Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция К Новому Году! (2011)

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Крылатая
Страницы: 1, 2, 3
Крылатая
Колода 78 дверей.

НастоящаяЖенщина - что меня ждет в личной жизни?

Башня - неожиданное испытание. Жизнь может пойти по другому руслу. Отношения непредсказуемые, с элементами экстрима, от которых хочется бежать как от огня; уход близкого человека, по независящим от тебя причинам. Я так думаю, что отношения с настоящим мужчиной у Вас закончатся.

eloy -карта года

7 кубков – мечтать хорошо, но лучше свои мечты подкрепить действиями. Похоже, у Вас много желаний и планов и пока что конкретное направление Вы не выбрали. Или же в 2011 году захочется всего и сразу. Но чтобы чего-то добиться, нужно определиться с целью. Вот как раз этим нужно будет заняться.

Postar- стоит организовывать собственное дело?

3 Ж – в целом, да. Все зависит от Ваших умений и талантов. Если умеете, быстро ориентироваться в сложных, непредвиденных ситуациях, не впадать в панику и слаженно действовать – то все получится. Проявите смекалку, находчивость и все у Вас получится!


Тати-вероятные важные события в 2011 году для меня.На что обратить внимание.

9 Ж, 7 П, Звезда – главное событие – отдаление. Это может быть отдаление в общении, в отношениях, но также и переезд. Все постепенно встанет на свои места. Придется много трудиться в наступающем году. Время, когда произойдет нечто новое и цель будет достигнута. Но не нужно пытаться искусственно ускорить процесс получения желаемого – может выйти обратный результат. А обратить внимание нужно на счастливые возможности, которые подарит тебе судьба.

Iriska-изменится ли моя личная жизнь в лучшую сторону?

Королева П – ну надо сказать, что Королева пентаклей неплохо живет! И на троне сидит, и богатств под ногами куча. Душевность, чувство радости.
eloy
Цитата(Крылатая @ 28.12.2010, 19:53) *
7 кубков – мечтать хорошо, но лучше свои мечты подкрепить действиями. Похоже, у Вас много желаний и планов и пока что конкретное направление Вы не выбрали. Или же в 2011 году захочется всего и сразу. Но чтобы чего-то добиться, нужно определиться с целью. Вот как раз этим нужно будет заняться.

Крылатая, спасибо за ответ! В целом все правильно, мечтаю. Но цель для меня ясна, вернее цели. Вот о них и мечтаю, чтобы все сбылось как задумалось. С наступающим Новым Годом! Исполнение всех желаний!
Iriska
Цитата(Крылатая @ 28.12.2010, 17:53) *
Королева П – ну надо сказать, что Королева пентаклей неплохо живет! И на троне сидит, и богатств под ногами куча. Душевность, чувство радости.

Крылатая , спасибо! sm47.gif
Только я ничего не поняла ah.gif Все будет, кроме любви? unsure.gif Если можно, чуть-чуть поясните, пожалуйста! sm47.gif
Крылатая
Iriska, поясняю - если сейчас отношений нет - то мужчины не будет. Но прошу заметить, что если речь идет о длительных серьезных отношениях. А вот если говорить о романах, краткосрочных связях, то они вполне могут быть. sm47.gif
Тати
Крылатая! Большое Вам спасибо!
Прислушаюсь)

А переезд имеется в виду дальний?(страна,город) или просто на новую квартиру например?


Счастливого нового года! 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif 1126965872.gif
Крылатая
Тати, переезд по данной карте обычно не дальний. Скорее всего, это в пределах одного города - новая квартира, или съемная. sm47.gif

И Вам счатливого Нового года!
Крылатая
pantera-

Если искать работу – 4 Ж – думаю, что работу найти будет довольно сложно.

Если заняться бизнесом – Императрица – а вот здесь думаю, больше пользы выйдет. Все-таки старший аркан и у Императрицы с финансами все хорошо.


rodnaia-что будет в 2011 г. с личной жизнью.

Туз К – будут новые отношения. Много эмоций, сильная привязанность.

ovi5-событие года


2 М - будет какое-то неожиданное, но позитивное событие. Причем сначала оно может вызвать даже негавтивные эмоции, растерянность, страх. Карта часто вызывает ассоцииации с беременностью, но на практике на нее она у меня еще ни разу не падала)))

lumac280877-интересует личная жизнь, будут ли изменения

Королева П – серьезных отношений не будет, чтобы вплоть до свадьбы и детей. Но романы вполне могут быть. Будешь требовать к себе внимания, подарков, комплиментов и получать это все.

бусинка-карту самого важного события года


Жрица – вот не знаю, работаешь ли с картами)) (но судя по количеству сообщений – наверное, да). Карта больше эзотерическая по сути. Либо будешь много работать с эзотерикой, либо вообще просто учиться много. Может сильно проявить себя интуиция. Еще может открыться некая тайна, что-то станет явным.

Lana22- работа и мое материальное положение в следующем году.


Туз К – кубки на финансы не есть хорошо, поэтому будет трудновато. Тут не обязательно, что денег вообще нет, а деньги могут и быть, но постоянно будут ситуации, которые потребуют значительных трат. Соответственно - особо не пошикуешь. Но в работе должны быть успехи, партнерство удачное.

Леди Рада-карту самого важного события года

4 П – вырастешь из привычного образа жизни, действий. Перед тобой откроются новые возможности и горизонты. Однако увидеть их будет непросто, так как устоявшиеся привычки – дело такое, что избавиться от них трудно. Но нужно.

zinalevn - какие события можно ожидать в новом году


6 Ж, 4П – хорошие новости, долгожданные. Возможно, это будет сам человек, которого Вы давно ждете. При желании, если не будете мыслить узко, сможете найти выход из любой сложной ситуации. Откроются новые возможности и перспективы. В целом – стабильность.

aruba-мою личную жизнь.

4 П – ой..ну что-то прям зачастила карта…нужно не быть заложником обстоятельств, а быть хозяйкой положения, чтобы сдвинуть дело с мертвой точки. Вырасти из привычного образа мышления. Перспективы будут, но их важно увидеть. Соответственно, от Вас зависит, как будут дела обстоять в наступающем году.

MeiLikkiкак пойдут дела с бизнесом –


2 К – ты с друзьями ли открываешь его? Или может с родственниками? Вообще, взаимовыгодное сотрудничество получится. Совет карты – быть ближе к людям и обстоятельствам..

selenalic-покупка дома, (есть огромное желание поменять квартиру на дом)

Туз Ж – хороший шанс воплотить желание в реальность. Карта ничего не говорит о результате, поэтому желаемое можно будет достичь только если хватит сил и терпения. Все в твоих руках! Возможность достичь желаемого будет.
НастоящаяЖенщина
Цитата(Крылатая @ 28.12.2010, 16:53) *
Башня - неожиданное испытание. Жизнь может пойти по другому руслу. Отношения непредсказуемые, с элементами экстрима, от которых хочется бежать как от огня; уход близкого человека, по независящим от тебя причинам. Я так думаю, что отношения с настоящим мужчиной у Вас закончатся.


Спасибо, дорогая Крылатая, мне эти испытания за 3 года уже достали, а если отношения еще на уровне знакомства - может это быть сперва сближение, а уже потом его уход? я бы сама их уже разорвала - он не хочет, держит любой ценой, а я хочу убежать как от огня. потому что постоянный контроль, слежка, интриги - сил больше нет, хочется все разорвать и бросить, и так уже 3 года, вернее в марте будет 3 года с момента нашего знакомства. человек хороший, но очень сложный, видимо какая-то девушка ему крупно насолила в свое время, что он теперь никому и ничему не верит. если мы с ним начнем встречаться - жизнь пойдет по д ругому руслу однозначно, ладно, может это наконец закончится и я почувствую себя свободной? еще раз спасибо, с наступающим Новым годом.
rodnaia
Цитата(Крылатая @ 30.12.2010, 6:54) *
Туз К – будут новые отношения. Много эмоций, сильная привязанность.

Крылатая, спасибо. Вот новые отношения меня интригуют, т.к. не у Вас одной это выпадает.
С Наступающим Новым годом! Счастья, благополучия и исполнения заветных желаний!
selenalic
Цитата(Крылатая @ 30.12.2010, 1:54) *
selenalic-покупка дома, (есть огромное желание поменять квартиру на дом)

Туз Ж – хороший шанс воплотить желание в реальность. Карта ничего не говорит о результате, поэтому желаемое можно будет достичь только если хватит сил и терпения. Все в твоих руках! Возможность достичь желаемого будет.

Спасибо,Крылатая ! Есть шанс-это уже хорошо! bs.gif
С Новым годом!
zinalevn
Большое спасибо.Крылатая.
Леди Рада
Спасибо большое, Крылатая! Привычки фтопку! С наступающим!!! Радости, счастья, удачи в новом году!!! ax.gif
Крылатая
НастоящаяЖенщина, знаете, судя по тому, что Вы написали - мне кажется, что вот как раз от него убежать и сможете. Карта о том и говорит. Люди бегут от огня. Вообще Башня в данной колоде не такая страшная, как в классике, поэтому может и будет сближение. Но эмоций много и они негативные в основном.
Желаю, чтобы в Новом году всё у Вас наладилось!

Iriska
Цитата(Крылатая @ 30.12.2010, 2:54) *
Королева П – серьезных отношений не будет, чтобы вплоть до свадьбы и детей. Но романы вполне могут быть. Будешь требовать к себе внимания, подарков, комплиментов и получать это все.

Крылатая, вот у меня получается так же? "Я у твоих ног...", а глобально ничего? Ну, это тоже неплохо в сравнении с пустотой! bs.gif
СПАСИБО! С наступающим Ушастым Новым годом! 35117609_miniatures_032.gif
Крылатая
Iriska, да, примерно также получается sm47.gif
бусинка
Цитата(Крылатая @ 30.12.2010, 2:54) *
бусинка-карту самого важного события года

Жрица – вот не знаю, работаешь ли с картами)) (но судя по количеству сообщений – наверное, да). Карта больше эзотерическая по сути. Либо будешь много работать с эзотерикой, либо вообще просто учиться много. Может сильно проявить себя интуиция. Еще может открыться некая тайна, что-то станет явным.


Спасибо, Крылатая! Да вот так сюрприз! Хотя, к этому и стремлюсь!
Lana22
Цитата(Крылатая @ 30.12.2010, 1:54) *
Lana22- работа и мое материальное положение в следующем году.

Туз К – кубки на финансы не есть хорошо, поэтому будет трудновато. Тут не обязательно, что денег вообще нет, а деньги могут и быть, но постоянно будут ситуации, которые потребуют значительных трат. Соответственно - особо не пошикуешь. Но в работе должны быть успехи, партнерство удачное.

Спасибо, Крылатая! Если в работе и партнерстве повезет, значит и чно-нибудь заработаем!!! Очень на это надеюсь. С наступившими Вас праздниками!
С уважением, Светлана!
pantera
Цитата(Крылатая @ 30.12.2010, 1:54) *
pantera-

Если искать работу – 4 Ж – думаю, что работу найти будет довольно сложно.

Если заняться бизнесом – Императрица – а вот здесь думаю, больше пользы выйдет. Все-таки старший аркан и у Императрицы с финансами все хорошо.


Cпасибо большое! ВЫ меня очень подбодрили, и подтвердили мои желания, теперь точно буду отдаваться семейному бизнесу. Об успехах сообщу со временем sm47.gif
selenalic
Цитата(Крылатая @ 30.12.2010, 2:44) *
selenalic-покупка дома, (есть огромное желание поменять квартиру на дом)

Туз Ж – хороший шанс воплотить желание в реальность. Карта ничего не говорит о результате, поэтому желаемое можно будет достичь только если хватит сил и терпения. Все в твоих руках! Возможность достичь желаемого будет.

Крылатая
у меня интересно получилось..искали-искали дом, но такие были варианты, что купишь дом и потом еще надо вложить такую же сумму, чтобы этот дом привести в приличный вид.И решили строить новый капитальный дом на даче, первый этаж уже есть!
Спасибо! sm47.gif
георгична
Цитата(Крылатая @ 24.12.2010, 17:27) *
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Предлагаю от себя небольшую предновогоднюю акцию - карта года.
Ограничения на участие в акции: не менее 30 сообщений.
Заявки не удовлетворяющие данному условию будут удаляться
Жду заявок (не более 15 человек), принятые заявки буду добавлять в этот пост.
Вопросы любые, кроме здоровья и разного рода магических воздействий.


С нетерпением буду ожидать 15 декабря
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека