Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Новогодняя Акция! Добро Пожаловать!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Новогодние акции
Страницы: 1, 2, 3, 4
ФлораФауна
Уважаемые тарологи, помогите разобраться,я вижу некоторых существ которые приходят ко мне и стоят около меня, еще я вижу людей в виде яйцеподобных сфер ну всякие такие вещи,мне интересно это у меня голова немного того, или способности какие то есть. 1989\10\09 Фёдор

ответит Лира
Никси
Здравствуйте!
Я - Вероника, 22.10.1977г
Вопрос " Как отразится на моей дальнейшей жизни поездка в Италию, которая состоится 1 января 2011г. ?"
Заранее спасибо !

ответит yanalav
Skitalets
Здравствуйте! Спасибо за возможность поучаствовать в акции sm47.gif
Уважаемые тарологи, подскажите, пожалуйста, что меня ждет в 2011году в профессиональной сфере. Люда, 17.09.1986 (фото вышлю тарологу)
Заранее благодарна!

ответит sunny_t
Anais
Добрый день! Спасибо за акцию- приятно перед Новым годом получать подарки! Меня зовут Ирина, 10.03.1959 г. Так получилось, что в 2008 году рассчиталась- хотела посидеть дома, а потом нагрянул этот кризис. У меня вопрос- в 2011 году я смогу вернуться к своей профессиональной деятельности? Фото и подробности истории вышлю в личку. Заранее спасибо - все гораздо серьезнее, чем просто поиски работы!

ответит Sunleo
blagovesta
Сегодня акция работает последний день!!! Ждём ваши заявки! Поторопитесь!!!
blago7b
Цитата(blagovesta @ 17.12.2010, 11:33) *
Сегодня акция работает последний день!!! Ждём ваши заявки! Поторопитесь!!!

Огромное спасибо за приглашение, неожиданно и очень приятно!
Я Юлия, д.р.25.01.1976.
Вопрос: Живем в квартире хотим дом, реально ли построить или купить или не стоит связываться?
и ище если это корректный вопрос, стабильно ли мое материальное положение.
Didika
Добрый день!! Спасибо большое за акцию!!
А можно и мне узнать,что меня ждет в личной жизни!! sm47.gif
Диана 16.10.1977

ответит Лира
rolin
Здравствуйте, хотелось бы узнать что ожидает меня и мою девушку в 2011 году. Данила 31.01.1990 Вика 08.11.1992) заранее спасибо)

ответит ALINANIK
blago7b
Извините, невнимательно прочитала условие акции, по поводу одного вопроса. Оставляю "Я Юлия, д.р.25.01.1976.
Вопрос: Живем в квартире хотим дом, реально ли построить или купить или не стоит связываться? "

ответит JULIJA
Anet
Здравствуйте! Спасибо за акцию и всех с наступающим Новым Годом! Хочу попросить посмотреть на мои отношения с мужем в следующем году, что нас ожидает? Меня зовут Анна 20.01.1977, мужа Артур 09.07.1969. Фото вышлю в личку. Заранее спасибо!

ответит
selenalic
Индиго
Добрый вечер и с Наступающим Новым Годом! Очень интересная акция!

Меня зовут Виктория, 23.10.1964 г.

Вопрос: Какие у меня перспективы устроиться на работу? Есть одно предложение. Но пока все не точно. Пойду ли я работать именно по этому предложению и если "да", то у меня там все хорошо сложится?

Заранее спасибо.

ответит Lanochca
kisy1975
любит меня муж Алексей,меня зовут Наталья,мы постоянно ссоримся

вы же уже задавали вопрос. Ваша заявка не принимается.
арамис
Пожалуйста посмотрите, что ожидает в личной жизни в 2011 году Владимир,04.06.69

ответит sunny_t
Светлана0707
Здравствуйте,давно не была у вас)
возобновила вылазки)
всё в жизни очень изменилось.
с наступающим.

надеюсь успела.
пока 17 число)

вопрос такой-приблизительное совместное ближайшие будущее,по поводу отношений с молодым человеком.
Светлана 28 июня 1990 года
Алексей 29 марта 1991 года
фото отправлю тарологу в сообщении личном.

спасибо.

ответит yanalav
Джамилька
Здравствуйте! С удовольствием поучавствую! Зовут Елена. Родилась 04.05.1988. Что меня ждет в личной жизни. Спасибо заранее.надеюсь успела подать заявку....или хотя бы простят мне разницу с Москвой=) в 7 часов.

ответит Лира
blagovesta
Дорогие друзья! Администрация форума благодарит всех за успешное проведение новогодней акции.

В акции тарологи ответили на 51 заявку!!! Не все прогнозы были удачными, но это может говорить только о том, что жизнь не даёт нам расслабляться и ждёт от нас поступков и действий!!!

Благодарим всех, кто прислал нам свои заявки, доверил разобраться в сложных перипетиях жизни!!!

Ещё раз всех с наступающим Новым годом! Пусть старый год уходит со своими проблемами в прошлое, не держитесь за них, ведь новый год готовит нам много приятных моментов и сюрпризов, только оглянитесь вокруг себя!!! Всем любви и радости!!!


Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека