Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем Друг Другу На Февраль.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Victory
Юта, благодарю Вас за подробный отчет ax.gif
Надеюсь, и мой отчет для Вас окажется полезным...
Буду выделять из Вашего расклада то, что имело место быть в действительности и добавлять свои комментарии - что происходило в жизни.
Цитата(Юта @ 23.1.2011, 17:38) *
1-неделя: 21(-); 9Ж(+); КЖ(-); 9П(+); 4К(-)
некоторый застой в делах.
отсрочкой ожидаемых результатов, позитивных перемен.
ситуация на которую будут затрачиваться силы впустую.

Это точно было.

События этой недели у меня:
Я получила деньги от клиента за выполненную работу. Также, получила очень необходимую материальную помощь и поддержку. Хотя ситуация с финансами так и осталась напряженной.
Пыталась всеми силами победить дисгармонию в любовных отношениях. Часто ходила в гости, много гуляла, отдыхала, в общем, был досуг и приятное времяпрепровождение. Общения было довольно много на этой неделе. Также, был ярко выраженный негатив в отношениях с детьми.
На этой неделе был явно ощутим медленный ход событий. Это подавляло и напрягало.

Во ворую неделю отыгралось:
Цитата(Юта @ 23.1.2011, 17:38) *
2-неделя: Императрица(+); Повешенный (+); РП(-); 8Ж(-); РЖ (+)
обрете новый импульс.
замедление.
ситуация связанная с неожиданными материальными расходами.

Также были следующие события: значительный прорыв в работе. Завершение 2х проектов. Наблюдалась дисгармония в любовных отношениях. Были гости и приятное времяпреврождение, разъезды. На этой неделе вновь были финансовые поступления, а также материальная помощь от мужчины. Эмоциональность зашкаливала и характеризовалась очень резкими переходами от "+" к "-"

Третья неделя была самой знаминательной в этом месяце.
То, что подтвердилось в раскладе:
Цитата(Юта @ 23.1.2011, 17:38) *
3-неделя: Правосудие(-); башня(-); 7П(-); ТЖ(-); 6Ж(+)
Нарушение равновесия.
желание выйти из «тупиковой» ситуации.
обрести смысл.
вернуться к жизни, начать новый этап, выйти на новый уровень.
достижение ЦЕЛИ своим трудом

И еще события: Были ложные, но глубокие, переживания разрыва в отношениях (кажущийся разрыв). Болезненные ощущения потери, крушения.
Я получила понимание, поддержку и примирение. Присутствовали любовь и гармония.
Меня посетили очень неожиданные и важные гости - это были люди из прошлой жизни - они появлялись один за другим в течении нескольких дней. Было приятно проведенное время.
Мне сделали неожиданно-приятное и выгодное предложение, от которого очень трудно отказаться, но, которое требует от меня поменять всю свою жизнь.
По рабочим моментам: я продавила ситуацию с заказчиком. А еще, занималась выработкой стратегии поведения для двух других проектов.
Неделя характеризовалась повышенной психо-физической чувствительностью. Была яркая эмоциональная нестабильность - резкие и глубокие эмоции потери сменились такими же резкими положительно-яркими взлетами.
Это была очень насыщенная и значимая для меня неделя.

И на последней неделе месяца подтвердилось:
Цитата(Юта @ 23.1.2011, 17:38) *
4- неделя: Звезда (+); 2П(+); 6К(+); ТК(-); Папа(+)
будете, вновь и вновь возвращаться к прошлому.

События и картинки прошлого так и вставали перед моими глазами на протяжении всей недели - прямо куда уже деться от них не знала.
А еще было: много негативных эмоций, связанных с работой - ни одно дело на этой неделе так и не завершилось.
Были теплые, эмоционально-насыщенные встречи и общение с любимым человеком.
Также - возникли изменения, связанные с домом и семьей.
На этой неделе, я вновь получила неожиданное и приятное предложение (уже другое). Хотя и то, что было предложено на прошлой неделе – вновь подтвердилось.
По поводу Иерофанта: Папа мой неожиданно для меня немного помог. Я сама многим людям в своем окружении оказала поддержку и помощь на этой неделе. И еще, меня очень поддержал (вместо грубой критики, которую я ожидала) один близкий человек, мнение которого очень для меня значимо в определенных областях.

Цитата(Юта @ 23.1.2011, 17:38) *
Работа:9К(+); ПЖ(+)
Ну, думаю здесь, вас все устраивает ощущение довольства и удовлетворения, а так же возможна положительная тенденция на работе, может новое назначение?

Меня устраивает концепция моей работы, а что касается конкретных дел и событий - вообще ничего не устраивает.
Мне сделали очень заманчивое предложение, о котором я писала выше. Оно в том числе связано и с работой.

Цитата(Юта @ 23.1.2011, 17:38) *
Дом :ПП(-); 7К(-)
Вот тут может либо проблемы с ребенком, либо состояние боли и разочарования и вы не видите возможности, хоть как-то исправить ситуацию…и здесь период разочарования.

Некоторые недоразуменя, связанные с ребенком, были. Все остальное - нет.

Цитата(Юта @ 23.1.2011, 17:38) *
Л.отнош.:2К(-); 10К(-)
Идет охлаждение, сложности в отношениях, неумение услышать друг друга, отсюда ссоры, конфликты, возможно даже эмоциональное насилие…можно предположить, что на грани…

Охлаждение было, да. Слышать друг друга мы умели всегда - даже когда совсем не хочется))) Ссор и конфликтов не было. Скорее всего, здесь описаны отголоски того разрыва, о котором я писала выше. Но завершилось все оооочень благополучно... ттт...

Цитата(Юта @ 23.1.2011, 17:38) *
Здоровье:ДП(+): 8П(+)
Состояние крайнего переутомления, что ведет к неврозам, психозам, отсюда, возможны гипертонические кризы.

нет, Юта, ничего такого не было. Кроме, пожалуй, психосоматических расстройств.

Юта, знаете, на мой взгляд, Вы очень хорошо уловили мое состояние именно на тот момент, когда делали расклад. Я даже помню, очень расстроилась, прочитав его и решив, что так все и останется, как было тогда biggrin.gif Но жизнь показала несколько другую картинку...

Юта, благодарю Вас за расклад ax.gif
bermarina
Спасибо большое за отчет по моему раскладу, жаль , что комментарии были скудноваты, хотелось бы по больш информации.[ТАРО Райдера - Уайта, Тайны предсказаний.
Расклад на месяц для Bermarina.
Сигнификатор выпала карта королева жезлов.По ощущению от расклада, что проблемы какие- то, в стадии решения, в семье.
Проблемы с продажей дома.

Первая неделя месяца: королева чаш, 3 мечей(дополнительно :рыцарь пен., 7 меч, 9жез)Мир. У вас на этой недели будет в гостях женщина, знакомая, доброжелательная, может родственница, думаю, что от нее помощь в решении проблемы, которая у вас по- моему в личной жизни, она чем- то поможет. Хотя разговор может быть и резкий, эмоциональный, карта королевы отвернута от вас и карты мечей.
Разговоры были с подругами насчет нового вздыхателя.

Вторая неделя:6 жез,. 7 пент, 5 пент. Какие- то новости по ситуации, но особого удовлетворения не будет. Усталость, неудовлетворенность.
Да, неделя была грустной т.к. ностальгия по прежнй жизни не покидала.

Третья неделя: 8 пен. Перев, 10 мечей, Колесница. Нужно сосредоточиться , определиться, что же вы хотите на самом деле, бег по кругу, нужен отдых, мобилизовать свои внутренние силы. И не отказываться от помощи извне. Колесница. Помощь есть, оглянись.
Да так оно и было, Мч,( вздыхатель) оказался реелтором, которого я и наняла на продажу дома.

Четвертая неделя: 10 чаш, Император, Башня. Какой- то праздничек, семейный, присуствие мужчины, возможно с работы, взаимная симпатия , тебе помощь и поддержка. Проблемы еще не все решены. Но нужно сохранять спокойствие, нужно пока время.
Это был не праздник, а собрание на котором мне сделали интересное предложение, я его приняла, но для этого мне нужно хорошенько подготовиться= дополнительная работа.
В семейной сфере: 5 куб. перев, 2 меч. Я думаю, что проблемы, которые происходят затрагивают семейную жизнь. Смею предположить, что семейный союз себя исжил(я только учусь, если не так, прости), остались обязательства. Общий ребенок. Взрослый.
Да, семья себя уже давно изжила, нужно продать дом, что бы развестись и начать новую жизнь. Общих детей- 2 и оба взрослые.

В эмоциональной сфере. Папа, Императрица. Вы- созидатель, загляните внутрь себя, помогите себе, и эмоции ваши как настоящие чувства, желание любви, теплого очага, гармонии, все как у женщины, настоящей.
Здесь все верно.
В профессии: рыц. пос, 8 чаш. Возможны какие- то перемены, отнеситесь серьезно, возьмите инициативу в свои руки.
Это насчет подготовки к выставке.
Финансы: Туз пентаклей, паж кубков. С финансами порядок, возможно про изменения на работе: прибавят в денежном эквиваленте.!
Взяла доп. работу, нужны деньги.
Общая атмосфера месяца: 5 меч, 4 пентакля. Неспокойный месяц, проблемный, требует мобилизации сил, разобраться в проблеме, может быть она и больше надумана. Усталость от невозможность решиться и сделать выбор. .В любом случае, возращаться к прошлому не стоит. Взять время и разложить все за и против, внутренний потенциал для решения проблемы есть и помощь извне есть.
Да, время всё показывает и к сожалению не так как этого бы хотелось.

Спасибо за проделанную работу, в общих чертах совпадения есть, последний параграф правильно был анализирован,проблемы не надуманные,но я стараюсь на них смотреть по другому. У тебя есть потенциал, нужно развивать, мы все сдесь учимся. Я тоже довольна, что что-то правильное разглядела, хотя, извиняюсь, была в депрессии, и только на этой неделе поняла это.
Желаю удачи во всём, что тебя интересует.
lumac280877
linikon, надеюсь, я не очень долго заставила Вас ждать своего отчёта? извените :) Итак...
1 — самоосознание человека, его представление о себе, личная активность...
думаю ключевое слово-борьба, вы будете очень активны, полны энергии и желания что-то сделать или завершить и доказать своб правоту либо компитентность по ряду вопросов.Много переживаний, возможна агрессия, желание доминировать

я была полна энергии, но это специфика моей работы. была уравновешена и никто мне не докучал. Спокойный в этом плане был месяц.
2 — деньги, имущество, личные владения...
по вопросу финансов, как на меня все хорошо, довольно крупный доход, возможно заключение неожиданной,но выгодной сделки,в любом случае февраль предвищает значительный всплеск (надеюсь так оно и будет biggrin.gif )

Надеюсь, это произойдёт в марте :) к сожалению, только моя стабильная зарплата. И ни одного заказа на второй работе, что не очень порадовало.
3 — общение, информация, взаимоотношения с ближайшим окружением...
общения будет много, взаимоотношения доброжелательнные, возможно планируется какое-то мероприятие, праздник,здоровый эмоциональный фон

да, приезжала сестра с племянником в гости на несколько дней,посетили множество детских мероприятий , да и просто здорово отдохнули и наобщались :)
4 — домашнее окружение и семья...
здесь все стабильно, никаких опасностей и стрессов быть не должно

Так и было.
5 — творческое самовыражение...
переоценка ценностей, поиск себя, возможна легкая грусть и сложность в самовыражении и определении цели и смыслов, желание перемен, но сложность в видении и/или пути реализации

это у меня постоянно происходит. Но в этом месяце стоял вопрос , что для меня важнее- деньги или отношения.
6— повседневная работа, профессиональные вопросы,карьера...
опять же - желание перемен, вырваться из рутины.Внутрений, а возможно и внешний протест и отказ от подчинения обстоятельствам, желание взять "все в свои руки", и готовность действовать, и принимать изменения.

Внешнего протеста не было с моей стороны, но для начала я заставила себя перелистать нужные документы, которые давно надо было прочитать... Правда до
выполнения ещё я не дозрела :)
8 — связана с опасностями и экстремальными ситуациями...
опасностей и кризисов не предвидится, очень устойчивая позиция, особенно в материальной сфере.

Hи каких кризисов. Всё сошлось копеечка к копеечке :)
10 — символизирует престиж, репутацию...
есть люди, которые поддержат в начинаниях и желании перемен и от которых можно получить реальную поддержку

Еcть такой человек, но я не уверена, что ему можно доверять.
11 — друзья, группы, планы на будущее...
опять же "свежий воздух", возможны новые знакомства

Возобновление старого знакомства, но уже с романтическим оттенком.
12 — подсознательные тенденции, все скрытое...
желание подленных чувст,эмоций, переживаний.Пассивность, ущемление собственных желаний и устремлений

не без этого, конечно :)
Совет на месяц: Отшельник
Логично: определи сама с собой и в себе что нужно, чего хочется, переосмысли ситуацию, остепенись и только, когда все встанет на места - действуй.

действовать и вести серьёзние разговоры мне предстоит в марте, но февраль был посвящён внутренней разборке с собой. Причём разговор был бескомпромисный.
ТАк что, всё совпало. А материальная сторона , должно быть, сбудется в марте :))
linikon, благодарю Вас за расклад и удачного Вам марта sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека