Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вопрос к психологу.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личный кабинет Благовесты. > Моя работа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
aruba
Девочки.. большое Вам спасибо.
Иногда.. написав здесь становится легче
С НОВЫМ 2015 ГОДОМ!
Мира. здоровья. и всего хорошего!!!

blagovesta
Цитата(aruba @ 12.12.2014, 17:41) *
я на днях прочитала где то.. что мужчина .. это приложение к увлечениям женщины... что сначала должно быть другое .. а не мужчина на первом месте.

Наташенька! Чисто по-женски я вас понимаю, но всё-таки мы на эзотерическом форуме и хочется немного про душу поговорить.
По шкале ценностей на первом месте должны быть ВЫ и ВАША ДУША, потом мужчина, потом дети, родители и т.д.
Цитата(aruba @ 12.12.2014, 17:41) *
Почему меня так гложит мысль. что я не могу быть одна?
Ведь плюсов в одиночестве много.. не надо стоять у плиты каждый день.. стирать.. убирать.. за мужчиной и т.д.
Но что то не складывается в моем пазле(((

А почему вы можете быть одна? И как вы живёте одна? У вас должен быть рядом мужчина обязательно!
Плюсы в одиночестве есть, если это одиночество временное. Это как отпуск - хорошо расслабится и отдохнуть, но зная, что у тебя есть работа.
Цитата(aruba @ 12.12.2014, 17:41) *
В силу своего ума.. я люблю конкретику..
1. пункт такой то
2. такой то

а не могу себе найти эти пункты. Вот хочу уехать из страны .. жить в другом обществе.. попробовать.. а что там.. и ничего для этого не делаю.
Не учу язык.. не знакомлюсь с мужчиной (это как вариант выхода)

А конкретные цели каждый день есть. А вам пока легче в мечтах жить. Что вам мешает изучить другой язык? Хотя бы три фактора назовите?
Цитата(aruba @ 12.12.2014, 17:41) *
Наверно старею

А уж, что мне говорить, старушке)))) ad.gif
aruba
как воспитать в себе силу воли?
сколько раз пытаюсь в себе ее возродить.. бесполезно((
А ведь когда была в молодости.. ставила цели и шла к ним..
все таки старею(((
aruba
blagovesta
а вы верите в жизнь после смерти?
blagovesta
aruba
Наташа, на просторах интернета очень много статей, как развить в себе силу воли, поэтому я не буду повторяться
Вот одна из них http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-21694/

И всё-таки я думаю, что и вас есть цели. Например, разобраться в самой себе, в этом мире. Так что вы не стареете, а мудреете.
Цитата(aruba @ 20.01.2015, 12:42) *
а вы верите в жизнь после смерти?

Этот вопрос очень странно слышать от эзотерика. Думаю, что все эзотерики верят в принцип реанкарнации, в бессмертность Души и я в том числе. Тогда какой смысл жить, если там дальше тупик.
aruba
blagovesta , а вы не читали Луиз Бурбо?
blagovesta
aruba
Читала), но давно.
aruba
и как вы думаете.. ее выводы.. имеют основу?
хочу сказать.. стоит ли прислушаться к ее выводам?
blagovesta
aruba
Конечно, стоит прислушиваться.
Gloriu
Девочки, помогите. очень нужна психологическая поддержка. Если бы выпивала спиртное или что то из этого, то напилась бы и прожила все в пьяном угаре. Но это не мой вариант, так как не пью. Девять лет назад, я похоронила мужа ( несчастный случай), научилась жить без него, потом сошлась с парнем прожили три года, и вот 28 января этого года, он умер. Все эти дни держалась, но вот несколько дней жить не хочется, очень тошно и волком вою. Почему мне такая судьба досталась???
Alice_cat
Gloriu, мои соболезнования...терять близких людей неимоверно тяжело, потому что с ними уходит и частичка вас. Сейчас у вас наступила та самая реакция, которой вы подавляли в себе всё это время.
Самое лучшее средство - выплакаться и поговорить с кем-то очень близким вам. Подумайте о том, что это не вам такая судьба досталась, а вашим любимым мужчинам выпало такое счастье - прожить с вами любви столько, сколько им отмерил Бог. И вы, в свою очередь, познали много счастливых моментов с ними, а это дорогого стоит.
Gloriu
Цитата(Alice_cat @ 23.02.2015, 2:30) *
Gloriu, мои соболезнования...терять близких людей неимоверно тяжело, потому что с ними уходит и частичка вас. Сейчас у вас наступила та самая реакция, которой вы подавляли в себе всё это время.
Самое лучшее средство - выплакаться и поговорить с кем-то очень близким вам. Подумайте о том, что это не вам такая судьба досталась, а вашим любимым мужчинам выпало такое счастье - прожить с вами любви столько, сколько им отмерил Бог. И вы, в свою очередь, познали много счастливых моментов с ними, а это дорогого стоит.

Большое спасибо за теплые слова. не думала что второй раз мне придется все это пережить. На этот раз намного больней. Если при потери первого мужа я держалась из-за детей, малые были и не хотела их расстраивать, им и так не легко было. То в этот раз дети уже не сдерживают, выросли. С друзьями не делюсь то что на душе, отвечаю просто что все нормально.Зачем им мои проблемы, у них своих достаточно. Умом понимаю, что все пройдет. нужно только время, но очень больно
aruba
Gloriu , извините. что вмешиваюсь.. иногда с друзьями надо делиться. Это нам кажется. что им не надо.. но не все такие.. кто то выслушает и поможет..
У вас все будет хорошо..
Gloriu
Цитата(Alice_cat @ 23.02.2015, 2:30) *
Подумайте о том, что это не вам такая судьба досталась, а вашим любимым мужчинам выпало такое счастье - прожить с вами любви столько, сколько им отмерил Бог. И вы, в свою очередь, познали много счастливых моментов с ними, а это дорогого стоит.

Это самый ценный совет, так и буду смотреть на все. От этого тепло становится, тем более знаю что каждый меня любил так как ему это было дано. Большое спасибо, за такую точку зрения.
Gloriu
Цитата(aruba @ 23.02.2015, 2:54) *
Gloriu , извините. что вмешиваюсь.. иногда с друзьями надо делиться. Это нам кажется. что им не надо.. но не все такие.. кто то выслушает и поможет..
У вас все будет хорошо..

Возможно так оно и есть, но я как то больше привыкла сама помогать друзьям, чем принимать их помощь. И меня уже не переделаешь
Alice_cat
Gloriu, со временем утихнет и эта боль. Верьте, что они рядом, они помогают вам и видя ваши слёзы, им тоже не очень хорошо. У вас всё будет хорошо! Слышите? У вас обязательно всё будет хорошо!
Vicodin
Девочки вопрос такого плана,надеюсь вы меня поймете!Всегда была настойчивая,если что не получается делала через слезы,сопли,истерики,но добивалась.Также если у кого-то лучше что либо получалось,не могла вытерпеть и тоже добивалась еще лучше результатов.Такая пробивная была.Хотела на работу устроиться,устраивалась без проблем.А сейчас..апатия,ничего неохотно развивать,увлечения заинтересуют максимум на пару недель.Дела не могу довести до конца,бросаю.Работать не хочу вот нет желания..хотя надо,не знаю что произошло со мной.Вялая стала,раньше хохотушка сейчас только дома сижу.Продолжается такое года три уже.Неужели личность так может поменяться?Такое ощущение что энергии не хватает.
aruba
ооо.. как я вас понимаю.. это апатия и депрессия.. выползайся оттуда и насильно заставляйте себя радоваться жизни.
У меня такое было года 4.. потом дно.. а сейчас.. сейчас что то переклинило у меня в голове и я считаю. что я самая счастливая.
при этом внешний антураж не изменился
а еще один совет.. заведите себе молодого любовника.
и все снимет как рукой)) vishenka_19.gif
Vicodin
Цитата(aruba @ 26.2.2015, 1:55) *
ооо.. как я вас понимаю.. это апатия и депрессия.. выползайся оттуда и насильно заставляйте себя радоваться жизни.
У меня такое было года 4.. потом дно.. а сейчас.. сейчас что то переклинило у меня в голове и я считаю. что я самая счастливая.
при этом внешний антураж не изменился
а еще один совет.. заведите себе молодого любовника.
и все снимет как рукой)) vishenka_19.gif


Cама склонялась к этому варианту с депрессией,однако повода к ней не было особого!!Все как то само по себе получилось!!Буду ждать переклина,да стараюсь себя заставлять.Раз через раз удается!!!))
огонь
Здравствуйте уважаемая Благовеста! Я хочу поговорить на тему получения денежного дохода путем лазеек (на своей работе)в рабочем моменте, -не взятки. Получается руководитель об этом или не знает или делает вид, т.к это учреждение, например, государственное (им "не жалко"-не с их же кармана воруют). Некоторые мои знакомые это делают, чтобы увеличить свой доход, т.к. з/п низкая, и реально жить только на эту сумму невозможно. Но случаи разные есть. Ведь большинство состоятельных людей путём махинаций наживают своё богатство. Это не секрет. Наймут рабочую силу и платят им самую низкую з\п, а то, что не доплатили-в карман. Ну и т.п. и т.д.
Ведь это отражается на судьбе.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека