Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Заработок На Форуме!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Административный раздел > Работа форума
Страницы: 1, 2
Ketsi
Я уже зарегистрировалась, но где брать ссылки которые нужно вставлять на форум?
admin
Ссылки должны вам приходить в виде заявок от рекламодателей.
Sunleo
Я вообще ничего не поняла....

Можно по-русски и ну совсем простым языком объяснить как для чайничка, пошагово?

1. Я зарегистрировалась.
2. Я кто? "Участник форума"?
3. Зашла в Участник форума и вижу три строки. Я поняла что нужна вторая, там где ВВС код. И вот что с ним делать?
Ссылки каких сайтов где размещать?
4. Я так поняла, что нужно разместить например ссылку на сайт Благовесты в третьем окне, там где "Адрес профиля". Но у меня не прописывается ничего и нигде...Нажала "Добавить" и у меня высветилось вот это:

***На странице http://forum.blagovesta.ru/ не найдена проверочная ссылка. Проверьте, что профиль и подпись со ссылкой доступны для просмотра гостям. Так же прочтите данную тему, скорее всего проблема там указана.***

Ничего не понятно........... Какой вообще должен быть результат? Я так понимаю этот сервис создан как рекламное агенство. Но если я размещаю ссылку например на сайт Благовесты на этом сервесе, то каков должен быть конечный результат? Где должна прописаться ссылка на Благовесту? У меня в подписи? И на каком сайте, на Благовесте что ли? )))))))))) smile34.gif sm33.gif
admin
Цитата(Sunleo @ 13.2.2011, 17:38) *
Я вообще ничего не поняла....

Можно по-русски и ну совсем простым языком объяснить как для чайничка, пошагово?

1. Я зарегистрировалась.
2. Я кто? "Участник форума"?
3. Зашла в Участник форума и вижу три строки. Я поняла что нужна вторая, там где ВВС код. И вот что с ним делать?
Ссылки каких сайтов где размещать?
4. Я так поняла, что нужно разместить например ссылку на сайт Благовесты в третьем окне, там где "Адрес профиля". Но у меня не прописывается ничего и нигде...Нажала "Добавить" и у меня высветилось вот это:

***На странице http://forum.blagovesta.ru/ не найдена проверочная ссылка. Проверьте, что профиль и подпись со ссылкой доступны для просмотра гостям. Так же прочтите данную тему, скорее всего проблема там указана.***

Ничего не понятно........... Какой вообще должен быть результат? Я так понимаю этот сервис создан как рекламное агенство. Но если я размещаю ссылку например на сайт Благовесты на этом сервесе, то каков должен быть конечный результат? Где должна прописаться ссылка на Благовесту? У меня в подписи? И на каком сайте, на Благовесте что ли? )))))))))) smile34.gif sm33.gif



Ссылка в BBCode вида Linkum это проверочная ссылка, которая показывает что вы действительно участник форума. Вы ее прописываете у себя в подписи и там указываете адрес вашего профиля, в котором в подписи и будет ссылка указанная. После того как профиль добавят в систему эту ссылку можно убрать.
admin
Всего 3 человека добавили свои профили, хотя зарегистрировалось гораздо больше. Возникли какие-то проблемы? Пишите мне в личку - помогу.
7lena
Цитата(admin @ 2.3.2011, 15:14) *
Всего 3 человека добавили свои профили, хотя зарегистрировалось гораздо больше. Возникли какие-то проблемы? Пишите мне в личку - помогу.


А я отправляла письмо на почту, что хочу заказать у вашего сайта рекламу, но мне так и не пришёл ответ.
Как с вами связаться?
admin
Я вам написал в личку.
raduniza
Прошу помощи,я когда то уже зарегистрировалась с ником берегиня, но забыла пароль. Поэтому пришлось снова под ником raduniza зарегистрироваться. Выполнила все операции , чтобы мне прислали пароль, но нет ответа. Можно мне помочь , чтобы мой ник берегиня я могла здесь использовать?
blagovesta
raduniza
Напишите мне в личный ящик и я вам скажу, что делать дальше.
raduniza
Цитата(blagovesta @ 28.10.2012, 15:38) *
raduniza
Напишите мне в личный ящик и я вам скажу, что делать дальше.

Я пока плохо ориентируюсь тут, поэтому отправила вам ЛС. со своим адресом.
aelin
Цитата(admin @ 14.12.2010, 20:50) *
Замечательно, вот и первый вопрос.

На странице с добавлением профиля в вверху написано следующее:

Для подтверждения прав владения необходимо на момент добавления профиля разместить в подписи указанную ниже проверочную ссылку. Эту ссылку можно сразу же удалить после нажатия кнопки «Добавить» и появления профиля в нашей системе. Окончательная модерация вашего профиля выполняется вручную модератором в течении одного рабочего дня

А ниже приведены коды ссылки, нам нужен тот, который В формате BBCode:

Если говорить простым русским, ваши действия должны быть такие:

1) Прописываете у себя в профиле в подписи проверочную ссылку

2) ПОСЛЕ, не ДО указываете ссылку на ваш профиль

3) Ждете модерации.

ВСЕ



Здравствуйте. Хотела бы спросить как именно и где это все брать? Что-то до меня никак не доходит, что откуда брать? Я совсем в этой теме тупая, до меня не доходит где этот адрес профиля находится, что именно туда вводить? Вот что у меня выходит

На странице http://http//linkum.ru/to/c95b049cb813f9e4f01154232059e88c/linkum.ru/user/6815/ не найдена проверочная ссылка. Проверьте, что профиль и подпись со ссылкой доступны для просмотра гостям. Так же прочтите данную тему, скорее всего проблема там указана.

я уже столько вариантов перепробывала, но ничего не подходит
Биткоин
разъяснили все по полочкам, спасибо)
Jakudzzzzza
Спасибо, теперь то все стало ясно))
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека