Лучшие периоды 2011 года

Самый яркий аспект года- это трин Плутона к Юпитеру, который вступит в аспект примерно с 17 июня и будет длиться два месяца- до 17 августа. С 16 сентября Юпитер пойдет ретро и аспект повторится вновь и на этот раз будет длится до конца ноября. Бизнесмены, обратите внимание на эти периоды!Именно в такие времена делаются состояния и становятся миллионерами.У многих появится возможности разбогатеть и оказаться в нужном месте в нужное время. Главное- не упустить , предоставляющиеся возможности.

Юпитер в аспекте к Плутону дает резкое обострение социальной активности. Может быть много дел, общение. Эти аспекты обладают свойством инициировать крупные благотворные изменения.В это время можно смело идти на авантюры, чтобы выполнить намеченное. Сексуальная, общественная, социальная жизнь становятся интенсивнее и красочнее.Улучшается материальное положение, финансовая ситуация. Становится легче жить. Период с июня по ноябрь также благоприятен для брака и свадеб.

Во второй половине года Юпитер перейдет из Овна в ТЕлец, что также принесет множество возможностей разбогатеть и найти свою вторую половинку. В отличии от Юпитера в Овне, где приоритетом были амбиции, конфликтность, чувство превосходства над другими, Юпитер в Тельце стремится к мирному урегулированию конфликтов, к прочному стабильному положению в обществе, к большому комфорту и даже роскоши. У него прекрасно чувство меры, любовь к спокойствию, уюту и покою. Планета будет привносить в нашу лихорадочную жизнь здравый смысл и желание видеть реальные результаты.

Характеристика Юпитера в Тельце прекрасно совпадает с характеристикой 2011 года в целом. Это будет более мирный и спокойный год. Недаром по восточному календарю это год Кота, который является символом доброжелательства, домашнего уюта и бесконфликтности. По восточным поверьям, это самый счастливый год лунного цикла, а люди, родившиеся в этот год- одни из самых удачливых.

По всей видимости, 2011 год- год Белого Кролика или Кота- будет годом стабилизации и усмирения тигринных энергий. После года Тигра жизнь станет более спокойной, войдет в привычное русло. В 2011 году будет везти тем, кто умеет примиряться с обстоятельствами, проявлять дипломатичность, ладит с окружающими, проявляет добродушие, спокойствие, не любит суеты.

Проводя акцию по Рунам, я заметила общую тенденцию: у большинства идет явное улучшение жизни.Решаются многие вопросы, которые в прошлом просто ставили в тупик, открываются новые возможности, да и в целом, жизнь налаживается. Но тут следует помнить, что " возможность"- это не то, что обязательно реализуется, это возможность, которую Вы можете использовать, а можете пройти мимо. Помните, у каждого есть свобода выбора. Но, привыкнув в прошлом, к неприятностям, к ухудшениям и т.д. человек, может просто растеряться и не поверить тому, что у него может что-то получится. А значит, возможности так и останутся возможностями. Только по прошествии некоторого времени, человек может осознать, что у него все же был шанс что-то изменить, выйти на другой уровень. А посему, я рекомендую всех переосмыслить свою жизнь, сделать выводы из прошлых событий и смело шагнуть навстречу новому. Быть открытыми для перемен, отбросить все , что мешает , избавиться от страхов и т.д. Ваша жизнь в Ваших руках! Удачи ВАм и новых благоприятных возможностей!

Чтобы заказать индивидуальный гороскоп, получить астрологическую и тарологическую консультацию, обращайтесь в личку или на email: per6078@yandex.ru- услуги платные