Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция От Юты.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
Юта
MeiLikki
Расклад для вас. сразу же вопрос, нет ли у вас внутричерепного давления? думаю есть вегетососудистая дистония, во всяком случае предпосылки к этому есть, возможны "скачки" давления. могу предположить, что имеет место нарушения метаболических процессов в кишечнике, что ведет к нарушению обмена веществ. думаю проблемы с печенью есть, бывают обострения, протекает остро.
fimtal
Добрый вечер Юта!Вот тут Вам есть,что сказать.Ефим,21.08.57.
Подтверждение гарантирую.Спасибо. ax.gif
Юта
Девочки, добрый день! Просьба пока заявок не оставлять. Всем, кто оставил, постараюсь отвечать по мере возможности. Всем, кто принял участие большое спасибо sm47.gif всем здоровья, мира, гармонии! Кто не отписался жду ОС.
Fox163
Цитата(Юта @ 6.2.2011, 20:03) *
Fox163
Расклад для вас. могу предположить, что вы сейчас в жини переживаете кардинальные перемены...на фоне стрессовых ситуаций, возможны обострения жкт. так же возможны сосудистые расстройства,всд, расстройства вегетативной нервной системы, понижение жизненного тонуса организма. возможны головные боли,неврозы, невралгии. на фоне ослабления организма страдает иммуная система, отсюда возможны частые простудные заболевания. но в раскладе вышел СА 19 он является ангелов-хранителем, что дает уверенность в завтрашнем дне. но для этого надо учится правильно управлять своими эмоциями и мыслями... не загонять себя. вот так я увидела расклад.
с уважением



Спасибо Юта, вы правы! у меня пониженное давление, головные боли бывают иногда, простуды тфу-тфу 3 года уже не было. в данный момент лежу в больнице с переломами. Скажите, а что за карта СА? очень хорошо что есть ангел хранитель. в последнее время, у меня в жизни координальные перемены, и кажется он от меня сейчас отвернулся(((
Юта
Цитата(Fox163 @ 9.2.2011, 0:56) *
Спасибо Юта, вы правы! у меня пониженное давление, головные боли бывают иногда, простуды тфу-тфу 3 года уже не было. в данный момент лежу в больнице с переломами. Скажите, а что за карта СА? очень хорошо что есть ангел хранитель. в последнее время, у меня в жизни координальные перемены, и кажется он от меня сейчас отвернулся(((

Добрый день! "Скажите, а что за карта СА?" - это Старший Аркан 19(Солнце) и это хорошо! Спасибо за ОС. теперь мне стал понятен смысл СА 16, это ваши переломы, но не надо думать, что ангел-хранитель от вас отвернулся t1308.gif просто, это какой-то урок для вас, главное понять и усвоить его, чтобы больше не повторялась ситуация...а переломы,это скорее всего уже следствие ваших негативных мыслей, поступков. дословно: болезни костей-переломы-бунт против авторитетов. тут я могу предположить, что вы просто не хотите идти тем путем, который предлагают вам без вашего согласия .это касаемо - ног, т.к. ноги,это движение, а раз у вас переломы и вы ограничены в движении и этим самым ваше подсознание кричит "я не хочу перемен, не хочу двигаться в этом направлении". учитесь быть благодарной жизни, за все, что она вам дает и за уроки тоже, учитесь позитвно мыслить и все у вас будет хорошо! скорейшего выздоровления, удачи! br.gif
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека