Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ссылки На Книги О Рунах

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Всё о рунах > Руны
ALINANIK
Здесь выкладываем ссылки на книги, статьи и другие источники информации о Рунах
Bilva
Сайт с авторскими рунами из разных самоцветных камней
Сто дорог
Aisy
Сайт с большим количеством информации о рунах, рунными гаданиями, книгами, возможностью покупки рун на заказ - http://runes.ucoz.ru
Малиновая
Мой любимый сайт. здесь удобно собраны значения каждоу руны из разных источников. Люблю его:

http://meanings.ru/
vikusha81
ex.ua/view/6250108 - скачивается без проблем, не нужно ждать или регистрироваться (копируете в адресную строку, нажимаете загрузить)

Магические книги (2010) {1368 книг}

Shastie, 15:20, 9 апреля 2011, 19:07, 10 апреля 2011

Название: МАГИЧЕСКИЕ КНИГИ.
Год выпуска: 2010
Количество: 1368
Формат: pdf, djvu, doc
OC: Windows All
Язык интерфейса: Русский, английский, португальский
Лекарство: Не требуется
ALINANIK
Цитата(vikusha81 @ 01.07.2013, 0:16) *
ex.ua/view/6250108 - скачивается без проблем, не нужно ждать или регистрироваться

Поросьба выкладывать исключительно книги о рунах. И ничего более. sm47.gif
vikusha81
Цитата(ALINANIK @ 17.07.2013, 8:34) *
Поросьба выкладывать исключительно книги о рунах. И ничего более.


9 книг о рунах там присутствуют ))
Swan
Кто подскажет Украинский интернет магазин, где можно купить не дорого, но при этом качественные Руны?
ALINANIK
Swan
Лучше, конечно, руны изготавливать самостоятельно.
Цитата(Swan @ 03.01.2016, 16:17) *
где можно купить не дорого, но при этом качественные Руны?

Лиля, качественные руны по факту не могут быть не дорогими. Процесс изготовления не прост. Поэтому наборы для продажи не так сильные энергетически, как индивидуально изготовленные. И древесина должна быть подготовлена, и время подобрано, и настрой.

Если уж нужно, то посмотрите вот в этом магазине: Ведьмин Чулан sm47.gif
Swan
Цитата(ALINANIK @ 04.02.2016, 21:32) *
Лучше, конечно, руны изготавливать самостоятельно.

Галя, спасибо! sm47.gif
Именно на этом решении я и остановилась, поэтому обыскала всевозможные интернет ресурсы в поиске заготовок для Рун, которые можно купить именно на территории Украины и с трудом, но смогла найти.
Заготовки уже куплены, они из светлого Бука.
Цитата(ALINANIK @ 04.02.2016, 21:32) *
И древесина должна быть подготовлена, и время подобрано, и настрой.

Галя, что значит подготовить древесину?
В какие дни было бы благоприятней наносить Руны на заготовки, наверное на растущей Луне? и какие другие факторы стоит учитывать при этом?
selenalic
Хочу поделится с вами книгой

Никитин Руслан - Веды русов и Алатырь-руны

Книга содержит сведения о древней вере наших предков-славян, об их мудрости и понимании строения вселенной, всех происходящих в ней процессов. Впервые публикуются именно древнеславянские руны, имеющие написание, значительным образом отличное от скандинавских рун. Автор не только знакомит читателей с начертанием рун, их связью с определёнными божественными энергиями, но и раскрывает секреты взаимодействия каждого человека с Единым божеством и всеми его гранями через начертание рун и понимание иносказательного божественного языка, проявляющегося в материальном мире через явление тотемов и иных высших знаков.
Через изучение и познание силы рун наши предки достигали сверхсознания и создавали в себе сверхчеловека, способного чутко реагировать на изменения в тонком мире, влияющие на наше материальное пространство.

e-puzzle.ru/page.php?al=nikitin_ruslanvedy_rus


когда я прочла книгу,то решила попробовать(ранее с рунами не общалась), и я была очень приятно удивлена,когда через день проявилась действие руны! руны работают!
еще в книге есть руна 49,которая очень хорошо работает с оболочками человека
кому интересно-читайте!
maxima
Цитата(selenalic @ 17.2.2018, 6:48) *
Хочу поделится с вами книгой
[b]
Никитин Руслан - Веды русов и Алатырь-руны

selenalic, благодарю за ссылку на книгу. Алатырь-руны я узнала ещё в 2008 , они, действительно, интересны .
Narin
Спасибо)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека