Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Мой Любимый Форум!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Новогодние конкурсы
Страницы: 1, 2
Sunleo
forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=906492#906492
Sunleo
http://ladoshki-forum.ru/index.php?showtop...amp;#entry72638

Надеюсь что не удалят ссылку...
admin
Цитата(Sunleo @ 16.12.2010, 9:52) *
http://ladoshki-forum.ru/index.php?showtop...amp;#entry72638

Надеюсь что не удалят ссылку...


Вроде уже удалили, нет?
Sunleo
Да, удалили...текст оставили, а саму ссылку удалили....
blagovesta
Конкурс продолжается! Призы ждут победителей! А мы ждём самый лучший рассказ о форуме!!!
admin
Пришла пора подвести итоги конкурса.

Битва не предвещалась жаркой, т.к. все готовились к праздникам и им было не до конкурсов. Но не тут то было), под самый конец наш бессменный лидер не смог удержать свои позиции, но об этом позже ad.gif

Огромное спасибо всем участникам, принявшим участие в конкурсе:

Юлия

Lilac

счастливая

Swan

Sunleo


Победителями же стали):

1) Самый активный помощник

В этой номинации у нас почти до самого конца был безспорный лидер, это конечно же Sunleo. Ей было размещено в общей сумме 7! ссылок, из которых на данный момент осталось в живых всего 2. Счастливая же разместила 3 ссылки и они все живы). Остальные же разместили по одной ссылочке за что им тоже спасибо :).

Итак победителем в 1-ой номинации стала Мария с ником "счастливая" и она получает 1000 рублей.

2) Самый качественный сайт

В данной номинации не было никаких сюрпризов и уверенно победу одержала Sunleo. По ее ссылке с club.osinka.ru пришло в общей сложности на данный момент 74 человека.

500 рублей получает Sunleo!

3) Самый лучший рассказ

И здесь тоже не было никаких сюрпризов, т.к. рассказ про форум был написан всего один, что немного печально :(
Его написала тоже счастливая), она же и забирает 500 рублей.


Еще раз всем спасибо за участие и до новых встреч. А победителей прошу ко мне в личку за призами ad.gif
blagovesta
Счастливая и Sunleo, девочки! Поздравляю от души с победой!!! Спасибо за ваше творческое отношение к форуму!!!

Хочу выразить большую благодарность всем, кто принял участие в этом конкурсе!

счастливая
Спасибо огромное! Для меня это очень неожиданно! biggrin.gif
Swan
Только что заметила, что конкурс подошел к концу и уже объявлены победители, поэтому

спешу поздравить счастливую и Sunleo с заслуженной Победой!!!
Девочки, вы МОЛОДЦЫ!!!


Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека