Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ALINANIK
Sputnitsa

Да, у Вашего молодого человека есть определенные трудности. Он сейчас находится в стадии размышления: что делать дальше. Вернуться назад? Такое возможно, но не надолго. В той семье жить не будет. . Он отягощен обязательствами.
Увы, но Вы вместе вряд ли будете. У Вас будет новое знакомство. Будет и брак , но не с ним.
Вы тут ни чему не мешаете. Он сам не совсем знает чего хочет.
Хотя у Вас есть общие интересы, есть симпатия между Вами. Еще возможны отношения между Вами какое то время.
Но это не Ваш молодой человек.
Будьте внимательны к тому что происходит. Не всему верьте.
У Вас все впереди.
Lira
Плеся

Здравствуйте!
судя по раскладу вас разделяет обида и никто не хочет двигаться в сторону налаживания отношений, . Ваши дороги еще пересекутся один раз, потом они как бы расходятся, я не вижу вас вместе. Можете продолжить общаться по телефону, интернету переписываться, но не более

Счастья Вам и любви!!
Плеся
Цитата(Lira @ 13.2.2011, 22:27) *
Плеся

Здравствуйте!
судя по раскладу вас разделяет обида и никто не хочет двигаться в сторону налаживания отношений, . Ваши дороги еще пересекутся один раз, потом они как бы расходятся, я не вижу вас вместе. Можете продолжить общаться по телефону, интернету переписываться, но не более

Счастья Вам и любви!!



Спасибо Вам, я так и думала
Lira
ksana

здравствуйте!
да, вы будете еще вместе, между вами чувства могут вспыхнуть с новой силой, но придется довольно жестко разобраться с тем что было, расставить все точки, и вместе с тем это будет ваша общая победа, совместное преодоление трудностей
Юрий еще любит Вас, и чувствует некую духовную связь с Вами

Счастья Вам и благополучия!!
Lira
Sunshine)))
здравствуйте!


смотрела Вам события на ближайшие три месяца
в течении первого месяца скорее всего вы не будете практически видеться, будете порознь, во втором месяце вы начнете больше общаться, сближаться, флирт, а в третьем месце карта показала буквально он упадет к Вашим ногам, возможно будет просить прощение и разрешение вернуться обратно

Любви вам и взаимопонимания!
Lira

Нимфа13
Здравствуйте!

Смотрела Вам ближайшее будущее, там пока только флирт, ни к чему не обязывающие отношения. Также это жесткий довольно период притирки, он будет пытаться переделать Вас под себя, Вы будете пытаться переделать его, сделать его более совершенным на Ваш взгляд
относительно брака смотрела перспективу вообще, у вас с ним очень хорошие перспективы по совместной жизни, по созданию семьи, но это будет очень эмоциональный союз, слишком много чувств и эмоций, они зашкаливают, будут частыми ссоры, но вы все равно будете оставаться вместе

Любви вам и счастья!!
nuzi
Всем доброго вечера! Спасибо за предоставленную возможность участия в вашей акции. Хотелось бы узнать, если это еще возможно, как сложатся наши отношения с мужем. Сейчас у нас очень сложный период. Очень интересует ситуация по его работе. Я - 02.11.1976 (Юлия) Он - 15.08.1977(Алексей)
Avanturistka
Ответ для Avanturistka
Юлия, у вас открытое сердце, присутствует живость и простота в общении, скорее всего-вы душа компании.Вы готовы к настоящей любви, есть огромное желание создать союз.Карты указывают на спонтанный поток ваших чувств, и поэтому вы легко можете влюбиться, кем то увлечься.В 2011году возле вас будут находится мужчины, но долгих и прочных отношений не будет.В течении будущего года вы сможете достичь мира и согласия в вопросах, обретете гармонию, перестав растрачиваться на все отдельные части.Скорее всего ,к концу 2011года или в начале 2012года, у вас появится достойный мужчина (или это случится в дороге или сам мужчина будет приезжий)

Спасибо Вам огромное selenalic за расклад!!! Все верно, я могу легко общий язык с парнями находить, но вот свою половинку найти не получается никак(( Вы написали что будут отношения с мужчинами, но почиму то они не сложатся, а почиму? я их чем то устраивать не буду? я не пойму причину просто, почиму у меня отношения не клеятся, они меня воспринимают как друга. Вобщем любовь придет только через год, ну чтож придется подождать немножко. C Наступающим Вас праздником!!! sm47.gif ba.gif
yanalav

Ответ для bonya.

Отправила Вам в личку, как Вы и просили.

Успешного выполнения задуманного Вами!

Счастливо! sm47.gif br.gif
yanalav

Ответ для Natali. smile34.gif

Отправила Вам в личку по Вашей просьбе.

Счастья, Любви и Благополучия Вам! sm47.gif
Lira
nuzi

здесь тарологи пишут ответы на заявки. Сами же заявки помещаются вот в этой теме http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=2640

напишите заявку туда, когда тема откроется, а здесь Ваше сообщение удалим!
tanitazay
Sunleo добрый день!
Огромное спасибо за вашу работу! Вы правильно подметили по поводу Вячеслава. Для него не существует полутонов: либо это белое, либо это черное, другого не дано. Плюс ко всему его закоренелые комплексы и видение всего в черном свете. У нас был тяжелый период в отношениях, вплоть до разрыва по его вине, но потом пришли к соглашению. И теперь у меня осталось подсознательное чуство выжидания, как надолго это все продлится. Я понимаю что лучше не думать об этом, иначе все это придет в жизнь, но ничего поделать не могу. Хочется надеяться что вся моя боль и слезы в прошлом.
Еще раз вам спасибо.
blagovesta
Ответ для irishkadada

Здравствуйте! Давайте попробуем разобрать, в чём же странность ваших отношений! Как мне показали карты, сейчас у вас полоса отстранённости, взвешенности всех ЗА и ПРОТИВ вашего союза. Но Максим питает к вам хорошие чувства , видит в вас свою женщину, но как я поняла - он достаточно романтичный молодой человек и пока не желает делать серьёзных шагов и брать на себя ответственность за вас. Ему и так хорошо с вами!!! А вот в вас кипит море эмоций! Прежде всего, вам хочется видеть его более реалистичным и практичным, может быть, умеющим зарабатывать деньги, порой вы чувствуете, что между вами вклинивается другая женщина и у вас поднимается буря ревности. Вот отсюда и странности - у вас разные ОЖИДАНИЯ от союза! Приходите к единому знаменателю, договаривайтесь, как вам лучше строить в дальнейшем союз, учитесь быть мудрой!
А вы живёте в разных города? Карта выпала - расстояния! ab.gif

Ирина в ближайшие три месяца у вас начнётся обновление в чувствах, избавление от каких-то старых ситуаций, которые не дают вам нормально жить.

Но вот у меня закралось подозрение - был ли Максим женат? Есть ли ребёнок? Какая-то неправильность идёт в вашем союзе. Но тем не менее будущее в отношениях есть!

Поздравляю Вас с днём Влюблённых! Пусть в вашем сердце надолго поселится любовь!
счастливая
Ответ для Lora1982
Лора. Вам требуется мед. терапия, для того, чтобы получилась беременность. На состояние вашего здоровье выпал доктор Парацельс.
Это означает, что есть проблемы внутри организма, которые препятствуют беременности. Но возможно вы уже прошли лечебный курс, т.к. зачатие может произойти в течении этого года. Беременность может быть многоплодная и вы можете родить близнецов.
В течении беременности могут возникнут моменты, которые потребуют постоянного наблюдения врачей. А вот роды могут быть естественные и довольно легкими.
Удачи вам!
Lora1982
Цитата(счастливая @ 14.2.2011, 14:10) *
Ответ для Lora1982
Лора. Вам требуется мед. терапия, для того, чтобы получилась беременность. На состояние вашего здоровье выпал доктор Парацельс.
Это означает, что есть проблемы внутри организма, которые препятствуют беременности. Но возможно вы уже прошли лечебный курс, т.к. зачатие может произойти в течении этого года. Беременность может быть многоплодная и вы можете родить близнецов.
В течении беременности могут возникнут моменты, которые потребуют постоянного наблюдения врачей. А вот роды могут быть естественные и довольно легкими.
Удачи вам!

pasibo bolshoe za otwet,u wra4a bila,goworjat wse horosho u menja!!!!budu shdat i nadejatsja
Lenor
Цитата(Sunleo @ 13.2.2011, 17:29) *


Здравствуйте, Елена.

Он «выпадает» из отношений с вами. Он относится к вам как к человеку на которого напрасно тратит свое время и силы, хотя до этого вкладывался в ваши отношения.
Он легко прекращает отношения. Потому что для него уже стало очевидным, ясным и понятным что разрушение отношений с вами неизбежны.
Он видит в вас женщину достаточно властную, целеустремленную, жесткую, планирующую, лидирующую, которой очень везет или как успешную деловую женщину.
Перспективы его отношения к вам — он разочаруется от неоправданных ожиданий.


Sunleo Благодарю за ответ! sm47.gif Я опишу вам в личке мою ситуацию, кот. была на самом деле.
Нимфа13
Цитата(Lira @ 14.2.2011, 0:49) *
Нимфа13
Здравствуйте!

Смотрела Вам ближайшее будущее, там пока только флирт, ни к чему не обязывающие отношения. Также это жесткий довольно период притирки, он будет пытаться переделать Вас под себя, Вы будете пытаться переделать его, сделать его более совершенным на Ваш взгляд
относительно брака смотрела перспективу вообще, у вас с ним очень хорошие перспективы по совместной жизни, по созданию семьи, но это будет очень эмоциональный союз, слишком много чувств и эмоций, они зашкаливают, будут частыми ссоры, но вы все равно будете оставаться вместе

Любви вам и счастья!!

Спасибо большое за расклад!
Очень правильно написали про жесткую притирку, мне хочется, чтобы он больше внимания мне уделял, совершал подвиги)) А он не реагирует и хочет изменить меня. Иногда мне кажется, что он всё решает за нас двоих, не спрашивая меня хочу я этого или нет и из-за этого у нас возникают небольшие конфликты, но и миримся мы быстро. Так как я в нашей паре более эмоциональный человек, я чаще бываю инициатором конфликтов, а успокоившись первая иду мириться)
С праздником Вас! Любви и удачи!
Bella
Ответ для Marishka-7777.

Цитата
Здравствуйте! Большое спасибо за акцию!
У меня такой вопрос : «Как сложатся в ближайшие 2 месяца мои взаимоотношения с мужчиной, который мне очень нравится. Но пока отношения развиваются очень медленно и неопределенно.
Мария 29.05.1977 и Алексей 13.06.1973.
Заранее спасибо!


Добрый вечер!
Мария, в жизни вашего мужчины сейчас не всё гладко - возможно, вы немного по-разному смотрите на отношения, ему сложно подстроиться под вас и при этом не потерять себя. Сейчас довольно переломный момент, когда у него есть ощущение некоего нового старта в ваших отношениях. Возможно, в прошлом были осложнения у вас, конфликты, либо у него были сложные отношения - но сейчас он реально рассматривает шанс улучшения отношений.
Да, сам союз в настоящее время довольно стабилен, а вам даже кажется, что скучен, но именно сейчас всё идёт свои чередом. Так, как должно быть. Мария, в ближайшие 2 месяца карты показывают значительное улучшение отношений, вы более серьёно будете воспринимать друг друга, возможно, с некими намёками на совместное будущее, союз будет более гармоничным, спокойным, будет очень хорошо! Если одной фразой - то будет больше и лучше, чем есть сейчас! Было бы очень здорово, если бы вспомнили об этом раскладе через 2 месяца и отписались в ЛС))

Жду обратной связи, комментарием, замечаний.

Удачи Вам и любви! С праздником! sm47.gif

Lanochca
Ответ для Lioniss

Меня недавно бросил любимый человек, я не могу понять почему он это сделал? Я его очень люблю, скажите, он вернется ко мне?
Меня зовут Людмила, 8.07.1990г., его - Денис, 14.08.1991г.



Здравствуйте, Людмила! Вот, как я увидела Вашу ситуацию.

Ваш молодой человек, как мне кажется, испугался того, что всё в ваших отношениях шло к браку.
Т.е. в отношениях этих он находил доверие, понимание, любовь, верность. Но Вы, видимо, слишком уж растворились в нём, пытаясь во всём ему угождать и потакать, возможно, что своим желанием видеть его всё больше и больше, Вы забирали у него всё его свободное время. Да, ему было в них очень хорошо, но скучно стало.
Но не исключаю также, что могли иметь место какие-то разные ваши взгляды в вопросах секса. возможно, что с Вашей стороны имели место быть какие-то рамки и границы, устои поведения, за пределы которых вы не можете переступить. А ему вот этого и не хватало.
Потому что я вижу, что чувства были и сейчас тоже есть и с его стороны. Но он просто, видимо, считает, что недостаточно хорош для Вас.

По поводу перспектив его возвращения, думаю, что скоро Вы получите от него известие, новый период в отношениях будет, будет много общения, переписки (СМС, Интернет), но вот ваши постоянные страхи из-за возможности повторной потери его, будут мешать развитию отношений, будут переживания и некоторые огорчения. Вам нужно преодолеть себя, свои страхи, может быть и некоторые комплексы, используйте этот перерыв в отношениях, чтобы проанализировать и вынести какие-то важные уроки из прошлого, чтобы не повторить их в будущем. И не настаивайте на браке, пусть он сам со временем придёт к этому.
Станьте для него эдакой неуловимой, недоступной, воздушной Музой, которую хочется добиваться, ради обладания которой хочется свернуть горы.

Людмила, я желаю Вам обрести любовь и душевную гармонию! Пусть в Вашей жизни всё наладится!



буду признательна за комментарии по поводу ответа, лучше в личку.
blagovesta
Всем на заявки отвечу завтра. 15 февраля.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека