Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция От Sunleo

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Sunleo
Девочки, акция закрыта! Но очень скоро будет продолжение. Следите за анонсами. И заранее прошу НЕ оставлять заявок.
Благодарю всех кто принял участие и за вашу обратную связь!
---------------------
Здравствуйте.
Возьму несколько человек для проработки расклада о взаимоотношениях, т.е. о том как вы относитесь к такому-то человеку и как он относится к Вам, что думаете друг о друге и что показываете или ожидаете друг от друга. Спрашивать можно о вас и о каком-то другом человеке.
От вас:
1) полные имена, желательно крестильные;
2) знаки Зодиака;
3) сфера - любовь, работа, дружба, просто как о человеке и т.п.
4) обратная связь!
Sunleo
Цитата(Iriska @ 25.11.2010, 10:09) *
Sunleo , очень хорошо!!! Возьмите меня, пожалуйста!!! Данные в личку сброшу!
Сергей думает об Ирине, о том что у нее кто-то есть, при чем проявляющий себя не с лучшей стороны.
Ирина думает о Сергее что он спокойный уравновешенный человек.
Сергей ощущает на подсознательном уровне Ирину как человека, от решения которого многое зависит.
Она ощущает его как человека, который не говорит в слух что-то такое что нужно было бы проговаривать.
Он ожидает от Ирины радости, влюбленности, эйфории, полную чашу чувств. А Ирина от него ожидает быстрых решений или действий, быстрого выбора. Ваши планы нуждаются в корректировке, потому что ситуация разворачивается не так, как вы ожидали. Ваши замыслы оправдатся имеют возможность только частично. Их нужно менять по мере необходимости. Есть необходимость пересмотреть отношения и понять в чем вас обоих они не устривают.
Sunleo
Цитата(eloy @ 25.11.2010, 10:13) *
eloy
Сергей думает о том что Елена что-то не договаривает и умалчивает, что-то отказывается обсуждать с ним, то что нужно было бы и ей самой обсудить с ним.
Елена думает о Сергее как о человеке, который находится на минимальном жизненном уровне и который как-то пытаетсь что-то изменить.
Сергей воспринимает и ощущает подсознательно Елену как что-то родное и близкое.
Елена же воспринимает и ощущает Сергея как человека у которого что-то разрушается в жизни, чему не нужно сопротивляться.
Елена ожидает от Сергея хороших тандемных отношений.
Сергей же ожидает от Елены когда же она вернется к той очень хорошей идее, которая у нее была некоторое время назад и от которой она на данный момент отказалась.
В целом сейчас ваша задача уравновесить ваши отношения, научиться находить золотую середину между тем что хочется и тем что можется, спокойно оценивая обстановку и действуя в разумном и в комфортном ключе.
Sunleo
Цитата(oisto @ 25.11.2010, 10:15) *
oisto
Павел думает о Елене как о человеке, чьи идеи и планы нуждаются в более детальной корректировке по ходу дела.. Елена думает о Павле как о человекекоторый находится в стабильной и предсказуемой ситуации. Павел подсознательно ощущает Елену как человека которому очень важны деньги и материальный достаток.
Елена ощущает Павла как человека, который имел какой-то опыт отношений в прошлом и сейчас использовать в настоящем разнообразив его, более творчески. Павел ожидает от Елены влюбленности, понимания с полуслова на основе влюбленности, радостного отношения.
Елена же ожидает от Павла то что бы он очень быстро изменил отношение к ней. В целом ваша задача не проявлять агрессии в ваших отношениях, насилия над вашими отношениями, не проявлять худших сторон ваших, не сидите на двух стульях, делайте выбор вОвремя. И таким образом будет открыт доступ приходу в ваши отношения и жизнь удачи, а так же произойдет что-то такое, событие какое-то, которое внезапно откроет глаза вам друг на друга и ваши отношения.
Sunleo
Цитата(Natulya @ 25.11.2010, 10:15) *
Natulya

Наталья думает об Олеге как о человеке, который наблюдает за чужим незаслуженым успехом и что Олег упускает те возможности, которые ему приходят.
Олег думает о Наталье что она движется куда-то не туда, не по своему пути, идет наперекор своей судьбе.
Наталья ощущает подсознательно Олега таким образом что Олег мешает самому себе изменить его жизнь, держиться за какое-то свое прошлое, сопротивляется и не хочет отпустить то что должно уйти из его жизни.
Олег подсозначетльно ощущает Наталью как человека, который перекладывает свою ответственность на других, возможно на него.
Он хочет и ждет от Натальи радости и взаимопонимания искренного.
А Наталья в свою очередь ждет от него того что бы он был мужчиной, действовал в социуме как настоящий мужчина и проявлял заботу о ней.

Вас объединяет привычное положение того что есть, стабильность в ваших отношениях. Но развития в них пока что не видно. Просто стабильные и привычные отношения между вами.
Sunleo
Цитата(Алечка @ 25.11.2010, 10:19) *
Алечка

Руслан думает что у Альбины идет процесс медленного изменения восприятия Руслана.
А Альбина думает что Руслану повезло.
Руслан ощущает Альбину как человека, который бьет в самое больное место, говорит самые обидные вещи.
А Альбина ощущает что Руслан и сам знает все что нужно.
Руслан возможно ожидает каких-то бумажных дел, официальных от Альбины.
А Альбина ожидает от Руслана запутанности, незнания как поступить, не понимания чего хочет.

Вас связывает материальное благополучие.
Sunleo
Цитата(pantera @ 25.11.2010, 10:34) *
pantera

Оля, это вопрос несколько другого характера, нежели в акции. Тут вас интересует перспектива ваших отношений семейных, в паре, с т.з. вашего планируемого бизнеса, то как повлияет бизнес на ваши отношения.
Акция сейчас проходит в вопросе того кто как к кому из вас относится, что думаете и как ощущаеете друг друга в данный момент. Пройдет время, ситуация поменяется, и ваши взаимоотношения изменятся в тут или иную сторону.

Тут мы спросим сейчас о настоящем моменте.

Вас объединяет сейчас ситуация, которая задерживает вас несколько на пути к вашей цели. Скорее всего это о том что пока что то к чему вы стремитесь — несвоевременно. Необходимо переждать этот период в вашей жизни, набраться сил.

Ольга думает о Руслане, как о человеке который находится в какой-то зависимости. Он случайно не пробовал наркотики? Если нет, тогда это о какой-то навязчивости, навязчивых мыслях или о том что думает все время о деньгах.
Руслан думает что у Ольги изменилась жизнь к лучшему и что она для него очень благоприятна.
Ольга ощущает Руслана с позиции влюбленной женщины, видя только хорошее, открываясь ему в своих всех мыслях и переживаниях, рассказывая все что нужно и не очень нужно.
Руслан же ощущает Ольгу как человека на котором можно «ездить» пользуясь ее влюбленностью и ее отношением.
Ольга ожидает от Руслана решительного шага, действий, мужественности, какого-то нестандартного решения, которые Руслан не делает.
А Руслан ожидает от Ольги подарка, всего необходимого для достижения цели.

Вот как-то так получилось. Обязательно напишите что так, а что не так получилось. Очень интересный расклад получился.
Sunleo
Цитата(regina_l @ 25.11.2010, 10:38) *
regina_l

Объединяет вас что-то такое что вы получили больше чем ожидали и сейчас не можете переварить это.

Наталья думает об Игоре что он неправильно использовал ту возможность, которая у него была на изменение его жизни к лучшему. Нарушил какие-то правила, устоявшиеся.
Игорь думает о Наталье что она никак не может решиться на какие-то перемены, что она нерешительна.
Наталья ощущает Игоря как мужчину который держит все под контролем, владеющий ситуацией, независимый в своих суждениях, возможно несколько категоричен и жестко разруливающий ситуации, волевой, как инетллектуально и умственно развитого состоявшегося мужчину.
Игорь ощущает Наталью как человека, который делает шаг вперед и два назад. И из-за этого он ощущает что Наталья в состоянии некоторого обвинения себя, самоедства, ищет виноватых, возможно сердится на саму себя.
Наталья ожидает от Игоря подарков в разных вариациях.
А Игорь ожидает от Натальи того что она пойдет за нечто бОльшим что у нее уже есть. Что она сделает выбор наконец-то в сторону принцыпиально новой, но для нее неизвестной пока что, ситуации.
Sunleo
Цитата(penek @ 25.11.2010, 11:01) *
penek

Александр думает что Елена к нему относится формально или с точки зрения его материального положения.
Елена же думает что Александр нашел правильное отношение к отношениям между Еленой и Александром и что не зависимо от перемен в финансах или удаче, можно заниматься отношениями.
Александр ощущает от Елены возможные перемены в эмоциях, что она пытается им манипулировать, прощитать каждый его шаг.
Елена ощущает что Александр никак не сделает выбор и пытается усидеть на двух стульях.
Александр ожидает от Елены что она его будет поддерживать, помогать, будет его партнером в отношениях.
Елена же ждет от него всего того что связано с семьей.

А объединяет вас очень гармоничная карта — МИР — гармоничные в целом отношения и вы друг для друга достаточно гармоничны и подходите. По крайней мере в данный момент.

Обратная связь - это ваши коментарии к раскладу который получился.
Sunleo
Цитата(skazka @ 25.11.2010, 11:26) *
skazka

Данный расклад помогает посмотреть кто как к кому из вас относится и НЕ дает никаких рекомендаций или перспектив — для этих вопросов нужны другие расклады. Только констатация факта вашего отношения друг к другу на данный момент.

Михаил думает о том что Елене проявляет свои нехорошие стороны по отношению к нему.
Елена думает о Михаиле что он находится в ограниченных рамках и в социальной четко предсказуемой ситуации и что для него это может быть вполне приемлимо и удовлетворять. Т.е. что он ничего не хочет и не стремиться изменить в его социальной жизни.
Михаил ощущает поддержку и понимание со стороны Елены.
Елена ощущает Михаила как человека который отказывается делать выбор социального характера, возможно боиться перемен. Потому что в его ситуации и так все нормально, а идти в неизвестно что — он не хочет рисковать тем что есть.
Михаил ожидает от Елены благости, перспективы в отношениях, с возможностью перерасти в семейные.
А Елена ожидает от Михаила того что он вспомнит о ней, об их отношениях с теплом.
eloy
Sunleo, спасибо за расклад! Постараюсь прокомментировать.
Цитата(Sunleo @ 26.11.2010, 18:44) *
Сергей думает о том что Елена что-то не договаривает и умалчивает, что-то отказывается обсуждать с ним, то что нужно было бы и ей самой обсудить с ним.
Вот здесь честно говоря голову сломала, но так и не поняла о чем речь.
Цитата(Sunleo @ 26.11.2010, 18:44) *
Елена думает о Сергее как о человеке, который находится на минимальном жизненном уровне и который как-то пытаетсь что-то изменить.
Я бы не сказала, что на минимальном уровне, что я так думаю. Просто он простой. не "из интеллигентов" и профессия у него рабочая буровик, но мужчина интересный и приятный в общении и мне с ним комфортно.
Цитата(Sunleo @ 26.11.2010, 18:44) *
Сергей воспринимает и ощущает подсознательно Елену как что-то родное и близкое.
Вот этому я очень рада, потому что и сама так его воспринимаю.
Цитата(Sunleo @ 26.11.2010, 18:44) *
Елена же воспринимает и ощущает Сергея как человека у которого что-то разрушается в жизни, чему не нужно сопротивляться.
Здесь тоже не поняла. Если имеется ввиду разрушение его семейной жизни, то он развелся еще до нашего знакомства.
Цитата(Sunleo @ 26.11.2010, 18:44) *
Елена ожидает от Сергея хороших тандемных отношений.
Так оно и есть. Хочу за него замуж.
Цитата(Sunleo @ 26.11.2010, 18:44) *
Сергей же ожидает от Елены когда же она вернется к той очень хорошей идее, которая у нее была некоторое время назад и от которой она на данный момент отказалась.
Долго думала, что же это может означать. Может здесь имеется ввиду ипотека про которую я упоминала. Нам негде даже встречаться, он живет с отцом, я в съемной квартире с детьми. Возможно он хотел, чтобы квартирный вопрос решила я, но видимо я его разочаровала сказав, что это будет еще не скоро. Даже и подумать не могла, что он так зацепится за это. Он ведь хотел и сам квартиру покупать.
Цитата(Sunleo @ 26.11.2010, 18:44) *
В целом сейчас ваша задача уравновесить ваши отношения, научиться находить золотую середину между тем что хочется и тем что можется, спокойно оценивая обстановку и действуя в разумном и в комфортном ключе.
Буду стараться, совет хороший. Спасибо!
Вот как-то так получилось, кое-что непонятно, где-то просто мои догадки.
Елена Премудрая
Обязательно дам подробный комментарий к раскладу, но только в личку,если вы не против... Спасибо большое за анализ расклада! sm47.gif
oisto
спасибо за расклад, интересный получился, теперь перейдем к комментариям:
Цитата
Павел думает о Елене как о человеке, чьи идеи и планы нуждаются в более детальной корректировке по ходу дела.. Елена думает о Павле как о человекекоторый находится в стабильной и предсказуемой ситуации
скорее да, чем Нет, в общем попадание есть
Цитата
"Павел подсознательно ощущает Елену как человека которому очень важны деньги и материальный достаток"
вот это интересный момент, для меня важно сама личность человека в отношениях, а у него это подсознательно только ко мне? или он в принципе про всех женщин так думает?
Цитата
Елена ощущает Павла как человека, который имел какой-то опыт отношений в прошлом и сейчас использовать в настоящем разнообразив его, более творчески.
наверное да, только последнее не совсем поняла
Цитата
Павел ожидает от Елены влюбленности, понимания с полуслова на основе влюбленности, радостного отношения. Елена же ожидает от Павла то что бы он очень быстро изменил отношение к ней.
здесь 100% попадание
Цитата
В целом ваша задача не проявлять агрессии в ваших отношениях, насилия над вашими отношениями, не проявлять худших сторон ваших, не сидите на двух стульях, делайте выбор вОвремя. И таким образом будет открыт доступ приходу в ваши отношения и жизнь удачи, а так же произойдет что-то такое, событие какое-то, которое внезапно откроет глаза вам друг на друга и ваши отношения.
спасибо за совет, очень интересно что же за событие такое будет :)
Sunleo
Цитата(lumac280877 @ 25.11.2010, 11:48) *
lumac280877

Сейчас вы находитесь в стадии некоторого переосмысления ваших отношений, некоторой возможно отстраненности друг от друга.

Армен начал замечать и думать что Людмила стала как-то по-другому реагировань на него, не так как прежде.
Он ощущает что Людмила принимает какие-то неверные решения, идет наперекор своей судьбе и жизненного пути.
Армен ожидает от Людмилы что-то новое, какую-то очень хорошую идею, мысль, что-то новое, какие-то новые варианты действий.

Людмила думает об Армене что он находится в состоянии некоего ступора, некоторого раздражения, неудовлетворенности, потому что его не удовлетворяет старая жизнь, такая как была раньше. А вот жить по-новому пока у него не получается. И возможно он находит где-то какую-то отдушину, т.е. бежит от этого всего. Это может касаться и ваших отношений и его работы.
Людмила ощущает что Армен сам себе мешает, держится за какое-то прошлое или за что-то что было раньше. Он стоит на рубеже новой жизни, но боиться в нее войти, не доверяется потоку жизни.
Людмила ожидает от Армена решительных действий и проявления его логики, холодного рассудка, управление ситуацией.
lumac280877
Цитата(Sunleo @ 27.11.2010, 16:31) *
Сейчас вы находитесь в стадии некоторого переосмысления ваших отношений, некоторой возможно отстраненности друг от друга.
да, в дружеских отношениях появились другие эмоциональные нотки.
Цитата(Sunleo @ 27.11.2010, 16:31) *
Людмила думает об Армене что он находится в состоянии некоего ступора, некоторого раздражения, неудовлетворенности, потому что его не удовлетворяет старая жизнь, такая как была раньше. А вот жить по-новому пока у него не получается. И возможно он находит где-то какую-то отдушину, т.е. бежит от этого всего. Это может касаться и ваших отношений и его работы.
это мои мысли, правда. От чего он бежит- я догадываюсь , а вот что он себя загрузил работой выше крыши- факт (думаю, это и есть его "отдушина").
Цитата(Sunleo @ 27.11.2010, 16:31) *
Людмила ощущает что Армен сам себе мешает, держится за какое-то прошлое или за что-то что было раньше. Он стоит на рубеже новой жизни, но боиться в нее войти, не доверяется потоку жизни.
вот тут вряд ли. Именно он настойчивый инициатор более серьёзных отношений.
Цитата(Sunleo @ 27.11.2010, 16:31) *
Людмила ожидает от Армена решительных действий и проявления его логики, холодного рассудка, управление ситуацией.
100% точно =)
Sunleo, спасибо большое. Я и не думала, что он ждёт от меня каких-то идей и действий. Надо порыться в своей голове и удивить человека :)
Алечка
Цитата(Sunleo @ 27.11.2010, 0:33) *
Руслан думает что у Альбины идет процесс медленного изменения восприятия Руслана.
да, он почему то думает, что он мне надоедает
Цитата(Sunleo @ 27.11.2010, 0:33) *
А Альбина думает что Руслану повезло.
нет, я так не думаю
Цитата(Sunleo @ 27.11.2010, 0:33) *
Руслан ощущает Альбину как человека, который бьет в самое больное место, говорит самые обидные вещи.
врядли он так думает, я никогда не бью по больным местам
Цитата(Sunleo @ 27.11.2010, 0:33) *
А Альбина ощущает что Руслан и сам знает все что нужно.
знает что? о чем?
Цитата(Sunleo @ 27.11.2010, 0:33) *
Руслан возможно ожидает каких-то бумажных дел, официальных от Альбины.
не совсем понятно...каких бумажных дел?
Цитата(Sunleo @ 27.11.2010, 0:33) *
А Альбина ожидает от Руслана запутанности, незнания как поступить, не понимания чего хочет.
я этого от него не ожидаю
Цитата(Sunleo @ 27.11.2010, 0:33) *
Вас связывает материальное благополучие.
то есть? мы вместе потому что материально обеспечены? Или он со мной из-за денег, или наоборот я с ним из-за денег?
Sunleo
Цитата(marina2805 @ 25.11.2010, 12:23) *
marina2805

Ваши отношения для вас - глоток свежего воздуха.. И ценны они друг для друга в первую очередь как спасение от серых будней.. всё это очень приятно и воодушевляет, но у этого есть и менее светлая сторона - то что они невписуемы в жизнь друг друга.. временное отвлечение, не больше.. и как бы совместное времяпровождение не было для них ценно, ни один из них не позволит другому вмешиваться в его жизнь и уж точно не позволит даже попыток каким-то образом эту самую жизнь менять..
Владимира удивляет, что как раз в тот момент, когда у них так всё хорошо и весьма активно "закрутилось", Марина вместо того, чтобы расслабиться и позволить событиям происходить с той скоростью, с которой они стремятся реализоваться, для чего-то пытается все эти возможности "слить" и даже пытается сопротивляться потоку..  Поскольку Владимиру это не совсем понятно, он предчувствует то, что в ближайшем будущем их ожидает весьма серьёзный разговор, т.к. без выяснения позиций друг друга (кому что нужно и не нужно в этих отношениях) они увязнут в недопонимании.. А он хотя и демонстрирует изо всех сил то, что всё "ок" и что его всё устраивает, думает совсем о другом..
В отличии от Владимира, Марина более реалистично смотрит на вещи и уже начинает осознавать, что отношения с Владимиром ей "не по судьбе". При этом, ей действительно не хотелось бы терять человека, к которому она по-своему неравнодушна, и который всегда готов её поддержать по мере сил и возможностей..Она много думала об этом и не всегда её выводы приводили её в восторг.. Но потому как по большому счёту Владимир демонстрирует что всё в порядке, она в свою очередь демонстрирует свою готовность побросать всё "хоть сейчас" и ломануться с ним на край света.
Sunleo
Цитата(May @ 25.11.2010, 15:46) *
May

Дмитрий думает о том что Наталья зациклена на чем-то одном, что-то одно видит в их отношениях, в нем, и акцетирует на этом одном свое внимание, а на все остальное не обращает своего внимания и по этому не замечает.
Он ощущает что вы оба не можете прийти к согласию, каждый из вас уверен в своей исключительности и незаменимости и что причина ваших споров именно в этом. При чем потенциально вы хороша пара, но стали почему-то спорить. Ситуация приведет к тупику, если не договоритесь о границах ваших территорий, особенно, что касаемо проявления вас как женщины и мужчины. Он ожидает когда же Наталья изменит свое отношение к нему, ждет этого.
Наталья думает что Владимир запутался и не понимает что происходит, не знает что хочет. Т.к. то что он хотел в отношениях, по ее мнению, он получил. Но это не совсем выглядело так как он себе представлял, и по этому его это не устроило, ожидания не оправдались, хотя и исполнились. Она чувствует что Владимир нервничает, злится, сердится, теряет контроль над ситуацией, что он переживает, и силой воли пытается противостоять тому что происходит между вами.
Наталья ждет когда Дмитрий успокоится и сможет спокойно взглянуть на ситуацию, ожидает от Дмитирия логического, трезвого взгляда на их отношения, порядочности, правильности.
У вас сейчас есть реальная возможность качественно улучшить свои отношения, воспользуйтесь этими возможностями.
marina2805
Цитата(Sunleo @ 29.11.2010, 7:21) *
Ваши отношения для вас - глоток свежего воздуха.. И ценны они друг для друга в первую очередь как спасение от серых будней.. всё это очень приятно и воодушевляет, но у этого есть и менее светлая сторона - то что они невписуемы в жизнь друг друга.. временное отвлечение, не больше.. и как бы совместное времяпровождение не было для них ценно, ни один из них не позволит другому вмешиваться в его жизнь и уж точно не позволит даже попыток каким-то образом эту самую жизнь менять..
Спасибо большое за расклад. Да, отношения эти для меня ценны. И то-что никто из нас не позволит другому вмешиваться в его жизнь тоже правда.
Цитата(Sunleo @ 29.11.2010, 7:21) *
Владимира удивляет, что как раз в тот момент, когда у них так всё хорошо и весьма активно "закрутилось", Марина вместо того, чтобы расслабиться и позволить событиям происходить с той скоростью, с которой они стремятся реализоваться, для чего-то пытается все эти возможности "слить" и даже пытается сопротивляться потоку.. Поскольку Владимиру это не совсем понятно, он предчувствует то, что в ближайшем будущем их ожидает весьма серьёзный разговор, т.к. без выяснения позиций друг друга (кому что нужно и не нужно в этих отношениях) они увязнут в недопонимании.. А он хотя и демонстрирует изо всех сил то, что всё "ок" и что его всё устраивает, думает совсем о другом..
С этим тоже согласна.
Цитата(Sunleo @ 29.11.2010, 7:21) *
В отличии от Владимира, Марина более реалистично смотрит на вещи и уже начинает осознавать, что отношения с Владимиром ей "не по судьбе". При этом, ей действительно не хотелось бы терять человека, к которому она по-своему неравнодушна, и который всегда готов её поддержать по мере сил и возможностей..Она много думала об этом и не всегда её выводы приводили её в восторг.. Но потому как по большому счёту Владимир демонстрирует что всё в порядке, она в свою очередь демонстрирует свою готовность побросать всё "хоть сейчас" и ломануться с ним на край света
Да, я к нему неравнодушна и не хотела бы его потерять.
skazka
Цитата
Михаил думает о том что Елене проявляет свои нехорошие стороны по отношению к нему.
Елена думает о Михаиле что он находится в ограниченных рамках и в социальной четко предсказуемой ситуации и что для него это может быть вполне приемлимо и удовлетворять. Т.е. что он ничего не хочет и не стремиться изменить в его социальной жизни.
Михаил ощущает поддержку и понимание со стороны Елены.
Елена ощущает Михаила как человека который отказывается делать выбор социального характера, возможно боиться перемен. Потому что в его ситуации и так все нормально, а идти в неизвестно что — он не хочет рисковать тем что есть.
Михаил ожидает от Елены благости, перспективы в отношениях, с возможностью перерасти в семейные.
А Елена ожидает от Михаила того что он вспомнит о ней, об их отношениях с теплом.
Спасибо! прокомментирую. М. думает, что Е. проявляет нехорошие стороны. М. несколько эгоистичен в быту. Я работаю. Мы растим ребенка. Все заботы по дому, покупки, готовка, ребенок падают на меня. М. приезжает домой поздно, ест, ложиться спать. Недостаток физической близости из-за моей усталости расценивает как проявление нехороших сторон. :)). Да, я думаю, что его соц. положение не изменится, и он не будет ничего предпринимать, чтобы что-то изменить. Да, я всегда его поддерживаю. Мы собираемся брать большую ипотеку, у меня были мысли, что он боится этого, боится перемен. Я и так даю максимум заботы и благости. Мне бы хотелось, чтобы он больше ценил мою заботу и любовь.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека