Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Март 2011г.ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
selenalic
voda , прекрасно! давайте в пару с *Лина !!!! yahoo.gif
selenalic
linikon, твой март!


S-ом выпала карта дом--это твоя крепость, очень важен для тебя!ощущение безопастности и надежности.Это то, чему ты будешь отдавать свое время и силы.Уходя от работы и окружающих людей, ты будешь спешить домой, только там ты себя чувствуешь спокойно и защищенно

1, 2, 3 первая неделя месяца- собака-кольцо
первая неделя месяца будет посвящена заключению контрактов-договоренностей , в этом тебе будут помогать твой близкий друг и женщина

4, 5, 6 вторая неделя месяца-клевер-якорь
ну работа у тебя на первом месте! опять работа!будет поступать много информации, много телефонных разговоров и переговоров, и такое впечатление, что не будет хватать времени на все и сразу

7, 8, 9 третья неделя месяца-солнце-якорь
на этой недели тебя ждет стабильный успех в твоей работе, все дела спорятся, начальство тебя оценит и похвалит, возможно премия?!У тебя есть незаурядные способности, и многие это видят

10, 11, 12 четвертая неделя месяца-совы-дом
а эта неделя большей частью будет посвящена семье-родителям и дому, возможно у вас появится желание поменять обстановку в доме или приобрести что то в дом, это может быть какая то мелочь..или грандтозная генеральная уборка в доме

13, 14 - события в семейной сфере-букет-развилка
я думаю при покупке подарков у тебя будет много выбора и начнешь метаться и сомневаться, но приобретение будет очень удачным, и от чистого сердца, подарки всем понравятся

15, 16 - события в эмоциональной сфере-клевер-тучи
какая то ситуация выведет тебя из равновесия, события будут нежелательны для тебя.Будь терпелива, может разрозится буря, но все уходит..

17, 18 - события в профессиональной сфере-книга-букет
в этой сфере у тебя появится приятная неожиданность, которая тебя очень порадует

19, 20 - события в финансовой сфере-сад-змея
а здесь возможна премия на работе, финансы будут в порядке

21, 22 - общая атмосфера месяца- лилия-собака
весь месяц будет посвящен работе, прийдется пересмотреть много бумаг-документов, коллега будет помогать тебе, немного будешь переживать и нервничать

Удачного месяца! sm47.gif
voda
Цитата(*Лина @ 23.2.2011, 19:13) *
Если voda не против, то я буду ее парой.

я - за! какой расклад вы предпочитаете?
aruba
bes333 ваш март (прошу если что тапками не кидаться)))))
Расклад 7 домов.
Ваши мысли: 25,30,10
Почему у меня получается. что ваши мысли будут о беременности и ввиду этого вам придется что то менять, график работы. может образ жизни. Но думать об этом вы будете.
Родные, которые будут вас окружать:5,20,4
целый месяц вас будут окружать хорошие люди и думаю, к вам приедут гости (родственники)
Надежды:34,11,27
Вы надеетесь получить официальный документы, где будет говориться о деньгах и это изменит вашу жизнь или действия.
Планы: 15,31,33
В ваших планах есть мужчина , вы хотите , чтоб у вас были хорошие отношения, любовь, взаимопонимание и взаимность.
Неожиданность:24,7,22
Вы узнаете, о какой то женщине, которая тоже любит и встанете перед выбором.
I-IIнедели: 19,8,18
Препятствие которое будет оно не решится как бы вам не хотелось, а возможно даже вызовет изменения в здоровье и вы обратитесь к другу.
ІІІ -IV неделя: 32,14,13
Ребенок будет пытаться вас обхитрить, что то не договорить, и это у него будет получаться, временами.

ВОТ ВАШ МАРТ
bes333
Расклад на март для aruba

Наталья, у меня получился следующий расклад:

1,2,3 первая неделя месяца - Дерево, Корабль, Лиса
возможно планируется поездка на природу, выезд за пределы города, на свежий воздух, в процессе которого всплывет (откроется) какой-то обман

4,5,6 вторая неделя месяца - Книга, Аист, Солнце
получение новых знаний, информации, которые прольют свет, истину на текущую ситуацию. Начало светлой полосы в жизни

7,8,9 третья неделя месяца - Гора, Крысы, Сердце
вот насчет этих карт у меня есть 2 предположения: 1. либо вы будете проводить время в окружении достаточного количества людей (крысы), общаться на сердечные темы; может быть даже это означает любовную переписку с иностранцем (гора) rolleyes.gif ; 2. либо в сердечных делах у вас возникнет какое-то препятствие, и вы будете ощущать пустоту

10,11,12 четвертая неделя месяца - Медведь, Кольцо, Метла
вас ждет выгодное соглашение (возможно по работе), но на этой почве может разгореться крупная ссора с другим лицом

13,14 события в семейной сфере - Гроб, Рыбы
в семье вас ждут финансовые проблемы, трудности

15,16 события в эмоциональной сфере - Письмо, Звезды
получение известий, документов, повторение однородных событий

17,18 события в профессиональной сфере - Коса, Башня
либо какая-то поломка на работе, либо конфликт

19,20 события в финансовой сфере - Развилка, Букет
вы будете стоять перед выбором как грамотно распределить свои финансы, и связано это будет с покупкой подарка; выбор подарка

21,22 общая атмосфера месяца - Змея, Мужчина
я думаю, что вам придется в этом месяце проявить изобретательность, мудрость (змея), а также мужские качества - решительность, ответственность, напористость (карта МЧ) для того, чтобы все ваши идеи и планы воплотились в жизнь!

Желаю Вам удачи в марте! sm47.gif

И буду ждать ваших комментариев по раскладу ab.gif
*Лина
Расклад на март для voda.
В первую неделю месяца произойдет переоценка уже имеющихся отношений. Вам надо набраться терпения, научиться контролировать свои эмоции. Решить все накопившиеся "бумажные дела". Возможны контакты с административными учреждениями. В общем неделя раздумий и планирования. 8куб; 2пент.
Вторая неделя очень удачная. Возле вас М.Ч. Со своей любовью, активными ухаживаниями, приятными разговорами.Рыцарь жезл;Тк
Третья неделя-Какие бы проблемы не возникли, их можно решить если действовать здраво, оставаясь спокойным и рассудительным. Плохие предчувствия.8меч;3жезл.
Четвертая неделя Императрица,5меч(рыцарь кубк) Тут надо последить за здоровьем. Так же возможны проблемы с партнером. Ревность. Отсюда наверное 3неделя в ожидании неприятностей.
Дом, семья-В твоем доме будет праздноваться семейное торжество. Мужчина задаст тон всему празднику. Дружеская атмосфера, приятные разговоры, шутки... Так же обсуждение новых планов, идей. Глупец; Км; Пажк.
Личная жизнь- Ты раскроешь какую -то тайну, что заставит тебя действовать по новому. Другими словами поменять свои планы. 6к; Жрица, Тм
Работа-На работе, тебе придется действовать осмотрительно, иначе ты можешь потерять свой авторитет. Не стоит прислушиваться к мнению некой особы, она может навязать неправильное видение ситуации. Дама м; Глупец.
Финансы-Рыцарь м; 7 п.-Награда за решительность, премия. Возможен такой вариант: вложение денег во что-то, что принесет прибыль в будущем.
Сюрприз месяца-влюбленные.-Это союз по любви, взаимоотношения, а так же карта выбора. Вам придется рассматривать предложения, отношения, делать какой то выбор.
Карта совет-7кубк+Дж;Км-Использовать открывающиеся возможности. С кем или какие ты напишешь мне в конце марта.
linikon
selenalic, твой март:
S: Тучи- судя по всему, ты ожидаешь какие-то проблемы и неприятности, и судя по раскладу повод для беспокойства есть...
1, 2, 3 первая неделя месяца: Собака, Крест, Всадник
можешь получить известия о том, что тот на кого ты рассчитывала не сможет тебе посодействовать, в той мере как тебе хотелось бы,но вполне можешь ожидать гостей
4, 5, 6 вторая неделя месяца: Дерево, Совы, Якорь
стабильная, посвящена рабочим и бытовым моментам, следи за здоровьем, а то с этими простудными нужен глаз да глаз...
7, 8, 9 третья неделя месяца: Гора, Развилка, Дерево
очень беспокоит меня вопрос по здоровью, так же могут быть определенные трудности в реализации задуманного, придется выбирать, но выбор будет верным
10,11,12 четвертая неделя месяц: Сад, Ключ, Крысы
думаю, сможешь заключить какую-то выгодную сделку и будь осторожна в общественных местах, а то могут обворовать, причем из-за отсутствия бдительности, так что гляди в оба...
13, 14 - события в семейной сфере: Змеи, Лилия
думаю, в этой сфере все хорошо, ты ведешь мудрую политику она работает biggrin.gif
15, 16 - события в эмоциональной сфере: Метла, Коса
видимо нервов будет море, но с другой стороны радует, что многое выяснится и будет пресечено в важных для тебя вопросах...
17, 18 - события в профессиональной сфере: МЧ, Ключ
какой-то МЧ станет решением в интересующих вопросах в данной сфере, либо значительное повышение твоего социального статуса- может повышение ?
19,20 события в финансовой сфере: Крысы, Дерево
придется потратиться довольно сильно, причем по вопросу ибо здоровья, либо неожиданного дела с долгосрочного дела, но помни про вероятность потери денег...
21, 22 - общая атмосфера месяца: Ребенок, Башня
есть большое желание перемен или отдыха, но к сожалению не в этом месяце, этот месяц посвящен работе, оформлению чего-либо и вообще разнообразным формальностям

Лен, месяц предстоит не легкий и ты об этом знаешь, но у тебя все получится biggrin.gif не нервничай почем зря. bs.gif

Желаю удачи и успеха! sm47.gif
selenalic
*Лина , вы ошиблись! в этой теме мы гадаем на колоде Ленорман! meeting.gif

linikon, спасибо! что то не сильно радужно... sorry.gif
linikon
Цитата(selenalic @ 24.02.2011, 17:02) *
S-ом выпала карта дом--это твоя крепость, очень важен для тебя!ощущение безопастности и надежности.Это то, чему ты будешь отдавать свое время и силы.Уходя от работы и окружающих людей, ты будешь спешить домой, только там ты себя чувствуешь спокойно и защищенно

заметила, я все время выпадаю у тебя этой картой bs.gif, но не совсем так, семья и ценности - это мое стремление, желание, стиль жизни т.к. к сожалению живя с бабушкой и мамой у нас каждый сам за себя в основном, или объедены, но без меня (папа с братом живут в другом городе), но у меня есть просто близкие люди, к которым я отношусь с опекой и уважением и они ко мне тоже + очень хочется свою семью.
Так что я- сама себе дом biggrin.gif

Цитата(selenalic @ 24.02.2011, 17:02) *
21, 22 - общая атмосфера месяца- лилия-собака
весь месяц будет посвящен работе, прийдется пересмотреть много бумаг-документов, коллега будет помогать тебе, немного будешь переживать и нервничать

как раз планирую уволиться с одной работы и перейти на другую и думаю уход будет не легким...

p.s. не хватает 3-х карт на недели... rolleyes.gif
linikon
Цитата(selenalic @ 26.02.2011, 19:22) *
linikon, спасибо! что то не сильно радужно... sorry.gif

но и плохого нет, главное поменьше нервничай, ведь кто предупрежден, тот вооружен ad.gif
тем более в семье все ок, а в корьере намечается рост...
selenalic
Цитата(linikon @ 26.02.2011, 20:31) *
заметила, я все время выпадаю у тебя этой картой , но не совсем так, семья и ценности - это мое стремление, желание, стиль жизни т.к. к сожалению живя с бабушкой и мамой у нас каждый сам за себя в основном, или объедены, но без меня (папа с братом живут в другом городе), но у меня есть просто близкие люди, к которым я отношусь с опекой и уважением и они ко мне тоже + очень хочется свою семью.
Так что я- сама себе дом

linikon , это так! мне кажется, что вне дома-ты отдаешь всю себя, но только зашла домой...и все...я сама себе..халатик..тапочки..не тревожьте и не трогайте меня..даже иногда хочешь одиночества..вот так мне видится твой дом
Цитата(linikon @ 26.02.2011, 20:31) *
p.s. не хватает 3-х карт на недели...

не знаю почему, но для меня расклад "7 домов" кажется легче...
Цитата(linikon @ 26.02.2011, 20:33) *
главное поменьше нервничай,

это главное! db.gif
linikon
Цитата(selenalic @ 26.02.2011, 19:39) *
только зашла домой...и все...я сама себе..халатик..тапочки..не тревожьте и не трогайте меня..даже иногда хочешь одиночества..вот так мне видится твой дом

ага, точно biggrin.gif
Цитата(selenalic @ 26.02.2011, 19:39) *
не знаю почему, но для меня расклад "7 домов" кажется легче...

да, но не такой информативный
*Лина
Цитата(selenalic @ 26.02.2011, 20:22) *
*Лина , вы ошиблись! в этой теме мы гадаем на колоде Ленорман!

Я не специально. Только теперь увидела незнакомые названия карт. И что мне теперь делать?
voda
*Лина, сделала твой расклад на Ленорман на март:
1 неделя:
крысы, ключ, всадник
занята решением собственных проблем, ты инициативна и полна энергии, проявляешь изворотливость и нестандартные подходы к решению задач, возможна весточка из заграницы.
2 неделя:
сердце, крест, тучи
кармическая любовь из прошлого или мужчина старше тебя, отношения с которым когда-то красной нитью прошли по твоей жизни, складывались нелегко, очень значим для тебя. Склоняюсь к тому, что о себе даст знать мужчина из прошлого, поздравит с 8 Марта)
3 неделя:
сад, женщина, звезды
ты в мечтах, порхаешь, все у тебя хорошо, много общения, легкая в эмоциональном плане неделя.
4 нед еля:
медведь, лилии, собака
поклонник? Влиятелен, немолод, возможно, женат, потому что карты «сдержанные». Может, директор твой начнет проявлять интерес. Вариант: приятное времяпровождение с друзьями, в кругу семьи.
В семье:
клевер, гроб
думаю, грядут перемены. Как говорится, все перемены к лучшему, но иногда перемены даются сложно. Стоит обратить внимание на отношения внутри семьи.
Эмоции:
башня, якорь
Будешь чувствовать себя скучающей, немного отстраненно, иногда одиноко. Работа будет занимать твои мысли.
Работа:
корабль, метла
много разговоров, выяснение рабочих моментов, в общем, продуктивно потрудишься в этом месяце. Вариант: отмена поездки, связанной с рабочими моментами.
Деньги:
книга, дом
думаю, сверх поступлений не будет, впритык, ремонт не делаешь?)
Общая атмосфера:
Букет, коса.
месяц нестабильный, эмоции и ситуации самого разного плана, неожиданные изменения, пожнешь плоды, пристальное внимание мужчин к твоей особе в марте. Будешь красива, ухаживать за собой, может, подстрижешь волосы.
selenalic
Цитата(*Лина @ 26.02.2011, 21:11) *
Я не специально. Только теперь увидела незнакомые названия карт. И что мне теперь делать?

ad.gif ну раз так уже получилось...ну ничего страшного, уже же сделали расклад, просто в конце месяца не забудьте отчитаться1 bs.gif
НастоящаяЖенщина
Цитата(Lanochca @ 20.2.2011, 13:28) *
предлагаю себя ad.gif

Светлана, твой март: т.к. ты у нас находишься дома, поэтому деловые вопросы я не стала брать, сделала расклад на личные взаимоотношения, хорошо?
ДОМ 1. Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда о состоянии здоровья:
24 сердце, 16 звезды, 6 облака
Тут идут сильные чувства, очень важные отношения, но тут есть и возникновение новых отношений, а отсюда – испытание чувств на прочность.
Тут нужно искать опору внутри себя, спрашивать совета у своей совести.
Вообще по раскладу у меня сложилось мнение, что речь идет о двух мужчинах, поэтому я извиняюсь, тут идет и сильное чувство к своему мужчине и возникновение новых отношений.
ДОМ 2. Ближайшее окружение - семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать:
33 ключ, 13 ребенок, 2 клевер
В ближайшем окружении, начало, зарождение серьезного чувства, переход отношений на качественно иной уровень, преодоление внутренних барьеров, отношения чистые, романтические. Совет: будьте проще, как дети.
Вот здесь опять – с одним преодоление внутренних барьеров, а с другим – начало, зарождение серьезного чувства.

ДОМ 3. Эта группа открывает надежды и желания:
12 совы, 19 башня, 17 аист
Тут идет переоценка ценностей, сомнения и неуверенность, разочарование, взаимоотношения: прочные, но без сильных эмоций, стабильность, практичность выше чувств, смена места жительства, надежда, что новое знакомство выйдет на новый виток развития, крепкая семья является надежным тылом.

Опять же: с одним человеком – взаимоотношения прочные, но без сильных эмоций, надеешься, что крепкая семья – надежный тыл, а с другим – надеешься, что новое знакомство выйдет на новый виток развития.
ДОМ 4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время:
35 якорь, 18 собака, 27 письмо
В планах: отношения стабильны, ничто не может разрушить ваш союз, верность, доверие, прочная дружба, искренняя дружба, которая может перерасти в высокую и чистую любовь, готовность к самопожертвованию, письмо от друга, запечатанное письмо содержит сообщение, которое обычно касается только двух людей. Это влечет за собой обязательство сохранять молчание. Это может быть признанием в любви или открытием каких-то сокровенных тайн, любовь по переписке.
Планы – с одним МЧ – стабильные отношения, ничто не может разрушить ваш союз, а с другим – любовь по переписке.

ДОМ 5. Группа неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия:
32 луна, 10 коса, 20 сад

отношения скорее похожи на прекрасный союз двух равноценных компаньонов. В худшем случае брак держится на принципе "Чтоб все как у людей", действия постоянно сверяются с мнением окружающих, в отношениях – нестабильность, переменчивость, потребительское отношение, идет смена круга общения, может быть разрыв с родителями, либо разрыв отношений после конфликта.

Неожиданным будет разрыв отношений, только с кем из двух мужчин – непонятно, с одним – брак, чтоб все как у людей, но отношения с ним нестабильны. Кстати коса – это еще и время принимать серьезное решение. Может разрыв с мужем нужен для начала чего-то нового и светлого? Решения конечно принимать тебе, можно избежать конфликта, сгладить все острые углы, но тогда нужно разорвать отношения с другим мужчиной. Смотри сама.

ДОМ 6. Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель:
5 дерево, 36 крест, 26 книга
В ближайшие две недели идет тайный роман или отношения с очень сложным и замкнутым человеком. Но у этих отношений может быть замечательное будущее. Будьте внимательнее к своему партнеру, постарайтесь разглядеть внутреннее богатство за внешней неказистостью и скрытностью. Перспективные отношения, которые получат благоприятное развитие. Чувства имеют глубокие корни. Знак предстоящих суровых испытаний любви на прочность. Тяжелые обязательства, которые необходимо на себя взять. Важный экзамен в жизни.
В первые две недели марта – идет суровое испытание любви на прочность. Тут идет тайный роман, у которого может быть замечательное будущее. Скорее всего это второй мужчина.

ДОМ 7. Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели:
25 кольцо, 31 солнце, 9 букет

брак или помолвка. Установление прочных отношений. Они могут начаться между двумя людьми, или могут получить новый импульс. Взаимные обязательства. Партнерство. В некоторых случаях указывает на тесную дружбу, которая играет очень значимую роль в жизни. любовь, искренние и теплые отношения. Здесь нет места эгоизму или обману. Это не минутное увлечение или порыв страсти, это зрелые чувства и серьезные намерения. Самореализация через обретенную "вторую половину". Очень счастливый брак, большой подарок судьбы, прекрасное партнерство, иногда дорогое ювелирное изделие;
ну а вторая половина марта вообще хорошая – самореализация через обретенную «вторую половину», очень счастливый брак и это будет подарком судьбы. Ну и может быть подарок – дорогое ювелирное изделие. Что еще можно пожелать?

Так что Светлана, смотри сама, если действительно это двое мужчин – значит в марте придется выбирать, а если это только один единственный, то значит есть все шансы избежать конфликтов и оживить ваши взаимоотношения. Хотя мне кажется, что все-таки это двое мужчин. Извини, если что. В любом случае это только март, он быстро пролетит. А так месяц достаточно мирный, но напряженный в плане взаимоотношений. Удачи тебе, любви и терпения.
С уважением, Оксана
ab.gif biggrin.gif rolleyes.gif
Lanochca
Так что Светлана, смотри сама, если действительно это двое мужчин – значит в марте придется выбирать, а если это только один единственный, то значит есть все шансы избежать конфликтов и оживить ваши взаимоотношения. Хотя мне кажется, что все-таки это двое мужчин. Извини, если что. В любом случае это только март, он быстро пролетит. А так месяц достаточно мирный, но напряженный в плане взаимоотношений. Удачи тебе, любви и терпения.


Оксана, спасибо за расклад!
второго МЧ у меня нет и не предвидится (по причине того, что он мне попросту не нужен ab.gif )
это скорее всего оживление отношений с мужем - он идёт в отпуск, вот и будет нам шчасце ab.gif))
твой сделаю обязательно завтра
bes333
Цитата(aruba @ 25.02.2011, 2:05) *
bes333 ваш март (прошу если что тапками не кидаться)))))

Наташ! Хочу сразу дать комментарии по 2 моментам в вашем раскладе ab.gif :
Цитата(aruba @ 25.02.2011, 2:05) *
Ваши мысли: 25,30,10
Почему у меня получается. что ваши мысли будут о беременности и ввиду этого вам придется что то менять, график работы. может образ жизни. Но думать об этом вы будете.

Вот о беременности я точно сейчас не думаю, и в марте тоже думать не буду. Я предполагаю, что карта кольцо означает мои мысли о серьезности отношений с МЧ, а коса это в прошлом был разрыв. Сейчас есть некая неопределенность, поэтому периодически вспоминаю и перевариваю эту информацию.

Цитата(aruba @ 25.02.2011, 2:05) *
ІІІ -IV неделя: 32,14,13
Ребенок будет пытаться вас обхитрить, что то не договорить, и это у него будет получаться, временами.

У меня пока нет детей ab.gif В конце месяца напишу, что эти карты могли означать.
oksia22071970
Lielie...попробую выложить твой месяц....хотя делаю это впервые.... ab.gif

общее состояние = аист + корабль +коса = лилии
могу предположить ,что главной темой месяца будут какие-то перемещения ,поездки ,контакты связанные по работе...отнимающие время и силы...возможно и какие-то переживания по этому поводу ...возможно кто-то окажет вам поддержку ac.gif - хотя коса меня смучает....

ближайшее окружение = рыбы +звёзды +луна = коса
почему-то кажется ,что это влиятельный друг на которого вы возлагаете большие надежды....но делать всё придётся самой an.gif луна - обновление ,может это говорит о появление новых друзей

надежды ,опасения = сердце + дом + дерево = ключ
на достижение какой-то цели...предположу ( семейные узы ,новое место работы или жилья )...прочность ,надёжность
вобщем надежд много и все ещё только предстоит осуществлять...и они реальны db.gif

планы = гора + дама+ кольцо = совы
может планам будет мешать какая-то дама...со своими разговорами

неожиданное влияние = клевер + букет +лиса = кольцо
месяц будет состоять из небольших сюрпризов...подарков...взаимоотношений
но в тоже время остерегайся обмана...гляди в оба чтоб никто не навредил !

первые две недели = книга +развилка +якорь = метла
в голову приходит лишь ...поездки или посещение нескольких мест ,связанных с обучением и работой

вторые две недели = крысы +всадник +сад = гроб
вот тут совсем мне сложно понять....или неприятные вести или небольшое недомогание.....всплывёт какая-то застарелая проблема...
horseman.gif

прошу заранее ИЗВИНЕНИЙ.....и помощи в толковании...буду признательна за наставления !

удачного месяца ! с наступающим праздником !
Lielie
oksia22071970, спасибо за расклад! sm47.gif Я свои мысли по его поводу высскажу попозже. bs.gif
Лови свой март:

1.Общая обстановка месяца –Якорь-Клевер-Лилии=Солнце

В целом месяц обещает быть очень спокойным, удачным. Основными темами месяца будут работа и семья. Месяц обещает успеха в рабочих делах и хорошие, теплые взаимоотношения в семье.

2. Ближайшее окружение Аисты-Башня-Сердце=Сердце

В отношениях с близкими людьми возможны изменения. Отношения могут стать более прохладными. Возможно, в какой-то момент почувствуешь себя одиноко. Еще я бы сказала, что возможно появление новой любви, или прошлая любовь объявится.

3. Надежды и опасения Медведь-Собака-Солнце=МЧ

Думаю, что ты будешь надеяться на помощь влиятельного друга, это мужчина и скорее всего постарше, и помощь будет носить финансовый характер или касаться твоей работы. И твои надежды увенчаются успехом.

4. Планы Букет-Ребенок-Ключ=Башня

Тут у меня два варианта: либо речь пойдет о рождении или дне рождения ребенка, возможно у кого-то из твоих близких или знакомых, либо ты получишь хорошие долгожданные новости о решении какой-то проблемы. Возможно, удачное начало нового предприятия или нового этапа в жизни.

5. Неожиданное влияние Дерево-Гора-Сад=Коса

тут у меня тоже два варианта: либо у кого-то из твоего окружения возникнут проблемы со здоровьем, причем очень остро и неожиданно, либо у тебя неожиданно возникнут проблемы в общении с окружающими тебя людьми.

6. Первые две недели Корабль-Лиса-Метла=МЧ

Очень похоже, что ты соберешься в поездку с МЧ или будешь обсуждать с ним этот вопрос. Но такое впечатление, что при обсуждении вопросов связанных с поездкой возникнут какие-то неприятности или даже конфликты. Причиной может послужить неискренность, хитрость или ложь.

7. Вторые две недели- Развилка-Совы-Змея=Дерево

Ты будешь поставлена перед тяжелым выбором. Будешь сомневаться, принимая решение. Но выбор сделать тебе придется, поэтому будь предельно осмотрительна и осторожна, потому что тебя могут обмануть, или выбор твой окажется не очень удачным. Вопрос может касаться здоровья, недвижимости или работы.


Удачного месяца! sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека