Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция К Новому Году

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Вика
Страницы: 1, 2, 3, 4
renyx
Вика, здравствуйте. Можно и на меня три карты. Как будут складываться дела с финансами, с работой.
Лариса 01.11.1966. newy.gif
http://foto.mail.ru/mail/renyx/_myphoto/3.html

Ответит Вика
rulik
MiRar!!!Спасибо огромное за расклад!!я так понимаю,что это на первые три месяца?я предполагала,что ситуация будет именно такая,хотя очень верю,что все-таки она изменится!!к сожалению от мыслей очень сложно избавиться...но,буду работать в этом направлении!!Еще раз огромное Вам спасибо за расклад!С наступающим Новым годом!!Счастья,благополучия,всех благ!!!
ovi5
Цитата(MiRar @ 7.12.2010, 11:25) *
Ольга, интересные у вас карты выпали.. Вы не работаете сейчас? или работа малооплачиваемая? такое ощущение, что с вашими личными финансами будет некоторая неопределенность.. Возможно, источник ваших финансов - мужчина. То ли вы будете обустройством дома или начальным этапом бизнеса заниматься, при этом постоянно думая - хватит средств или нет.. и опять же источник надежд - кто-то близкий. Муж?
Вообще, в плане финансового положения у вас есть предрасположенность к страхам, пусть и обоснованным. Старайтесь сильно им не поддаваться. В конце года намечается некоторое изменение, обновление - карта Суд. И хотя ваше личное материальное положение 2011-го назвать блестящим трудно, но вам обязательно поможет близкий человек. Можете на него рассчитывать. И год будет вполне терпимым, главное - побороть свои страхи.
С наступающим! 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif


работаю по контракту до нового года, дальше неопределенность, либо искать работу либо оставят, скорее первое. я и занимаюсь обустройством дома, строю его.
стены выведены, остался второй этаж, нужно обязательно крышу менять, страхи в том плане, если не заработаю я на строительство, то не заработает никто, так уж сложилось
значит скорее всего муж прокормит, он готов, но именно только прокормит

спасибо и удачи Вам!!!!!

т.е улучшения только в конце 2011, я правильно поняла
MiRar
Цитата(ovi5 @ 07.12.2010, 13:10) *
т.е улучшения только в конце 2011, я правильно поняла

Да, скорее во второй половине года. Будут шансы улучшить положение, не упустите их из-за страхов. bs.gif
Цитата(rulik @ 07.12.2010, 12:13) *
я так понимаю,что это на первые три месяца?

Прогноз на год, конец года обещает относительное благополучие. bs.gif
zuu
MiRar
Здраствуйте, да, конечно, вопрос* будут ли отношения с Эдвинасом?
Pozona
Спасибо за акцию. Елена 26.05.1968.
Удастся ли мне продать недвижимость и купить взамен новую.

Ответит MiRar
Вика
Цитата(penek @ 06.12.2010, 0:14) *
Меня интересует личная жизнь в новом году ( любоФФ, новые отношения)... В общем,дела сердечные ))

Елена, в скором времени вас ожидают какие то перемены. Возможно появиться человек из вашего прошлого, который свалится вам как снег на голову. Либо ваше общение будет происходить по переписке. Но думаю, если ваша встреча состоится, то она будет приятна для вас обоих, возможно вы вспомните все то хорошее, что с вами было в прошлом. Но потом...начнутся опять мыслительные процессы..зачем? а надо ли? Много будете думать и взвешивать. Возможно совершать опрометчивые поступки, так как не будете знать всего того, что есть на самом деле. Как мне кажется эта встреча перевернет ваше мировоззрение в том смысле, что вы поймете что-то важное для себя и решите двигаться определенным путем, который приведет вас к счастью.

Елена, всего вам хорошего в наступающем году! 35117609_miniatures_032.gif
Настоящей и искренней любви!

Вика
Цитата(Рысь @ 06.12.2010, 9:06) *
Интересует, что скажут карты о личной жизни в будущем году?

Рысь! Значимый год в этой сфере будет однозначно! Все карты выпали СА. Но как мне показалось, этот год в плане личной жизни будет переломным для тебя как личности, все перемены будут происходить внутри.
Как мне кажется сейчас ты сконцентрирована больше на духовном и дела мирские немного ушли на второй план, от этого и в личной жизни возможно есть некий застой, так как нам постоянно приходится чем то жертвовать в угоду того, что нам больше нравится в данное время. Это положение вещей не изменится до тех пор, пока ты не почувствуешь, что положение вещей (в личной жизни) уже не может больше так складываться. Ты захочешь перемен и всячески будешь к ним стремиться. В это время с тобой будут единомышленники и трансформация пройдет не в очень жесткой форме. Но она повлечет за собой то, к чему ты можешь быть неподготовленной. Тебя поставят перед каким то выбором, причем на то время равнозначным для тебя. Ноя думаю ты сделаешь шаг в сторону того, что будет тебе дороже и найдешь правильный выход. Слушай свою интуицию, она очень тебе поможет в непростое для тебя время.

Всего тебе наилучшего в Новом году!!! 575.gif

Рысь
Цитата(Вика @ 7.12.2010, 21:49) *
Значимый год в этой сфере будет однозначно! Все карты выпали СА. Н

Благодарю за расклад! А можно узнать какие это были 3 СА? ad.gif
Цитата(Вика @ 7.12.2010, 21:49) *
пока ты не почувствуешь, что положение вещей (в личной жизни) уже не может больше так складываться. Ты захочешь перемен и всячески будешь к ним стремиться.

Уже! прямо в точку! bs.gif причем "накрыло" меня это совершенно неожиданно
Цитата(Вика @ 7.12.2010, 21:49) *
Тебя поставят перед каким то выбором, причем на то время равнозначным для тебя.

Я, кажется, знаю, что это будет....
Цитата(Вика @ 7.12.2010, 21:49) *
Всего тебе наилучшего в Новом году!!! 575.gif

Взаимно! sm47.gif
Вика
Цитата(eloy @ 06.12.2010, 10:55) *
Посмотрите, пожалуйста, развитие отношений с Сергеем 25.06.68 г. Я Елена 24.03.65 г.

Елена, у меня сложилось впечатление, что вы сейчас хотите убежать от того, чему учит вас жизнь на данный момент. Вы упорно сопротивляетесь изменениям, хотя на самом деле хотите быстрейшего разрешения событий. Возможно даже немного форсируя их делаете только хуже, потому как все должно идти своим чередом. Сергей как мне показалось человек добрый и мягкий, по крайней мере это его внутренний мир. В ближайшем будущем у вас будут какие то конфликты и противостояния из-за невозможности найти выход из сложившейся ситуации. Но вы его просто не видите. Поговорите друг с другом, поразмыслите немного, что для вас важно в жизни, к чему вы стремитесь, научитесь смотреть в одном направлении. Если вы сможете найти друг с другом "общий" язык, то возможно у вас все получится. Берегите ваши отношения, и......старайтесь поменьше испытывать судьбу ad.gif

Гармоничных вам отношений в будущем году!!! 35117609_miniatures_032.gif

Вика
Цитата(Рысь @ 07.12.2010, 22:09) *
А можно узнать какие это были 3 СА?

Конечно, Рысь! bs.gif
Жрица, Смерть, Луна(Влюбленные). Использовала Таро Белой и Черной Магии.
Рысь
Цитата(Вика @ 7.12.2010, 22:12) *
Конечно, Рысь! bs.gif
Жрица, Смерть, Луна(Влюбленные). Использовала Таро Белой и Черной Магии.

как же мне это нравится! sty025.gif
Елена Премудрая
Спасибо большое Вика... очень интересно. Чувствую, что что то близится в этой сфере,какое то событие ...буду ждать )))). В конце следующего года, если предоставите возможность, отчитаюсь обязательно ))))).
А можно узнать,какие карты выпали на такую трактовку?

Вас тоже с наступающим Новым Годом, пусть год принесет только хорошее! 8_2_77v.gif
Вика
Елена, ваши карты 8 Жезлов, 6 Кубков, 2 Мечей. Таро Белой и Черной Магии
Цитата(penek @ 07.12.2010, 22:59) *
Вас тоже с наступающим Новым Годом, пусть год принесет только хорошее!

Спасибо большое! ax.gif
бусинка
Ответит MiRar
Бусинка напишите ваш вопрос здесь.
[/quote]


Посмотрите пожалуйста мою маму, Ольга, 18.09.54г., значащие события в 2011 году, и можно посмотреть будет ли продолжения отношений в 2011 году Елена (11.03.77) и Владимир (04.06.69).
MiRar
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 6.12.2010, 4:59) *
Здравствуйте, а можно мне три карты посмотреть, как сложится моя карьера в следующем году?
с уважением, Оксана, 05.09.1970 г.р. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Оксана, в начале года будет некоторая сумятица, Вам будут хотеться всего и побыстрее, поэтому вы можете пропустить возможность получения новых знаний, учебы... вам трудно будет терпеть и ждать. Иногда вы не умеете выбрать нужный момент для действий и торопитесь, а иногда не доверяете своей интуиции, не прислушиваетесь к ней. Совет: немного расслабиться, воспользоваться началом года для обучения, научиться ждать, и у вас все должно получиться. ab.gif У вас несомненно есть шанс карьерного роста в будущем году - и очень выгодный. Вам выпало Колесо Фортуны. bs.gif Постарайтесь этот момент уловить и не пропустить)) Колесо движется быстро. Возможно, у вас будут конкуренты, но судьба будет на Вашей стороне. bs.gif Воспользуйтесь ее поддержкой. ab.gif

С Наступающим Новым Годом! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
MiRar
Цитата(rodnaia @ 6.12.2010, 10:00) *
Спасибо за акцию. Интересует сфера любви. Наталья 25.02.1981 г.

Наталья, Вам интересные выпали карты.)) Сейчас буду и отвечать, и задавать вопросы. ab.gif
Складывается впечатление, что в начале года Вы будете бояться отношений.. испытывать неуверенность. Есть ли у Вас соперничество с кем-то за любимого человека? Может, вы с ним вместе работаете?
Вообще, в целом год характеризуется какой-то неуверенностью, разоблачениями.. и страхами остаться без любви, желанием удержать отношения любой ценой.
Поэтому вытянула для Вас дополнительные карты. )) Да, будет в Вашей жизни король - Король пентаклей)) Практичный, рассудительный, надежный. И горячие страсти тоже в будущем году ожидаются.
А вырастут ли они в любовь - уже от Вас зависит. Потенциал - есть!

Любви и Счастья - в Наступающем году! 8_2_77v.gif
MiRar
Цитата(бусинка @ 07.12.2010, 23:12) *
Посмотрите пожалуйста мою маму, Ольга, 18.09.54г., значащие события в 2011 году, и можно посмотреть будет ли продолжения отношений в 2011 году Елена (11.03.77) и Владимир (04.06.69).

Бусинка, пожалуйста, выберите какой-то один из вопросов. Карт всего три. ;-)
MiRar
Цитата(zuu @ 7.12.2010, 15:45) *
Здраствуйте, да, конечно, вопрос* будут ли отношения с Эдвинасом?

Инесса, скорее всего отношения с Эдвинасом возобновятся. Для этого очень много предпосылок. bs.gif Но год будет непростой.. чрезмерная увлеченность, обольщение могут вызывать разочарования, будьте чуть реалистичнее. Возможна ситуация любовного треугольника, и связанные с этим.. разные, в том числе и не слишком приятные ощущения. В результате нынешняя личная жизнь может до основания разрушиться, а с Эдвинасом - произойдет возрождение чувств.
Не исключено, что Вы и предложение совместной жизни от него получите, но, в любом случае, инициатива этого будет исходить от него.. Он в ваших отношениях рулит, а Вы - по-женски будете подстраиваться. bs.gif
У Вас очень большой шанс на стабильные отношения с ним. ab.gif
Приятно такие прогнозы делать, сама радуюсь! rolleyes.gif

Инесса, всех Вам благ и исполнения желаний в будущем году! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
rodnaia
Цитата(MiRar @ 08.12.2010, 15:47) *
Наталья, Вам интересные выпали карты.)) Сейчас буду и отвечать, и задавать вопросы.
Складывается впечатление, что в начале года Вы будете бояться отношений.. испытывать неуверенность. Есть ли у Вас соперничество с кем-то за любимого человека? Может, вы с ним вместе работаете?
Вообще, в целом год характеризуется какой-то неуверенностью, разоблачениями.. и страхами остаться без любви, желанием удержать отношения любой ценой.
Поэтому вытянула для Вас дополнительные карты. )) Да, будет в Вашей жизни король - Король пентаклей)) Практичный, рассудительный, надежный. И горячие страсти тоже в будущем году ожидаются.
А вырастут ли они в любовь - уже от Вас зависит. Потенциал - есть!

Да, действительно очень интересно.
Есть ли у Вас соперничество с кем-то за любимого человека? Может, вы с ним вместе работаете?
Я замужем, вроде за мужем ничего такого не замечала. Хотя, наверное, может быть, нужно присмотреться.... У меня отношений на стороне нет никаких и не было, нахожусь дома с ребенком. Собираюсь только выходить на работу.
Вообще, в целом год характеризуется какой-то неуверенностью, разоблачениями.. и страхами остаться без любви, желанием удержать отношения любой ценой.
Поэтому вытянула для Вас дополнительные карты. )) Да, будет в Вашей жизни король - Король пентаклей)) Практичный, рассудительный, надежный. И горячие страсти тоже в будущем году ожидаются.
А вырастут ли они в любовь - уже от Вас зависит. Потенциал - есть!

Очень интересно.... Неужели.... Не хочется про это думать....
Спасибо за расклад.
С Наступающим Новым Годом!!! Счастья, удачи, здоровья!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека