Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем Друг Другу На Февраль.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
bermarina
Я тоже бы хотела поучавствовать, кто захочет со мной в пару?
itil
Цитата(bermarina @ 22.01.2011, 13:21) *
Я тоже бы хотела поучавствовать, кто захочет со мной в пару?


Bermarina, давайте делать друг другу расклады.
У меня в феврале будет событие , можно вокруг этого события посмотреть. Что вам нужно дополнительно сообщить? Напишите, какой вы хотите расклад? Я недавно раскладываю карты, у меня Райдер. Напишите, что вам смотреть. Спасибо заранее. Как давно вы занимаетесь Таро? Я думаю, что , если мы обе новички, то девушки другие потом прокоментируют. Если вы решите сделать расклад в паре с более опытным партнером, напишите, акцентирую.
Вика
aruba, расклад любой, какой захотите, или какой захочет ваша пара.
Посмотрите эту тему, может найдете, что подходящее. sm47.gif
bermarina
Цитата(itil @ 22.01.2011, 11:56) *
Bermarina, давайте делать друг другу расклады.
У меня в феврале будет событие , можно вокруг этого события посмотреть. Что вам нужно дополнительно сообщить? Напишите, какой вы хотите расклад? Я недавно раскладываю карты, у меня Райдер. Напишите, что вам смотреть. Спасибо заранее. Как давно вы занимаетесь Таро? Я думаю, что , если мы обе новички, то девушки другие потом прокоментируют. Если вы решите сделать расклад в паре с более опытным партнером, напишите, акцентирую

Itil, Я не очень новичёк, но от помощи никогда не отказываюсь, зная, что всегда есть люди у которых есть больше знаний. Я соглана с вами потрениноваться,у меня обыкновенные таро, расклад который хотите, данные и вопросы присылайте в личку, жду.
Вика
selenalic, твой расклад на февраль. Колода Таро Белой и Черной Магии.

Карта 1 — самоосознание человека, его представление о себе, личная активность, поиск собственного лица, стиль индивидуального самовыражения и самоутверждения, сила воли, нечто, непосредственно относящееся к собственному «я», внешний вид, общий уровень энергетики и жизненных сил, начало нового цикла. Мир (5 Пентаклей)
Ну что ж, selenalic, ты вполне самодостаточная личность, с хорошим запасом энергии, что наверно в феврале тебе и пригодиться. Возможно строишь на февраль какие то планы, только немного боишься их осуществления, ты думаешь, что придется с чем то расстаться или чем то пожертвовать. Может пришло время это отпустить, чтобы принять в свою жизнь что-то новое. НИ я думаю, ты вполне крепко стоишь на ногах и справишься со всем, что придет в твою жизнь, тем более я думаю, что ты имеешь незримых помощников.

Карта 2 — деньги, имущество, личные владения, способ зарабатывания средств и распоряжение ими, деловая активность, процветание или растраты, материальные ресурсы в целом, а также наиболее фундаментальные желания и способность получать удовольствие от жизни в целом. 4 Жезлов
В плане финансов, я думаю тебя ожидает неплохой месяц, по крайней мере все должно быть стабильно. Может прийти откуда то помощь. Если ты работаешь может будет какое веселье на работе, если нет то думаю, что просто будешь приятно проводить время с друзьями.

Карта 3 — общение, информация, взаимоотношения с ближайшим окружением, мыслительные способности и интеллект, рациональные решения и логика (или ее отсутствие), усвоение практических знаний и навыков, поездки на короткие расстояния.Смерть (Отшельник, Гном)
Похоже, что в предстоящем месяце тебе, не смотря на видимое спокойствие, захочется побыть одной, подумать о делах насущных. Что-то произойдет, либо получишь какое известие, к которому ты наверно не совсем будешь готова, поэтому оно и вызовет у тебя такие неоднозначные чувства. Возможно известие будет о каких то бумагах или деньгах.

Карта 4 — домашнее окружение и семья, ощущение личной безопасности (или тревоги), эмоциональные стереотипы, взаимоотношения с родителями (в особенности с матерью), недвижимость и благоустройство жилища, традиции и корни личного сознания, завершение какого-то жизненного этапа.3 Пентаклей
В своей семье ты получишь поддержку и понимание. Возможно какие то семейные времяпровождения с родителями, может какой праздник организуется. Так же как вариант захочешь что-нибудь изменить в доме, как-нибудь приукрасить.

Карта 5 — творческое самовыражение, общественная активность, имидж, авантюрные проекты, азартные игры, рискованные предприятия, романтические приключения, отношения с детьми. Новичок Жезлов
Активности как таковой я скорее всего не вижу, ты будешь скорее около событий, но не участвуя в них, либо готовясь. Может начнешь что-то новое, но пока оно результатов не принесет.

Карта 6— повседневная работа, служба, рутинные операции, умение добровольно подчиняться вышестоящим, долги, здоровье и взаимоотношения с врачами, способность к реализации замысла, решение практических проблем, профессиональные вопросы,карьера. 9 Жезлов
Здесь настанет такой момент, когда откладывать решение проблемы уже будет не возможно. Помощь придет, но тебе придется немало потрудиться, чтобы восстановить все как было. Не откладывай ничего на потом и будь аккуратна в плане здоровья.

Карта 7 — партнерские отношения, совместные предприятия, контракты, договоры, парная работа, брачные узы, юридические дела и переговоры, сотрудничество и деловые взаимосвязи, тяга к обществу и светская жизнь. Инициируемый Жезлов
В этой сфере в предстоящем месяце тебе придется взять многое в свои руки. Возможно где то схитрить, где то обезопасить себя и свою семью, имею ввиду от какого нибудь дурного влияния или разговоров.

Карта 8 — связана с опасностями и экстремальными ситуациями: авариями, травмами, операциями и т. д. Имеет отношение к смерти, завещаниям, страховкам, алиментам, налогам и совместным финансам. Сюда же относятся психологические кризисы, радикальные перемены в жизни. Башня (Суд, Туз Кубков)

Не совсем конечно хорошие карты в этом доме....selenalic, первое как совет, не быть слишком эмоциональной и чтобы не случилось сохранять спокойствие. Ты как будто очень боишься того, что должно произойти, ты это чувствуешь, но не можешь ничего с этим поделать, это как жизненный урок, без которого не возможно движение в перед. Но тебе все-таки предстоит выбрать дальше следовать тем старым путем и делать то, что давно уже никому не нужно, либо взять все в свои руки и начать действовать, тем более у тебя хватит на это сил.

Карта 9 — убеждения, мировоззрение и идеалы. Высшие ценности, философия, образование, культура. Контакты с иностранцами и дальние поездки (путешествия). Нравственные законы, расширение сознания, интерес к самосовершенствованию. Духовные поиски, новые горизонты и перспективы, стремление к преобразованию мира. Саламандра
Тебе захочется чего-то нового, ты желаешь преобразований и готова к ним. Может это связано с Таро, будешь их познавать и открывать новые горизонты.

Карта 10 — символизирует престиж, репутацию, авторитет, общественное положение, амбиции и политическую деятельность, профессию в широком смысле и внешние достижения, карьеру и протекцию. Справедливость (6 Пентаклей)
Здесь может ты обратишься к какому то влиятельному человеку за помощью, либо это будет обращение к тебе. Возможно это связано с продвижением какого либо дела, либо партнерских отношений. Я думаю все пройдет неплохо, так как на тот момент будет лучше для тебя.

Карта 11 — друзья, группы, организации, надежды и ожидания, планы на будущее, альтруизм и взаимопомощь, непредвиденные события, благотворительность, спонсоры, меценаты и покровители. 5 Мечей
Получение поддержки и помощи от друзей. Кто то прикроет тебя, когда ты будешь нуждаться в этом наиболее сильно и у вас получится отстоять свои интересы, главное в это верить.

Карта 12 — подсознательные тенденции, все скрытое, тайное и не проявленное, фантазия и воображение, сны; психологические проблемы, приносимые жертвы, самообманы и сомнения, неврозы и саморазрушение, уединение и изоляция; закрытые учреждения и тайные враги. 4 Кубков
Возможно тебе покажется, что в феврале ты сделаешь не все, что от тебя зависело, будешь от этого грустить, винить себя и не видеть хороших моментов.

Совет месяца: 7 Жезлов, Повешенный
Держи руку на пульсе, будь готова к любым изменениям и положению вещей, не давай обстоятельствам застать тебя врасплох.

selenalic, почему то мне показалось, что темой месяца станет либо твоя работа, а вместе с ней финансовые проблемы, либо дело будет касаться тебя, как личности, твоих интересов и желания. Ты захочешь что-то кардинально изменить или придется так сделать, но ты не уверена в своих действиях, да и внешнее давление может тоже сказаться, но я думаю без поддержки и помощи ты не останешься, главное не закрывайся в себе.

Всего хорошего!
ax.gif
selenalic
Вика , спасибо! такой большой расклад! для тебя расклад я уже сделала, выложу вечером
selenalic
Вика твой февраль, вот что у меня получилось(колода Тота)

1, 2, 3 первая неделя месяца- 7 чаш-3 мечи-10 чаш
Думаю, что первая неделя будет очень эмоциональная.У тебя есть планы, ты думаешь, что твк все замечательно и прекрасно, строишь воздушные замки и летаешь в облаках, как бы ушла от реальности.Однако может открыться нечто, что заставит тебя отказаться от прежних планов и сделать тот шаг, который ты до сих пор избегала сделать.Это придаст тебе оптимизма и уверенности в своих силах

4, 5, 6 вторая неделя месяца-5 жезлы-император-повешенный
Напряженные отношения с мч (ну не могу понять кто он?начальник-отец? скорре всего муж), возмлжно произойдет конфликт между вами.У тебя будет сильное желание что то доказать, и.к чувствуешь постоянное давление извне.(думаю, этот мч оказывает на тебя сильное давление и тебе иногда приходится что-то делать, хотя ты понимаешь-это не так, а вот так!)Этот мч строгий и волевой, он будет жестко отстаивать свою позицию, ситуация зайдеи в тупик

7, 8, 9 третья неделя месяца- луна-вожделение-3 чаши
Эту неделю посвятишь своим мыслям, будешь пытаться понять смысл жизни.я думаю ты много времени отведешь для медитации и занятиями с энергиями, углубишься в себя, почувствуешь свою внутреннюю энергию и силу.Это пойдет тебе на пользу, твоя сексуальная энепгия возрастет (все мч утвоих ног! rolleyes.gif ).Слушай свои интуицию, принимай с благодарностью все то, что тебе дарит этот мир.Ты будешь наполнена жизнерадостью и счастьем.

10, 11, 12 четвертая неделя месяца-6 чаш-принц дисков-отшельник
На этой недели у вас в отношениях с мч будет понимание, глубокая эмоциональная близость.Карты говорят, что возможно у вас ранее был конфликт и сейчас начало прекрасного после разрешения конфликта.Гармония, счастье, эротическое удовольствие.Вы будете в поисках света, и осознания того, что в личных отношениях для вас действительно важно.

13, 14 - события в семейной сфере-9 мечи-туз жезлов
Первая неделя месяца в семейной сфере чрезваты болезненные отношения, вы не можете простить друг другу обиды и упреки.Боязнь потерять любимого человека, боль разлуки , душевные муки и сомнения
Вторая половина месяца-вы все таки найдете компромис и возможность оживить ващи союз, найдете путь к новому

15, 16 - события в эмоциональной сфере- рыцарь жезлов-2 жезлы
Работа над собой принесет гармонию между твоими желаниями и опытом, который ты получила.В духовной сфере происходит расширение внутреннего мира, появление новых целей и идей

17, 18 - события в профессиональной сфере-принц дисков-смерть
думаю, что перед тобой откроются новые двери, перспективные возможности.Возможно тебе предложат новую должность с новым окладом, или новый план, в осуществлении которого тебе обязательно окажут помощь
возникла еще одна мысль-может ты хочешь поменять сферу своей деятельности?!

19, 20 - события в финансовой сфере 10 мечи- равновесие
в этой сфере надо вести строгий контроль, все решения, связанные с финансами должны быть взвешенными и ясными, расчитывай только на то, что имеешь

21, 22 - общая атмосфера месяца-черная карта-принцесса жезлов(ну достала еще 1 карту принц чаш)
период творчества и изменений; стремительное и спонтанное начало чего либо.Прийдеться преодрлевать жизненные ьрудности, не погружаясь в бессознательность и не отрываясь от реальности

Ух..!Вика, может где и не красиво написала, но старалась smile34.gif это мой первый большой расклад на колоде Тота ab.gif
Удачного месяца! sm47.gif
Вика
selenalic, спасибо большое. sm47.gif
В принципе ты очень близка к тому, что может быть, а там посмотрим ad.gif
itil
Bermarina! Я отправила вам сообщение в личку, смотрю, а у меня не показывает в отправленных. Я еще не очень ориентируюсь на форуме. Напишу так, а то я в четверг уезжаю, мне надо вам до четверга сделать расклад. Напишите, какой вы ждете от меня расклад, если есть ссылка на расклад, то напишите, у меня еще не много вариантов в коллекции. У меня Таро Райдера.
Мне прошу сделайте расклад на февраль, какие произойдут события, они должны быть. Если увидите поездку, то про поездку, пожалуйста.

Извиняюсь за "новичка", что так назвала вас. Новичок- это я. biggrin.gif Жду. Успехов и удовольствия в работе с картами. С уважением. I.
Юта
Victory
Вот ваш расклад, задержалась немного, два дня не могла войти на сайт.
Расклад "ЭДЕЛЬВЕЙС"
Взят на форуме «Мысли вслух о таро»
(авторский расклад Владимира Вареца (Rem) и Елена Сачук (Luka))
Расклад читается по горизонтали.
1 ряд -1-5- первая неделя
2 ряд - 6-10 - вторая неделя
3 ряд - 11-15 - третья неделя
4 ряд - 16-20- четвертая неделя
В рядах на анализ недели каждая карта имеет свое значение:
1. То, что скрыто от нас и случится по независящим причинам
2. Положительный аспект
3. Отрицательные, на что надо обратить внимание
4. Планы
5. Реализация планов и замыслов
(4 и 5 позиции читаются вместе, дополняют друг друга, 4-вопрос, 5 -ответ; пример-4. хочу денег 5. не получишь)
Затем читаются дополнительные значения (выкладываются по 2 карты на каждую позицию):
1-2 - Работа
3-4 - Дом
5-6 - Любовь (личное)
7-8 – Здоровье
1-неделя: 21(-); 9Ж(+); КЖ(-); 9П(+); 4К(-)
Мир - Возможно, у Вас не будет мира в душе, что будет связано с некоторым застоем в делах, отсрочкой ожидаемых результатов, позитивных перемен. Идет завершение цикла.
9Ж – вы находитесь в состоянии напряжения, в ожидании трудностей, все вроде хорошо, но внутренняя усталость от бесконечных проблем…но у вас есть силы и потенциал противостоять всем жизненным сложностям, вы готовы к этому.
КЖ – возможно рядом с вами находится деструктивный человек, с огромными амбициями, самовлюбленный «деспот и давилка» или же ситуация на которую будут затрачиваться силы впустую…
9П – желание выти из стесненных обстоятельств и наконец-то обрести покой, моральное и материальное удовлетворение от жизни.
4К – вы пытаетесь использовать все имеющиеся возможности «выжать» все, что можно, но, к сожалению на этом этапе, это не даст чувства удовлетворения, но приведет к истощению собственных ресурсов.
2-неделя: Императрица(+); Повешенный (+); РП(-); 8Ж(-); РЖ (+)
Императрица – тут возможно быть два варианта, либо вы получите помощь от покровительствующей вам женщины, либо это вы обрете новый импульс, осознание нового, возможно, это знание покажется горьким, но его надо принять. Понять каким бы ни был болезненным процесс отмирания старого, только через боль рождается новое.
Повешенный – ну, тут карта сама по себе немного пугающая, но бояться ее не надо…ситуация зашла в тупик, можно сказать кризисная, но надо посмотреть на ситуацию по новому, переосмыслить многое и принять перемены. возможно что-то принести в жертву, от чего-то, отказаться, для того чтобы перейти на новый уровень.
РП(-) – замедление, все идет не так, как хотелось бы, возможна будет ситуация связанная с неожиданными материальными расходами. Возможно, замедление будет связано с получением необъективной и предвзятой информации, следует проверять всю информацию!
8Ж – желание «продавить» ситуацию, привести в движение, чтобы приблизиться к цели, т.е срочно принимать решение, чтобы потом не было поздно…
РЖ – энергия этой карты, заставляет принимать решение по принципу « хочу все и по возможности сразу» и перемены не заставят себя ждать, причем перемены будут радикальные (это может быть и как перемена работы, места жительства, смена взглядов мировоззрения),либо появится человек, который привнесет «свежую струю»
3-неделя: Правосудие(-); башня(-); 7П(-); ТЖ(-); 6Ж(+)
Правосудие – вот тут, эта карта может говорить, что возможны не очень приятные столкновения с гос. органами. Нарушение равновесия.
Башня – и тут позитива мало…но, возможно то, что вам давало стабильность и обеспечивало уверенность – рухнуло и приходит понимание, что расшатывание стабильности давало о себе знать уже давно, но вы просто не хотели осознавать это и подавляли по мере сил…и вот когда все рухнуло, приходит время пересмотра своих жизненных позиций, что возможно, и будет происходить( можно еще предположить смену места жительства)
7П – усталость от постоянной заботы о материальной стороне, неудовлетворенность результатом, ожидания себя не оправдали.
ТЖ – желание выйти из «тупиковой» ситуации, возможно справиться с депрессивным состояниям, обрести смысл. ну, если можно так сказать вернуться к жизни, начать новый этап, выйти на новый уровень в социуме.
6Ж – достижение победы своим трудом, вы выйдете победителем. Вы-триумфатор!!!
4- неделя: Звезда (+); 2П(+); 6К(+); ТК(-); Папа(+)
Звезда – дает надежду на реализацию ваших планов, перспектив, ваше будущее в ваших руках, возможно появление в вашей жизни «случайных» встреч, но они для вас будут очень важные. А так же возможно, появление нового друга.
2П – идет изменение ситуации, но все пока еще не стабильно. Попытка приспособиться, научиться проще относится к жизни, как к игре…
6К – возможно, вы будете, вновь и вновь возвращаться к прошлому, не стоит его идеализировать.
ТК – желание выйти из состояния эмоционального ступора, опустошенности, истощения…желание ощутить полноту и радость жизни. Возможно, желание заполнить пустоту новым чувством.
Папа - думаю, что все то, что вы задумали, реализуется, при поддержке друзей, близких. Возможно. Вы обретете близкого по духу, мудрого человека (хочется сказать, духовника)который сможет во время дать мудрый совет.
Работа:9К(+); ПЖ(+)
Ну, думаю здесь, вас все устраивает ощущение довольства и удовлетворения, а так же возможна положительная тенденция на работе, может новое назначение?
Дом :ПП(-); 7К(-)
Вот тут может либо проблемы с ребенком, либо состояние боли и разочарования и вы не видите возможности, хоть как-то исправить ситуацию…и здесь период разочарования.
Л.отнош.:2К(-); 10К(-)
Идет охлаждение, сложности в отношениях, неумение услышать друг друга, отсюда ссоры, конфликты, возможно даже эмоциональное насилие…можно предположить, что на грани…
Здоровье:ДП(+): 8П(+)
Состояние крайнего переутомления, что ведет к неврозам, психозам, отсюда, возможны гипертонические кризы.
Вот такой непростой получился месяц, извините, если что-то не так. Главное жизнь продолжается!!!

linikon
Всем,добрый день. Хотелось бы поучавствовать, преглашаю в пару biggrin.gif
lumac280877
linikon, может объединимся? rolleyes.gif
Юта
Victory
Напоминаю о себе br.gif Понимаю, время еще есть, но хотелось бы, что нибудь услышать....
Victory
Цитата(Юта @ 25.1.2011, 13:46) *
Victory
Напоминаю о себе br.gif Понимаю, время еще есть, но хотелось бы, что нибудь услышать....

Юта, я про Вас, безусловно, помню ab.gif
Потерпите немножко, скоро выложу расклад sm47.gif
linikon
Цитата(lumac280877 @ 25.1.2011, 1:51) *
linikon, может объединимся? rolleyes.gif

давай biggrin.gif Данные вышлю в личку.
itil
Расклад на февраль 2011 года.
Этот расклад используется в тех случаях, когда вопрошающий хочет узнать, что ждет его в течение месяца, какие события могут произойти, будет ли это хороший период или нет и какова будет общая атмосфера этого периода. Этот расклад можно раскладывать на ближайший полый месяц или же на какой-либо другой, выбранный клиентом. Так же, как в большинстве раскладов, мы выбираем сигнификатор, проводим предварительные действия и берем двадцать две карты, а затем раскладываем их следующим образом.
S - Сигнификатор.
1, 2, 3 первая неделя месяца.
4, 5, 6 вторая неделя месяца.
7, 8, 9 третья неделя месяца.
10, 11, 12 четвертая неделя месяца.
13, 14 - события в семейной сфере.
15, 16 - события в эмоциональной сфере.
17, 18 - события в профессиональной сфере.
19, 20 - события в финансовой сфере.
21, 22 - общая атмосфера месяца.

ТАРО Райдера - Уайта, Тайны предсказаний.
Расклад на месяц для Bermarina.
Сигнификатор выпала карта королева жезлов.По ощущению от расклада, что проблемы какие- то, в стадии решения, в семье.
Первая неделя месяца: королева чаш, 3 мечей(дополнительно :рыцарь пен., 7 меч, 9жез)Мир. У вас на этой недели будет в гостях женщина, знакомая, доброжелательная, может родственница, думаю, что от нее помощь в решении проблемы, которая у вас по- моему в личной жизни, она чем- то поможет. Хотя разговор может быть и резкий, эмоциональный, карта королевы отвернута от вас и карты мечей.
Вторая неделя:6 жез,. 7 пент, 5 пент. Какие- то новости по ситуации, но особого удовлетворения не будет. Усталость, неудовлетворенность.
Третья неделя: 8 пен. Перев, 10 мечей, Колесница. Нужно сосредоточиться , определиться, что же вы хотите на самом деле, бег по кругу, нужен отдых, мобилизовать свои внутренние силы. И не отказываться от помощи извне. Колесница. Помощь есть, оглянись.
Четвертая неделя: 10 чаш, Император, Башня. Какой- то праздничек, семейный, присуствие мужчины, возможно с работы, взаимная симпатия , тебе помощь и поддержка. Проблемы еще не все решены. Но нужно сохранять спокойствие, нужно пока время.
В семейной сфере: 5 куб. перев, 2 меч. Я думаю, что проблемы, которые происходят затрагивают семейную жизнь. Смею предположить, что семейный союз себя исжил(я только учусь, если не так, прости), остались обязательства. Общий ребенок. Взрослый.
В эмоциональной сфере. Папа, Императрица. Вы- созидатель, загляните внутрь себя, помогите себе, и эмоции ваши как настоящие чувства, желание любви, теплого очага, гармонии, все как у женщины, настоящей.
В профессии: рыц. пос, 8 чаш. Возможны какие- то перемены, отнеситесь серьезно, возьмите инициативу в свои руки.
Финансы: Туз пентаклей, паж кубков. С финансами порядок, возможно про изменения на работе: прибавят в денежном эквиваленте.!
Общая атмосфера месяца: 5 меч, 4 пентакля. Неспокойный месяц, проблемный, требует мобилизации сил, разобраться в проблеме, может быть она и больше надумана. Усталость от невозможность решиться и сделать выбор. .В любом случае, возращаться к прошлому не стоит. Взять время и разложить все за и против, внутренний потенциал для решения проблемы есть и помощь извне есть.
Желаю успеха, гармонии с собой! Думаю по окончании месяца напишем кто что увидел на картах.
Если кто- нибудь прокоментирует правильность ЧТЕНИЯ расклада до окончания месяца, очень благодарна, потому что не везде смогла соединить карты, сомневалась.
bermarina
Татьяна, спасибо большое за такую кропотливую работу. Я думаю что лучше отвечать неделей т.к в конце месяца забываются некоторые детали.
Вот мой расклад для тебя на февраль- крутся всё вокруг финансовой сферы жизни.
S - Сигнификатор - Солце, ты вашла человеком дружелюбным, открытым, творческим, к которому тянутся люди.
первая неделя месяца - Королева мечей, 5 кубков, всадник монет.

Таня, извини, но мне кажется что карты указыают о потере, скорби из-за какой-то женщины, одинокой,вдовы, я не хочу говорить о плохом, но почему-то думается о потери близкого человека в физическом или эмоциональном плане, тут и всадник монет, говорит о разделении имущества или о наследстве.

вторая неделя месяца -Жрица, Луна, Королева монет

Опять же Луна и Жрица говорят о внутренних переживаниях, слёзах, об обмане, тайне, плохом состоянии...Жрица у меня всегда выходит как тайная соперница или человек не говорящий правду.Но тут ещё-кор.м., или она тебе поможет в финансах, или с ней будете делить деньги.
третья неделя месяца-Туз монет, Король монет,Сила

На этой неделе тебе помогут разрешить все денежные проблемы

четвертая неделя месяца - Туз кубков,8 монет, валет посохов
У тебя будет очень много сомнений, вопросов, м.б. ты считаешь, что дело движется медленно, но придёт хорошая новость о твоих делах.
события в семейной сфере-Туз мечей,10 мечей- у тебя будет достаточно силы, что бы решить все проблемы.
события в эмоциональной сфере- 3 кубка, 7 монет, и тут ты сможешь взять себя в руки, сконцентрироваться на решение всех проблем.
события в профессиональной сфере -Папа, у тебя хороший советчик и протектор.
события в финансовой сфере - 2 кубка, да без проблем не обойтись, но анализируя расклад, все должно поправиться.
общая атмосфера месяца -9 посохов, да разговоров будет много, но ты добъешся конкретных результатов.
Я тоже неоткажусь от помощи других девочек, извини, что не так, но с моей головной болью, трудно сосредотчиться.
Желаю исполнения твоих надежд и проблем.
itil
Спасибо, Марина за расклад. Месяц у нас с тобой не очень веселый. Ну так выпали карты. Может кто- то прочитает по- другому. Буду благодарна. Через месяц будем сверять. Удаче в жизни.
linikon
lumac280877, расклад на февраль для вас:
1 — самоосознание человека, его представление о себе, личная активность, поиск собственного лица, стиль индивидуального самовыражения и самоутверждения, сила воли, нечто, непосредственно относящееся к собственному «я», внешний вид, общий уровень энергетики и жизненных сил, начало нового цикла.
5 жезлов
думаю ключевое слово-борьба, вы будете очень активны, полны энергии и желания что-то сделать или завершить и доказать своб правоту либо компитентность по ряду вопросов.Много переживаний, возможна агрессия, желание доминировать
2 — деньги, имущество, личные владения, способ зарабатывания средств и распоряжение ими, деловая активность, процветание или растраты, материальные ресурсы в целом, а также наиболее фундаментальные желания и способность получать удовольствие от жизни в целом.
Дьявол (Повещанный,Колесо Фортуны)
по вопросу финансов, как на меня все хорошо, довольно крупный доход, возможно заключение неожиданной,но выгодной сделки,в любом случае февраль предвищает значительный всплеск (надеюсь так оно и будет biggrin.gif )
3 — общение, информация, взаимоотношения с ближайшим окружением, мыслительные способности и интеллект, рациональные решения и логика (или ее отсутствие), усвоение практических знаний и навыков, поездки на короткие расстояния.
3 кубка
общения будет много, взаимоотношения доброжелательнные, возможно планируется какое-то мероприятие, праздник,здоровый эмоциональный фон
4 — домашнее окружение и семья, ощущение личной безопасности (или тревоги), эмоциональные стереотипы, взаимоотношения с родителями (в особенности с матерью), недвижимость и благоустройство жилища, традиции и корни личного сознания, завершение какого-то жизненного этапа.
Рыцарь пентаклей
здесь все стабильно, никаких опасностей и стрессов быть не должно
5 — творческое самовыражение, общественная активность, имидж, авантюрные проекты, азартные игры, рискованные предприятия, романтические приключения, отношения с детьми.
8 кубков
переоценка ценностей, поиск себя, возможна легкая грусть и сложность в самовыражении и определении цели и смыслов, желание перемен, но сложность в видении и/или пути реализации
6— повседневная работа, служба, рутинные операции, умение добровольно подчиняться вышестоящим, долги, здоровье и взаимоотношения с врачами, способность к реализации замысла, решение практических проблем, профессиональные вопросы,карьера.
Суд (7 жезлов, Мир)
опять же - желание перемен, вырваться из рутины.Внутрений, а возможно и внешний протест и отказ от подчинения обстоятельствам, желание взять "все в свои руки", и готовность действовать, и принимать изменения.
7 — партнерские отношения, совместные предприятия, контракты, договоры, парная работа, брачные узы, юридические дела и переговоры, сотрудничество и деловые взаимосвязи, тяга к обществу и светская жизнь.
4 меча
особой тяги к общению не будет, скорее сосредоточение на внутренем мире и переживаниях, но в принципе все стабильно
8 — связана с опасностями и экстремальными ситуациями: авариями, травмами, операциями и т. д. Имеет отношение к смерти, завещаниям, страховкам, алиментам, налогам и совместным финансам. Сюда же относятся психологические кризисы, радикальные перемены в жизни.
9 пентаклей
опасностей и кризисов не предвидится, очень устойчивая позиция, особенно в материальной сфере.
9 — убеждения, мировоззрение и идеалы. Высшие ценности, философия, образование, культура. Контакты с иностранцами и дальние поездки (путешествия). Нравственные законы, расширение сознания, интерес к самосовершенствованию. Духовные поиски, новые горизонты и перспективы, стремление к преобразованию мира.
8 жезлов
желание движения, определения цели, преобразования себя, активный поиск путей
10 — символизирует престиж, репутацию, авторитет, общественное положение, амбиции и политическую деятельность, профессию в широком смысле и внешние достижения, карьеру и протекцию.
6 мечей
есть люди, которые поддержат в начинаниях и желании перемен и от которых можно получить реальную поддержку
11 — друзья, группы, организации, надежды и ожидания, планы на будущее, альтруизм и взаимопомощь, непредвиденные события, благотворительность, спонсоры, меценаты и покровители.
Паж мечей
опять же "свежий воздух", возможны новые знакомства
12 — подсознательные тенденции, все скрытое, тайное и не проявленное, фантазия и воображение, сны; психологические проблемы, приносимые жертвы, самообманы и сомнения, неврозы и саморазрушение, уединение и изоляция; закрытые учреждения и тайные враги.
Королева кубков
желание подленных чувст,эмоций, переживаний.Пассивность, ущемление собственных желаний и устремлений
Совет на месяц: Отшельник
Логично: определи сама с собой и в себе что нужно, чего хочется, переосмысли ситуацию, остепенись и только, когда все встанет на места - действуй.

В общем могу сказать, месяц не плохой, с точки зрения материально-бытвой даже очень удачный, но существует внутреняя неудовлетворенность, которая может вылиться в крайности, то апатия, то черезмерная деятельность, "из огня да в полумье".Берегите себя, обдумайте возникшие (возникающие) вопросы.
Желаю удачного месяца sm47.gif







aruba
Девочки. куда то Ученица Оля пропала.
Может мне с кем то еще попробовать?
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека