Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Январь 2011г

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
selenalic
Пора, пора..! собираемся в пары на январь! Предлагаю достать дополнительные три карты на новогоднюю ночь! 8_2_77v.gif




правила участия:

1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.
2. В конце месяца ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
3. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!
4. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми.


Не забываем отчитываться за декабрь!



Пусть Зайца год несет удачу,
Доходов рост большой в придачу,
Проектов всех осуществление,
Полезных связей укрепление!

Пусть жизнь становится красивой
И вдохновляют перспективы,
Все исполняются желания!
Успехов, счастья, процветания!

Желаю всем приятной и веселой новогодней подготовки!


Наши пары:
Lanochca-linikon
Lielie-selenalic,
linikon-Fox163
Lanochca
будем готовиться к НГ, но, надеюсь, что найду время biggrin.gif
кто со мной в пару? br.gif
Lielie
selenalic, меня в пару возьмешь? ab.gif sm47.gif
НастоящаяЖенщина
Я тоже двумя руками за!
а можно мне 3 карты на Новый год?
с уважением, Оксана
linikon
Цитата(Lanochca @ 20.12.2010, 23:06) *
будем готовиться к НГ, но, надеюсь, что найду время biggrin.gif
кто со мной в пару? br.gif


Привет.Вомешь меня в пару ? biggrin.gif
Lanochca
Цитата(linikon @ 21.12.2010, 10:29) *
Привет.Вомешь меня в пару ?

ad.gif спрашиваешь...
конешне! laugh.gif
данные в личку скину, ок?
linikon
Цитата(Lanochca @ 21.12.2010, 18:49) *
ad.gif спрашиваешь...
конешне! laugh.gif
данные в личку скину, ок?


ок,я тоже biggrin.gif
selenalic
Цитата(Lielie @ 20.12.2010, 23:03) *
selenalic, меня в пару возьмешь? ab.gif sm47.gif

Lielie хорошо! bs.gif
Fox163
возьмите меня тоже кто нибудь в пару))))
selenalic
Девочки,
НастоящаяЖенщина
Fox163
объединяйтесь в пару! dk.gif
selenalic
Lielie, твой январь!

Новогодняя ночь-якорь-собака-кольцо
Новый год будешь встречать в кругу своих знакомых-друзей,с которыми давно общаешься и можешь полностью им довериться. Все как всегда, заранее договоритесь, все решите, праздник обещает быть удачным и приятным

1.Общая обстановка месяца –письмо-всадник-книга=собака
январь-месяц получения приятных новостей, неожиданных дружеских встреч, общения, будет много неожиданностей

2. Ближайшее окружение клевер-аисты-лилия=ребенок
идиллия в семье, с близкими родственниками, друзьями, потратишь время на приобретение подарков, пускай и не дорогих, но это будет от чистого сердца и твое внимание многие оценят, особенно ребенок(дети)

3. Надежды и опасения совы-сердце-плеть=плеть
..мда..очень боишься и опасаешься выяснения сердечных дел, предвещает серьезную ссору

4. Планы коса-солнце-лиса=башня
ты задумала серьезную игру, ставишь на кон очень много, идешь на риск..планируешь через быстроту действий и ловкий подход добиться твердого положения и признания, думаю, что речь идет о работе

5. Неожиданное влияние гора-медведь-звезды=звезды
задуманное получится,!неожиданно почувствуешь внутреннюю силу, уверенность в себе, и будешь действовать в соответствии своих планов

6. Первые две недели корабль-мч-букет=дом
что то новое ворвется в твою жизнь, изменения будут значительными, возможно некий мч пригласит тебя куда то отдыхать(или вы встретитесь в гостях), и это будет красиво и романтично

7. Вторые две недели- башня-крысы-дом=коса
Возможно задержка заработной платы на работе, а финансы потрачены и их будет не хватать, а тут еще в доме поломка случится и надо будет потратиться…

С НОВЫМ ГОДОМ!

Lielie
selenalic, спасибо за расклад! sm47.gif
Цитата(selenalic @ 23.12.2010, 19:36) *
Новый год будешь встречать в кругу своих знакомых-друзей,с которыми давно общаешься и можешь полностью им довериться.

так и есть!
Цитата(selenalic @ 23.12.2010, 19:36) *
.мда..очень боишься и опасаешься выяснения сердечных дел, предвещает серьезную ссору

выяснять не с кем...
Цитата(selenalic @ 23.12.2010, 19:36) *
что то новое ворвется в твою жизнь, изменения будут значительными, возможно некий мч пригласит тебя куда то отдыхать(или вы встретитесь в гостях), и это будет красиво и романтично

это было бы здорово!!! yahoo.gif
Lielie
selenalic, твой январь!

Новогодняя ночь – Дерево-Якорь-Башня
Встреча нового года будет очень спокойной, без особых эмоций. Возможно даже тебе будет немного скучно. Тут мне не совсем понятно, но такое впечатление, что будешь встречать его одна или будешь чувствовать себя одиноко. Я бы сказала, что все пройдет не очень радостно, а скорее как-то буднично.

1.Общая обстановка месяца –Сердце-Книга-Кольцо=Корабль
в отношениях с твоим МЧ возникнут секреты, недоговоренности. Возможно появление у тебя тайного поклонника или поклонника, которого ты будешь держать в тайне от твоего МЧ. В любом случае месяц обещает быть бурным в личном плане.

2. Ближайшее окружение -Клевер-Тучи-Ключ=Дерево
у кого-то из твоего окружения или близких возникнет неясная ситуация, которая может их огорчить. Огорчение продлится недолго, все благополучно разрешится. Неясная или не совсем приятная ситуация может касаться здоровья или недвижимости.

3. Надежды и опасения -Метла-Лиса-Крысы=Совы
какая-то не очень приятная история…скорее всего с женщиной…речь идет о вранье, или лицемерии, или сплетнях…думаю, что ты надеешься поговорить с ней и разрешить эту ситуацию…
но сомневаешься, что это поможет.

4. Планы -Развилка-Дама-Дом=Башня
ты собираешься решить проблемы связанные с домом (жильем)…на ум пришло, что может ты собираешься сделать ремонт, купить жилье или переехать…в любом случае это пока только планы, которые в январе, я думаю, еще пока не осуществятся, но ты уже решишь, чего ты конкретно хочешь.

5. Неожиданное влияние -Луна-МЧ-Букет=Ключ
твой МЧ преподнесет тебе какой-то сюрприз, которому ты очень обрадуешься. А еще подумалось, что может быть у твоего МЧ день рождения…и этот факт сыграет немаловажную роль в твоей жизни в январе…

6. Первые две недели -Земя-Аисты-Всадник=Кольцо
новости от женщины, скорее всего родственницы (может мамы) или кого-то тебе близкого. Возможно, что эта женщина сообщит, что собирается приехать в гости или даже приедет. Еще будут очень приятные изменения в твоей жизни, это может касаться отношений.

7. Вторые две недели- Корабль-Сад-Солнце=Собака
Такое впечатление, что ты куда-то поедешь, скорее всего туда, где тепло…возможно заграницу. Поедешь не одна, а с другом(МЧ) или подругой. Будет поездка на какое-то мероприятие, похожее на прием, где будет много людей.


С Новым годом! Удачи и счастья в Новом году!
selenalic
Цитата(Lielie @ 24.12.2010, 11:10) *
Новогодняя ночь – Дерево-Якорь-Башня
Встреча нового года будет очень спокойной, без особых эмоций. Возможно даже тебе будет немного скучно. Тут мне не совсем понятно, но такое впечатление, что будешь встречать его одна или будешь чувствовать себя одиноко. Я бы сказала, что все пройдет не очень радостно, а скорее как-то буднично.

Lielie, наверно так и будет, муж еще не приезжает,а мне не хочется одной идти никуда, хочу быть одна
а в остальном -посмотрим! rolleyes.gif
Lanochca
Linicon, твой расклад на январь:
как то и порадовать нечем huh.gif , но надеюсь, всё будет хорошо!
делала по сферам.

Новый год: Лиса - Мужчина - Коса
Нг проведёшь в компании, будут заигрывания, кокетство с мужчиной. но вот какая-то непредвиденная ситуация произойдёт, и , боюсь, могут случиться или ссора, или что-то ещё не оч. приятное. остерегайся различных хлопушек, петард. Ещё как вариант Лису если рассматривать, то может, какая подруга нечестно поведёт себя по отношению к твоему мужчине, из за чего конфликт может произойти...но вот Коса меня как-то напрягает.

вообще на каждую сферу карты перетасовывала очень хорошо, но вот появление одних и тех же карт заставляет задуматься....

такое чувство что новогоднюю ситуацию будешь расхлёбывать весь январь.

Общая атмосфера месяца: Собака - Гроб - Гора
месяц будет направлен на то, чтобы разрешить возникшие проблемы в отношениях с друзьями, либо ты сама будешь решать проблемы друзей. но в этом будет много трудностей, навстречу тебе идти не будут

про неожиданность месяца хотела написать в конце расклада, но карты выпавшие... Собака - Гроб - Сад видишь? А колоду перетасовывала ну очень хорошо! короче, вот эти проблемы с друзьями (или конец значимых отношений с другом/подругой?) и будут для тебя неожиданными. возможно, что чтобы исчерпать возникшие недоразумения, захочешь развеяться, пойдёшь в гости

зато на любовном фронте: Мужчина - Ключ
в отношениях с мужчиной будут найдены нужные направления в дальнейшем развитии отношений, ситуация с ним разъяснится

в эмоциональной сфере: Ключ - Коса: опять же идёт повторение карт... mellow.gif
ну будут накладывать, естественно, отпечаток возникшие проблемы. будешь искать решения, как разрулить ситуацию, возможно, даже придётся резать по живому и действовать очень даже решительным образом

в профессиональной сфере: Коса - Аист:
на работе грядут очень серьёзные изменения, из за которых тоже будешь переживать

в финансовой: Гора - Лилия:
видимо, из-за этих изменений могут возникнуть какие-то трудности и по денежкам, но ты справишься с этим спокойно и с достоинством. думаю, к концу месяца ситуация улучшится

ну и совет на месяц: Медведь:
постарайся быть дипломатичной в любых ситуациях; будь снисходительной по отношению к оппоненту, ты будешь в более выигрышной позиции.

Вот так у меня получилось. Месяц думаю выйдет у тебя довольно знАчимый!
В любом случае желаю тебе большой удачи и только хороших событий!

[b]Лен, с наступающим Новым годом! Пусть он с собой принесёт только хорошее![/b]

НастоящаяЖенщина
Цитата(selenalic @ 23.12.2010, 8:11) *
Девочки,
НастоящаяЖенщина
Fox163
объединяйтесь в пару! dk.gif


Я не против, если Fox163 не против.
пусть дает свое согласие и начнем работать.
с уважением, Оксана
biggrin.gif smile34.gif
aruba
Девочки. меня поставьте в пару с кем то. Я правда пока 0, но надеюсь поддержка будет))) rolleyes.gif
Fox163
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 25.12.2010, 4:09) *
Я не против, если Fox163 не против.
пусть дает свое согласие и начнем работать.
с уважением, Оксана
biggrin.gif smile34.gif



Ок. Я согласна. напиши свои данные или сюда или в личку
НастоящаяЖенщина
Цитата(Fox163 @ 26.12.2010, 1:11) *
Ок. Я согласна. напиши свои данные или сюда или в личку


меня зовут Оксана, 05.09.1970 г.р.
от Вас мне нужно - Имя и дата рождения,
с уважением, Оксана biggrin.gif
selenalic
aruba , давай подождем до 29декабря-до вечера(среда), может еще кто то подтянется, если никого не будет, тогда ты сделаешь мне-а я тебе bs.gif
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека