Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Zhesha

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
gandy
вы находитесь в конце пути с данными мч.
1.на павле вы можете поставить крест он не ваш человек.
2. в отношениях с владимиром вам препятствует семья и какой то мч,причем приезжий.в отношениях с владом наступят изменения,причем не всегда положительные.
3.возможно встретите человвека старше вас. этот мч както связан с вшей семьей. на нем вы и остановите свой выбор.
zhesha
Цитата(gandy @ 12.12.2010, 17:15) *
вы находитесь в конце пути с данными мч.
1.на павле вы можете поставить крест он не ваш человек.
2. в отношениях с владимиром вам препятствует семья и какой то мч,причем приезжий.в отношениях с владом наступят изменения,причем не всегда положительные.
3.возможно встретите человвека старше вас. этот мч както связан с вшей семьей. на нем вы и остановите свой выбор.

Спасибо большое за расклад.
Павел - это мои второй супруг, мы разорвали отношения не так давно. А Владимир - мой первый супруг. У нас с ним есть ребенок. Мы не общались 2 года, а сейчяас снова начали, поэтому меня и заинтересовало, как будут дальше развиваться взаимоотношения.
А по поводу мч, можно узнать временной промежуток, когда произойдет эта встреча?
gandy
Цитата(zhesha @ 12.12.2010, 16:49) *
Спасибо большое за расклад.
Павел - это мои второй супруг, мы разорвали отношения не так давно. А Владимир - мой первый супруг. У нас с ним есть ребенок. Мы не общались 2 года, а сейчяас снова начали, поэтому меня и заинтересовало, как будут дальше развиваться взаимоотношения.
А по поводу мч, можно узнать временной промежуток, когда произойдет эта встреча?

возможен период до полугода возможно это будет влад..
zhesha
Еще раз спасибо. Появилась надежда, что все таки личная жизнь наладится. ))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека