Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Леди Рада

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
gandy
1. здоровье зависит от какой то дамы и -----денег. но шанс очень большой
2. на данном этапе это невозможно. хотя виден осторожный оптимизм.
3.я ваижу свет в конце тоннеля.возможно в конце будущего года.
Леди Рада
gandy, если возможно, хотелось бы уточнить один момент относительно здоровья. rolleyes.gif Дама, о которой говорят карты, врач или это просто кто-то из моего окружения? Я уже знакома с ней? Благодарю за оптимистичный прогноз!!! smile81.gif yahoo.gif sm47.gif
gandy
Цитата(Леди Рада @ 18.12.2010, 9:36) *
gandy, если возможно, хотелось бы уточнить один момент относительно здоровья. rolleyes.gif Дама, о которой говорят карты, врач или это просто кто-то из моего окружения? Я уже знакома с ней? Благодарю за оптимистичный прогноз!!! smile81.gif yahoo.gif sm47.gif

какм ваши дела?
Леди Рада
Ситуация со здоровьем движется потихоньку к разрешению - медленнее, чем хотелось, но главное - не стоит на месте. С финансами пока проблемы - зарплату задерживают, а уж о повышении и речи не идет... Что касается личной жизни, ситуация двоякая: познакомилась с мужчиной в интернете, но он живет в другом городе, а переезжать я не планирую - люблю Питер, так что думаю - не мое... Пока как-то так. rolleyes.gif
Леди Рада
Добрый вечер, gandy!
Время идет. Все течет, все меняется... И к сожалению, не всегда к лучшему. Искала крепкое плечо, а потеряла главную опору - в начале сентября умер отец. ac.gif Теперь наша семье - женское царство: я, мама, младшая сестра. Далеко не все проблемы подвластны хрупким женским плечам и с каждым днем их количество растет, как снежный ком...

Если несложно, не подскажете, когда в женском царстве появится мужчина? rolleyes.gif

Благодарю!!! sm47.gif
gandy
Цитата(Леди Рада @ 18.11.2011, 19:55) *
Добрый вечер, gandy!
Время идет. Все течет, все меняется... И к сожалению, не всегда к лучшему. Искала крепкое плечо, а потеряла главную опору - в начале сентября умер отец. ac.gif Теперь наша семье - женское царство: я, мама, младшая сестра. Далеко не все проблемы подвластны хрупким женским плечам и с каждым днем их количество растет, как снежный ком...

Если несложно, не подскажете, когда в женском царстве появится мужчина? rolleyes.gif

Благодарю!!! sm47.gif

ответ в течении недели
gandy
Цитата(gandy @ 18.11.2011, 21:05) *
ответ в течении недели

в течении года должен появиться мч.возможно приезжий. в любом случае напомните о себе после нового года. я переложу расклад.
Леди Рада
Цитата(gandy @ 30.11.2011, 23:32) *
в течении года должен появиться мч.возможно приезжий. в любом случае напомните о себе после нового года. я переложу расклад.

gandy, спасибо огромное за подаренную надежду на свет в конце туннеля! sm47.gif cv.gif Обязательно напишу Вам в новом году.
Леди Рада
gandy, с Новым Годом! Радость, счастье и удачу пусть Вам принесет Дракон и исполнит все Ваши самые заветные желания! 8_2_77v.gif sm47.gif

Вы говорили, что после нового года можно переложить расклад. Переложите, пожалуйста! ah.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека