Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Диагностика Ауры

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
rodnaia
Melody, если не сочтете наглостью, можно посмотреть меня. Наталья 25.02.1981 г.
duim

Спасибо большое, Melody!


что-то гневается он сильно, желает кого-то наказать.

Т.е. делает на зло кому-то?

Магического воздействия нет.

Я не так давно стала заниматься Таро и делала расклад на него. В позиции порча выпал Отшельник, а в самонастрое- Луна. Разложила КК: в 1ой позиции- Дьявол, 2я- Туз мечей. все говорило о наличии старой порчи на алкогольную, наркотическую и игровую зависимость.Вы меня немного успокоили про воздействие.



Вижу любовный треугольник в отношениях.

Насколько я знаю постоянной девушки у него нет.


Кто-то активно встревает в его жизнь (скорее женщина), действует напористо.

Простите, Melody, я не много не поняла что значит встревает?мешает ему? и как встревает? советами или действиями?

regina_l
Цитата(Melody @ 30.11.2010, 13:06) *
regina_l какое-то у вас есть сильное недовольство, злтесь сильно, раздражены и готовы взорваться ! Карты показали, что не с теми вы людьми сейчас находитесь, компания какая-то идет с ложными ценностями. Защита на вас стоит.Магического возд-я на вас нет.

Мелоди, спасибо за расклад.
Да, я и впраду была в неуравновешенном состоянии, нервничала и была готова взорваться.
Melody
chinchilla вы считаете себя защищенной от чужих влияний, может есть какой амулетик у вас, вещица, которая вас оберегает.Окружающие считают вас человеком очень увлекающимся, очень зависимым от своих эмоций и влечений, вы подвержены разного рода соблазнам и отказать себе в этом никак не можете, а потом сожалеете о сделанном, о том, что пошли у кого-то на поводу и согласились....Сейчас, возможно, и идет у вас такая ситуация о которой вы сожалеете, что пошли на эти условия, которые не выгодны вам (сначала вы думали, что для вас это будет хорошо)
Melody
Леле вы человек лидер по своей натуре, следуете своим целям и стараетесь добиться их, манипулируете людьми в своих интереах, любите хорошо выглядеть, следите за своей внешностью, очень себе нравитесь (в восторге от себя))), сильно развито в вас тщеславие.Окружающие считают вас человеком очень одаренным, талантливым, вы преуспели в своей области, возможно кому-то вы оказываете помощь. Сейчас у вас есть некоторая стрессовая ситуация, связанная с работой (текущими делами). Присутствует на вас сглаз. Завидуют вам люди.
Melody
jenu магич. воздействий на вас нет.Есть психологическое давление со стороны очень активного человека, который влезает в ваши дела.Самонастрой у вас - хотите чтоб было все как у людей у вас в жизни, живете с оглядкой на других, любите наблюдать за жизнью и нравами других людей со стороны, иногда испытываете чувство зависти к жизни других.Окружающие считают вас человеком привлекательным внешне, располагающим к себе,Очень большое внимание вы отдаете своему внешнему виду и украшению себя.Сейчас у вас период одиночества, вы замкнулись на своих только интересах.
jenu
Мелоди, спасибо огромное за ответ.
Melody

Цитата(jenu @ 14.12.2010, 15:12) *
Мелоди, спасибо огромное за ответ.


jenu это не комментарии к раскладу....
Прокомментируйте поподробнее !
jenu
В целом все правильно. Насчет человека, оказывающего психологическое давление, у меня пока 2 варианта-мать (но это было и раньше) и научный руководитель (в последнее время). Есть и 3, но этого человека нет рядом, хотя я до сих пор в какой-то степени ощущаю его психологическое давление (хотя скорее в хорошем смысле)- это мой бывший парень. Не совсем поняла -хотите чтобы было все как у всех, если учитывать, что все люди разные, то вряд ли это по сути возможно, живете с оглядкой на других -вряд ли, иначе не было бы того одиночества, которое есть сейчас.
Про внимание к себе в последнее время и замкнутость на себе -это в точку.
Еще раз большое спасибо.
С нетерпением жду от вас еще карту 2011 года. Евгения.
Леле
Melody,спасибо! Вы-умничка! camomile.gif
Цитата(Melody @ 14.12.2010, 12:55) *
Леле вы человек лидер по своей натуре, следуете своим целям и стараетесь добиться их, манипулируете людьми в своих интереах,

Сначала я решила,что это как-то не обо мне,но,подумавши,всё же решила,что ,пожалуй Вы правы!
Цитата(Melody @ 14.12.2010, 12:55) *
(в восторге от себя))), сильно развито в вас тщеславие

вот тут не соглашусь
Цитата(Melody @ 14.12.2010, 12:55) *
Окружающие считают вас человеком очень одаренным, талантливым, вы преуспели в своей области, возможно кому-то вы оказываете помощь.

есть такое
Цитата(Melody @ 14.12.2010, 12:55) *
Сейчас у вас есть некоторая стрессовая ситуация, связанная с работой (текущими делами).

Здесь прямо в точку!!!
Цитата(Melody @ 14.12.2010, 12:55) *
Присутствует на вас сглаз.

А вот это новости! И что за зараза? придётся вычислять и horseman.gif
Цитата(Melody @ 14.12.2010, 12:55) *
Завидуют вам люди.

Это их проблемы...
Нимфа13
Добрый вечер! Примите, пожалуйста, мою заявку на диагностику ауры. Юлия (13.05.1986).
Спасибо)
Melody
kurduplyk777 вы внешне очень привлекательны, любите красивые дорогие вещи.Вам очень нравится когда вам уделяют повышенное внимание, хвалят, заботятся о вас.Сейчас вы испытываете некоторое беспокойство, связанное с женатым мужчиной (ваш муж ?)Есть небольшое у вас раздражение.Окружающие считают вас человеком, склонным увлекаться ложными идеями, отстаивающей свою позицию и считающей, что вы на верном пути и живете по правильным убеждениям.Вы указываете людям на их недостатки.Отстаиваете свою позицию. Идет очень сильное искушение от одного МЧ, вас он очень привлекает, возможно, что вы готовы отстаивать ваши отношения и бороться за него.
Melody
lumac280877 сейчас вы находитесь в не очень благоприятном окружении, стараетесь как-то себя защитить, обезопасить.Идут сплетни, пересуды за вашей спиной.Вы человек, который любит порядок во всем.Любите проявлять лидерские качества.Вы человек, который охраняет свое личное пространство.Возможно, что у вас есть какой-то оберег, талисман.Вы считаете, что защищены от влияния.
Melody
ЯНА вы находитесь сейчас в размышлениях по поводу одной ситуации.Ничего конкретно пока вы сделать не можете - одни мысли только.Вас считают человеком ярким, деятельным, манипулирующим незаметно другими людьми.Любите находится в центре внимания, привлекаете взгляды окружающих в свою сторону.Идет какая-то ситуация долгого ожидания у вас, нет определенности.Возможно, что связано это с отношениями (любовный треугольник), отношения неясные, неопределенные.
Melody
gallo идет неясность у вас, не можете никак разобраться.Возможно, что связано с какой-то бумагой.Вы сейчас сами действовать не можете, не проявляете активности, не сил, пока вы отошли от ситуации в сторону и ничего не предпринимаете.Есть один договор, но вы его никак не можете заключить или осуществить, не срастается пока.Вроде все уже готово, но не получается.Никак договорится не выходит.
Магич. воздействия нет.
Джамилька
Здравствуйте! Не могли бы вы провести мне диагностику ауры? Елена. 04.05.1988
ЯНА
Melody, спасибо ax.gif
Цитата(Melody @ 19.12.2010, 10:58) *
Вас считают человеком ярким, деятельным, манипулирующим незаметно другими людьми.Любите находится в центре внимания, привлекаете взгляды окружающих в свою сторону.

стараюсь в любых ситуациях не унывать, люблю шутки, смех, иногда это смех сквозь слезы...по поводу манипулирования - я так не думаю, могу немного убеждать, если спрашивают о моем мнении и просят совета говорю, что я думаю и как чуствую эту ситуацию. люблю ли находится в центе внимания? не знаю, так получается)))
Цитата(Melody @ 19.12.2010, 10:58) *
ЯНА вы находитесь сейчас в размышлениях по поводу одной ситуации.Ничего конкретно пока вы сделать не можете - одни мысли только.Идет какая-то ситуация долгого ожидания у вас, нет определенности.Возможно, что связано это с отношениями (любовный треугольник), отношения неясные, неопределенные

много лет назад я сама решила за всех как будет лучше и приняла трудное решение...сейчас ситуация повторяется, с мужем отношения соседские мы не ругаемся, но жили практически три года порознь, виделись раз в неделю, заботы о семье на моих плечах и честно говоря не знаю когда что то изменится...хотела эмоций и чуств - я их получила от человека из прошлого...устала, не пойму что со мной не так? не хочу принимать опять одна решение за всех, тем более всех все устраивает... кроме меня, но это мои проблемы поэтому и размышления и немного депрессивное настроение.
Еще раз спасибо! С наступающими праздниками! Успехов! 35117609_miniatures_032.gif
chinchilla
Цитата(Melody @ 14.12.2010, 12:48) *
chinchilla вы считаете себя защищенной от чужих влияний, может есть какой амулетик у вас, вещица, которая вас оберегает.Окружающие считают вас человеком очень увлекающимся, очень зависимым от своих эмоций и влечений, вы подвержены разного рода соблазнам и отказать себе в этом никак не можете, а потом сожалеете о сделанном, о том, что пошли у кого-то на поводу и согласились....Сейчас, возможно, и идет у вас такая ситуация о которой вы сожалеете, что пошли на эти условия, которые не выгодны вам (сначала вы думали, что для вас это будет хорошо)


Благодарю Вас,Melody!
Комментирую.Честно говоря,у меня нет амулета,который бы меня оберегал.И не могу сказать,что чувствую себя защищенной,вернее,не думаю об этом.Задумалась....что это может быть...?
Человек я увлекающийся,это верно,но быстро энтузиазм пропадает))) То,что очень зависима от своих эмоций - 100%.Это моя беда в жизни.И соблазнам я подвержена очень,хотя в последнее время,пытаюсь с ними бороться (курить бросила-это считается?)).И на поводу иду,а потом жалею...
По поводу сейчас.Действительно,есть такая ситуация,в которой я жалею о том,что снова пошла на это(касается личных отношений-возобновила общение после уговоров,снова поверила человеку,но,понимаю,что опять ошиблась).
Вот,собственно,мои комментарии. Скажите,считать себя защищенной-это не значит,быть защищенной.Т.е. я думаю,что защищена,а на самом деле-нет?И еще, карма у меня такая-на грабли наступать или это Вы указали состояние на данный момент?
Буду благодарна за Ваши ответы.
apsnyy
Ирина 28.07.1965.Заранее благодарю!
lumac280877
Цитата(Melody @ 19.12.2010, 6:53) *
lumac280877 сейчас вы находитесь в не очень благоприятном окружении, стараетесь как-то себя защитить, обезопасить.Идут сплетни, пересуды за вашей спиной.Вы человек, который любит порядок во всем.Любите проявлять лидерские качества.Вы человек, который охраняет свое личное пространство.Возможно, что у вас есть какой-то оберег, талисман.Вы считаете, что защищены от влияния.
Melody, спасибо за диагностику .
Сегодняшнее моё окружение- однозначно не такое, о котором я мечтала. НО это лучшее, что могло бы со мной произойти на данном жизненом этапе.
По поводу сплетен и пересудов могу только догадываться. Но все знакомые делятся на две категории- те кто отчаяно мне завидует и те кто так же отчаянно сочувствует, середины просто нет.
Про порядок - верно. Я консерватор и зануда :)
А вот лидерство - не моё, я предпочитаю быть в тени. ХОтя... меня редко спрашивают чего я хочу и приходится бывать "локомотивом".
Оберегов и таслисманов нет, но то, что у меня есть Ангел Хранитель- это 100%! Мой прадед узнал о моём рождении за несколько часов до смерти. И его слова были:"девочка- это хорошо. Пусть она будет счастлива". Может потому что мне слишком часто об этом рассказывали, но я даже чувствую какую-то связь с человеком, которого никогда не видела. И мне кажется , что именно он показывает мне на те двери, за которыми можно передохнуть и взять тайм-аут. ДА, я считаю, что защищена от влияния. А это ошибочно?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека