Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Рабочий Стол!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2
Swan
Уважаемые пользователи моей странички,
хочу выразить вам свою признательность за уделяемое внимание размещенным в ней темам и авторским раскладам.
Для меня, как автора, их использование является наивысшей наградой. Надеюсь, и в будущем они послужат вам основой для получения ответов на волнующие вас вопросы.


Если вам нужна моя помощь: по обучению работе на картах или в консультации, мои координаты вы найдете в моей подписи.

Желаю вам мира и любви!

Ваша Swan.
Алёна
Лилечка, я хочу сказать вам огромнейшее спасибо за ваш труд и поддержку. За то, что разрабатываете такие потрясающие расклады, особенно "Наследие", и помогаете в их трактовке. Благо Дарю Вас!!! Желаю вам и дальнейших успехов и удачи!
Swan
Уважаемые форумчане,
после некоторого отсутствия я с радостью возвращаюсь
к работе и приятному общению с вами на форуме. ab.gif

По-возможности, я буду стараться проводить для вас различные Акции,
интересные Проекты и по мере создания предлагать для ознакомления
и проработки свои новые авторские расклады.

Добро пожаловать, я всегда рада Вам! br.gif
Swan
Цитата(Алёна @ 30.07.2011, 9:55) *
Лилечка, я хочу сказать вам огромнейшее спасибо за ваш труд и поддержку. За то, что разрабатываете такие потрясающие расклады, особенно "Наследие", и помогаете в их трактовке. Благо Дарю Вас!!! Желаю вам и дальнейших успехов и удачи!

Алёна, СПАСИБО! cv.gif
Cherytti
Добрый день ,Swan !
Сделала Ваш авторский расклад "Когда же свадьба" ---

По 7 позиции выпал СА .
Цитата
7. Когда же СВАДЬБА?

Для ответа на этот вопрос ключевую роль играет то, какая карта выпала в данной позиции? Если это младший аркан, значит, на данный момент, предпосылок для свадьбы еще нет. Если же выпал старший аркан, значит, можно поздравить вопрошающего и подсчитать, через какое время вероятнее всего состоится свадьба?

Подсчет времени производится следующим образом - складываются числовые значения всех карт младших арканов (кроме фигурных карт), выпавших в 1-6 позициях. Каждая масть имеет своё временное значение: Жезлы – дни; Мечи – недели; Кубки – месяцы; Пентакли – годы.


СА то у меня выпал, но это 16 аркан-Башня.
Как бы Вы растрактовали выпавший аркан? sm33.gif Подскажете?

В позиции 4 --Туз пентаклей.
Swan
Здравствуйте Cherytti.
Вам не стоит волноваться, относительно смысловой нагрузки Аркана БАШНЯ в этой позиции. Эта позиция несет бинарную функцию, т.е. она показывает, есть ли предпосылки для свадьбы или нет, третьего не предполагалось. Возможно, позже в процессе проработки расклада, выяснится нечто еще, но сейчас рано об этом говорить.
Цитата(Cherytti @ 16.02.2012, 14:15) *
В позиции 4 --Туз пентаклей.

Если я правильно вас понимаю, среди первых 6 позиций выпала только одна числовая карта МА и это Туз пентаклей? Ну что ж тогда ответ очевиден, свадьба предположительно состоится через год. С чем вас и поздравляю! sm47.gif
Cherytti
Цитата(Swan @ 16.2.2012, 20:52) *
Здравствуйте Cherytti.
Вам не стоит волноваться, относительно смысловой нагрузки Аркана БАШНЯ в этой позиции. Эта позиция несет бинарную функцию, т.е. она показывает, есть ли предпосылки для свадьбы или нет, третьего не предполагалось. Возможно, позже в процессе проработки расклада, выяснится нечто еще, но сейчас рано об этом говорить.

Если я правильно вас понимаю, среди первых 6 позиций выпала только одна числовая карта МА и это Туз пентаклей? Ну что ж тогда ответ очевиден, свадьба предположительно состоится через год. С чем вас и поздравляю! sm47.gif



)))))))Спасибо за разъяснение. sm47.gif
По срокам--через год и три месяца.
Меня смутил сам 16 СА ,хотя я готова увидеть в нём и позитивные значения Но,всё же слишком уж ответственный аркан. unsure.gif
Swan
Цитата(Cherytti @ 17.02.2012, 1:41) *
Меня смутил сам 16 СА ,хотя я готова увидеть в нём и позитивные значения Но,всё же слишком уж ответственный аркан.

Cherytti,я понимаю вас, сколько бы не говорили о том, что со старым рано или поздно нужно прощаться без сожаления, ведь жизнь не стоит на месте. Нам, все равно, тяжело, а за частую и больно, прощаться с устоявшимся и привычным ходом жизни. Тем более, если это происходит без нашего на то желания.
Однако, вы меня натолкнули на интересную мысль. Если данная 7 позиция, звучит, - "присутствуют ли данный момент предпосылки для свадьбы или нет?", значит карта в этой позиции может указывать не только на ответ"ДА" или "НЕТ", но и указать, какими эти предпосылки являются? в вашем случае мы должны исходить из значения карты БАШНЯ.

Cherytti, так же я хотела бы у вас уточнить, каким был в работе этот расклад для вас?
Cherytti
Цитата(Swan @ 17.02.2012, 13:19) *
Однако, вы меня натолкнули на интересную мысль. Если данная 7 позиция, звучит, - "присутствуют ли данный момент предпосылки для свадьбы или нет?", значит карта в этой позиции может указывать не только на ответ"ДА" или "НЕТ", но и указать, какими эти предпосылки являются? в вашем случае мы должны исходить из значения карты БАШНЯ.

Спасибо за Ваш отклик,Swan .
Да,я полностью с Вами согласна.
Учитывать значение аркана --надо обязательно.ИМХО.

Мне Благовеста сделала расклад "Виртуальное знакомство" -посмотрите ,я его прокомментироовала--ВСЁ очень не просто в моём случае .(В разделе бесплатных акций расклад )
Тут такая внутренняя борьба Света и тьмы идёт ,и во мне ,и в нём.

Помните индийскую притчу?
Цитата
Девушка и юноша любили друг друга, долго шли друг к другу, и вот наконец наступил тот миг, когда юноша должен был впервые переступить порог комнаты, где жила девушка. Он постучал в дверь. Она спросила: «Кто там?». Он ответил: «Это я». И она не впустила его. Он пришел на следующую ночь и снова постучал. «Кто там?» — спросила она. «Это я», — ответил он. И она снова не впустила его. Весь день юноша мучился, не зная, что делать, размышлял, советовался с мудрецами… И вот наконец наступила третья ночь. Снова он постучал, и снова она спросила: «Кто?» Юноша ответил: «Это… ты». И тогда она впустила его к себе…


Вот этот 16 СА именно так в нашем случае и отыграться может.

Дополню по этому пункту
Цитата
Cherytti,я понимаю вас, сколько бы не говорили о том, что со старым рано или поздно нужно прощаться без сожаления, ведь жизнь не стоит на месте. Нам, все равно, тяжело, а за частую и больно, прощаться с устоявшимся и привычным ходом жизни. Тем более, если это происходит без нашего на то желания.

В том то и дело ,что у нас идёт шлифовка характеров, очень сильное эенргетическое проникновение друг в друга-и негативные эмоции,наши несовершенства ---отражаются на нашем партнёре.

Цитата
Cherytti, так же я хотела бы у вас уточнить, каким был в работе этот расклад для вас?


Спасибо за расклад, он точен и доступен в работе.
Единственное,что по 5 и 6 позициям я таки разделяла карту партнёра,и мою карту точнее,чем в описании ссказано Вами ( у Вас -в общем ).
Romachka
Swan
Я себе сделала расклад на вопрос "Купим ли мы себе квартиру в 2012 году?" по схеме твоего авторского расклада,который мы разбирали в теме
сбывшихся раскладов.Хочу попросить тебя посмотреть,правильно ли я уловила суть самого расклада и его интерпретации sm47.gif sm47.gif sm47.gif

S Император - вопрос возник от желания обрести фундамент ,основательность.
1. 10 пент.,6 пент. - зная ситуацию,уверенно отвечаю,что надоело,что деньги семьи разбазариваются,значительная часть дохода уходит в оплату съемной квартиры.
2. 5 мечей,9 пент. - здесь нет четкой мысли ,может еще не улажены вопросы по матер. базе,нет точного дохода?(точно момент,которого не знаю))))
3. 2 меч.,4 пент. - в ближ. будущем блокировка финансовая,строгая экономия (((((((
4. 3 пент . В самом конце достала еще карту,вышло Колесо Фортуны - вопрос останется в стадии планирования,но вероятно выйдет на финишную прямую.
4.1 - Маг,Туз кубков - совет поддерживать мужа в начинаниях,вдохновлять
5. Туз пент.,3 жезл. - супруг использует все шансы и возможности,заложит фундамент для положительного решения вопроса.
6. 9 меч.,8 жезл. - видимо,в результате отсутствия денег,возникнет много проблем,навалятся неожиданно(как всегда)))),но будут решаемы и решатся по мере поступления
7. Императрица,Жрица - Лилечка,вот здесь совсем не могу объяснить.
Общий итог : ответ отрицательный,квартиру в этом году мы не купим.
Общее впечатление от расклада : наличие в раскладе десяток-девяток одновременно с двойками,тройками и Тузами в соответствующих позициях + СА с 1по 4 и КФ навели меня на мысль,что в этом году закончится какой-то цикл в жизни нашей семьи и начнется другой.Будет переломный,достаточно болезненный период.И заложится фундамент для положительного решения вопроса на будущее.Будет дан шанс,импульс(Тузы) и возможности ( 3 жезлов),которыми надо суметь воспользоваться.
Swan,очень надеюсь на твою помощь и профессиональный взгляд со стороны.Понятно,что ты этот расклад чувствуешь внутри,все его течения.Ну и не предвзятая оценка,конечно!
А вообще,Мне расклад импонирует,очень!!!Думаю,что буду его использовать.Спасибо тебе,дорогая,за него!!! camomile.gif camomile.gif camomile.gif
Ах,да!В процессе выкладывания карт,столкнулась с вопросом.Ты выкладываешь карты в раскладе с самого начала открытые?Иначе,как определить,отрицательный или положительный ответ на вопрос в позиции 4?Или позиция 4.1 выкладывается потом,после всего расклада и открывания карт? ax.gif aw.gif
Swan
Цитата(Romachka @ 24.02.2012, 12:42) *
Хочу попросить тебя посмотреть,правильно ли я уловила суть самого расклада и его интерпретации

Я обязательно посмотрю и напишу свое впечатление. bs.gif
Так же, для того чтобы не заглядывать каждый раз в расклад, я подставлю под выпавшие карты, описание их позиций.
1. То, что влияет из прошлого на настоящее? 10 пент.,6 пент. - зная ситуацию,уверенно отвечаю,что надоело,что деньги семьи разбазариваются,значительная часть дохода уходит в оплату съемной квартиры.
2. Секреты текущей ситуации (описание тех моментов, которых кверент не замечаете или о которых не знает) 5 мечей,9 пент. - здесь нет четкой мысли ,может еще не улажены вопросы по матер. базе,нет точного дохода?(точно момент,которого не знаю))))
3. Как будут развиваться события для вопрошающего, в ближайшем будущем? 2 меч.,4 пент. - в ближ. будущем блокировка финансовая,строгая экономия (((((((
4. Возможно ли изменить ситуацию? 3 пент . В самом конце достала еще карту,вышло Колесо Фортуны - вопрос останется в стадии планирования,но вероятно выйдет на финишную прямую.
4.1 - Как следует себя вести кверенту, что делать? (подсказка или совет) Маг,Туз кубков - совет поддерживать мужа в начинаниях,вдохновлять
5. Влияние второй стороны на ситуацию (каковы будут действия второй стороны в сложившихся обстоятельствах)? Туз пент.,3 жезл. - супруг использует все шансы и возможности,заложит фундамент для положительного решения вопроса.
6. Трудности, с которыми кверенту предстоит столкнуться 9 меч.,8 жезл. - видимо,в результате отсутствия денег,возникнет много проблем,навалятся неожиданно(как всегда)))),но будут решаемы и решатся по мере поступления
7. Конечный итог для кверента (с чем он останется)? Императрица,Жрица Лилечка,вот здесь совсем не могу объяснить.
Цитата(Romachka @ 24.02.2012, 12:42) *
В процессе выкладывания карт,столкнулась с вопросом.Ты выкладываешь карты в раскладе с самого начала открытые?Иначе,как определить,отрицательный или положительный ответ на вопрос в позиции 4?Или позиция 4.1 выкладывается потом,после всего расклада и открывания карт?

Все карты расклада выкладываю рубашкой вверх. Все позиции выкладываются последовательно, согласно своему порядковому номеру, соответственно карты в 4.1. позиции выкладываются после карты в 4-ой позиции.
Swan
Танечка, просмотрела еще раз более внрмательно твой расклад. Хочу сразу поделиться своими впечатлениями по некоторым позициям.
Цитата(Swan @ 24.02.2012, 21:14) *
2. Секреты текущей ситуации (описание тех моментов, которых кверент не замечаете или о которых не знает) 5 мечей,9 пент. - здесь нет четкой мысли ,может еще не улажены вопросы по матер. базе,нет точного дохода?(точно момент,которого не знаю)))

Танюш, эти карты указывают на утраченную или вернее отобранную у вас возможность улучшить материальный достаток, который вам так необходим в решении квартирного вопроса.
Цитата(Swan @ 24.02.2012, 21:14) *
3. Как будут развиваться события для вопрошающего, в ближайшем будущем? 2 меч.,4 пент. - в ближ. будущем блокировка финансовая,строгая экономия (((((((

Что-то отвлечет ваше внимание от квартирного вопроса, вам будет не до этого.
Цитата(Swan @ 24.02.2012, 21:14) *
4. Возможно ли изменить ситуацию? 3 пент . В самом конце достала еще карту,вышло Колесо Фортуны - вопрос останется в стадии планирования,но вероятно выйдет на финишную прямую.

Ситуацию изменить можно, но не кардинально. Возможно, результаты стараний будут нестабильными.
Цитата(Swan @ 24.02.2012, 21:14) *
4.1 - Как следует себя вести кверенту, что делать? (подсказка или совет) Маг,Туз кубков - совет поддерживать мужа в начинаниях,вдохновлять

На мой взгляд, карты советуют не упустить момент.

Танечка, продолжу позже...
Romachka
Цитата(Swan @ 24.02.2012, 23:14) *
Все карты расклада выкладываю рубашкой вверх. Все позиции выкладываются последовательно, согласно своему порядковому номеру, соответственно карты в 4.1. позиции выкладываются после карты в 4-ой позиции.

То есть,карты в позиции 4.1 выкладываются в любом случае , сразу, по мере выкладывания карт расклада?
Цитата(Swan @ 25.02.2012, 0:59) *
Танюш, эти карты указывают на утраченную или вернее отобранную у вас возможность улучшить материальный достаток, который вам так необходим в решении квартирного вопроса.

Доколе???Доколе,я спрашиваю,мой Сатурн будет так контролировать и ограничивать мою жизнь??? ak.gif
Цитата(Swan @ 25.02.2012, 0:59) *
3. Как будут развиваться события для вопрошающего, в ближайшем будущем? 2 меч.,4 пент. - в ближ. будущем блокировка финансовая,строгая экономия (((((((
Что-то отвлечет ваше внимание от квартирного вопроса, вам будет не до этого.

Дай бог!А то я сочетание этих двух карт нашла....и тяжелехонько вздохнула girl_cray2.gif
Остальное поняла.Спасибо,дорогая! camomile.gif Буду ждать остальные позиции 047.gif aw.gif
Swan
Цитата(Romachka @ 25.02.2012, 6:07) *
То есть,карты в позиции 4.1 выкладываются в любом случае , сразу, по мере выкладывания карт расклада?


да, конечно выкладываются, ведь в любом случае позиция 4.1 дает совет исходя из карт выпавших в 4-ой. В твоем случае ответ позитивный, т.е. вы вполне можете изменить вашу сегодняшнюю ситуацию к желаемой по квартирному вопросу.
Цитата(Romachka @ 25.02.2012, 6:07) *
Доколе???Доколе,я спрашиваю,мой Сатурн будет так контролировать и ограничивать мою жизнь???

Танюш, неужели все так плохо с влиянием Сатурна?
Цитата(Romachka @ 25.02.2012, 6:07) *
А то я сочетание этих двух карт нашла....и тяжелехонько вздохнула
Танечка, не совсем поняла, что конкретно ты нашла по сочетанию этих карт. И разве ты читаешь расклад, и при этом опираешся на чужие трактовки?
Цитата(Swan @ 24.02.2012, 21:14) *
5. Влияние второй стороны на ситуацию (каковы будут действия второй стороны в сложившихся обстоятельствах)? Туз пент.,3 жезл. - супруг использует все шансы и возможности,заложит фундамент для положительного решения вопроса.

Тут я полностью согласна с твоим видением. Настрой, желание, решительность все это есть и даже есть уже определенные результаты, хотя конечную цель видит еще в отдалении.
Цитата(Swan @ 24.02.2012, 21:14) *
6. Трудности, с которыми кверенту предстоит столкнуться 9 меч.,8 жезл. - видимо,в результате отсутствия денег,возникнет много проблем,навалятся неожиданно(как всегда)))),но будут решаемы и решатся по мере поступления

Танюша, очень хорошо, что в данной позиции не выпало ни одного СА, это действительно говорит, что трудности будут вполне решаемыми. Так же мне кажется, что основные трудности это ваша накопившаяся усталось и страхи, что снова пойдет что-то не так как планировалось, от сюда депрессия, не верие в себя и свои силы. И это реально может тормозить ваши дела, поэтому не стоит недооценивать этот момент.
Цитата(Swan @ 24.02.2012, 21:14) *
7. Конечный итог для кверента (с чем он останется)? Императрица,Жрица Лилечка,вот здесь совсем не могу объяснить

О-о-о, итог очень даже неплохой, ты станешь полноценной хозяйкой и мне почему-то кажется, что купите вы не квартиру, а дом или часть дома, поближе к природе, к земле.

Танюшка, солнышко, расклад получился, очень даже обнадеживающий, все у вас обязательно получится! bs.gif
Romachka
Цитата(Swan @ 25.02.2012, 19:30) *
О-о-о, итог очень даже неплохой, ты станешь полноценной хозяйкой и мне почему-то кажется, что купите вы не квартиру, а дом или часть дома, поближе к природе, к земле.


Цитата(Swan @ 25.02.2012, 19:30) *
расклад получился, очень даже обнадеживающий, все у вас обязательно получится!

Swan,твои слова да богу в уши! wub.gif Дом - моя голубая мечта t1318.gif
Спасибо за подробную трактовку!!! aw.gif girl_camomile.gif girl_camomile.gif girl_camomile.gif Будем верить и да сбудется!
Цитата(Swan @ 25.02.2012, 19:30) *
Танечка, не совсем поняла, что конкретно ты нашла по сочетанию этих карт. И разве ты читаешь расклад, и при этом опираешся на чужие трактовки?

ну я иногда обращаюсь к литературе в поисках интерпретации сочетаний.И даже могу заново перечитать классические трактовки аркана,если не могу понять,что мне говорят карты.И глаза натыкаются на нужное в данный момент.А сочетание 2мечей и 4 пент. вычитала как финансовая блокировка.

Цитата(Swan @ 25.02.2012, 19:30) *
Танюш, неужели все так плохо с влиянием Сатурна?

Это совсем другая история))))Не для этой темы)))Как разберусь с ним до конца,так обязательно обсудим. bs.gif
Swan
Цитата(Romachka @ 25.02.2012, 19:47) *
Swan,твои слова да богу в уши! Дом - моя голубая мечта
Будем верить и да сбудется!

Вот-вот нужно верить и не упустить свой шанс! cv.gif ax.gif
Swan
Дорогие друзья, на неопределенное время, по вынужденным обстоятельствам,
беру перерыв в работе с Таро,
в связи с этим на форуме буду бывать редко.

Прошу простить за то, что на это время, помочь в трактовке раскладов так же не смогу.

Желаю всем мира, света и любви!


Ваша SWAN.
Swan
Здарвствуйте уважаемые друзья, приглашаю вас принять участие в голосовании http://www.tarotman.ru/intervyu-sergeya-sa...nko/#mc-2763726
Если вы посчитаете возможным проголосовать за мою кандидатуру (третье интервью) буду вам очень признательна! wub.gif sm47.gif

Ваша SWAN
AnnAnas
Swan
Я тут обнаружила, что мы звезды почти laugh.gif
http://maska.kharkov.ua/rasklad.html
Только там немножко забыли про авторов laugh.gif
Swan
Цитата(AnnAnas @ 23.12.2013, 8:13) *
Swan Я тут обнаружила, что мы звезды почти http://maska.kharkov.ua/rasklad.htmlТолько там немножко забыли про авторов

Анечка, да, я видела эту подборку раскладов. Не приятно конечно, то что о нас, как об авторах, забыли упомянуть, даже не знаю, как в таком случае быть? Что ты думаешь? Есть идеи?
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека