошлом, он очень сильно привязан к прошлому.В прошлом что-то было серьезное, что повлияло очень на его жизнь.Возможно, что был неверный выбор и он сейчас с этим поделать ничего не может.Проблема так и не ушла, а влияет и на настоящюю его жизнь.
Магического воздействия на нем нет, есть результаты его выбора, который и влияет на дальнейшую жизнь.Он сам своими руками все разрушил.

Melody, спасибо за расклад.
Люди считают его человеком вспыльчивым, невыдержанным, невоздержанным в проявлении своих эмоций, неумеющим их контролировать.
Он таким не был, а вот после случая в ноябре 2006 года с его родителями, точнее с его мамой, очень сильно подорвало его психику. Все что вы выше описали, это он, хотя я до этого случая за ним не наблюдала.
Его мысли находятся в прошлом, он очень сильно привязан к прошлому.В прошлом что-то было серьезное, что повлияло очень на его жизнь.Возможно, что был неверный выбор и он сейчас с этим поделать ничего не может.Проблема так и не ушла, а влияет и на настоящюю его жизнь.
Я и не думала, что он к этому возвращается (конечно ему помогают в этом, и даже знаю кто), хотя я и сама от прошлого отвязалась только недавно, спасибо за это ALINANIK. Я ему хочу помочь, но он меня не подпускает к себе ak.gif , заперся в себе и пытается вариться сам, а не получается.
У нас у всех после 2006 г. жизнь пошла на перекосяк, только начинаем выкорабкиваться.
У меня есть еще один вариант его неправильного выбора, скорее всего женился не на той, что не однократно им было высказано.
Еще раз спасибо за расклад, рада, что никого воздействия нет...
А это Вам camomile.gif
Letnyayapora
Спасибо за диагностику), да действительно год был крайне тяжелым, отчего ушла в себя, сожалений много скорее о прошлом, об его ценности, очень много воспоминаний, а из защит даже не знаю... крестик сейчас не ношу, амулетов вроде нет...
"Сейчас то, что вы желаете сделать у вас не получается, сил в себе не чувствуете, многие планы рушатся.Окружающие не могут понять что с вами случилось, в чем причина....Много сожалений о сделанном, много чего упущено, желаете , чтобы вас выслушали, поняли, просите прощения.Возможно, просите помощи Высших сил.Стараетесь как-то себя обезопасить.Из защит на вас крестик, булавка или амулет какой....
Магич. воздействия на вас не вижу.Вы сами делаете свою жизнь и пожинаете плоды ваших действий.Может еще , что проблемы связаны с какими-то бумагами."
tata2010
Цитата(Melody @ 7.12.2010, 20:44) *
tata2010 для Ольги
Окружающие видят, что она находится в иллюзиях, в самообмане пребывает, много думает, больше находится в своих мыслях и в мечтах, чем в реальности жизни.Мир воспринимает она иллюзорно, отстраненно как-то.Обманывается она.Следует не той дорогой, поддается ложным убеждениям, которые уводят ее с истинного пути.Самообман идет. Может поступает она чаще не осознанно и из-за этого-то она и страдает, просит помощи, желает, чтобы ее выслушаи и поняли, хочет утешиться, так как ей сложно жить в реальном жестком мире.Она больше себе сказку нереальную придумала и живет в ней, а реальность оказывается гораздо жестче....Магического воздействия на ней я невижу. Идут у него еще проблемы какие-то , связанные с работой, в чем-то она раскаивается и просит помощи и понимания.


Спасибо, Мelody, думаю, что Вы совершенно правы. Моя дочь очень закрытый человек,даже мне , матери, трудно достучаться до нее. Но , все же, как мне видится, главная ее проблема - одиночество.
Melody,мне очень нравится, как Вы работаете.Успехов Вам и всех благ. 35117609_miniatures_032.gif
Alexey81
Цитата(Melody @ 8.12.2010, 5:11) *
Alexey81 вы человек, который очень умело может общаться, договариваться с людьми, очень хорошо контактируете и много)))Окружающие считают вас очен увлекающейся натурой, которого прямо что-то сильно притягивает, завлекает и вы поддаетесь этому искушению.Есть какая-то авторитарность (может это ваше поведение таково ?) вы устанавливаете жесткие правила и границы и сами же от них и страдаете.....Может есть проблемы с госорганами ?


благодарю!
у меня небольшая руководящая должность, и по роду службы приходится общаться, договариваться. Имею разные интересы, хобби. С госорганами проблем нет.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека