Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки по акции "Карта Года 2011".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
blagovesta
В этой теме оставляем свои ответы по карте ГОДА 2011!!! Всем удачных прогнозов!!!
Swan
Ответ для ВИКИ.

Вика на ваш жилищный вопрос выпала карта – 3 мечей.
Мне очень жаль, но надежды вашей семьи относительно этого вопроса не оправдаются.
Если у вас был какой-то договор или контракт или еще что-то подобное, он будет расторгнут.

Я выложила дополнительную карту, на вопрос кто/что будет причиной крушения надежд? - выпал Аркан ИМПЕРАТОР.
Возможно, причиной будет высокопоставленный человек (начальник) который решит данный вопрос не в вашу пользу или еще, как вариант, возможны раздоры непосредственно в вашей семье.

Вика, мне очень неприятно делать такой прогноз, поэтому я выложила еще одну карту с вопросом, - можно ли что-то изменить в данной ситуации?2 жезлов.
Я воспринимаю двойку жезлов, как непростую карту и ее ответ на поставленный вопрос нейтральный. Она предполагает конструктивный диалог или серьезное обдумывание насущного вопроса и возможно то, что преподносит судьба, не является таковым, как кажется на первый взгляд.

Вика, не смотря ни на что, я желаю вам и вашей семье счастливого и благоприятного Нового 2011 Года!
Вика
Swan, спасибо вам! ax.gif Не переживайте dk.gif , просто карты показали вам то, что действительно есть на сейчас и думаю не пока не разрешится.

Цитата(Swan @ 02.12.2010, 15:11) *
Я выложила дополнительную карту, на вопрос кто/что будет причиной крушения надежд? - выпал Аркан ИМПЕРАТОР.
Возможно, причиной будет высокопоставленный человек (начальник) который решит данный вопрос не в вашу пользу или еще, как вариант, возможны раздоры непосредственно в вашей семье.

И то и то имеет место быть. У меня много на этот счет вариантов поп оводу этого аркана. Через год посмотрим. ad.gif
Цитата(Swan @ 02.12.2010, 15:11) *
2 жезлов.Она предполагает конструктивный диалог или серьезное обдумывание насущного вопроса и возможно то, что преподносит судьба, не является таковым, как кажется на первый взгляд.

Согласна с этим полностью. Нам есть еще к чему стремиться. bs.gif
Спасибо!!! camomile.gif
Крылатая
Благовеста - Мораль

Продолжите путь развития осознанности. Весь окружающий мир станет еще более ясным, четким и понятным. Это высшая карта осознанности: будете бдительной, сознательной и понимающей.

MiRar - Скряга

Пока что прорыв затруднителен. Больше цепляетесь за материальное. необходимо провести инвентаризацию и понять, что все материальное - преходяще, а вот духовное остается с нами навсегда и помогает постичь истину.

selenalic - Доверие

Произойдут качественные внутренние перемены. Начнете доверять жизни и понимать, что все, что приходит и уходит в Вашу жизнь - это не просто так, а для чего-то нужно. Будете ценить жизнь и все ее радости и печали.
MiRar
Цитата(Крылатая @ 02.12.2010, 15:44) *
Пока что прорыв затруднителен. Больше цепляетесь за материальное. необходимо провести инвентаризацию и понять, что все материальное - преходяще, а вот духовное остается с нами навсегда и помогает постичь истину.

Крылатая))) нынешнее финансовое состояние схвачено верно. bs.gif Уже пару месяцев оно такое. Спасибо за предупреждение, постараюсь эту карту не распространить на весь следующий год. sm47.gif
MiRar
Благовеста, Вера! Ваша карта на личную жизнь 2011-го года – БУДДА. (Отрешение) wub.gif
Очень красивая, на мой взгляд.)


В Вашей личной жизни будет много духовности, иной раз и погруженности в себя, сосредоточенного спокойного одиночества. Если же рядом есть партнер, то у вас с ним - родство душ, постоянная глубокая внутренняя связь, без эгоизма и лишних встрясок. Духовная общность.. Вы не будете испытывать друг к другу болезненных привязанностей, и вам обоим это нравится. Цельное, медитативное одиночество будет нравиться Вам, Вы чувствуете себя в нем гармонично.
Особенных страстей и перемен в любви карта не обещает. Но они Вам и не нужны, Вы давно на другом уровне духовного развития. Глубокая внутренняя жизнь. Будда все-таки. bs.gif
И чуть-чуть астрологии)) Солнце в Рыбах, Нептун во Льве.
Солнце в Рыбах требует от человека растворения в ситуации, но не в угоду личным удовольствиям (которые Рыбы умеют получать во множестве), а с целью точного восприятия кармической задачи ситуации и ее выполнения. Таким образом, эволюционный рост здесь идет практически незаметно для окружающих и выражается в постепенной трансформации (глубоко скрытого!) личного отношения к ситуации в безличное.
Очень сильное положение - НЕПТУН во Льве находится в знаке своей экзальтации. В гармоничных аспектах в характере субъекта проявляются доброта, нежность, сердечность, искренность, преданность, постоянство, увлеченность искусством, особенно кино, духовные идеи, высокие нравственные идеалы.
MiRar
Крылатая, твой прогноз на саморазвитие – СЛУЖИТЕЛЬНИЦА.
В 2011-м с твоим самообразованием будет все в порядке. ab.gif

Меркурий в Деве – одновременно в экзальтации и в управлении. Придется поработать, старательно и, возможно, рутинно, побыть «Золушкой», но это не будет тебе в тягость. Много размышлений, труда, принесения в жертву удовольствий, но результаты обязательно порадуют.
Карта сочетает повседневный труд и приобретение мудрости.
Цвет карты желтый - цвет разума.
Акрополь – город богов, связь с божественным.
Алтарь – ритуал.
Чаша с огнем – жертвенный огонь.
Пожертвования: пшеница, виноград – жертва ради будущего урожая, благодарность богам.
Светлые одежды – знак чистоты.
Символ Кадуцея на заднем плане – плодородие, целительство, врачевание, согласие.
Змеи – символ мудрости.
Жезл – символ власти над природой.
Крылья – гармоничное развитие духовного и материального. ad.gif

Ты заметно повзрослеешь))
Будешь бескорыстно помогать людям, это соответствует твоим кармическим задачам.
В саморазвитии не будет грандиозных прорывов, результаты будут соответствовать вложенному труду.
Хороший год для роста. bs.gif
MiRar
Bella, твоя карта-прогноз на работу в 2011-м – ПЕСТРЫЙ ДУДОЧНИК
Вестник плюс Искуситель. Информация плюс Обольщение.

Эгоизм, нереальные цели, обман.
Очень интересная карта. Она предполагает разные роли.. неизвестно, Крысолов ты или доверчивый ребенок, идущий за его дудочкой. Скорее, все же второе.
Получилась карта-предостережение.
Состояние:
Попадание под массовый гипноз и, не отдавая себе отчета, действие по чьей-то указке. Ты можешь что-то потерять в погоне за красивыми песнями (обещаниями). Отсутствует критическое отношение к манипуляции, восприятию. Поэтому есть опасность быть обманутым. Легковесные приманки. Есть опасность увлечься какой-то идеей, и, в конце концов, не получить желаемого, велик риск быть обманутой.
В конечном счете ты не получишь того, чего хочешь.
Скорее всего, заработки окажутся фикцией.
Внимательно относись в наступающем году ко всему, что пытаются тебе внушить по поводу твоей работы и доходов, внимательно выбирай способы заработка. Будь внимательной, критичной, и не будь легковерной.
Lira
selenalic
колода Тота

общая атмосфера 2011 года- 9 пентаклей+Король мечей- такая жесткая пробивная позиция, стремление к заработку, к большим доходом, то есть основным мотивом будут деньги и получение прибыли


__________________

Вика


ну ты сама напросилась на тени)))

основной фон 2011 года- ведьма эрихто - год будет напряженным, может на протяжении будут конфликты с женщиной- королевой мечей
Вика
Лира, спасибо!!! camomile.gif
Цитата(Lira @ 02.12.2010, 21:04) *
ну ты сама напросилась на тени)))

ага biggrin.gif
Цитата(Lira @ 02.12.2010, 21:04) *
может на протяжении будут конфликты с женщиной- королевой мечей

Иех (ты права bs.gif ).....но я буду готовиться horseman.gif
JULIJA
Цитата(Вика @ 01.12.2010, 14:00) *
JULIJA, посмотри пожалуйста на перспективу работы на Ленорман.

карта -9 кубков

Геракл борется с немейским львом
для работы отличная карта ,все трудности вам будут по плечу .совет-верьте в свои силы ,и вы обязательно добьетесь результата .

с наступающим! sm47.gif
selenalic
Вика сюрприз 2011г



Валет червей- это молодой человек, который очень легко влюбляется,и верность не является его основной чертой. Речь идет здесь о любви, симпатии, расположении, сердечности, ласках,встреча, которая будет продолжительной. Я думаю сюрприз 2011г-появится мужчина, который будет влюблен, мужчина будет очаровывать и добиваться вас..
Удачи! sm47.gif
Вика
selenalic, спасибо большое за карту! ax.gif
Действительно сюрприз rolleyes.gif
счастливая
JULIJA. Тебе выпала карта фей Уважайте свои чувства. Эта карта призывает тебя прислушаться к своим истинным чувствам и следовать им. Не изменяй себе и не пытайся отрицать и игнорировать свой внутренний голос истины.
Внутри тебя живет мудрый советник. Этот кладезь мудрости общается с тобой как на физическом,так и на эмоциональном уровне.Он может проявляться как голос интуиции или как физическая реакция на ту или иную ситуацию.
Совет года. Следуй своим чувствам, потому что они являются твоим внутренним компасом.Они укажут тебе правильный путь.Не пренебрегай тем, что в глубине души ты признаешь за правду.
счастливая
selenalic . Вам на сюрприз года выпала карта Позитивные ожидания (маг. феи).

Продолжайте придерживаться своих надежд, сновидений, визуализаций и молитв, и они чудесным образом реализуются. Не отказывайтесь от своих замыслов, не сворачивайте с пути за пять минут до того, как свершится чудо!
blagovesta
Крылатая Благодарю Вас за прогноз! Есть над чем работать и к чему стремиться! Это отлично! bs.gif
MiRar
У меня нет слов, такая карта!!!!!!!!! Всё подмечено правильно. Ах, как же хорошо получать благоприятные прогнозы - жизнь продолжайте!!! Спасибо! bs.gif
blagovesta
MiRar -прогноз на духовный прорыв.

Немного поясню о колоде "Таро Духа" - сложнейшая, глубочайшая медитативная колода . Ещё её называю "Таро духовного развития". Этой колодой я пользуюсь раз в год на прогнозы и в исключительных случаях для разбора кармических уроков.



Ваш прогноз. Карта 8 Земли (Гора)

Семена, которые однажды посажены , должны найти себе питание. Пришло время!

Энергия этой карты говорит о том, что в ваших слоях личности на многих уровнях, наступает тонкое цветение.
Следующий год будет настоящим духовным прорывом - пришло время, когда вы начнёте подниматься на вершину горы. Горный склон - это путь к вашему собственному просветлению, путь, который начинается в мире материи. Вы будете оттачивать своё мастерство, расти в Духе,вы будете использовать в полной мере то, чему научились, у вас есть внутренняя сила, на которую можно положиться.

Путь к вершине будет длинный, требующий смелости, поэтому пришло время вспомнить всё, что вы знаете, мобилизовать себя, стать смиренной и признать то, чего вы ещё не знаете.

Вы уже посадили много семян в землю. Пришло время Солнца (действия) и Дождя (желания расти).

Вы много всего изучили, многое постигли, поняли, как действуют механизмы системы, в который вы живёте, понимаете, как, когда и где у вас будут проблемы, теперь пришло время применить эти знания.

ВЫ НАУЧИЛИСЬ ТОМУ, КАК УЧИТЬСЯ. Нет ничего важного, чем это.

Двигайтесь вперёд с уравновешенным сердцем, не поддавайтесь негативным эмоциям, все трудности встречайте с открытым и ясным умом!!!

Вот такой Вам прогноз! Карты глубинные, вчитайтесь в то, что я вам написала - это только для вас, это энергия вам уже знакома, осталось только погрузиться в неё.

Желаю Вам в наступающем году хорошим рабочих моментов, любви и благодати!
Вика
blagovesta, какая колода! ohmy.gif
Сколько глубины и смысла! cp.gif
MiRar
Цитата(blagovesta @ 3.12.2010, 10:49) *
MiRar -прогноз на духовный прорыв.

Путь к вершине будет длинный, требующий смелости, поэтому пришло время вспомнить всё, что вы знаете, мобилизовать себя, стать смиренной и признать то, чего вы ещё не знаете.

Вы уже посадили много семян в землю. Пришло время Солнца (действия) и Дождя (желания расти).

Вы много всего изучили, многое постигли, поняли, как действуют механизмы системы, в который вы живёте, понимаете, как, когда и где у вас будут проблемы, теперь пришло время применить эти знания.

ВЫ НАУЧИЛИСЬ ТОМУ, КАК УЧИТЬСЯ. Нет ничего важного, чем это.

Оооооо!.. cp.gif Веста, у меня нет слов.. СПАСИБО! ax.gif
Самое удивительное, что я как-то так себя и чувствую... что накопила какой-то потенциал, но согласна учиться дальше и дальше. Так я и ощущаю процесс.. как непрерывное восхождение на Гору. bs.gif
Спасибо еще раз, Веста)))))) с Наступающим! 35117609_miniatures_032.gif
Вика
Ответ для Swan

На вопрос о здоровье вам выпал Туз Жезлов.


Думаю, что в плане здоровья в 2011 году у вас будет все хорошо. Туз Жезлов - это дар жизненной силы как таковой. Карта освобожденной, разблокированной личной силы и энергии (правда, в основном мужского типа), проявление огненных качеств динамизма, энтузиазма, активности и бесстрашия. Но на мой взгляд с этой картой следует быть немного осторожным, в нашем случае "не сгореть" от переизбытка огня.

Карта года для вашей семьи Мир

На мой взгляд у вас целостная сплоченная семья, которая проверила себя на прочность. Я думаю, что этот год для вашей семьи будет некой точкой "нового" отсчета. Возможно произойдут какие-либо изменения, которые уже назревали. Я бы назвала это новым рождением. Все будет видится немного в другом свете, многое станет понятнее. Но по Сатурну,как управителю аркана, возможны некоторые ограничения, которые может предложить судьба. Я вытащила еще дополнительную карту Даму Жезлов. По ней я скажу, что достижение целей придет, если вы будете следовать велению сердца, и хранить верность своей интуиции. Предположу, что в следующем году от вас может многое зависеть, как изменится ваш Мир.

Swan, здоровья, любви и успехов вам в будущем году!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека