Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ovi5

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
gandy
я вам хочу сказать,что буду очень и очень удивлен если вам не предложат продолжение контракта.
берегитесь сплетен и пиковой дамы.
Vik
Цитата(gandy @ 14.12.2010, 21:53) *
я вам хочу сказать,что буду очень и очень удивлен если вам не предложат продолжение контракта.
берегитесь сплетен и пиковой дамы.


это для меня рассклад, ведь так?!,, ab.gif
ovi5
Gandy, случилось самое интересное, дело в том, что я в начале декабря отказалась работать по договору услуг, и просила перевести даже если это будет месяц работы, то на срочный договор, для того чтобы быть уверенной в том, что получу заработную плату за декабрь, мне пообещали, но сегодня я выясняю, что прошло полмесяца, люди завтра получат аванс, а мне до сих пор договор не переделали, объясняя тем, что ген.дир. был все это время не в духе, в итоге, не смотря на то что эта работа для меня важна, я приняла решение, что сегодня работаю последний день, из-за договора. если люди начинают обманывать, мне это совершенно не нравится, я не умею работать в подвешенном состоянии, т.е заплатят или нет. и если обманули с договором, где гарантия, что не обманут с оплатой.

спасибо за то что не отказали, но вот так, что случилось, то случилось
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека