Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Голосование За Лучший Авторский Новогодний Расклад.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
blagovesta
В этой теме голосуем за лучший авторский расклад, здесь вы можете оставить свой отзыв и задать вопросы авторам раскладов.

Голосование будут проходить до 25 декабря.

Авторские расклады находятся в этой теме http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=2306
Swan
Здравствуйте Вика.
Мне ваш расклад интересен и название у него очень красивое и романтичное "Рождественская Звезда", но у меня есть несколько вопросов по нему.
Цитата(Вика @ 01.12.2010, 13:53) *
1. То, что я жду от себя. (В этой позиции раскрывается наши планы, мечты, надежды на то, каким бы мы хотели стать в наступающем году, какие вершины покорить)

Карта в данной позиции, покажет мечту вопрошающего или какое из желаний вопрошающего воплотиться в раельность (исполниться) в наступающем году?
Цитата(Вика @ 01.12.2010, 13:53) *
2. То, что я жду от окружающих (Эта позиция может показать новые знакомства, помощь близких, но так же возможно и негатив от окружающих. Смотрим в контексте выпавшей карты)

Правильно ли я понимаю, что карта покажет одно из ожидаемых вопрошающим событие, которое произойдет в будущем году?
blagovesta
Сегодня в 18.00 по московскому времени голосование будет закрыто.
blagovesta
Победителем конкурса "Лучший авторский новогодний расклад" становится Swan!!! Поздравляем от всей души!!! Желаем Вам больших творческих свершений в следующем году!!!


Выражаем огромную благодарность всем, кто принял участие в этом конкурсе. Ваши расклады займут достойное место в копилке форума!!! Вика, Melody, счастливая - вы необыкновенно творческие личности!!!
ALINANIK
Хочу высказать свое впечатление.Победитель назван, но мне хотелось отметить еще одно имя. Мне очень понравился расклад Melody. Очень информативный подробный раклад. Такой объемный и вполне достаточный. Поставила бы 5++++++Хотя он, вижу, и так лидирует.

Попрактиковала немного. Расклад вполне рабочий .Понравилось то, что можно почерпнуть много инфы из него. Самодостаточный расклад.Есть за что зацепитья.
Рекомендую. bs.gif
Swan
Дорогие форумчане!
Спасибо всем, кто принял участие в Конкурсе Новогодний Авторский расклад, как в качестве конкурсанта, так и в качестве голосующих.


Каждый из предложенных авторских раскладов приоткрывает свои особенные и неповторимые грани нового года, в каждом присутствует творческий и продуманный подход.
Я уверенна, что на форуме присутствуют и другие не менее одаренные и творческие люди, которые по определенным причинам не смогли принять участие в этом Конкурсе.

Лично от себя, благодарю всех, кто признал мой расклад наиболее интересным. В свою очередь я сделаю для вас по желанию и на ваш выбор любой из моих авторских раскладов, а именно:
- "Тайны Нового года";
- "Дела сердечные в Новом Году!";
- "Либра", указывает на вероятность того или иного события;
- "Новый человек в моей жизни";
- "Мои шансы в треугольнике отношений";
- "LEGACY (Наследие)";
- "Перед выбором смены работы".

Для того что бы познакомится с любым из этих раскладов вам стоит нажать на его название и вы перейдете на нужную для этого страничку.
blagovesta
Уважаемые форумчане! Голосование за лучший авторский расклад было закрыто вчера в 18.00 часов, ведь была целая неделя для этого. Поэтому сегодняшние голоса не принимаются.

Победила Swan, выражаю своё глубочайшее уважение Melody, но она получила на один голос меньше , у неё 2-ое место!!! Девочки, с победой вас!!! ab.gif
Вика
Swan,blagovesta, благодарю за внимание к моему раскладу ax.gif

Цитата(Swan @ 21.12.2010, 13:10) *
Цитата(Вика @ 01.12.2010, 13:53) *
1. То, что я жду от себя. (В этой позиции раскрывается наши планы, мечты, надежды на то, каким бы мы хотели стать в наступающем году, какие вершины покорить)

Карта в данной позиции, покажет мечту вопрошающего или какое из желаний вопрошающего воплотиться в реальность (исполниться) в наступающем году?

Swan, здесь я имела ввиду, что нам хотелось бы сделать в будущем году. Т.е какие сферы моей жизни будут наиболее активны, в чем мне нужно будет проявить себя, узнать на что я способна.

Цитата(Swan @ 21.12.2010, 13:10) *
Правильно ли я понимаю, что карта покажет одно из ожидаемых вопрошающим событие, которое произойдет в будущем году?

В принципе да, но думаю может показать и неизвестное.

К сожалению из-за ряда причин я не смогла проработать этот расклад, поэтому не могу пока объяснить понятнее, на примерах думаю было бы лучше видно.
ALINANIK
Цитата(Вика @ 26.12.2010, 22:42) *
К сожалению из-за ряда причин я не смогла проработать этот расклад, поэтому не могу пока объяснить понятнее, на примерах думаю было бы лучше видно.


Вика, у Вас позиции расклада весьма интересные. И тут важно не столь оформление, как проработка. Придумать- не так сложно, важно, чтобы это работало. У Вас интересная задумка. Откройте проработу расклада, очень хороший опыт приобретете. А Ваш расклад того стоит. bs.gif
ALINANIK
Swan - я присоединясь к поздравлениям. Оформление красивое, ничего не скажешь.
Если работает у Вас, значит оно того стоит. Вы творческий человек, это видно.
Но в любом случае- Вы молодец!Очень активны. cp.gif
blagovesta
А кто два человека проголосовал за мой расклад, отзовитесь, вас ждёт сюрприз.
blagovesta
Ешё раз повторяю просьбу, кто голосовал за мой расклад - два человека - отзовитесь - ау.... bi.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека