Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки по теме "Новогодняя акция. Добро пожаловать".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Новогодние акции
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Avanturistka
Цитата(ALINANIK @ 17.12.2010, 22:53) *
Avanturistka- ответ для Вас.

Вопрос о личной жизни.
К сожалению, кардинальнных измнений этом году не будет. Не все будет радовать. Будут попыки то-то улучшить,но это временные отношения. Оношения будут, встречи будут. В этом году Вам придется собраться с мыслями, и определить свое отношение к саойсебе и к окружающим. Нужно понять, чего Вы действительно хоит. Используйте этот период, чтобы задуматься над своей жизнью: действительно ли то, чем Вы заниаетесь и как живете, по- прежнему соответствует Вашим устремлениям и потребностям? Нужо понять что Вам надо изменить . Чтобы все это понять и осознать нужно уединение. Эт не значит, что Вы целый год будете уединяться, нет. Просто в этом году надо этим вопросам уделить внимание. Вы должны найти найти "путь к себе", стать самим собой, и прежде всего- в общении с другими людьми.

С Новым годом! Помните, что все что не происходит в нашей жизни, все к лучшему. 575.gif



Большое спасибо Вам ALINANIK за разъяснение. В данный момент у меня есть парень, но у меня сомнения на счет него, мне кажется что это не мое, хотя он меня любит и хорошо ко мне относится. значит мы с ним скоро расстанемся, раз выпадают новые знакомства. Скажите а когда примерно весной, осенью встречи эти ждут? я так поняла они не к чему серьезному не приведут, буду весь год поиске находится? парень предложил сойтись пожить отдельно от родителей после нового года, я подумала что к чему то это приведет. но видимо не судьба, не буду тратить на него время
Sunleo
Ответ для fimtal.

Шанс уехать очень велик. И наиболее вероятно уехать в Италию. И период - до конца 2012 года.
Sunleo
Ответ для Аrfa.

Вы знаете, у вас будут все шансы и возможности получать тот профессиональный опыт и соответственно рост профессиональный. У вас выпали очень хорошие карты и в очень хороших сочетаниях!

Вы будете находиться в энергии выполнения своей миссии и предназначения. А следовательно, Вам будут помогать Высшие Силы.
Вы будете иметь возможность круто изменить свою профессиональную жизнь и будет очень большой шанс вообще заниматься СВОИМ делом (не в смысле бизнес свой, а то дело которое вы постигаете как профессиональное, будет вам по судьбе). Но из-за того что не сможете оценить то что у Вас уже будет на тот момент хорошее, будете цепляться за то чего вам будет не хватать, будете акцентировать свое внимание на том чего вам будет не доставать в профессиональном росте. И напрасно, не делайте этого. Потому что это может помешать вам выйти на путь правильных поступков. Не помешайте самой себе в этом!
Будет прекрасный этап обучения, связанный с женщиной или получите через женщину хорошее обучение профессии, опыт профессиональный.
Затем будет этап когда будете думать что вы запутались, не будете понимать что происходит в профессиональной сфере, получаете ли вы вообще какой-то опыт, профессиональный рост и вообще что же происходит! Будете злиться на то что что-то будет не получаться. Но вот тут как раз тот момент, где надо сцепить зубы и вперед, т.е. преодалеть этот раздражающий фактор и терпеливо трудиться в профессиональной сфере, приложить силу воли для этого.
Вам будет дан очень большой шанс получить очень хороший опыт профессиональный, только нужно будет совладать с собой и терпеть то что будет вызывать в вас злость, ярость. Если сможете с этим справиться - все у вас получится!

Если что-то осталось непонятным - спрашивайте, отвечу.
Sunleo
Ответ для Anais.
в 2011 году я смогу вернуться к своей профессиональной деятельности?


Да, сможете, но семья, если она есть, будет страдать от этого в какой-то степени. И еще, сможете, если поставите себе четкую цель и четкое устремление.
Lanochca
ответ для Индиго


Какие у меня перспективы устроиться на работу?

Виктория, Вам не стоит поддаваться неуверенности и пасовать перед трудностями. Всё не так сложно, как Вам на самом деле может казаться. Вам просто нужно действовать более уверенно и решительно, шаг за шагом идя к своей цели. Может быть, даже где-то проявить хладнокровность, изобретательность и предприимчивость. Также, не следует пренебрегать предложенной помощью, или советом. Не отказывайтесь от этого.

Есть одно предложение. Но пока все не точно. Пойду ли я работать именно по этому предложению и если "да", то у меня там все хорошо сложится?

здесь возможны препятствия. Думаю, что быстро у Вас здесь не получится. Будут какие-то задержки, проволочки, застой, какие-то мешающие обстоятельства не в Вашу пользу. Но, если Вы всё же решите идти по этому пути, то по началу будет трудно влиться коллектив, будут некоторые трудности по работе. Но в конечном итоге Вы сможете всё преодолеть, и всё должно у Вас получиться!

Виктория, желаю Вам найти любимую работу, которая доставляла бы не только материальное удовлетворение, но и моральное! Успехов и удачи в Новом году!

0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif

Lira
Джамилька

Здравствуйте Елена!

Карты указали, что Вы будете связаны с кем--то, с мужчиной, но эта связь будет тяготить Вас, она как бы вынужденная, весь 2011 год в таких каких то холодных тонах, где мало романтики, любви, нжности, разочарование партнером, обида на него, анализ и воспоминания прошлых отношений..

Счастья Вам и Любви в 2011 году!!
Джамилька
Цитата(Lira @ 18.12.2010, 20:59) *
Джамилька

Здравствуйте Елена!

Карты указали, что Вы будете связаны с кем--то, с мужчиной, но эта связь будет тяготить Вас, она как бы вынужденная, весь 2011 год в таких каких то холодных тонах, где мало романтики, любви, нжности, разочарование партнером, обида на него, анализ и воспоминания прошлых отношений..

Счастья Вам и Любви в 2011 году!!

Спасибо большое! Все точь-в-точь как сейчас....и видимо никакого просветления не будет...=))Но как говорится, все в наших руках! Желаю Вам Любви, Здоровья и Счастья! С Наступающим!
Индиго
Цитата(Lanochca @ 18.12.2010, 18:38) *
ответ для Индиго


Какие у меня перспективы устроиться на работу?

Виктория, Вам не стоит поддаваться неуверенности и пасовать перед трудностями. Всё не так сложно, как Вам на самом деле может казаться. Вам просто нужно действовать более уверенно и решительно, шаг за шагом идя к своей цели. Может быть, даже где-то проявить хладнокровность, изобретательность и предприимчивость. Также, не следует пренебрегать предложенной помощью, или советом. Не отказывайтесь от этого.

Есть одно предложение. Но пока все не точно. Пойду ли я работать именно по этому предложению и если "да", то у меня там все хорошо сложится?

здесь возможны препятствия. Думаю, что быстро у Вас здесь не получится. Будут какие-то задержки, проволочки, застой, какие-то мешающие обстоятельства не в Вашу пользу. Но, если Вы всё же решите идти по этому пути, то по началу будет трудно влиться коллектив, будут некоторые трудности по работе. Но в конечном итоге Вы сможете всё преодолеть, и всё должно у Вас получиться!

Виктория, желаю Вам найти любимую работу, которая доставляла бы не только материальное удовлетворение, но и моральное! Успехов и удачи в Новом году!

0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif


Большое спасибо за предсказание! Очень похоже, что так оно и будет. Вы правильно заметили, что какая то доля неуверенности у меня есть. Конечно, есть этому причины. Но верю, что будущее только прекрасно!!!
Спасибо за участие и поздравление. Желаю весело отметить этот сказочный праздник и что бы в новом году было больше причин для радости и приятных волнительных эмоций!
sunny_t
Ответ для арамис
Пожалуйста посмотрите, что ожидает в личной жизни в 2011 году
Как я понимаю, что хоть женщина в Вашей жизни и есть, но в данный период Ваше состояние можно оценить как период уединения, тайм-аута, период, когда нужно побыть наедине с самим собой и разобраться во всем.
Все, что Вы делаете или будете делать для нее - ей не нравится и, скорее всего, это будет разрыв отношений. Возможно, для Вас это будет естественный ход событий, когда понимаешь, что дальнейшего развития нет и самое правильное - это расстаться.
Совет для Вас - будьте открыты для новых отношений.

Всего Вам самого наилучшего в Новом Году!!! 35117609_miniatures_032.gif
арамис
Цитата(sunny_t @ 19.12.2010, 19:09) *
Ответ для арамис
Пожалуйста посмотрите, что ожидает в личной жизни в 2011 году
Как я понимаю, что хоть женщина в Вашей жизни и есть, но в данный период Ваше состояние можно оценить как период уединения, тайм-аута, период, когда нужно побыть наедине с самим собой и разобраться во всем.
Все, что Вы делаете или будете делать для нее - ей не нравится и, скорее всего, это будет разрыв отношений. Возможно, для Вас это будет естественный ход событий, когда понимаешь, что дальнейшего развития нет и самое правильное - это расстаться.
Совет для Вас - будьте открыты для новых отношений.

Всего Вам самого наилучшего в Новом Году!!! 35117609_miniatures_032.gif


Спасибо за ответ, все правильно вы описали на данный момент, сейчас эти отношения не продолжаются, но все-таки так ничего и непонятно, будут ли продолжение в 2011 году или будут новые отношения?
fimtal
Цитата(Sunleo @ 18.12.2010, 16:52) *
Ответ для fimtal.

Шанс уехать очень велик. И наиболее вероятно уехать в Италию. И период - до конца 2012 года.



Спасибо большое и надеюсь ,что все будет именно так.С наступающим новым годом!!!!


"]
arfa
Ответ для Аrfa.

Вы знаете, у вас будут все шансы и возможности получать тот профессиональный опыт и соответственно рост профессиональный. У вас выпали очень хорошие карты и в очень хороших сочетаниях!

Вы будете находиться в энергии выполнения своей миссии и предназначения. А следовательно, Вам будут помогать Высшие Силы.
Вы будете иметь возможность круто изменить свою профессиональную жизнь и будет очень большой шанс вообще заниматься СВОИМ делом (не в смысле бизнес свой, а то дело которое вы постигаете как профессиональное, будет вам по судьбе). Но из-за того что не сможете оценить то что у Вас уже будет на тот момент хорошее, будете цепляться за то чего вам будет не хватать, будете акцентировать свое внимание на том чего вам будет не доставать в профессиональном росте. И напрасно, не делайте этого. Потому что это может помешать вам выйти на путь правильных поступков. Не помешайте самой себе в этом!
Будет прекрасный этап обучения, связанный с женщиной или получите через женщину хорошее обучение профессии, опыт профессиональный.
Затем будет этап когда будете думать что вы запутались, не будете понимать что происходит в профессиональной сфере, получаете ли вы вообще какой-то опыт, профессиональный рост и вообще что же происходит! Будете злиться на то что что-то будет не получаться. Но вот тут как раз тот момент, где надо сцепить зубы и вперед, т.е. преодалеть этот раздражающий фактор и терпеливо трудиться в профессиональной сфере, приложить силу воли для этого.
Вам будет дан очень большой шанс получить очень хороший опыт профессиональный, только нужно будет совладать с собой и терпеть то что будет вызывать в вас злость, ярость. Если сможете с этим справиться - все у вас получится!

Если что-то осталось непонятным - спрашивайте, отвечу.
[color="#FF0000"][/color] Огромное спасибо за ответ!!! Все очень понятно написано! Буду стараться!
И еще раз С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Natysa
Цитата(Lira @ 16.12.2010, 23:12) *
Здравствуйте Наталья!
Серьезных отношений не будет пока, но в середине года возможно знакомство, просто пока приглядывание к объекту Вашего внимания, осторожное заигрывание. К сожалению, я не вижу рядом с Вами мужчину ( как мч), здесь просто желание быть любимой, желание иметь родственную, духовную связь с человеком, желание открыться ему и быть искренней, и видимо такой человек будет, но пока как друг, не в качестве Вашего молодого человека.

Любви и счастья Вам в 2011 году!!


Спасибо Вам большое!!! Уже радует, что хоть приглядывание будет))) А там посмотрим, что да как... С наступающими праздниками Вас! 35117609_miniatures_032.gif
Вика
supervarya и Эльф, ответила вам в личке. sm47.gif
Anais
Sunleo
Цитата(Sunleo @ 18.12.2010, 21:32) *
Ответ для Anais.
в 2011 году я смогу вернуться к своей профессиональной деятельности?


Да, сможете, но семья, если она есть, будет страдать от этого в какой-то степени. И еще, сможете, если поставите себе четкую цель и четкое устремление.

Спасибо большое за ответ! Но, вероятно, я неправильно задала свой вопрос... Я не ищу себе работу и я могу туда вернуться хоть завтра. Цели и устремления у меня были и есть четкие - мне их не надо для себя формулировать. С этим делом у меня все хорошо, у меня плохо пока с возможностями эти цели в жизнь претворить. Конечно, если вернусь на работу, семья будет страдать- естественно , лучше, когда я дома. Вопрос в том, чем кончится вся эта история- я пойду работать или не смогу и останусь дома, ожидая пока все решится само собой..... Ну не могу же я двигаться к своей четкой цели, ломая и круша все на своем пути. Остается надеяться только на чудо, благо скоро Новый год. Поздравляю Вас с Наступающим Новым годом! Всего Вам доброго и светлого в жизни!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека