Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Февраль 2011г,

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
aruba
Цитата(Белая Лилия @ 8.2.2011, 18:51) *
ВАш февраль,aruba rolleyes.gif

1 группа ваши мысли и эмоции ( я немного путаю Дома,но это та , что внизу слева).
Мужчина, Луна, Дерево. Мне кажется, вас тревожат мысли и беспокойство по поводу мужчины, с которым у вас длительные и прочные отношения.Либо вы подозреваете его в измене?? либо партнер ненадежный, беспокойный...


именно так и есть, мне все время мерещится. что у него еще кто то есть.Жутко ревнивая, будь оно неладно))

Цитата
2. Надежды желания сомнения опасения- Гроб, ключ и Солнце. Вы переживаете за свое будущее, вам хочетя словно окрыть дверь и все прояснить...или вам мучает каая то ситуация. жизено важная.


пока не могу понять, что имелось ввиду.

Цитата
3. Реальные планы-преодолеть кризис , опят же связанный с мужчиной.Развеять тучи...


наверно, наверно...............

Цитата
4. Влияние и что проявится.Книга, звезды и дом. Не волнуйтесь мне кажется, тайна будет раскрыта. Видимо, все таки какие то домашни неурядицы у ва.


пока тоже под вопросом)

Цитата
5. Ваши близкие и родные, окружение. Ждете новостей денежных от мужчины, скорее всего, у вас материальны трудности. Разговоры о деньгах.


проблемы это понятно, разговоры тоже, а вот помощи пока не было((((


Цитата
6. Ближайшее будущее- Коса Лилии Аисты. Новый виток!)))))) пермены и судя по соседним картам положительные! Но вы смотрите на дом рыб- скорее всего, на решение ваших проблем опят же повлияют деньги.


не могу сказать. что есть какие то проблемы. скорее просто отсутствие денег.

Цитата
7. Отдаленное- Сердце, корабль, кольцо. Романтичкская поездка?:)))))Или вам подвернетсч счастливый случай заключить удачную сделку, подписать новый контракт, которые переменит вашу жизнь.


этого еще жду.

Вот, теперь жду вас- будет вместе разбирать ошибки и учиться)))

НастоящаяЖенщина
Даю отчет по раскладу:

Настоящая женщина ваш расклад на февраль!

1 дом (Личность) выпали карты: 8,15,31 (гроб, медведь, солнце) Вы будете думать о какой то помощи, которая на данный момент отсутствует. Но карты говорят, что она придет от мужчины, который старше вас. Это может быть как ваш отец, знакомый.

Была помощь материальная от папы,

2 дом: (Ваше окружение) выпали карты: 5,30,33 (дерево, лилии, ключ). Очень хорошие карты. Вокруг вас будут развиваться благоприятные отношения, и вы примите нестандартное и неожиданное для себя решение.

Вокруг были нормальные отношения, но вот принимать нестандартное и неожиданное для себя решения не пришлось

3 дом: (Надежды или опасения) выпали карты: 10,20,7 (Коса, Сад, Змея). Вы почему то переживаете и опасаетесь, каких то сплетен и выяснения отношений, конфликтов с какой то женщиной. Поскольку выпал Сад, то могу предположить, что это общественное место, может работа.

Подружка за моей спиной сплетничает. Я с ней поговорила, чтобы молчала об МЧ, вроде пообещала, ну а там кто знает, на чужой роток не накинешь платок

4 дом: ( Планы и действия) выпали карты: 23,34,12 (крысы, рыбы, совы). У вас в планах материальные заботы и хлопоты. Возможно, вы хотите компенсировать какие- то потери и будете действовать в этом направлении. Совет, Ключ, говорит о том, что двери перед вами откроются, и вы достигнете той цели, которую себе поставили.

Материальные заботы были и есть, надо заплатить налог, да по счетам, все как всегда

5 дом (Неожиданное для вас) выпали карты: 17,25,28 (Аист, Кольцо, Мужчина). Мне так кажется, что вас ожидает предложение руки и сердца или же вам предложат серьезные отношения.

Это пока не было, но еще два дня до конца месяца, хотя и другие карты мне предсказывают брак, предложение, союз

6 дом (I-II недели февраля) выпали карты: 18,11,6 (Друг, Метла, Тучи). Будьте очень аккуратны, судя по картам у вас предстоит ссора с другом и ваше настроение от этого будет омрачено. Вы будете думать о том, какой разговор между вами произошел.

Была ссора, он молчит до сих пор и я не пишу, поэтому настроение по нулям. Но здесь зависит только от него – напишет, значит помиримся, ну а нет – на нет и суда нет

7 дом (III-IV недели февраля) выпали карты: 13,27,35 (ребенок, письмо, якорь).
Вы начнете оформлять какие- то важные для вас документы, которые должны принести стабильность и уверенность вам.

Надо оформлять документы, чем мы и займемся на этой неделе.

Так что многое сошлось, спасибо еще раз за расклад.


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Lielie
selenalic, по первым двум неделям я отчиталась...отчитываюсь по остальному раскладу:
Цитата(selenalic @ 24.01.2011, 17:29) *
Все осталось позади, несчастья закончились, у тебя есть сильное желание к изменениям и стремлению к лучшему.Думаю ты отправишься в поездку, которая будет неудачная(какие либо задержки, потери), или произойдет поломка транспортного средства

работы было все так же много, стремления к изменениям не было, было желание отдохнуть...в поездки не ездила ( ни далеко, ни близко)...у нас очень холодно плюс жуткий ветер, так что лишний раз на улицу даже не выйдешь...поломки транспорта тоже не было...
Цитата(selenalic @ 24.01.2011, 17:29) *
на твоем пути встретятся людиЮ которые будут иешать тебе осушествить желаемое.Осторожно, можешь перессориться со своими друзьми да и мч.Потебуется большое терпение и мужество

МЧ у меня нет, с друзьями не ссорилась...планам моим никто не мешал...зато объявился бывший МЧ, прислал СМС... если подсчитать итог по раскладу - Гора... Проблемы с ним в общении остались...я человек вежливый ответила ему, но разговор не состоялся - он мне не ответил...
Цитата(selenalic @ 24.01.2011, 17:29) *
у меня 2 варианта: поступление не больших финансов или потратишь деньги на ребенка(может будешь покупать какой то подарок для ребенка),

поступлений не было, скорее были траты...причем незапланированные....деньги на подарок для ребенка тратила, но не то, чтобы очень много...
Цитата(selenalic @ 24.01.2011, 17:29) *
встретятся не большие ситуации, после которых ты вряд ли сможешь контролировать свои эмоции.Но в основном в течении месяца все будет спокойно и стабильно, у тебя есть внутренний стержень, который помогает человеку выжить в самых тяжелых ситуациях

да, были моменты, когда свои эмоции я не контролировала...и в целом месяц действительно был спокойным...
Цитата(selenalic @ 24.01.2011, 17:29) *
в этой сфере тебя ждет успех и удача.Руководство будет замечать тебя и хвалить, а может и премии подбросит..

премии не подбросили, только работой загрузили по самое не хочу...да, руководство заметило мою работу, и вроде бы было довольно...
Цитата(selenalic @ 24.01.2011, 17:29) *
а тут надо контролировать все доходы и расходы, может где и съэкономить, тогда месяц не будет напряженным в этой сфере

контролировать не получилось...месяц был очень напряженным!
Цитата(selenalic @ 24.01.2011, 17:29) *
месяц общает быть хорошим, много общения, выход в те места, где тебе будет прияно находится.В трудную минуту помогут не только друзья, но и малознакомые люди.Еще мне кажется, что в этом месяце ты решишь изменить себя, (стиль ожеды, прическу),или порадуешь себя новыми приобретениями(косметика, одежда), выход в салон

да, общения было очень много... появились новые друзья...изменений особых не было, но в салон ходила!
Спасибо за расклад! sm47.gif
Lanochca
Цитата(Fox163 @ 25.01.2011, 1:24) *
Общая атмосфера месяца: Книга, гора, лиса- в феврале будете решать какие то проблемы, которые возникнут перед вами, возможно будите проявлять хитрость в решении проблем.

совершенно неожиданно для себя загорелась новой колодой, но достать её очень трудно, нужно заказывать либо с Украины, либо с России, в итоге схитрила, делаю сама
Цитата(Fox163 @ 25.01.2011, 1:24) *
Неожиданности месяца: Дерево, клевер, метла- произойдет какой то конфликт на работе, который вам удасться сгладить, либо немного заболеете, но эта ситуация не выбьет вас из колеи

в начале месяца все переболели, да в конце тоже неожиданных пару "сюрпризов" повылазило
Цитата(Fox163 @ 25.01.2011, 1:24) *
Любовный фронт: Сад, ребенок- какое то новое знакомство ожидается в этом месяце, или же какие то новые чувства будут у вас

как-то получилось так, что очень много общения в этом месяце было на тему личной жизни, но не моей, а тех, с кем общалась.
у меня же были разговоры и споры, в чём-то вели себя, может, по-детски, я - хочу, а он - не надо по поводу родить ещё одного киндера ad.gif
Цитата(Fox163 @ 25.01.2011, 1:24) *
Эмоциональная сфера: Сердце, кольцо- здесь будет все отлично, может порадует подарок на день всех влюбленных?)))

подарка не было, в отношениях нормуль, только немного сказывались на моём настроении неприятности мужа на работе
Цитата(Fox163 @ 25.01.2011, 1:24) *
Профессиональная сфера: Развилка, корабль – будите сомневаться на счет поездки, ехать или нет. Может командировка какая то ожидается в феврале? Вытянула доп. Карту – солнце, можете смело отправляться в дорогу, все сложится удачно

присутствуют мысли по поводу выхода на работу из декретного отпуска, но пока решила не выходить, заниматься своим маленьким солнышком дома biggrin.gif
Цитата(Fox163 @ 25.01.2011, 1:24) *
Финансовая сфера: Рыбы, мужчина – поможет материально какой то мужчина вам

как и писАла - муж основной кормильца у нас rolleyes.gif
Цитата(Fox163 @ 25.01.2011, 1:24) *
Совет на месяц: Аист – не стоит боятся каких то перемен или сомневаться на счет поездок в феврале, вам будет сопутствовать удача!

старалась следовать.

Юль, спасибо тебе за прогнозик!
выздоравливай поскорее! и пусть у тебя всё наладится! и не громите больше квартиру ab.gif
voda
linikon, отчитываюсь за остаток февраля)
Цитата(linikon @ 26.01.2011, 14:24) *
1, 2, 3 первая неделя месяца - Крысы,Башня,Дама
м-да...судя по всему тебя ждут потери, либо, если волнуют вопросы связанные с официальным оформлением чего-либо, можно столкнулься с очень серьезными препятствиями в виде требования взятки и др., или, если сама связанна с оформлением и систематизацией, можешь совершить очень серьезную ошибку или вскрыть нечто нелицеприятное.

вспомнила, что оформляли соц выплаты на следующие полгода. были проблемы. но этим занималась в основном моя мама. я раз, вроде, ездила.
Цитата(linikon @ 26.01.2011, 14:24) *
10, 11, 12 четвертая неделя месяца - Букет, Лилия, Развилка
и действительно, неприятности решатся, все должно быть хорошо, единственное тебе необходимо будет определиться с чем-то, раставить приоритеты и от чего-то отказаться

четвертая неделя была самой удачной. действительно, пришлось пойти на компромисс: уменьшить аренду, взамен получила аванс. да и новый арендатор, вроде, приличный. и мужчина привлекательный ad.gif
Цитата(linikon @ 26.01.2011, 14:24) *
19, 20 - события в финансовой сфере - Солнце, МЧ
думаю есть определенный МЧ, который тебя обеспечивает или поддерживает материально, и с ним и с деньгами думаю все будет нормально.

материальных сверх поступлений не было. хватало. с МЧ в ссоре.
Цитата(linikon @ 26.01.2011, 14:24) *
21, 22 - общая атмосфера месяца - Ключ, Лиса
в этом месяце сможешь найти решения по разным волнующим вопросам, возможно надо будет проявить гибкость и хитрость, а так же держись подальше от разнообразных "афер" ,необдуманных решений и разных "заманчивых предложений", есть риск быть обхитренной.

ЛИСА, может, на предпринимательство? все проблемы не решила, но некоторые, связанные именно с предпринимательством, частично)
спасибо за расклад! sm47.gif
linikon
voda, мой отчет за февраль:
Цитата(voda @ 26.01.2011, 20:58) *
1, 2 ,3 первая неделя месяца - сад, башня, медведь – общение с представителем власти в людном месте.

с представителями власти не общалась, но было много общения, переговоров, заключила сделку, а так все спокойно.
Цитата(voda @ 26.01.2011, 20:58) *
4, 5, 6 вторая - совы, клевер, аисты – приезд родственников, друзей, приятные моменты. все карты парные, возможно, приятные моменты с друзьями - семейными парами.

неделька-дурдом, принимала много собеседований, требовалась повышенная скорость и оказаться в двух местах одновременно, устала неимоверно, но были начинания, которые долго намечались, никто не приезжал...ездила за подарком для тренера по танцам
Цитата(voda @ 26.01.2011, 20:58) *
7, 8, 9 третья - мужчина, книга, развилка - ты замужем? приезд МЧ либо наоборот командировка.

с мч ничего связанно не было, неделя прошла планово, все пыталась собрать друзей на д.р., получилось плоховато huh.gif , выбор был ехать или не ехать на природу в воскресенье - поехала- простудилась и более недели болею
Цитата(voda @ 26.01.2011, 20:58) *
10, 11, 12 четвертая - ребенок, кольцо, метла – новое начинание, вероятно, сорвется; споры по поводу воспитания ребенка.

всю неделю болела дома
Цитата(voda @ 26.01.2011, 20:58) *
13, 14 семья - дерево, дом – мой дом – моя крепость, уют, поддержка, любовь.

в принципе все нормально, были мелкие ссоры, но в принципе все ок
Цитата(voda @ 26.01.2011, 20:58) *
15, 16 эмоции - змея, луна – переживания из-за матери, может, о здоровье.

особенно из-за здоровья...
Цитата(voda @ 26.01.2011, 20:58) *
17, 18 профессия - лилии, гроб – кем ты работаешь, интересно? Лилии - высокие отношения, благородство. Гроб - либо свой кабинет и у тебя хорошая должность, либо много времени проводить в помещении.

решилась уволиться с одной работы и окончательно перейти на другую, но в общем все нормально, как обычно
Цитата(voda @ 26.01.2011, 20:58) *
19, 20 финансы - букет, корабль - подарочек, может даже больше, чем ты рассчитываешь. Корабль - издалека.

ну подарочки были, так же купила себе нет бук - давно хотела
Цитата(voda @ 26.01.2011, 20:58) *
21, 22 атмосфера - женщина, звезды – весь месяц в мечтах, в предвкушении и исполнении желаний.
Месяц благоприятный, на первом плане семья, приятные встречи и общение, никаких сильный изменений или потрясений нет, стабильность.

скорее в планировании biggrin.gif месяц был активным, были начинания, в чем-то определилась, но в общем благоприятный

voda, спасибо за работу sm47.gif
Белая Лилия
Цитата(aruba @ 27.02.2011, 1:14) *
ВАш февраль,aruba

1 группа ваши мысли и эмоции ( я немного путаю Дома,но это та , что внизу слева).
Мужчина, Луна, Дерево. Мне кажется, вас тревожат мысли и беспокойство по поводу мужчины, с которым у вас длительные и прочные отношения.Либо вы подозреваете его в измене?? либо партнер ненадежный, беспокойный...

именно так и есть, мне все время мерещится. что у него еще кто то есть.Жутко ревнивая, будь оно неладно))

ОТлично, я попала в точку)

Цитата
2. Надежды желания сомнения опасения- Гроб, ключ и Солнце. Вы переживаете за свое будущее, вам хочетя словно окрыть дверь и все прояснить...или вам мучает каая то ситуация. жизено важная.

пока не могу понять, что имелось ввиду.

Думаю,это связано с общими эмоциями- вы писали что вас беспокоят две проблемы. С МЧ и отсутствие денег. Вот гроб как раз показывает ваши переживаия, а ключ- что вы хотите изменить что то к лучшкму( причем оординально) и при этом, готовы действовать. Но пока это ключ не в ваших руках.

Цитата
3. Реальные планы-преодолеть кризис , опят же связанный с мужчиной.Развеять тучи...

наверно, наверно...............

Думаю, на ваш кризис( опять же, и с деньгами и смужчиной) благоприяно скажутся перемены в ваших с ним отношениях. Тучи - э
то сомнения и переживания, ситуация накаляется, ваша чаша терпения уже полна...Вот как раз совметсная поездка была бы кстати))

Цитата
4. Влияние и что проявится.Книга, звезды и дом. Не волнуйтесь мне кажется, тайна будет раскрыта. Видимо, все таки какие то домашни неурядицы у ва.

пока тоже под вопросом)
Сейчас пришла мысль. Вы в этом месяце активно занимались экстрасенсорикой) То есть, в решении ваших проблем вам помогали звезды( вы вроде еще и с таро дело имеете))).А вообще это все таки удачные изменения в домашних делах, чувство стабильности.

Цитата
5. Ваши близкие и родные, окружение. Ждете новостей денежных от мужчины, скорее всего, у вас материальны трудности. Разговоры о деньгах.

проблемы это понятно, разговоры тоже, а вот помощи пока не было((((




Цитата
6. Ближайшее будущее- Коса Лилии Аисты. Новый виток!)))))) пермены и судя по соседним картам положительные! Но вы смотрите на дом рыб- скорее всего, на решение ваших проблем опят же повлияют деньги.

не могу сказать. что есть какие то проблемы. скорее просто отсутствие денег.


Благопроятные изменения в личной( даже интимной))) жизни?:)

Цитата
7. Отдаленное- Сердце, корабль, кольцо. Романтичкская поездка?:)))))Или вам подвернетсч счастливый случай заключить удачную сделку, подписать новый контракт, которые переменит вашу жизнь.

этого еще жду.

Вот, теперь жду вас- будет вместе разбирать ошибки и учиться)))

Белая Лилия
Цитата(aruba @ 08.02.2011, 0:23) *
Показывает более отдаленные события,: 33,24,8
получается у вас закончатся отношения или перейдут на новый более высокий уровень.


Месяц закончился- отчитываюсь по этой последней тройке. Мнкажется,что от одной подруги я отдалилась, как не печально это признивать( наши отношения себя исчерпали) а с другой наоборот, начинается новый виток после сильного отдаления.Реально новый уровень! Что думаете?:)
voda
Цитата(linikon @ 01.03.2011, 22:25) *
решилась уволиться с одной работы и окончательно перейти на другую, но в общем все нормально, как обычно

все-таки, Гроб как окончание.
Цитата(linikon @ 01.03.2011, 22:25) *
с представителями власти не общалась, но было много общения, переговоров, заключила сделку, а так все спокойно.

Сад - много общения, Башня - профессия, Медведь, вероятно, твое поведение.
Цитата(linikon @ 01.03.2011, 22:25) *
неделька-дурдом, принимала много собеседований, требовалась повышенная скорость и оказаться в двух местах одновременно, устала неимоверно, но были начинания, которые долго намечались, никто не приезжал...ездила за подарком для тренера по танцам

Совы - ежедневные трудности, рутина. Клевер еще могу понять как "лови момент", Аисты, буквально, твои передвижения.
Цитата(linikon @ 01.03.2011, 22:25) *
с мч ничего связанно не было, неделя прошла планово, все пыталась собрать друзей на д.р., получилось плоховато huh.gif , выбор был ехать или не ехать на природу в воскресенье - поехала- простудилась и более недели болею

Развилка - дорога, Книга - это что твоя записная книжка?)) а Мужчина куда...
так я и не поняла где тут показан активный месяц.... эх.... Звезды для меня - пассивная карта, в окружении хороших - "есть мед, и ложкой". Ленорман такие разноплановые: иногда буквальные до умопомрачения, иногда - намекающие) буду учиться правильно составлять единую картину! и похвалю себя за правильные толкования)
спасибо за отчет linikon!
AnnAnas
Завтра тему удалю, поэтому срочно копируйте себе все, что нужно)))
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека