Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Квиллинг

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка AnnAnas
AnnAnas
Тяжело встречать Новый год в больнице, но, как выясняется, полезно))) Именно благодаря пребыванию в больнице я увлеклась квиллингом (бумагокручением).
Квиллинг - это техника изготовления композиций из скрученных в спираль бумажных полосок. Ну и, конечно, я решила накрутить снежинки, чтобы украсить палату. Вот что получилось:














Надеюсь, что продолжу свое новое увлечение какими-нибудь картинами и букетами))))

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!
ALINANIK
Выздоравливайте! Пусть В этом году болезни оставят Вас. С Новым годом! 575.gif

Очень интересные штучки! Я такового еще не видела. Показала сыну, ему понравилось. Сказал :"Тоже хочу". Он у меня творческий человек. Такие шедевры иногда выдает, закачаешься. Кстати, творчеством занялся также в больнице. Стал и рисовать , и аригами( если правильно написала) делать и разные поделки. И пошло и поехало. Уже и не знаешь, чего можно еще от него ожидать.

Так что , это "заразно", в хорошем смысле этого слова. Думаю, что Вы только в начале пути в квиллинге( такое интересное слово!)
Успехов Вам! Очень интересно! cp.gif sm47.gif
Вика
AnnAnas, как все воздушно.. Очень красиво и необычно! Снежинки загляденье. ax.gif

Поправляйся скорее. И крепкого здоровья тебе в Новом Году!!! 35117609_miniatures_032.gif
blagovesta
Аня, вы волшебница!!! Поправляйтесь, нам очень не хватает Вас! ab.gif
fimtal
Как здорово что оптимизм не угасает.
В Ы З Д О Р А В Л И В А Й !!!!!!!!!!! br.gif
sunny_t
Анечка, очень красиво!!! Мне тоже нравится (но пока только смотреть )))) Есть специальные бумажные ленты для ентого квиллинга, у нас есть магазинчик, где всякое такое продается и образцы работ выставлены - красотищщща !!!
Успехов тебе в творчестве и выздоравливай !!!! bs.gif
Turmalinka
Аня... ты в больнице?! То-то меня тянуло тебе позвонить!!! Прямо постоянно о тебе думала...
Выздоравливай!!! Нельзя болеть!!! Нелья - со-вер-шен-но!!!
Ну а то что ты мастерица на все руки я уже давно знала )))
JULIJA
AnnAnas,
выздоравливай ,не знала про такое направление - чудеса -да и только .
с рождеством тебя! 575.gif rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека