Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция К Новому Году

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Вика
Страницы: 1, 2, 3, 4
Вика


Уважаемые Форумчане!!!

Я и MiRar открываем Акцию, посвященную Новому Году.
От вас волнующий вас вопрос, что вас ждет в Новом году, в любой сфере (кроме здоровья), на который мы ответим тремя картами.

Прошу свои данные и вопросы оставлять в теме.

Внимание! Акция проводится для тех, у кого более 70 сообщений.
Заявки будут приниматься два дня: 6 и 7 декабря.

Удачных вам прогнозов!!!

ovi5
Доброй ночи!!!!! biggrin.gif
можно мне 3 карты на финансы???? rolleyes.gif
Ольга 18.06.1971
Удачи Вам!!!! ab.gif

Ответит MiRar
Елена Премудрая
Доброй ночи, у нас уже 6 декабря )))), так что пишусь

Меня интересует личная жизнь в новом году ( любоФФ, новые отношения)... В общем,дела сердечные ))
Я Елена, 7.06.1977

Благодарю заранее sm47.gif

Ответит Вика
НастоящаяЖенщина
Здравствуйте, а можно мне три карты посмотреть, как сложится моя карьера в следующем году?
с уважением, Оксана, 05.09.1970 г.р. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ответит MiRar
RVS
Здравствуйте.
прошу ответить на вопрос по финансам для меня.Как сложится ситуация в бизнесе для меня?
Вероника 7.08.1976

Читайте внимательнее условия акции. Участвуют те, у кого более 70 сообщений.
Рысь
Вика, MiRar, спасибо за акцию! sm47.gif
Интересует, что скажут карты о личной жизни в будущем году?
Мои данные у вас есть ad.gif

Ответит Вика
rodnaia
Спасибо за акцию. Интересует сфера любви. Наталья 25.02.1981 г.

С НАСТУПАЮЩИМ 2011 ГОДОМ. 576.gif

Ответит MiRar
eloy
Добрый день! Спасибо за акцию! Посмотрите, пожалуйста, развитие отношений с Сергеем 25.06.68 г. Я Елена 24.03.65 г.

Ответит Вика
rulik
Добрый день!!!Очень замечательная акция!!Спасибо!Можно посмотреть вопрос материального благополучия на следующий год Елена 03.11.1970 г.?Заранее благодарю!

Ответит MiRar
Lanochca
Здравствуйте!
Можно и мне к Вам на акцию? Правда, меня интересует, как сложится профессиональная карьера мужа в этом году. Если можно так, то посмотрите, пожалуйста, Алексей, 26.02.1977
Буду очень признательна!
Спасибо большое!


Ответит Вика
MiRar
Уважаемые участники акции!
Если есть возможность и нет предубеждений, то скидывайте в личку фото. sm47.gif
zuu
Вика
MiRar
Здраствуйте, можно и мне на отношения, вернётся ли человек о котором думаю, будут ли с ним отношения, или же останусь с тем же самым человеком, Инесса 08.01.1981, (интересующиий человек Эдвинас 09.11.1983) а может вообще новый человек будет, спасибо Вам за акцию

Ответит MiRar
Tasya-y
Вика
MiRar добрый день, спасибо за акцию!
Можно мне посмотреть, что касаемо моей работы и финансов, и возможность участвовать в другом новом бизнесе
Татьяна 26.12.1978
Спасибо!

Ответит Вика
Vik
Здравствуйте.
Буду очень благодарна если посмотрите:

Вероника - 21.04.87 Интересует: работа, любовь, замужество sm33.gif wub.gif
Никита - 19.12.85 Интересует: работа, любовь, женитьбя sm33.gif wub.gif
Татьяна - 05.08.59 Интересует: любовь sm33.gif
Ольга - 9.11.61 Интересует, вернут ли им долги и чтобы все выжили sm33.gif wub.gif

Спасибо.
sm47.gif ba.gif

Vik, читайте внимательнее условие акции! У вас нет 70 сообщений
бусинка
Спасибо за акцию! Вопрос скину в личку.


Ответит MiRar
Бусинка напишите ваш вопрос здесь.
НастоящаяЖенщина
Цитата(MiRar @ 6.12.2010, 12:57) *
Уважаемые участники акции!
Если есть возможность и нет предубеждений, то скидывайте в личку фото. sm47.gif



извините, а можно без фото? я не умею его прикреплять, в прошлый раз тоже куда0-то пыталась подсоединить,только намучалась, а так ничего и не получилось?
с уважением, Оксана bs.gif
MiRar
Сразу извиняюсь, что начала отвечать не по порядку, так получилось. :)
Цитата(rulik @ 6.12.2010, 11:55) *
Добрый день!!!Очень замечательная акция!!Спасибо!Можно посмотреть вопрос материального благополучия на следующий год Елена 03.11.1970 г.?Заранее благодарю!

Елена, финансовое положение начала года не будет вас слишком радовать. Будет чувство несамодостаточности, нехватки средств. Хочется красиво пройтись по магазинам и купить все, что хочется.. но не получается. Вообще, финансовый вопрос будет приносить в течение года массу неприятных мыслей: и там надо заплатить, и здесь, и тут.. Будут моменты совсем тяжелых переживаний из-за материального положения. В плане совета: не стоит так много энергии вкладывать в негативные мысли о финансах, попробуйте чуть легче к этому относиться. Тем более что у вас несомненно ожидается стабилизация материального положения. Поддержка может прийти от кого-то из членов семьи, а, возможно, вы и сами поучаствуете в том, что к концу года подкопите средств, обрастете денежным "жирком" и будете чувствовать себя гораздо лучше. bs.gif
В конечном итоге все будет хорошо, только, повторюсь, не переживайте так много из-за денег.

Удачи Вам и душевного равновесия в Наступающем Году! 35117609_miniatures_032.gif
MiRar
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 07.12.2010, 2:57) *
извините, а можно без фото? я не умею его прикреплять, в прошлый раз тоже куда0-то пыталась подсоединить,только намучалась, а так ничего и не получилось?
с уважением, Оксана bs.gif

Можно. Раз не получается.
MiRar
Цитата(zuu @ 6.12.2010, 13:57) *
Здраствуйте, можно и мне на отношения, вернётся ли человек о котором думаю, будут ли с ним отношения, или же останусь с тем же самым человеком, Инесса 08.01.1981, (интересующиий человек Эдвинас 09.11.1983) а может вообще новый человек будет, спасибо Вам за акцию

zuu, я ваше фото получила. Но только, пожалуйста, конкретизируйте вопрос. Карт всего три, все сразу ими посмотреть не получится. ab.gif
MiRar
Цитата(ovi5 @ 6.12.2010, 0:03) *
Доброй ночи!!!!! biggrin.gif
можно мне 3 карты на финансы???? rolleyes.gif
Ольга 18.06.1971
Удачи Вам!!!! ab.gif

Ольга, интересные у вас карты выпали.. Вы не работаете сейчас? или работа малооплачиваемая? такое ощущение, что с вашими личными финансами будет некоторая неопределенность.. Возможно, источник ваших финансов - мужчина. То ли вы будете обустройством дома или начальным этапом бизнеса заниматься, при этом постоянно думая - хватит средств или нет.. и опять же источник надежд - кто-то близкий. Муж?
Вообще, в плане финансового положения у вас есть предрасположенность к страхам, пусть и обоснованным. Старайтесь сильно им не поддаваться. В конце года намечается некоторое изменение, обновление - карта Суд. И хотя ваше личное материальное положение 2011-го назвать блестящим трудно, но вам обязательно поможет близкий человек. Можете на него рассчитывать. И год будет вполне терпимым, главное - побороть свои страхи.
С наступающим! 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека