Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Февраль 2011г,

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
selenalic

ДАВАЙТЕ СОБИРАТЬСЯ В ПАРЫ НА ФЕВРАЛЬ!




правила участия:

1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.
2. В конце месяца ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
3. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!
4. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми.

Не забываем отчитываться за январь!

наши пары:

НастоящаяЖенщина-aruba
Lielie-selenalic
Lanochca-Fox163
voda-linikon
НастоящаяЖенщина
Цитата(selenalic @ 20.1.2011, 16:50) *

ДАВАЙТЕ СОБИРАТЬСЯ В ПАРЫ НА ФЕВРАЛЬ!




правила участия:

1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.
2. В конце месяца ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
3. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!
4. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми.

Не забываем отчитываться за январь!


Я с удовольствием, всегда ЗА,
кто со мной в паре?
с уважением, Оксана biggrin.gif
aruba
И я за!
НастоящаяЖенщина, как вам я в паре?
Lielie
selenalic, предлагаю себя в пару. Возьмешь? :-[ sm47.gif
selenalic
Цитата(Lielie @ 20.01.2011, 17:55) *
selenalic, предлагаю себя в пару. Возьмешь?

конечно! bs.gif
НастоящаяЖенщина
Цитата(aruba @ 20.1.2011, 17:55) *
И я за!
НастоящаяЖенщина, как вам я в паре?


Давайте, я - Оксана 05.09.1970 г.р.
от ВАс - тоже нужно имя и дата рождения
с уважением, Оксана biggrin.gif
aruba
Наталья.
02,03,1974 г.
selenalic
Lielie хочу испробовать новый расклад на месяц, ты не против? ab.gif
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...amp;#entry56947
Lielie
Цитата(selenalic @ 20.1.2011, 18:43) *
Lielie хочу испробовать новый расклад на месяц, ты не против? ab.gif
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...amp;#entry56947

Конечно, я не против, а только ЗА. Когда делаем расклад:сейчас или ближе к началу месяца?
selenalic
Цитата(Lielie @ 20.01.2011, 21:32) *
Когда делаем расклад:сейчас или ближе к началу месяца?

как удобно, но чтобы к 1-му числу расклад был выложен biggrin.gif
Lanochca
тэкс, я тоже в темке br.gif кто со мной? sm47.gif
Fox163
Ищу пару!!!!!
Lanochca
Цитата(Fox163 @ 21.01.2011, 14:41) *
Ищу пару!!!!!

предлагаюсь biggrin.gif ad.gif
aruba
НастоящаяЖенщина. а можно ваше фото?
Мне так легче будет настроиться
Fox163
Цитата(Lanochca @ 21.1.2011, 13:44) *
предлагаюсь biggrin.gif ad.gif


Хорошо, мне нужно от вас имя и дата рождения. Мои даные Юлия 6/4/89
НастоящаяЖенщина
Здравствуй, Наташа! У меня как всегда два расклада – на деловые вопросы и вопросы взаимоотношений.
Твой февраль, деловые вопросы.

ДОМ 1. Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда о состоянии здоровья:
26 книга/36 крест/27 письмо
В деловых вопросах говорит о необходимости восстановления документов, бумаг, это идет как серьезное испытание, чуть ли не карма. Какие-то бумаги. Может указание продолжить обучение.

ДОМ 2. Ближайшее окружение - семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать:
32 луна/6 облака/25 кольцо

В этот период (февраль месяц) не стоит предпринимать что-либо новое. Т.к. тут идет опасность неадекватной оценки происходящего. Кризис в делах. Но очень может быть, что грядущие события помогут сбросить ненужный балласт и начать новый этап в своей жизни. Нужно быть крайне осторожной, беря на себя какие-либо обязательства в этот период.

ДОМ 3. Эта группа открывает надежды и желания:
18 собака/13 ребенок/2 клевер
Надеешься на надежных компаньонов, исполнительных подчиненных, что дела будут идти успешно, если ни при каких обстоятельствах не идти на сделку с совестью. Ты приступаешь к делу, которого не знаешь, но учиться никогда не поздно. Иногда бывает полезно все начать с нуля. Необходимо приложить еще усилия для развития дела. Нужно идти на контакт с людьми – это сейчас нужнее всего. Все мечты исполнимы, даже самые невероятные.
Тут еще идет собака +ребенок = детская дружба, может друг детства? На него возлагаешь надежду?
ДОМ 4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время:
34 рыбы/14 лиса/28 мужчина
В планах стоит – хороший улов, прибыль, благоприятное развитие любых дел, хитрость и изворотливость, которая хороша для торговли. Совет карт – держать нос по ветру и ухо востро. Какой-то хитрый мужчина себе на уме.
тут идет вариант: взятка мужчине?
ДОМ 5. Группа неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия:
19 башня/7 змея/22 развилка

вот здесь может быть неожиданным неприятность, причем крупная. Притаившийся враг. Будьте внимательны в ваших делах и разговорах, нужно быть осторожным во всем, что вы делаете, предательство. В ситуации выбора можно пойти в одну сторону, в другую, т.к. рядом неблагоприятные карты, значит ты собралась выбрать не самый удачный вариант. От вашего решения зависит многое, а потому не торопитесь, обдумайте все хорошенько. Если учесть 5 дом – в планах дать взятку – то подумайте – не является ли это провокацией? И вместо помощи можно получить кучу проблем? Кто предупрежден – тот вооружен. Будь очень осторожна. Также есть возможность смены работы или вида деятельности. Желание занять позицию «и вашим, и нашим». Но иногда действительно бывает нужно, чтобы и овцы остались целы, и волки были бы сыты.

ДОМ 6. Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель:
23 крысы/20 сад/ 24 сердце
В ближайшее время предстоит какой-то фуршет, главные дела и нужные знакомства совершаются на презентациях и фуршетах. Все деловые вопросы строятся на отношениях, взаимных симпатиях или антипатиях, а не на логическом расчете, приятное общество. Единственное карта крысы предупреждает о том, что нужно быть осторожной – может быть и кража в многолюдном месте, и какие-то закулисные интриги, «мышиная возня». Поэтому на вечеринках не оставляй без присмотра свои вещи, ну и будь поосторожнее с окружающими.
ДОМ 7. Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели:
21 гора/11 метла/33 ключ

Горы символизируют препятствие на пути. Это могут быть люди или обстоятельства, мешающие добиться желаемого. Нужно ждать или искать способ преодолеть препятствия, об этом предупреждает данная карта. Нужно быть готовым принять вызов, который Вам бросает Судьба. Здесь идет пересмотр старых договоренностей – новая метла, смена условий деятельности, могут быть и конфликт между бывшими единомышленниками либо с начальством. Деловые обсуждения. Новый порядок. Ты найдешь выход из лабиринта и для вас начнется новый этап жизни, полный новых задач. Карта ключ советует всегда оставаться правдивым – решение проблемы будет найдено. Тут какой-то новый удачный проект, нестандартное решение.

Что-то февраль у тебя очень воинственный – борьба, препятствия, интриги,
но желаю проявить силу воли, сохранять чувство юмора и спокойствие. Февраль пролетит быстро, а потом уже может быть повеселее.
Это на рабочую тему, сейчас посмотрим личные взаимоотношения.
biggrin.gif
НастоящаяЖенщина
Наташа, расклад на февраль – личные взаимоотношения

ДОМ 1. Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда о состоянии здоровья:
26 книга/36 крест/27 письмо
Здесь идет тайный роман или отношения с очень сложным и замкнутым человеком. Но у этих отношений может быть замечательное будущее. Будьте внимательнее к своему партнеру, постарайтесь разглядеть внутреннее богатство за внешней неказистостью и скрытностью. Предстоит суровое испытание любви на прочность. Тут идет любовь по переписке. Сообщение, которое обычно касается только двух людей. Это влечет за собой обязательство сохранять молчание.
ДОМ 2. Ближайшее окружение - семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать:
32 луна/6 облака/25 кольцо

Брак или помолвка, установление прочных отношений. Здесь в вопросах взаимоотношений начинается полоса испытания чувств на прочность. От этого излишняя эмоциональность. Необходимо искать опору внутри себя, спрашивать совета у своей совести.

ДОМ 3. Эта группа открывает надежды и желания:
18 собака/13 ребенок/2 клевер
Надеешься, что ваши отношения перерастут в высокую и чистую любовь. Что отношения будут чистые, романтические. Здесь идет самое начало, зарождение серьезного чувства. Надежда на взаимопонимание и возможность развития отношений.
Тут собака +ребенок = друг детства?
А ребенок + собака – появление животного в доме? Может хочешь завести собаку?
ДОМ 4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время:
34 рыбы/14 лиса/28 мужчина
В планах стоит мужчина, который тебе очень близок, к нему у тебя хорошие, глубокие чувства, но не исключен и некоторый материальный расчет. Но не будь излишне доверчива – карта лиса говорит о том, что тебя пытаются заманить в хитро сплетенные сети. Не попадайся на лисьи увертки. Может мужчина тебя проверяет тоже? Чувствует, что есть материальный расчет, и свои интриги строит, чтобы проверить тебя на бескорыстие? Мужчина хитрый, себе на уме.


ДОМ 5. Группа неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия:
19 башня/7 змея/22 развилка

Прочные отношения длиной во всю жизнь, но без сильных эмоций. Стабильность, практичность выше чувств.
змея – сексуальная энергия, это может быть и фундамент отношений и основной побудительный мотив действий. тут идет развилка – нужно определиться в своих чувствах и наконец-то сделать свой выбор. Любовный треугольник,
мне кажется что тут идет речь о двух мужчинах – с одним все стабильно, но без сильных эмоций, а вот с другим – сильная сексуальная энергия. Но нужно сделать свой выбор.

ДОМ 6. Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель:
23 крысы/20 сад/ 24 сердце
Предстоит приятное общество, где может произойти хорошее знакомство, перерастающее в любовь. это тот роман, о котором вы будете с ностальгией мечтательно вспоминать всю жизнь. Такое не забывается.
Единственно омрачает карта крыс – это может быть и кража – будьте поосторожнее со своими вещами – не оставляйте их без присмотра, а также следите за своими гостями, ну и проблемой может быть преследование своих мелких корыстных интересов, пренебрежение интересами партнерами. Также могут быть закулисные интриги, «мышиная возня»

ДОМ 7. Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели:
21 гора/11 метла/33 ключ

тут идет препятствие, вызов – нужно ждать или обойти гору, затяжные конфликты, но хороший диалог с партнером поможет преодолеть внутренние проблемы. Решение всех проблем, переход отношений на качественно иной уровень. Отказ от стереотипов, раскрепощенность, все это поможет вашим взаимоотношениям.
Вот здесь мне кажется, Наташа, извини, если я ошибаюсь, это всего лишь мои предположения – у тебя есть постоянный муж, мужчина, но с ним все стабильно, спокойно, потом идет другой мужчина, с которым ты познакомишься где-то на вечеринке, но он хитер (лиса), может подставить (змея), тянет одеяло на себя (крысы), но все это так тонко, что ты этого даже не поймешь. И все равно несмотря ни на что это будет тот роман, о котором ты долго будешь вспоминать с ностальгией. Хороший любовник (змея – сексуальная энергия) А вот с мужем или постоянным партнером из-за этого будут конфликты, но все в твоей власти – ты сможешь преодолеть все внутренние барьеры и ваши отношения могут перейти на качественно иной уровень. Например оформить официально ваши отношения, либо союз станет гораздо крепче. Но все придет со временем. Нужно быть очень осторожной. И если есть какие-либо сомнения, лучше подожди, не принимай поспешных решений. А в марте уже посмотришь ситуацию – вдруг она станет лучше?
С уважением, Оксана, удачи тебе! И побольше любви!
ab.gif
aruba
Ой, Оксан, столько надежды в твоем раскладе для меня, что я прям прослезилась. Даже не смотря на хитрость других людей и препятствия. Новый роман, так и должно быть. Мне карты тоже сказали, что в феврале должен быть новый роман. Буду ждать. Чмоки тебя, такой ПАЗИТИФФФФФФФФФФФФФФФФ smile81.gif
Lanochca
Цитата(Fox163 @ 22.01.2011, 23:36) *
Хорошо, мне нужно от вас имя и дата рождения

отправила в личку
linikon
Всем добрый день.Приглашаю в пару! bs.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека