Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

12 Домов. Новогодняя Акция. Объединяемся В Пары!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
blagovesta
Дорогие друзья!!! Объединяемся в пары и делаем уникальный расклад по всем сферам жизни на 2011 год!!!

Расклад можно посмотреть здесь http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...20&start=20


Софья -Добромысла

Таня - May

ilka -yanalav

бусинка - Белла

lumac280877 -Sunleo
Lilac
Здесь внизу страницы очень подробное описание позиций и способов трактования этого расклада
http://tarograf.ru/index.php?option=com_co...7&Itemid=62
Софья
Здравствуйте. Я еще очень зеленый новичок, сходится у меня не все, но я очень хочу научится bc.gif . Возьмите меня в пару кто-нибудь пожалуйста ax.gif.
Bella
С удовольствием объединюсь с кем-нибудь опытным в пару, дабы проработать это интереснейший расклад. ad.gif
Добромысла
Софья, я тоже новичок. Давайте учиться вместе, а опытные товарищи поправят и направят, ежели что! ad.gif
blagovesta
Девочки, все пары буду писать в первом посте!
Софья
Цитата(Добромысла @ 7.12.2010, 13:31) *
Софья, я тоже новичок. Давайте учиться вместе, а опытные товарищи поправят и направят, ежели что! ad.gif

Давайте, я первый раз здесь участие принимаю, подскажите вы в любой день расклад друг другу делаете или это определенное число, и где обсуждаете его прямо здесь или через электронную почту???
Софья
Цитата(blagovesta @ 7.12.2010, 13:33) *
Девочки, все пары буду писать в первом посте!

Здравствуйте, а где находится первый пост??? Простите я просто еще на сайте совсем не ориентируюсь ax.gif. Спасибо.
blagovesta
Софья
Вы в любое время делаете расклад (желательно, не затягивать с его сроками), выкладываете на форуме со своими комментариями. У вас всё получится!!!! Всегда все когда-то начинали. ab.gif
blagovesta
Софья Первый пост находится в самом начале этой темы, прокрутите вверх и вы увидите моё сообщение, картинку-часы и внизу чёрным я написала вашу пару. В верхнем правом углу любого сообщения стоит номер.
Софья
Цитата(blagovesta @ 8.12.2010, 9:46) *
Софья Первый пост находится в самом начале этой темы, прокрутите вверх и вы увидите моё сообщение, картинку-часы и внизу чёрным я написала вашу пару. В верхнем правом углу любого сообщения стоит номер.

Спасибо вам огромное, теперь все понятно sm47.gif .
Таня
Я новичок,кто со мной хочет быть в паре?
May
Цитата(Таня @ 8.12.2010, 15:32) *
Я новичок,кто со мной хочет быть в паре?

Если вы не против, то я буду. Такой же новичок. ad.gif
blagovesta
Девочки, Таня и May ставлю вас в пару!!!
ilka
я новичок)но с радостью попробую)
Кто со мной в пару? ad.gif
yanalav



ilka, добрый день!

С удовольствием присоединюсь к Вам! biggrin.gif
blagovesta

Поставила вас в пару ilka -yanalav ab.gif
бусинка
Я тоже хочу попробовать. Кто со мной в пару?
blagovesta
бусинка Белла ищет себе пару, так что объединяйтесь!
бусинка
Цитата(blagovesta @ 10.12.2010, 21:00) *
бусинка Белла ищет себе пару, так что объединяйтесь!


Она ищет опытного партнера, а я не могу этим похвастаться. Но если она не против я за!
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека