Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки по теме "Новогодняя акция. Добро пожаловать".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Новогодние акции
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
dolka
Цитата(blagovesta @ 16.12.2010, 11:41) *
dolka

Здравствуйте!
У вас возможно совместное жительство с Вашим молодым человеком, скорее всего это гражданский брак. Возможно он Вам сделает предложение, но это будет очень похоже на игру, на нечто нереальное, несерьезное, то что не доконца еще продумано. В итоге, отдаление, отчуждение от партнера, обиженное состояние, чувство пользования..
Будьте осторожны, всегда трезво смотрите на любые обещания Вашего партнера

Счастья Вам и любви в 2011 году!



спасибо большое)))с наступающим новым годом счатья вам и любви))
Sunleo
Ответ для natyles

Здравствуйте, Наталья.
Благодарю вас за вопрос.

Для Вас и Вашего супруга в данный момент времени лучше эти деньги вообще не тратить. Какое-то время вообще не трогать их. Потому что что-то такое всплывет о чем пока что вы не говорите и это не обсуждаете.

На вариант жилья - Тут какие-то ссоры, скандалы, что приведет к потере сил, ресурса.

На то что бы направить эти деньги на свое маленькое семейное дело -У вас видимо ситуация в которой вы достаточно уже были в стабильном, но скромном положении. И это дело как бизнес для вас является шагом к более свободной жизни от того что уже есть. Тут что-то такое произойдет или услышите со стороны, что обратит ваше внимание внутрь самих себя, подтолкнет тем самым разобраться в чем-то внутри вашей жизни, поможет посмотреть на ситуацию под другим углом. Что соответственно приведет вас к тому что измените свое отношение к этому делу, как к бизнесу.
Larry
Цитата(yanalav @ 15.12.2010, 20:07) *
Ответ для Larry
Вопрос: как в следущем году у меня будут обстоять дела с финансами и с работой?

В 2011 году, к сожалению, Ваша ситуация с работой и финансами заставляет желать лучшего. Скорее всего, доходов будет мало.
Карты Совет уют Вам – Вам нужно собрать все силы на решение вопроса, даже если ситуация кажется безвыходной.
Сядьте и спокойно взвесьте все, подумайте, проанализируйте, определитесь со своим направлением в работе, не распыляйте себя на несколько дел сразу.
Вам нужно стать более серьезной и рациональной в этом вопросе и более реально, по-деловому смотреть на мир.
А также Вам необходимо разобраться и справиться с своими страхами и комплексами.
Вы способны достичь цели! У Вас для этого есть все!
Вам нужно начать искать новую работу в совершенно другой области, не по Вашей специальности. И у Вас есть Шанс найти ее
Если Вы приложите свой ум, всю свою энергию, все свои действия ,чтобы изменить ситуацию к лучшему, то все изменится и Вы достигнете Успеха!

Счастья и процветания Вам в Новом Году! 8_2_77v.gif


Cпасибо вам большое за расклад. да второго такого кошмарного года я больше не переживу. в этом году выбивалась из последних сил, забила на личную жизнь чтобы вылезти из долгов. и итог опять денег не будет((((( у нас в городе очень трудно найти работу, а если уехать в другой, без прописки не берут никуда((( еще раз благодарю за потраченное на меня время sm47.gif
natyles
Цитата(Sunleo @ 16.12.2010, 15:08) *
Ответ для natyles

Здравствуйте, Наталья.
Благодарю вас за вопрос.

Для Вас и Вашего супруга в данный момент времени лучше эти деньги вообще не тратить. Какое-то время вообще не трогать их. Потому что что-то такое всплывет о чем пока что вы не говорите и это не обсуждаете.

На вариант жилья - Тут какие-то ссоры, скандалы, что приведет к потере сил, ресурса.

На то что бы направить эти деньги на свое маленькое семейное дело -У вас видимо ситуация в которой вы достаточно уже были в стабильном, но скромном положении. И это дело как бизнес для вас является шагом к более свободной жизни от того что уже есть. Тут что-то такое произойдет или услышите со стороны, что обратит ваше внимание внутрь самих себя, подтолкнет тем самым разобраться в чем-то внутри вашей жизни, поможет посмотреть на ситуацию под другим углом. Что соответственно приведет вас к тому что измените свое отношение к этому делу, как к бизнесу.


Спасибо огромное за выделенное для меня время и внимание)) Правда я если честно ничего не поняла)))
Sunleo
Ответ для ЛИк-А.

На самом же предприятии будет ситуация очень нестандартная: с одной стороны будет казаться что все как-то нереально, странно, как-то по-дурацки. Будут и скандалы, особенно между женщинами. Будут ситуации для фирмы не очень перспективные с точки зрения социума, но с т.з. семей — будет все очень хорошо. (В чем именно не могу сказать). Предприятие какое-то время будет находиться в состоянии умирания, ступора, застоя. Трудно будет фирме.

Скорее всего именно по этому будет дальше так....

Сначала все будет хорошо. Затем, Вы будете думать что перспектив для вас на столько никаких не видно, что даже не стоит обсуждать это. И именно потому что не будете разговаривать, обсуждать что-то ксаемо перспектив на работе, именно этим вы и будете усугублять ситуацию для себя же.

У вас данная ситуация достаточно сейчас стабильная и комфортная. Затем получите какую-то информацию, и решитесь уйти с этой работы. Но, сделав шаг вперед, уйдя с работы, вы тут же пожалеете об этом. Потому что испугаетесь той нестабильности и вообще неопреджеленности которая будет первое время и в которой окажитесь. Вы начете себя ругать за то что захотели что-то изменить в своей жизни и ушли. Предпримите попытку или вернуться на работу эту же или искать какую-то новую аналогичную. Вы из-за материальной зависимости, которую будете культивировать внутри себя, не сможете получить поток благоприятных событий. И через время, у вас проявится возможность все пересмотреть, будет достаточно полная информация для того что бы подвести итоги и определиться для себя в дальнейшем с работой и своим отошением к работе.

От себя могу добавить. Таким образом, ваши перспективы вообще зависят только от вашего отношения. Чему быть тому не миновать. Если даже решитесь уходить по каким-то причинам, информация вам будет дана какая-то. То не бойтесь, а идите вперед и не оглядывайтесь! И не впадайте в состояние материальной зависимости. Верьте в лучшее и так оно и будет.
Sunleo
Цитата(natyles @ 16.12.2010, 17:30) *
Правда я если честно ничего не поняла)))


Вам лучше всего ваши деньги не тратить сейчас вообще, ни на расширение жилплощади ни на свое дело. Если что - пишите в личку, постараюсь разъяснить.
ЛИк-А
Цитата(Sunleo @ 16.12.2010, 18:32) *
Ответ для ЛИк-А.

На самом же предприятии будет ситуация очень нестандартная: с одной стороны будет казаться что все как-то нереально, странно, как-то по-дурацки. Будут и скандалы, особенно между женщинами. Будут ситуации для фирмы не очень перспективные с точки зрения социума, но с т.з. семей — будет все очень хорошо. (В чем именно не могу сказать). Предприятие какое-то время будет находиться в состоянии умирания, ступора, застоя. Трудно будет фирме.

Скорее всего именно по этому будет дальше так....

Сначала все будет хорошо. Затем, Вы будете думать что перспектив для вас на столько никаких не видно, что даже не стоит обсуждать это. И именно потому что не будете разговаривать, обсуждать что-то ксаемо перспектив на работе, именно этим вы и будете усугублять ситуацию для себя же.

У вас данная ситуация достаточно сейчас стабильная и комфортная. Затем получите какую-то информацию, и решитесь уйти с этой работы. Но, сделав шаг вперед, уйдя с работы, вы тут же пожалеете об этом. Потому что испугаетесь той нестабильности и вообще неопреджеленности которая будет первое время и в которой окажитесь. Вы начете себя ругать за то что захотели что-то изменить в своей жизни и ушли. Предпримите попытку или вернуться на работу эту же или искать какую-то новую аналогичную. Вы из-за материальной зависимости, которую будете культивировать внутри себя, не сможете получить поток благоприятных событий. И через время, у вас проявится возможность все пересмотреть, будет достаточно полная информация для того что бы подвести итоги и определиться для себя в дальнейшем с работой и своим отошением к работе.

От себя могу добавить. Таким образом, ваши перспективы вообще зависят только от вашего отношения. Чему быть тому не миновать. Если даже решитесь уходить по каким-то причинам, информация вам будет дана какая-то. То не бойтесь, а идите вперед и не оглядывайтесь! И не впадайте в состояние материальной зависимости. Верьте в лучшее и так оно и будет.



огромное спасибо за расклад.)получается, что я просто уйду с работу в никуда. других предложений не будет. ну а на нынешнем месте нужно для дальнейшего роста выйти из тени.
yanalav


Ответ для kisy1975

На работе у Вас все будет устойчивое, стабильное положение с хорошим постоянным доходом. Будут премии.
Карьерный рост ожидается, скорее всего, во второй половине 2011 года.

Счастья и процветания Вам в Новом Году! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
yanalav

Ответ для Никси

В Вашей поездке Вас ждут – романтическая встреча, влюбленность, красивое ухаживание.
Эта встреча может многое изменить в Вашей жизни!
Результатом таких романтических отношений может стать помолвка или свадьба.

У Вас есть очень хороший шанс, не упустите его!

Удачи. счастья и исполнения Ваших желаний! 1126965872.gif
Никси
Цитата(yanalav @ 16.12.2010, 20:30) *
Ответ для Никси

В Вашей поездке Вас ждут – романтическая встреча, влюбленность, красивое ухаживание.
Эта встреча может многое изменить в Вашей жизни!
Результатом таких романтических отношений может стать помолвка или свадьба.

У Вас есть очень хороший шанс, не упустите его!

Удачи. счастья и исполнения Ваших желаний! 1126965872.gif


Спасибо большое за ответ! Но у меня почему-то на душе не спокойно от предстоящей поездки, может так и бывает перед судьбоносными моментами?
С наступающим Вас Новым годом, желаю Вам гармонии в душе и светящихся от счастья глаз, любви Вам!
yanalav

Ответ для Никси

Добрый вечер, Вероника!
Хочу только добавить, что все будет зависеть от Вас, так как расстояние играет не в Вашу пользу.
Карты советуют – Сделайте все возможное и невозможное, чтобы свести его с ума.
Нужно быть и очень женственной, и танственной, и мягкой, и твердой.
В то же время показать ему, что Вы серьезно смотрите на ваши отношения.
Но не давить и не переборщить. Будте очаровательной!
Еще раз – Счастья Вам! t1308.gif
sunny_t
Ответ для duim
У меня один вопрос о личной жизни? Екатерина 09.12.1979.

У меня сложилось впечатление, что Вы в данный момент или расстались или же собираетесь расстаться с молодым человеком. Не обошлось здесь без женщины-конкурентки. Ваше состояние сейчас можно описать фразой "обжегшись на молоке - дуешь на воду", т.е. Вы ждете каких-то подвохов от мужчин вообще и события недавнего прошлого - это Ваши ожидания, которые не оправдались. Хотя Ваши мысли - это мужчина, который был бы надежной опорой для Вас во всем (и это может быть даже не любовь, а просто стабильность и надежность). Вместе с тем, Вы внутренне боитесь что "все пропало", "ничего не получится" и т.д.
Отбросьте мрачные мысли, у Вас в 2011 году новые знакомства и выбирать будут не Вас, а Вы.

Удачи и с наступающим Новым Годом !!! 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif

Lira
Ответ для Natysa

Здравствуйте Наталья!
Серьезных отношений не будет пока, но в середине года возможно знакомство, просто пока приглядывание к объекту Вашего внимания, осторожное заигрывание. К сожалению, я не вижу рядом с Вами мужчину ( как мч), здесь просто желание быть любимой, желание иметь родственную, духовную связь с человеком, желание открыться ему и быть искренней, и видимо такой человек будет, но пока как друг, не в качестве Вашего молодого человека.

Любви и счастья Вам в 2011 году!!
Lira
Ответ для ФлораФауна

Здравствуйте Федор!

Карты показали, что у Вас есть способность к экстрасенсорике, видеть именно энергетическую составляющую тонких планов ( в частности то что Вы видите у людей), но эта способность очень сложно будет развиваться, во многом будет просто лень ее продвигать, желание все бросить, потому что сильная привязка к материальному.. Также показали наличие у Вас способности к яснослышанию, что может объяснять голоса и прочие звуки. Это больше может передаваться по роду, по женской линии, эта способность определенно есть.
так что с головой все в порядке)))

Удачи Вам и счастья в 2011 году!
счастливая
ОТВЕТ ДЛЯ pushok
Здравствуйте! На ваше финансовое положение выпали арканы таро - Император,Солнце, Умеренность и Луна.
Ждите крупных перемен. Возможно будет смена работы и карьерный рост. Получите сразу все и с процентами.
Очень удачный год для роста в профессиональной сфере. Повышение благосостояния и процветания!
Удачи в Новом году!
Lanochca
ответ для wika48


хотелось бы узнать что меня ждет с моим молодым человеком в 2011 году


На данный момент в ваших отношениях светлый период, ощущение полёта чувств и эмоций , хотя, предположу, что у одной из сторон всё же имеется некоторая материальная заинтересованность.
Вы сами, Вика, находитесь в состоянии влюблённости, так сказать, купаетесь в своих чувствах и эмоциях. вам в этих отношениях тепло, светло и хорошо.
Молодой же человек Ваш может преследовать свои какие-то цели и заинтересован в отношениях для удовлетворения своих каких-то желаний и потребностей. Предположу, что он любитель женщин, как таковых. Но Вы чем-то его зацепили, но он пока не может понять чем, и не может понять своих чувств, а может быть, даже они его пугают.
На протяжении этого года у вас будут очень активные отношения, общения будет много, будете бывать в различных общественных местах, много проводить времени в обществе друзей. Это будут лёгкие отношения, радужные эмоции, состояние, когда мало что заботит. Но при этом в отношениях будет присутствовать элемент манипулирования. то есть один из вас будет ведомым, а другой ведущим.
Некоторые моменты всё же, видимо, будут не совсем Вас устраивать, будут периоды, когда Вам будет хотеться побыть одной, переосмыслить происходящее. Также могут иметь место быть крайности - то очень активное времяпрепровождение, а потом состояние физической и эмоциональной истощённости. Но в целом, общность интересов, полёт души и фантазий, лёгкие непринуждённые отношения.

Совет: чтобы отношения ваши развивались, не бойтесь "зайти в воду", не сдерживайте всё внутри, показывайте открыто, чего хотите, не бойтесь чувств и эмоций. Но и не забывайте проявлять великодушие и снисходительность по отношению к Вашему молодому человеку.

Надеюсь, ваши отношения будут доставлять Вам радость и только положительные эмоции!
Удачи и взаимной любви Вам в Новом году!




pushok
Цитата(счастливая @ 17.12.2010, 1:08) *
ОТВЕТ ДЛЯ pushok
Здравствуйте! На ваше финансовое положение выпали арканы таро - Император,Солнце, Умеренность и Луна.
Ждите крупных перемен. Возможно будет смена работы и карьерный рост. Получите сразу все и с процентами.
Очень удачный год для роста в профессиональной сфере. Повышение благосостояния и процветания!
Удачи в Новом году!


Ура! Ура! Ура! Спасибо за хорошие новости)))))) И Вам удачи в Новом году!
АринаМ
Цитата(счастливая @ 15.12.2010, 22:22) *
ОТВЕТ ДЛЯ АРИНЫ М

Отношения с вашим мужчиной будут довольно сложные. С его стороны может быть чувство ревности по отношению к вам.
Романтические отношения перейдут на серьёзную основу. Он может сделать вам предложение о браке. Однако будут такие условия, которые вам тяжело будет принять. Это будет не входить в вашу жизненную программу. Вы будете стоять перед серьёзным выбором. Свободных отношений у вас не будет. Человек другой культуры и религии очень почитает и уважает традиции своего рода и должен следовать им.
Отношения потребуют от вас определенной жертвы. Год будет значительных перемен для вас. Особенно в личной жизни.
Следуйте больше своей интуиции и зову сердца.
С Наступающим Новым Годом!


Спасибо огромное!!!!
Значит с ним все хорошо будет. Это здорово. Я, если честно, думала, что это ему не нужен законный брак. Мне как раз так удобнее. И эмоции он очень умело скрывает. Вообще человек закрытый очень. Мой зов сердца - это он.
Еще раз спасибо и с Новым Годом!
selenalic
ОТВЕТ ДЛЯ НАТАШИ

Здравствуйте,уважаемые Тарологи!
По возможности рассмотрите пожалуйста мой вопрос.Что ждет мою дочь Настю 19 янв.1990г. с личной жизнью в новом году.Если нужна будет дополнительная информация,сообщу.


В наступающем 2011году ,ваша дочь Настя,одинока не будет. Хочу сказать, что Настя человек, который любит проявлять свой характер и держать все в своих руках. Она будет встречаться с молодым человеком какое то время, но это будут не серьезные отношения, но потом Настя встретит мужчину, и влюбиться.Она проявит всю свою изобретательность и хитрость, чтобы добиться этого мужчину и найти подход к нему. произойдет переоценка ее ценностей и позиций на свои взаимоотношения, вероятнее всего этот мужчина ее судьба
Удачи!

С НОВЫМ ГОДОМ! 575.gif
selenalic
ОТВЕТ ДЛЯ Anet

Здравствуйте! Спасибо за акцию и всех с наступающим Новым Годом! Хочу попросить посмотреть на мои отношения с мужем в следующем году, что нас ожидает? Меня зовут Анна 20.01.1977, мужа Артур 09.07.1969. Фото вышлю в личку. Заранее спасибо!

Анна, наступающий 2011год, принесем вам разочарования и беспокойство за вашу семью.Хочу сказать, что ваши отношения переживают трудный период.Недостаток доверия, вы скрываете друг от друга свои намерения и чувства.Ваши отношения уже длятся долго, где все уже было: и хорошее и плохое. Со своей стороны будете пытаться сделать все, чтобы сохранить семью, возобновить те чувства, которые остыли.И ревность не дет покоя..
Удачи!

С НОВЫМ ГОДОМ! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека