Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Sunleo
Здравствуйте.
Всем кому не ответила - отвечу сегодня - завтра.
СовершенноЛетняя
Цитата(Lira @ 15.2.2011, 22:55) *
СоверешнноЛетняя

здравствуйте!

в перспективах отношений с Олегом у вас страстный роман, но это больше похоже на вспышку страсти, флирт, заигрывания, сексуальный интерес, очень сильно тянет друг к другу, но в плане провести хорошо вместе время, заняться сексом, страсть такого плана, но семьи пока не вижу.. на вашу пару выпала белая карта, нужно позже еще посмотреть
через месяц или 3 недели возможно будет что то яснее..

Удачи Вам и Любви!


Спасибо. "Страстному" роману уже почти 4 года. Встречи, расставания. Без него не могу и с ним не получается - видимо у него нет желания строить со мной что-то серьезное. А я очень хочу быть с ним - в идеале выйти замуж.
А можно я к Вам постучусь через 3 недели? Для дополнительного расклада?
анет
Спасибо за ответ !!!!Все в точку !!!а женщина его мама !!!!
http://s55.radikal.ru/i149/1102/05/1e44dca72983.jpg
Sunleo
Ответ для natyles

Здравствуйте!
Перспективы ваших отношений с мужем.

Вам обоим нужен будет глоток свежего воздуха в ваших отношениях, что-то нужно чуть подкорректировать, поменять в ваших отношениях. И как раз такие ситуации будут, они поспособствуют этому. При чем такие ситуации, в которых вы оба будете с удовольствием что-то менять в себе и в ваших отношениях. Будут ситуации где вы оба будете зависеть друг от друга и это для вас обоих будет благом. Вам нужно будет это оценить и увидеть в этой зависимости друг от друга положительные стороны. В случае если вы не увидите в этом хорошие моменты, то вы оба можете иметь шанс упустить дары и подарки судьбы. И в таком случае вас будет ждать чувство потери гармонии, и понимание что по-старому вы уже жить не можете так как раньше. Тут будет момент, когда нужно будет разобраться в том что вам нужно из тех ваших отношений которые были до сих пор, а что не нужно. Нужно будет восстанавливать внутреннее состояние мира и тепла.
Вы оба будете медленно двигаться к цели.
и в зависимости от ваших действий вы будете двигаться либо к сближению либо к свободным социально отношениям в хорошем смысле этого слова. Когда вы друг друга перестанете держать в отношениях в достаточно тесных рамках.

Sunleo
Ответ для anni70.

Здравствуйте.

У вас обоих будет в каком-то смысле трезвый расчет.

Вы будете полностью принимать существующие отношения между вами. Вам нужно отпустить прошлое.

Будет шанс изменить ваши отношения с т.з. социальной составляющей, в ваших отношениях главный ориентир на формальности: на то кто что скажет, на то как положено вести себя или действовать, на то как принято в окружающем вас обществе и т.п.

По всей видимости будет происходить что-то неизбежное, чему вы оба будете пытаться противостоять, но тем самым еще более ухудшите ваши отношения.

Будете бояться рискнуть, потому что будут какие-то страхи которые были в вашем прошлом.
Sunleo
Ответ для Alex.

Здравствуйте.

Вот что у меня получилось как перспектива ваших отношений со Светланой.

Предполагаются какие-то перемены в ваших взаимоотношениях, т.к. вы будете тщательно продумывать ваши взаимоотношения, планы.

В ваших отношениях все время что-то повторяется, как буд-то наступаете на одни и теже грабли. И именно это не способствует развитию ваших отношений.

Вы будете вспоминать какие-то моменты в ваших отношениях и стараться их реализовать в будущем творчески.
Или будете стараться возраждать в новом виде ваши прежние отношения.
У вас у обоих буде какая-то идея, которая связана с возраждением ваших отношений. В том смысле что что-то будете вспоминать о том какие у вас были раньше отношения и теперь будете возраждать их по-новому.

У вас будут отношения как бы несколько запутанные, но они изменяться, ваши отношения перейдут на другой социальный уровень.

Придете обе к тому что необходимо на время отстранится для того что бы пересмотреть ваши отношения, переоценить.
Lira
СовершенноЛетняя
Цитата(СовершенноЛетняя @ 16.02.2011, 11:22) *
А можно я к Вам постучусь через 3 недели? Для дополнительного расклада?

да, можно, в рамках акции рассмотрю Ваш вопрос...
natyles
Цитата(Sunleo @ 16.2.2011, 17:54) *
Ответ для natyles

Здравствуйте!
Перспективы ваших отношений с мужем.

Вам обоим нужен будет глоток свежего воздуха в ваших отношениях, что-то нужно чуть подкорректировать, поменять в ваших отношениях. И как раз такие ситуации будут, они поспособствуют этому. При чем такие ситуации, в которых вы оба будете с удовольствием что-то менять в себе и в ваших отношениях. Будут ситуации где вы оба будете зависеть друг от друга и это для вас обоих будет благом. Вам нужно будет это оценить и увидеть в этой зависимости друг от друга положительные стороны. В случае если вы не увидите в этом хорошие моменты, то вы оба можете иметь шанс упустить дары и подарки судьбы. И в таком случае вас будет ждать чувство потери гармонии, и понимание что по-старому вы уже жить не можете так как раньше. Тут будет момент, когда нужно будет разобраться в том что вам нужно из тех ваших отношений которые были до сих пор, а что не нужно. Нужно будет восстанавливать внутреннее состояние мира и тепла.
Вы оба будете медленно двигаться к цели.
и в зависимости от ваших действий вы будете двигаться либо к сближению либо к свободным социально отношениям в хорошем смысле этого слова. Когда вы друг друга перестанете держать в отношениях в достаточно тесных рамках.


Спасибо! Все звучит не страшно)) Нормальные перспективы!
blagovesta
Откликнетесь, кому ещё не сделали заявки!!!
Lira
adamond

что же Вы так рвались чтобы Вам ответили на Вашу заявку (хотя еще и дня не прошло с момента ее подачи)

а сами не смогли дать комментарий??
очень уважительно по отношению к труду таролога.

Это кстати всех касается, кто не прокомментировал ответы их тарологов!

значит впредь таких людей будем заносить в черный список, на кого гадания, акции и прочее не будут распространяться.
Vioperm
Цитата(selenalic @ 13.02.2011, 16:49) *
Скорее всего ,к концу 2011года или в начале 2012года, у вас появится достойный мужчина (или это случится в дороге или сам мужчина будет приезжий)

Удивительно! у меня карты дерево+кольцо+корабль=ключ Меня простите. Учусь.
арамис
Цитата(Вика @ 14.2.2011, 22:07) *
Ответ для Арамис

Евгения, этот год будет очень знаменательным для вас в плане отношений, но...
Вы должны поменять свою точку зрения на отношения в целом и как вы воспринимаете себя в них и как ведете. Вам предстоит выбрать согласны ли вы на серьезные отношения или опять в вашей жизни ничего не изменится и вы будете ждать подходящего случая. Вам нужно стать более мягче, более открытой, чувственной, чтобы от вас исходили лучики тепла, которые бы привлекли нужную для вас половинку. И в этом году я думаю у вас выпадет такой шанс встретить ее. Причем возможно это будет человек, совсем не из вашего окружения, с совершенно другими интересами, но он очень вас привлечет.
Как совет, старайтесь больше уделять времени себе, полюбите себя. Будьте готовы встретить любовь!

Всего вам хорошего!




Извините за задержку с комментарием. Даже не знаю, что и сказать. Действительно неоднозначная ситуация присутствует. Сейчас в стадии разрыва с МЧ, очень болезненно и не без подлостей и издевок с его стороны. Приму ваш совет, спасибо!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека