Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Никси

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
gandy
вы съедаете себя за размолвку с мч.но это должно было произойти. он не оправдал ваших надежд.
в 2011 году у вас возможно возникнут отношения с каким то коллегой по работе.
Никси
Цитата(gandy @ 11.12.2010, 21:18) *
вы съедаете себя за размолвку с мч.но это должно было произойти. он не оправдал ваших надежд.
в 2011 году у вас возможно возникнут отношения с каким то коллегой по работе.

Спасибо большое за ответ! Я действительно оказалась в неприятном положении в отношениях с мужчиной. Но у меня на работе нет коллег-мужчин, у нас чисто женский коллектив! Я 1 января улетаю в Италию, может там встречу нового МЧ, хотя уже 2 недели как общаюсь с МЧ из Германии и пока у нас все хорошо. Откуда тогда ждать знакомства нового и есть ли перспективы в 2011 году изменить свой статус на молодую жену?
gandy
Цитата(Никси @ 11.12.2010, 20:23) *
Спасибо большое за ответ! Я действительно оказалась в неприятном положении в отношениях с мужчиной. Но у меня на работе нет коллег-мужчин, у нас чисто женский коллектив! Я 1 января улетаю в Италию, может там встречу нового МЧ, хотя уже 2 недели как общаюсь с МЧ из Германии и пока у нас все хорошо. Откуда тогда ждать знакомства нового и есть ли перспективы в 2011 году изменить свой статус на молодую жену?

я однозначно вижу лтношения.
в ближайшие три месяца свадьбы не предвидется. но все возможно.
Никси
Цитата(gandy @ 11.12.2010, 22:03) *
я однозначно вижу лтношения.
в ближайшие три месяца свадьбы не предвидется. но все возможно.

А в течении 2011 года свадьба возможна?
И еще вопрос , почему Вы написали что "так должно было произойти"?Для чего мне такой неприятный урок - надо было отработать карму?Или это урок больше для МЧ?
Никси

Делала сама на себя расклад Скляровой "Брачный прогноз"


Там 4 блока - прошлые отношения, на сегодняшний момент, ближайшая перспектива и отдаленная перспектива! По первому и второму блоку точно какие карты были не помню, но в блоке "в настоящее время" одна из карт была кажется 4 кубков! В третьем блоке - Императрица и 3 жезлов, в четвертом блоке - Шут и Император
gandy
Цитата(Никси @ 11.12.2010, 21:22) *
Делала сама на себя расклад Скляровой "Брачный прогноз"


Там 4 блока - прошлые отношения, на сегодняшний момент, ближайшая перспектива и отдаленная перспектива! По первому и второму блоку точно какие карты были не помню, но в блоке "в настоящее время" одна из карт была кажется 4 кубков! В третьем блоке - Императрица и 3 жезлов, в четвертом блоке - Шут и Император

в третьем блоке видно,что вы хозяцка положения и вы определяете правила игры.
шут и император- новое начало новог пути. нужно проверить кто же император.
Никси
Цитата(gandy @ 11.12.2010, 22:38) *
в третьем блоке видно,что вы хозяцка положения и вы определяете правила игры.
шут и император- новое начало новог пути. нужно проверить кто же император.

Ой, простите! В четвертом блоке не Император,а Маг! Я прочла эти карты так: Императрица+3 жезлов - возможно что будет перспективное знакомство в поездке, за границей! Так как 3 жезлов у меня на Тро Райдера-Уайта отыгрывается именно как дальняя поездка.
А вот над Шутом и Магом долго ломала голову, пока не меня не осенило, что Шут - это еще и ребенок.И тогда получается что ближе к концу года возможно наступление беременности.

А как Вы считаете?
gandy
Цитата(Никси @ 11.12.2010, 21:45) *
Ой, простите! В четвертом блоке не Император,а Маг! Я прочла эти карты так: Императрица+3 жезлов - возможно что будет перспективное знакомство в поездке, за границей! Так как 3 жезлов у меня на Тро Райдера-Уайта отыгрывается именно как дальняя поездка.
А вот над Шутом и Магом долго ломала голову, пока не меня не осенило, что Шут - это еще и ребенок.И тогда получается что ближе к концу года возможно наступление беременности.

А как Вы считаете?


так шут и маг явдяются точным продолжением 3-го бдока. все зависит только то вас. а ведь все возможно!!!!!!!
Никси
Цитата(gandy @ 11.12.2010, 23:06) *
так шут и маг явдяются точным продолжением 3-го бдока. все зависит только то вас. а ведь все возможно!!!!!!!


Спасибо большое за ответы на мои вопросы! И спасибо, за потраченные силы и время на меня! С наступающим Вас Новым годом! Счастья Вам, успехов и маленького волшебства в Рождественскую ночь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека