Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Рабочий Стол!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2
AnnAnas
Swan
Можно, конечно написать администрации и потребовать либо написать авторов, т. е. нас, либо удалить расклады с сайта. Но. Схема твоего расклада "Новый человек в моей жизни" взята явно отсюда, если ты не выкладывала ее где-то еще. Схема моего взята с сайта Сумеречной. В обоих случаях авторы известны и указаны. Или они не заметили, кто автор, когда это перетаскивали? Как-то с трудом верится.
blagovesta
Лиля, у нас был такой пользователь Маска http://forum.blagovesta.ru/index.php?showuser=1589 , очень похоже ( не буду наговаривать), что это может быть она.
Просто нужно написать ей , даже на этом форуме, профиль-то остался и поинтересоваться , её ли это сайт, а далее уже как пойдёт.
Я свои расклады тоже отыскивала и писала, вставляли ссылку или удаляли.
Просто нужно под каждым раскладом писать - ссылка на форум или на автора обязательна.
AnnAnas
Цитата(blagovesta @ 24.12.2013, 13:59) *
Просто нужно под каждым раскладом писать - ссылка на форум или на автора обязательна.

Мне казалось, что это само собой разумеется, а оказывается очевидные вещи еще и писать надо. Пойду допишу.
Swan
Цитата(AnnAnas @ 24.12.2013, 7:41) *
Схема твоего расклада "Новый человек в моей жизни" взята явно отсюда, если ты не выкладывала ее где-то еще.

Да, схема взята именно из этого сайта, так как более нигде не выкладывала ее!
Поэтому ссылка, как минимум на сайт должна быть, ведь внизу каждой страницы форума есть указание "При использовании материалов форума, ссылка на Таро. Благовеста. Путь Радости. обязательна."
Цитата(blagovesta @ 24.12.2013, 7:59) *
Просто нужно под каждым раскладом писать - ссылка на форум или на автора обязательна.

Вера, я думаю, тут играет роль, насколько человек порядочен. Лично я стараюсь всегда давать ссылку на источник или на автора, считаю в этом заключается выражение уважения автору используемых материалов.
Swan
Цитата(AnnAnas @ 24.12.2013, 7:41) *
В обоих случаях авторы известны и указаны. Или они не заметили, кто автор, когда это перетаскивали? Как-то с трудом верится.

согласна bs.gif
AnnAnas
Swan
Давай напишем владелице сайта. Ты напишешь или я?
Swan
Цитата(AnnAnas @ 24.12.2013, 11:58) *
Давай напишем владелице сайта. Ты напишешь или я?

Анечка, если у вас есь время напишите от нас двоих, если нет, тогда я постараюсь найти время на днях!
AnnAnas
Swan
я постараюсь завтра написать.
Swan
Цитата(AnnAnas @ 24.12.2013, 13:14) *
я постараюсь завтра написать.

Анечка, пожалуйста, держи меня в курсе.
aruba
Лиля, специально зашла на вашу страничку..
Не буду многословной.. мне с вами так приятно общаться-работать..
Что в моей душе остался очень положительный и теплый луч.
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
вот собственно и все.
С НОВЫМ 2015 годом .. здоровья . успехов и натхнення))

Swan
Наташа, мне очень приятно - СПАСИБО!


Я так же поздравляю с наступающими Новогодними праздниками и желаю вам всего самого хорошего, доброго и наилучшего в новом году!
Swan
Расклад для Pspessa27

1. Как ощущает себя Владимир в мужско-женских отношениях в последнее время? (другими словами, насколько он счастлив в любви на данный период?) 2 кубков пп (СМЕРТЬ пп-8М, 6К (касается Е-7М,др.Ж-6М), 7К)
В личной жизни Владимир не одинок, есть отношения, но в которых не все гладко. Разъединяющие факторы в последнее время довлеют над этими отношениями и вносят раздражение и ссоры. Старые планы висят грузом, хотя от них уже пора отказаться и отпустить.
Вполне возможно, что девушка приезжая или возможно куда-то уехала и сейчас ситуация в отношениях непонятная. Владимир не может определиться с чувствами, на лицо присутствие внутреннего эмоционального конфликта и раздражения из-за такого состояния.
Но в ближайшем будущем ситуация может измениться, вполне возможно, что они снова будут вместе и между ними вспыхнет новая волна страсти.

2. Какое отношение к вам он демонстрирует открыто? Король жезлов пп
В первую очередь карта показывает, что этот человек показывает демонстративное желание быть от вас в стороне он как бы всем своим поведением это показывает. Вместе с этим он проявляет превосходство, пренебрежение и догматизм. Может быть достаточно грубым, с напускным бахвальством, пытаясь продемонстрировать свою значимость. И во всем этом он проявляет настойчивость и упорство даже несмотря на то, что при этом теряет свое лицо.

3. Какое у него истинное отношение к вам? 10 мечей пп
Все что было в нем по отношению к вам он для себя отсек, убрал как лишнее, мешающее ему жить полноценной жизнью. Он посчитал что хватит себя обманывать ложными иллюзиями и надеждами, пора посмотреть правде в глаза, а для этого нужно избавиться от вашего присутствия в его жизни.

4. Какое мнение у него о вас сформировалось? Как он вас характеризует для себя? 4 мечей
Здесь так же карты показывают замерший, неживой ваш образ, возможно даже в какой-то степени болезненный для него, но уже начавший уходить в забытье. По всей видимости он хочет полностью исключить воспоминания и мысли о вас.

5. Как Владимир будет проявлять себя по отношению к вам в ближайшие два месяца? Король кубков пп (доп. 9К пп)
И снова карты показывают, что Владимир будет держаться на расстоянии от вас, но также я могу отметить, что ему могут быть присущи эмоциональные срывы, в виде неустойчивого, непредсказуемого настроения, когда не понятно, чего человек хочет? От куда такая реакция? Так же вы можете столкнуться с ним в нетрезвом виде, но лучше будет, если вы не будете общаться с ним, потому что его экспрессивное, показное поведение вас только расстроит.
Если случиться - он что-то пообещает, то доверять и верить в это не стоит.

6. Какие события ожидают вас в отношениях с Владимиров в ближайшие два месяца? СУД (доп. УМЕРЕННОСТЬ)
Карты показывают на уход от старого стереотипа отношений к новому. Между вами явно может произойти нечто важное в этот период, что заставит вас поменять свое отношение к нему.
Но для вас это будет связанно с пассивным наблюдением и выжиданием, похоже каких-то активных событий на физическом плане не произойдет между вами, но информацию, которую вы сможете для себя получить и переосмыслить о нем, станет для вас определяющим фактором.
Pspessa27
Лиль, в первую очередь я хочу поблагодарить Вас, все настолько точно описано, у меня просто нет слов...
Я буду комментировать в цитате, выделяя свой текст жирным шрифтом:


Цитата(Swan @ 24.11.2016, 22:29) *
Расклад для Pspessa27

1. Как ощущает себя Владимир в мужско-женских отношениях в последнее время? (другими словами, насколько он счастлив в любви на данный период?) 2 кубков пп (СМЕРТЬ пп-8М, 6К (касается Е-7М,др.Ж-6М), 7К)
В личной жизни Владимир не одинок, есть отношения, но в которых не все гладко. Разъединяющие факторы в последнее время довлеют над этими отношениями и вносят раздражение и ссоры. Старые планы висят грузом, хотя от них уже пора отказаться и отпустить.
Вполне возможно, что девушка приезжая или возможно куда-то уехала и сейчас ситуация в отношениях непонятная. Владимир не может определиться с чувствами, на лицо присутствие внутреннего эмоционального конфликта и раздражения из-за такого состояния.
Но в ближайшем будущем ситуация может измениться, вполне возможно, что они снова будут вместе и между ними вспыхнет новая волна страсти.
Да, у него действительно месяца два назад были отношения. Я не в курсе достоверно, но, наблюдая за соц. сетями он выставлял свою девушку. Как я поняла, что есть отношения. но сейчас действительно между ними скорей всего затишье, т.к нет никаких вестей вообще, по крайней мере, на показном плане. Вполне вероятно, что она может быть приезжая, т.к он выставлял фото с отдыха и я не исключаю такой возможности, что он познакомился с ней именно там. Мне почему-то так кажется. Но утверждать не могу.

2. Какое отношение к вам он демонстрирует открыто? Король жезлов пп
В первую очередь карта показывает, что этот человек показывает демонстративное желание быть от вас в стороне он как бы всем своим поведением это показывает. Вместе с этим он проявляет превосходство, пренебрежение и догматизм. Может быть достаточно грубым, с напускным бахвальством, пытаясь продемонстрировать свою значимость. И во всем этом он проявляет настойчивость и упорство даже несмотря на то, что при этом теряет свое лицо.

Лиличка, здесь просто в точку, мне и добавить нечего, т.к отношение его такое хамское ко мне. Он всячески при встречах, когда пересекаемся старается сделать мне как можно больнее. Показывает превосходство, свое принебрежение. Мне кажется. что человеку просто доставляет удовольствие видеть, как мне больно. Такое странно самоутверждение. А я, зная это, позволяю и молю о его благосклонности - чесное слово - это выглядит именно так. Я знаю, что это странно с моей стороны, но это факт.

3. Какое у него истинное отношение к вам? 10 мечей пп
Все что было в нем по отношению к вам он для себя отсек, убрал как лишнее, мешающее ему жить полноценной жизнью. Он посчитал что хватит себя обманывать ложными иллюзиями и надеждами, пора посмотреть правде в глаза, а для этого нужно избавиться от вашего присутствия в его жизни.

Да, он всячески это демонстрировал, говорил, что все, больше ничего не хочет, у каждого своя жизнь, прошлое не вернуть. Но я всегда верила, надеялась, что он жалел о прошлом. И этой надеждой расчитывала, что смогу его этим тянуть к себе.. 10мечей не радостная карта. Хочется верить, что какие-то сожаления всеже остались в его сердце...

4. Какое мнение у него о вас сформировалось? Как он вас характеризует для себя? 4 мечей
Здесь так же карты показывают замерший, неживой ваш образ, возможно даже в какой-то степени болезненный для него, но уже начавший уходить в забытье. По всей видимости он хочет полностью исключить воспоминания и мысли о вас.
Да, я думаю да. После наших отношений у него был период связей повальных, тогда видимо пытался забыться. сейчас уже забыл.

5. Как Владимир будет проявлять себя по отношению к вам в ближайшие два месяца? Король кубков пп (доп. 9К пп)
И снова карты показывают, что Владимир будет держаться на расстоянии от вас, но также я могу отметить, что ему могут быть присущи эмоциональные срывы, в виде неустойчивого, непредсказуемого настроения, когда не понятно, чего человек хочет? От куда такая реакция? Так же вы можете столкнуться с ним в нетрезвом виде, но лучше будет, если вы не будете общаться с ним, потому что его экспрессивное, показное поведение вас только расстроит.
Если случиться - он что-то пообещает, то доверять и верить в это не стоит.
Вы знаете, он не агрессивен сам по себе, я не думаю, что дойдет до чего-то сверх. Думаю, за это время в алкогольном состоянии он был, но ни разу себя ко мне не проявил. Да и момент нашей встречи маловероятен, если я сама не пойду к нему, где он находится. А больно мне он и в трезвом умело делает

6. Какие события ожидают вас в отношениях с Владимиров в ближайшие два месяца? СУД (доп. УМЕРЕННОСТЬ)
Карты показывают на уход от старого стереотипа отношений к новому. Между вами явно может произойти нечто важное в этот период, что заставит вас поменять свое отношение к нему.
Но для вас это будет связанно с пассивным наблюдением и выжиданием, похоже каких-то активных событий на физическом плане не произойдет между вами, но информацию, которую вы сможете для себя получить и переосмыслить о нем, станет для вас определяющим фактором.

Да, я тоже думаю, что с таким богажем событийного и не предвидится. Мы же совсем не общаемся. Только инфармационно он может мне что-нибудь подбросить, через соцсети, косвенным образом, не напрямую. И как я чувствую, опять что-либо из своей счастливой личной жизни делая мне больно. Хотя по Суду, поидее, возможно что-то новое.., посмотрим. Он пока вообще молчит и в сетях. Может что-то выплывет.

Лиличка, спасибо Вам большое! Я обязательно отпишусь вовремя, через два месяца, обещаю!! Извините, что тогда опоздала..

Pspessa27
Здравствуйте, Лиличка! Как и обещала, моя ОС..)
Вас с прошедшими и наступившими праздниками! Тепла и уюта Вашему дому.

По поводу расклада, в общих чертах, есть изменения. В первую очередь в моих ощущениях. Могу сказать, что сейчас действительно в моих чувствах словно возобновился приток энергии, я чувствую снова привязку, только в другом направлении - эмоции потеплели, я не знаю, как это объяснить, но у меня сейчас другое отношение к нему. Ушли какие-то обиды, злость, словно вектор поменялся. Нет, чувства не ушли, я успокоила негативную сторону,словно активировала в себе к нему отношения, тепла и заботы. Как не странно звучит, но в моем сознании есть понимание его, его прежних поступков, я не держу зла, обид. И, что самое интересное, я теперь не жду от него чего-то, я просто живу своими теплыми эмоциями.
За этот период мы увиделись один раз, мельком, но этого раза хватило.
Немного расскажу предыстории, я до этого практиковала с человеком, знающим в экстрасенсорике и энергетических практик, мы с ним делали разрыв связи, каналов, но он предупредил, что если привязки есть, они могут возобновиться, если были чувства. И вот когда после прошествия почти четырех месяцев я его увидела, я не могу передать - это как щелчок, который внезапно щелкает. Это секунды, но ты это чувствуешь с невероятной силой. Но я отметила другое, что изменился вектор этой энергии. Не могу объяснить, я по другому его воспринимаю. Знаете, это можно сравнить наверное с чувствами матери к ребенку, но не совсем конечно, т.к есть и влечение интимное, имею ввиду. И сейчас я специально не перечитывала Ваш прогноз, чтобы не сбить своим мысли и читая последний вопрос, я полностью понимаю, что произошло:

Цитата
6. Какие события ожидают вас в отношениях с Владимиров в ближайшие два месяца? СУД (доп. УМЕРЕННОСТЬ)
Карты показывают на уход от старого стереотипа отношений к новому. Между вами явно может произойти нечто важное в этот период, что заставит вас поменять свое отношение к нему.
Но для вас это будет связанно с пассивным наблюдением и выжиданием, похоже каких-то активных событий на физическом плане не произойдет между вами, но информацию, которую вы сможете для себя получить и переосмыслить о нем, станет для вас определяющим фактором.


Со стороны него, проявлений внешних не было.

Еще раз спасибо Вам большое за расклад! Невероятно, как Суд проявляет себя..! Так же, спасибо Вам за Ваши человеческие качества - доброту, понимание и умение выслушать, слушать.. ax.gif
Swan
Pspessa27
Леночка, спасибо вам за обязательность sm47.gif
искренне рада за вас, всех вам благ!
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека