Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
selenalic
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как будут развиваться мои отношения с этим человеком(Алексей, 24 апреля 1987) и будет ли как-то влиять на мою жизнь вот этот человек(Александр, 19.06.1990) (появится ли он ещё в плане личной жизни)?
Мои данные - Майя. 12.08.1988


Ответ для Shally

Алексей-мужчина с характером, резкий, любит поспорить.В ваших отношениях присутствует недостаток доверия, вы скрываете свои намерения и чувства, ведете друг с другом игру.Карты говорят ,что не возможно с уверенностью сказать, как Алексей относится к Майе, что он хочет от отношений, и намерен ли он демонстрировать свои истинные намерения, чувства. И есть ли они на самом деле? Вероятнее всего, эти отношения пока что не будут иметь продолжения.На данный момент означает полное равнодушие, перемены, на которые вы не может повлиять.
Александр-амбициозный мужчина, спокойный и расчетлив во всем. Эгоизм и сильное желание получать все то, что он хочет, но при этом ничего не давая в ответ.Александр будет проявлять свой интерес и внимание к вам. Неохотно, но вы будете принимать его ухаживания, скорее всего это будет от неумения сдерживать себя и свои эмоции



Удачи!
Bella
Ответ для dejjzi.

Цитата
Здравствуйте! Большое спасибо за акцию! Посмотрите пожалуйста, как будут складывать отношения Татьяна 29/06/1977, Вадим 20/03/1969. Спасибо!


Добрый вечер!
Татьяна, видно, что вы привязаны к мужчине, причём больше это происходит на уровне прошлых чувств, воспоминаний, рождением ребёнка, чем связано с настоящими эмоциями, вам дорого то, что было с ним, и вам важно, чтобы он принимал участие в жизни ребёнка. У Вадима не видно серьёзных чувств к вам, вы просто больше стали общаться, контактировать, он может давать вам полезные советы, в основном же с его стороны - он просто ждёт: а что же будет дальше? Да, сейчас период скорее сексуального характера, но до конца года я не вижу изменений этого положения, всё так же. Но хочу сказать, что многое будет зависеть от вас, дальнейшее ваше будущее зависит от ваших решений.

Буду рада комментариям.

Удачи Вам и любви!
С Праздником! sm47.gif

selenalic
Вопрос : Как сложатся отношения Ольги 14.12.1987 и Андрея 18.02.1981г. Спасибо

Ответ для natik

Отношения в которых доминирует мужчина.Ольга, вам надо знать, что Андрей –это тот мужчина, который точно знает, кто здесь мужчина, кто главный и кто принимает решения. И не допустит смены ролей.Он умеет за себя постоять, и с ним как за каменной стеной.Вы очень привлекательная, любвеобильная, сладострастная. Вам хорошо вместе, у вас взаимная привлекательность, но акцент делается на сексуальную составляющую отношений, на удовольствия тела.Карты говорят, что отношения, которые приносили вам радость, теперь застыли на месте.Вам крайне необходимо что то изменить в нынешнем образе жизни, чтобы оживить ваши отношения.У вас все получится, впереди вас ждет благоприятный период .НЕ соревнуйтесь с мужчинами! Помните, сила женщины – в ее слабости…



Удачи!
natik
Огромное СПАСИБО!Еще раз с праздником влюбленных! sty025.gif
selenalic
Добрый день! Интересует вопрос:будем ли жить вместе: Анастасия, Сергей

Ответ для chinchilla

В ваших отношениях очень очевидна сексуальная страсть, и именно она в первую очередь определяет суть ваших отношений.Страсть!период счастья, когда ничего не видно в партнере, да и видеть, если честно и не хочется! Сергей стремится сохранить все, что у него есть на данный момент , любыми путями. Он боится, что ваши отношения перестанут вас устраивать. Анастасия, вы слишком беспечны и наивны. Карты говорят о наступающих переменах, когда вы с бессилием будете наблюдать, как рушатся ваши надежды, а в отношениях начинаются проблемы. Ситуация себя исчерпала, пора двигаться дальше и искать новые пути



Удачи!
Вика
Ответ для Арамис

Евгения, этот год будет очень знаменательным для вас в плане отношений, но...
Вы должны поменять свою точку зрения на отношения в целом и как вы воспринимаете себя в них и как ведете. Вам предстоит выбрать согласны ли вы на серьезные отношения или опять в вашей жизни ничего не изменится и вы будете ждать подходящего случая. Вам нужно стать более мягче, более открытой, чувственной, чтобы от вас исходили лучики тепла, которые бы привлекли нужную для вас половинку. И в этом году я думаю у вас выпадет такой шанс встретить ее. Причем возможно это будет человек, совсем не из вашего окружения, с совершенно другими интересами, но он очень вас привлечет.
Как совет, старайтесь больше уделять времени себе, полюбите себя. Будьте готовы встретить любовь!

Всего вам хорошего!


ALINANIK
Larry

В отношениях есть некоторое непонимание. Спад. Не вижу развития.
Ваш партнер немногословен. Имеет несколько тяжеловатый характер. Доминирующая личность. Он сам в себе. Тут нет особого развития. Отношения носят более свободный характер. Что Вас что-то не удовлетворяет, что его. Вы по разному смотрите на многие вопросы. Это вызывает недоумение. Для него важна свобода и независимость. Расчетливый и практичный ум.
Большого чувства нет. Более прагматические отношения.
Вы не зацикливайтесь на этих отношениях. Оглядитесь вокруг. У Вас в целом весьма удачный год. Вы можете сразу не осознавать положительных моментов. Можете пройти мимо хороших возможностей. Ваше самоощущение будет на прямую зависеть от того, сумеете ли Вы увидеть их. Поэтому расширьте свое видение. Старайтесь больше общаться. Не замыкайтесь на том, что есть. Идите дальше.
Может не все будет идти так, как Вам хотелось бы. Старайтесь использовать выпадающие возможности, а для этого надо открыться и стараться видеть позитивное вокруг.

Удачи Вам!
ALINANIK
bess333

Очень хорошие отношения. Да, у Вас внутри есть опасения, переживания. Возможно в прошлом у Вас был негативный опыт, который сейчас сказывается и есть опасения неудачи и т.д. Вас ждут коренные изменения. Период неопределенности подходит к концу. Хотя есть еще у Вас нерешенные проблемы. Возможно связанные с учебой или работой.
Молодой человек очень серьезно к Вам настроен. И есть у него мысли о будущем. Не исключаю, что в этом году будет сделано предложение .Но ближе к концу года.
Вообще , это год увлечений, любви. Вы будете испытывать воодушевление, творческий подъем и удовлетворение. Сбросьте то, что мешает Вам наслаждаться .Оставьте прошлое в прошлом. Будьте уверенней и позвольте раскрыться самому лучшему в себе.

Удачи Вам!
JULIJA
ответ для Аси отправлен в личку . sm47.gif
yanalav

Ответ для polli – cv.gif

Вас ждут нежные романтические чувства друг к другу. Период влюбленности
Все хорошо и прекрасно – любовь, романтика. Много тепла, заботы, нежности.

Будет притирка характеров, преодоление разногласий, могут быть ссоры.
Если вы успешно преодолеете этот период, то Вас ждет очень хорошее будущее.

Как Совет – покажите Зауру, что Вы относитесь к нему серьезно.
Ограничьте круг своих контактов и дайте ему понять, что Вам интересен по-настоящему только он один. Постарайтесь не выделяться сильно, не шикуйте, ведите себя поскромнее. Пусть он видит, что Вас можно будет содержать – в качестве жены – без проблем.
Но, с другой стороны, стать более активной в интимной сфере, более страстной, более сексуальной. В меру, не слишком, подчеркивать и проявлять свою сексуальность. Быть эстетичной и красивой.

Любви, счастья и удачи Вам!

yanalav
Ответ для MovieStar - sm47.gif

Здравствуйте, Юлия!
Ваши отношения в будущем, к сожалению, будут постепенно затухать.
Он Вас завоевал и остыл.
Как будто период эйфории прошел и наступили суровые будни, серая реальность, скучный быт, нет любовного ответного отклика, нет тепла и нежности.
Вы постепенно отдаляетесь друг от друга, а чувства остывают.
Эгоизм одного из вас затмевает все, неумение прощать, забывать и идти дальше. Отношения очень напряженные.
В отношениях разногласия, Вы не понимаете и не слышите друг друга, отношения постепенно заходят в тупик, чувства постепенно охладевают.
Ощущение какой-то замкнутости, отстранённости.
Ситуация, когда сложно решиться на разрыв проблемных отношений.
Будут ссоры, конфликты, разногласия.

Скорее всего проблема в Вас. Вам необходимо преодолеть свое упрямство, капризы, недовольство и иногда делать кому-то что-то назло. Самоутверждаться за счет подчинения себе других.

Если Дмитрий Вам дорог и Вы хотите сохранить эти отношения, то -
В качестве Совета Вам - взяться за голову, осмыслить происходящее, мыслить трезво, объективно без предвзятости.
Вам необходимо создать доверительную атмосферу, приблизить его к себе.
Стереть все преграды, которые существуют между вами.
Стать мягкой, нежной, ласковой, любящей, романтичной.
Хорошо бы сменить имидж.

Успехов Вам, Любви и Счастья! URL=http://smajliki.ru/smilie-392763687.html][/URL]
MovieStar
Большое спасибо!
polli
Цитата(yanalav @ 15.2.2011, 0:10) *
Ответ для polli – cv.gif

Вас ждут нежные романтические чувства друг к другу. Период влюбленности
Все хорошо и прекрасно – любовь, романтика. Много тепла, заботы, нежности.

Будет притирка характеров, преодоление разногласий, могут быть ссоры.
Если вы успешно преодолеете этот период, то Вас ждет очень хорошее будущее.

Как Совет – покажите Зауру, что Вы относитесь к нему серьезно.
Ограничьте круг своих контактов и дайте ему понять, что Вам интересен по-настоящему только он один. Постарайтесь не выделяться сильно, не шикуйте, ведите себя поскромнее. Пусть он видит, что Вас можно будет содержать – в качестве жены – без проблем.
Но, с другой стороны, стать более активной в интимной сфере, более страстной, более сексуальной. В меру, не слишком, подчеркивать и проявлять свою сексуальность. Быть эстетичной и красивой.

Любви, счастья и удачи Вам!

Спасибо большое, Yanalav! Радости и удачи вам sm47.gif
blagovesta
Ответ для irischa

Здравствуйте! Судя по картам, ваша семья переживает не самый счастливый период, в отношениях потеряна романтика, у меня закрались подозрения, что у мужа появилась другая дама, которая крепко мешает вам жить (дай Бог, если я ошибаюсь)! Вы человек терпеливый, поэтому пытаетесь наладить быт, стараетесь прятать свои эмоции подальше и особо не высказываете претензии. Но у мужа суровый характер, он агрессивен и мрачно настроен на будущее, хотя и ждёт в душе перемен к лучшему.

Ирина! Ваши отношения в том варианте, в котором они сейчас есть, изжили себя! Впереди у вас период раздумий, выбора, размышлений, карты показали, что у вас наступит новый этап ЛЮБВИ! Только надо потрудиться, потому что ничего просто так к нам не приходит!!!

С праздником!
krispis
Добрый день. я сегодня писала, но почему-то вопрос удалился. Уважаемые тарологи, не могли бы вы посмотреть, Как ко мне относится этот человек. Я Кристина (19.01.1988) он Александр (20.01.1984). Заранее спасибо
blagovesta
krispis Акция у нас закрылась ещё вчера, поэтому я вашу заявку удалила. Если у меня будет сегодня время , я посмотрю вашу ситуацию.
krispis
Извинити за беспокойство. Я не знала. ab.gif . Буду очень признательна.
blagovesta
Ответ для anj

Здравствуйте! Скажем прямо, отношения между вами сложные, стена непонимания, общение тяжёлое, как будто бы общение двух противников. Жаль!

Владимир чувствует, что в жизни должны наступить перемены и готов шагнуть в неизвестность, открыть своё сердце для новых переживаний (к сожалению, пока не с вами), так как в чём-то сильно разочарован и обижен!

Анжела, в будущем вы останетесь друзьями и где-то глубоко у вас друг к другу будет ещё теплиться чувство, но в целом картина завершающая отношения. Но надо помнить, что Таро - это всего лишь вариант судьбы, ведь именно на сегодня такая складывается ситуация, а если подумать, покопаться в себе, постараться что-то поменять в своей жизни, то всё может быть по -другому. Так что всё в ваших руках! ab.gif

natik
Цитата(selenalic @ 14.2.2011, 21:28) *
Вопрос : Как сложатся отношения Ольги 14.12.1987 и Андрея 18.02.1981г. Спасибо

Ответ для natik

Отношения в которых доминирует мужчина.Ольга, вам надо знать, что Андрей –это тот мужчина, который точно знает, кто здесь мужчина, кто главный и кто принимает решения. И не допустит смены ролей.Он умеет за себя постоять, и с ним как за каменной стеной.Вы очень привлекательная, любвеобильная, сладострастная. Вам хорошо вместе, у вас взаимная привлекательность, но акцент делается на сексуальную составляющую отношений, на удовольствия тела.Карты говорят, что отношения, которые приносили вам радость, теперь застыли на месте.Вам крайне необходимо что то изменить в нынешнем образе жизни, чтобы оживить ваши отношения.У вас все получится, впереди вас ждет благоприятный период .НЕ соревнуйтесь с мужчинами! Помните, сила женщины – в ее слабости…



Удачи!


А снег не падал...Он парил!
Снежинки в воздухе летали.
И в небе снежный дух царил!
И люди о любви мечтали...
Огромное спасибо!Вы лдали мне крылья,всех благ ВАМ!
bes333
Цитата(ALINANIK @ 15.2.2011, 2:09) *
bes333

Очень хорошие отношения. Да, у Вас внутри есть опасения, переживания. Возможно в прошлом у Вас был негативный опыт, который сейчас сказывается и есть опасения неудачи и т.д. Вас ждут коренные изменения. Период неопределенности подходит к концу. Хотя есть еще у Вас нерешенные проблемы. Возможно связанные с учебой или работой.
Молодой человек очень серьезно к Вам настроен. И есть у него мысли о будущем. Не исключаю, что в этом году будет сделано предложение .Но ближе к концу года.
Вообще , это год увлечений, любви. Вы будете испытывать воодушевление, творческий подъем и удовлетворение. Сбросьте то, что мешает Вам наслаждаться .Оставьте прошлое в прошлом. Будьте уверенней и позвольте раскрыться самому лучшему в себе.

Удачи Вам!


Спасибо большое! sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека