Добро пожаловать http://liveexpert.ru

«Спасибо Вам огромное за консультацию и добрые слова! Ведь иногда именно теплых слов и понимания достаточно, чтобы почувствовать себя лучше) СПАСИБО)»

«Спасибо огромное! Дали надежду и заряд жизненных сил на осуществление планов!»

Можно привести ещё много отзывов о работе, которую мы проводим на этом замечательном ресурсе.

На сайте http://liveexpert.ru/e/vesta я работаю с самых истоков его зарождения. Начиналось всё просто: меня пригласили заглянуть на новый ресурс, я сразу зарегистрировалась экспертом в разделах «Психология» и «Эзотерика», начала отвечать на вопросы в открытом разделе, затем пошли частные заявки в чат и на почту. Самое важное в этой работе – стараться увидеть проблему, дать понять, что нет безысходных ситуаций и наметить пути решения.

Учитывая сегодняшний век новых технологий, общение через компьютер стало едва ли не самым распространённым. Всё под рукой. И если вы почувствовали себя одиноко, ушёл муж или возникли проблемы с ребёнком, возможно, затрудняетесь в принятии решения по обмену квартиры или врачи поставили диагноз, а вам ничего не объяснили и вы переживаете – пишите нам! На сайте работают профессиональные юристы, врачи, психологи. А тем, кто верит в судьбу – в раздел «Эзотерика».

Какие для себя я сделала открытия? Во-первых, я поняла, что можно работать наряду с другими коллегами, абсолютно не ощущая конкуренции, коллектив очень доброжелательный. Во-вторых, огромный фронт для самореализации, для раскрытия своего творческого потенциала. В-третьих, отличный плацдарм для своего собственного обучения и повышения профессионального уровня. В-четвёртых, ещё один и немаловажный источник материального благополучия.

От всей души призываю вас вступать в наши ряды !!!