Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция От Lydia

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
blagovesta

Акция От Lydia

Если у вас кризисная ситуация: развод/уход любимого человека, безработица, судебные разбирательства, безденежье и другие тяжелые проблемы (все кроме вопросов здоровья) - пишите мне через функцию личных сообщений.
Что от вас требуется: фото, дата рождения, описание проблемы (что случилось, когда случилось), ваши четкие вопросы и ваша связь со мной, пока не решится проблема.
Гарантирую анонимность и ответ в течение 3 до 5 дней.
Если вы согласны с вышеуказанным - буду рада вам помочь.

обращайте сюда http://forum.blagovesta.ru/index.php?showuser=976

Акция бесплатная.
zuu
blagovesta
Здраствуйте, Спасибо за акцию!!! С наступающим Вас, написала в личку
Lydia
Цитата(zuu @ 27.12.2010, 20:26) *
blagovesta
Здраствуйте, Спасибо за акцию!!! С наступающим Вас, написала в личку

Здравствуйте. Это акция моя. blagovesta создала для меня только тему.
zuu
Lydia
Спасибо за акцию, и вас С Наступающим, написала вам в личку 575.gif
Iriska
Lydia , спасибо за акцию! Я написала "в личку".
С наступающим Новым годом! newy.gif
Малиновая
Цитата(blagovesta @ 27.12.2010, 23:16) *
Если у вас кризисная ситуация: развод/уход любимого человека, безработица, судебные разбирательства, безденежье и другие тяжелые проблемы (все кроме вопросов здоровья) - пишите мне через функцию личных сообщений.
Что от вас требуется: фото, дата рождения, описание проблемы (что случилось, когда случилось), ваши четкие вопросы и ваша связь со мной, пока не решится проблема.
Гарантирую анонимность и ответ в течение 3 до 5 дней.
Если вы согласны с вышеуказанным - буду рада вам помочь.

обращайте сюда http://forum.blagovesta.ru/index.php?showuser=976

Акция бесплатная.


БлагоДарю за акцию, вопрос оставила в личке.
primorochka
C наступающим Новым годом всех поздравляю! Спасибо за акцию написала в личку
муська
здраствуйте.с наступающими вас праздниками.спасибо за акцию.моя просьба отправлена вам в личку.
natalia_tabolina
blagovesta, ваш ящик переполнен, поэтому пишу тут:
здравствуйте.
прошу вас о помощи.
у меня проблема: на этой неделе уволилась с работы (очень неожидано все получилось, неприятно и гадко, заставили уволиться), точнее дохаживаю до 31.12.
сейчас сильнейший стресс переживаю. ищу работу
дата рождения 19.01.1985
фото не знаю, как прикрепить поэтому дам ссылку на фото вконтакте: http://vkontakte.ru/#/id13853574
интересует, как быстро я найду работу? пройду ли я испытательный срок? задержусь я на новой работе или как??
заранее огромное спасибо
zinalevn
C наступающим Новым годом всех поздравляю! Спасибо за акцию .Я Вам написала на E-mail
Natali
Cпасибо за акцию, я тоже написала в личку.
ya.elena
Цитата(blagovesta @ 27.12.2010, 22:16) *
Если у вас кризисная ситуация: развод/уход любимого человека, безработица, судебные разбирательства, безденежье и другие тяжелые проблемы (все кроме вопросов здоровья) - пишите мне через функцию личных сообщений.
Что от вас требуется: фото, дата рождения, описание проблемы (что случилось, когда случилось), ваши четкие вопросы и ваша связь со мной, пока не решится проблема.
Гарантирую анонимность и ответ в течение 3 до 5 дней.
Если вы согласны с вышеуказанным - буду рада вам помочь.

sm47.gif sm47.gif sm47.gif Спасибо Вам Лидия.Вопрос задала в личку.
zinalevn
C наступающим Новым годом всех поздравляю! Спасибо за акцию .Я Вам написала на E-mail
Darka
Большое спасибо за акцию!!!!!!
Вопрос отправлю в личку!
Lydia
Спасибо всем за поздравления. Желаю всем счастливого нового года.
За последние сутки я получила много писем с примерно одинаковыми вопросами на которые я НЕ ГАДАЮ. Чтобы избежать недоразумений привожу ниже пару примеров.

1) Я одинок(а) уже месяц/год/2/3/4/10 и тд. Устал(а) от одиночества. Когда же я найду свою любовь и стану счастливым(ой)?
Одиночество - это не кризис, не проблема, которую нужно решать СРОЧНО. Одиночество - это ваше душевное состояние, которое каждый создал сам себе. Это то, что вы чувствуете, находясь в компании с самим собой. Эта проблема которую вам нужно решать либо самостоятельно, либо с помощью психолога.
Многие из вас надеются, что прогноз карт будет выглядеть подобным образом: через месяц/6, год вы встретите свою любовь и все у вас будет хорошо.
Вернемся к реальности. Прогноз может быть весьма не утешительным: вы не встретите свою любовь ни через месяц/6/год, два.
Что будет с вами после такого предсказания? Вам и так сейчас тяжело. Поэтому я не имею права травмировать вашу психику еще больше.
Вопросы по поводу работы.

Я потерял(а) работу. Что мне делать? Куда идти? Где искать работу. Может карты лучше знают?
Потеря и поиск работы - это ТЯЖЕЛАЯ ситуация и нужен серьезный подход к решению этой проблемы. Но подобные вопросы не имеют четкости.
Я не ясновидящая, я не работаю на бирже труда. Я не могу вам сказать: идите туда-то, там вам дадут работу и все у вас будет хорошо.
Что вам делать?
Ответ прост. А что вы умеете? Какие у вас таланты, образование, квалификации, опыт? В какой сфере вы хотите работать? Что вы умеете делать? Это то, что каждый из вас ДОЛЖЕН уметь ответить без помощи карт.
А куда вам идти это вопрос к картам, ПОСЛЕ того, как вы решите, куда вы хотите пойти и чем заниматься.
Я сделаю расклад, который покажет, где и какой путь будет удачен для вас.
Если вы уже активно ищите работу, но не можете найти (не меньше трех) месяцев, то я могу посмотреть результат ваших поисков.
Lydia
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ. Акция называется: Если у вас кризисная ситуация....
Помощь для тех у кого кризис, тяжелые проблемы. Кому нужна срочная помощь.
Так как почти каждый оценивает свою ситуацию как "особо тяжелую" я здесь приведу вопросы на которые я НЕ ГАДАЮ в рамках этой акции.
Когда я найду свою любовь? Женюсь?
Кого мне выбрать, с кем остаться, подходит ли мне мужчина? А может с ним что-то получится?
Я стану богатым?
С кем мне лучше встречаться с Петей, Колей, Васей и так далее. Может хоть один мне подойдет?
Через месяц/два и тд мне нужно искать работу, найду ли я? Это - не кризис.
Мне нужно вернуть долг/кредит через год/два и тд получится ли у меня?

Вопросы будут добавляться.

Высылайте пожалуйста свое ФОТО. Если у вас нет фото и не знаете как - ищите выход. На письма без фотографий я отвечать не буду.
Lena Le
Lydia! Спасибо за акцию. Надеюсь мой вопрос (ЛС) удовлетворяет требованиям.

Забыла. Это случилось 14 августа.
Lydia
Просьба ко всем. Если мой ящик на сайте переполнен НЕ ПИШИТЕ МНЕ НА ЕМАЙЛ. Мой емайл не всегда открывает все письма. Ждите пока появится место здесь, я чищу ящик каждый день.
Victory
Lydia, здравствуйте.
Я отправила Вам письмо в ЛС, пожалуйста, напишите, будете ли Вы работать с моим вопросом
/фотография я прикрепила, но не знаю, получите ли Вы ее, если нет - я обязательно перешлю/
Лиана
Здравствуйте, Лидия! Написала Вам сообщение, отправила по ссылке, не знаю - получили Вы его или нет. Как приложить фото?
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека