Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем Друг Другу На Март

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Lanochca
Цитата(Victory @ 27.02.2011, 22:42) *
1 неделя (с 1 по 8)
IX Кубков (перевернута) + X Мечей : Мир : Смерть
Неделя завершений (возможно, глобальных) и «взгляда в будущее».
Есть ситуация, где что-то пошло не так. Ситуация эта началась ранее и ты ждешь ее решения. К этой ситуации ты эмоционально привязана и довольно болезненно на нее реагируешь. Тут вероятнее всего неоправданные ожидания, отсюда и эмоциональный негатив, желание настоять на своем, возможна некоторая подавленность. На этой неделе ситуация разрешится. Думаю, положительно для тебя.
Тебя ждут приятные хлопоты, возможно небольшие, но поднимающие настроение и значимые для тебя сюрпризы.
Ты к чему-то долго шла и вот, на этой неделе все случится. Это и завершение, и начало нового периода в твоей жизни.
Возможно, события будут связаны либо с переездом, либо с важной поездкой (путешествием). Думаю, скорее второе.
События этой недели будут значимы для тебя, соответственно, эмоциональный фон скорее не стабильный и более всего выраженный в глубине этих эмоций.
Как итог недели: все будет меняться вокруг тебя, перемены положительны и, возможно, стремительны. Ты примешь их с воодушевлением. Будет много практической деятельности. Наблюдается динамика событий, напор твоей личности на обстоятельства и ты сможешь все решить, завершить и сделать так, как тебе хочется.
Если тебе потребуется помощь, тебе ее окажут.

Victory, отчитываюсь за недельку: была довольно эмоциональной, но с головой ушла в себя, ни с кем особо общаться не хотелось. приболела даже немного. на счёт давно желаемого завершения...хм, может быть, может быть...но пока точно не знаю, ситуация эта меня немного напрягает и результата определнного хоть и хочется, но он очень многое заставит пересмотреть в жизни.
ну а так, готовилась к праздникам, покупала подарки, 8-го хорошо отметили.
перечитала и пересмотрела сериал любимый, в общем, много чего было
Victory
Цитата(Lanochca @ 23.2.2011, 3:56) *
неделя 1-8 8 Пентаклей; 2 Пентаклей; 4 СА Император:
очень много предстоит работы, различных переговоров, большей частью - телефонных. но ты сможешь держать всё под контролем; также разъезды всевозможные по различным гос. учреждениям. придётся быть максимально собранной и ответственной в принятии решений.
если ищешь работу - предположу, что найдёшь. возможно также, что здесь будет зависеть что-то от какого-то мужчины.

Lanochca, отчитываюсь ab.gif
Переговоров (телефон и интернет) было даже слишком много. Хотелось объять необъятное... Худо-бедно, да, под контролем держала, но хотелось бОльшего... много чего не успела...
ну, "собранной и ответственной" - это даже иногда мне мешает...
От мужчины, да, зависело многое. Даже не от одного мужчины - от трех biggrin.gif
дни были очень насыщены. Появилось много новых событий и эмоций. Нужно было как-то "попадать по нужным клавишам в нужное время" чтобы инструмент играл в итоге сам rolleyes.gif Не просто было. В целом, примерно все как ты описала, благодарю ba.gif
selenalic
Цитата(бусинка @ 27.02.2011, 23:44) *
с 07 по 13 - суд, 9 жезлов, королева мечей- получение важного известия, возникнет необходимость проявлять терпение, но будешь упрямой и прямолинейной.

известия, отсюда эмоции и главное правильно себя повести bs.gif терпение проявляла,
но будешь упрямой и прямолинейной-нет, пока наблюдаю со стороны
бусинка
Цитата(selenalic @ 24.02.2011, 22:43) *
4, 5, 6 вторая неделя месяца-шут-принц жезлов
эта неделя даст возможность начать все с начала, ты вступаешь в совершенно новый период.Неделя будет проведена в теплой атмосфере, тебе захочется проявить энтузиазм во всех делах, ты жизнерадостна и нетерпелива."Я хочу все и сразу!"


Отмечала свое день варенья. Внезапно приболела, но пошла на д/р крестника.
Victory
Еще отчет ab.gif
Цитата(Lanochca @ 23.2.2011, 3:56) *
неделя 9-16: Старший Пентаклей; 4 Пентаклей; Инициированный Пентаклей
на этой неделе будет очень много всего: дел, событий, информации. всего много, но не всё будет приносить моральное удовлетворение, захочется всё сделать иначе, по-новому.
также будешь заниматься решением финансовых вопросов. возможно, придётся поделиться с кем-нибудь знаниями, либо самой учиться всё перераспределять.
не исключаю и мега - шоппинга, увлечёшься без надобности, потратишь много денежек, но всё же останешься не очень довольной..
вобщем - то, дел, событий много, но и развлечений будет хватать, и скорее всего с подружкой или родственницей.

Всего много - это точно. Даже слишком много. Удовлетворение - да. По новому - ну... да, но это касалось глобальных сфер жизни, не конкретных повседневных дел. Финансовыми вопросами занималась bs.gif Знаниями делилась и сама училась все верно распределять - да.
Шоппинга не было. Денег почти не тратила. Развлечений - не особо было. Хотя, можно было отнестись к некоторым ситуациям, как к развлечению, а я воспринимала их как свою помощь и поддержку - очень приятную в итоге. С подружкой - да, занимались совместным творчеством, ну и, понятно, замечательно общались - тоже своего рода развлечение)))
+ на этой неделе было очень много творческой, практической работы, а также очень много новых людей, контактов, общения. Событий и открытий - просто круговорот))
В общем и целом - подтверждаю твое описание bs.gif
aruba
Цитата(kidding @ 27.02.2011, 1:20) *
2 неделя:Повешенный, Маг, пер. рыцарь жезлов
У тебя хватает сил и умений для достижения поставленной цели, но несмотря на это что-то будет тормозить развитие, требовать больших усилий с твоей стороны , большей отдачи. Не бойся в случае необходимости начать всё с чистого лица, будь открытаи настойчива даже несмотря на ощущение нестабильности и страха.

все так и есть. Пока не получаю того, чего хочу добиться. Вроде все хорошо, вроде работодатель говорит, нам все нравится, а получить работу не могу. Возможно стоит немного почитать, подумать. подготовиться к собеседованию и идти туда не с старыми знаниями, а новыми?
У меня начинается паника. Что то не так(((
Lanochca
Цитата(Victory @ 27.02.2011, 22:42) *
2 неделя (с 9 по 16)
Император : X Пентаклей : Туз Жезлов
Неделя, связанная в основном с семьей и семейными делами.
На этой неделе планы будут обретать форму, появятся четкое намерение и осознание дальнейших перспектив, целей.
Явно звучит тема наследства или наследования.
Также, думаю, будет звучать тема финансов. У тебя уже есть определенный материальный фундамент, но, возможно, его не достаточно, либо он не достаточно надежен – не совсем такой, как хотелось бы. В связи с этим, могут появиться новые возможности в этой области – как ступенька выше. Еще по финансам – возможно, придется экономить, либо грамотно распределять материальные блага. Также, на этой неделе, вполне вероятны доходы.
Думаю, в основном, твои мысли и дела будут заняты и связаны с мужчиной и началом чего-то нового в твоей жизни (тут возможен как выход на новый уровень в отношениях, так и начало перспективного дела – прошлые мысли, планы и надежды обретут на этой неделе форму и получат толчок к развитию).
Как итог недели: будешь полностью поглощена событиями этой недели, наблюдается сильное желание, привязанность к обстоятельствам. Возможно, ты зависима в чем-либо от своего мужчины, он имеет на тебя довольно сильное влияние, которое выражается в твоей эмоциональности, возможно, подавляет тебя в чем-то. Так же на этой неделе, думаю, будут страстные отношения.
Еще, если у кого-то в семье на этой неделе появятся симптомы болезни – это психосоматическое расстройство (вероятность мала, но так… на всякий случай…). Удели побольше внимания этому человеку и постарайся понять, почему он «уходит в болезнь».

отчёт по второй недельке:
да, всё так и есть
целую неделю занималась домашними делами, но вместе с мужем (он сейчас в отпуске), он на машинке много куда меня возил (в этом и зависимость от него), плюс ждали его отпускных, планировали куда что потратить, не обошлось и кардинально разных взглядов ad.gif отсюда и споры, а иногда даже и психи
тема наследия - это многое тянется из прошлого, решали давно планируемые дела
в целом же всё окей (и в страстном плане тоже wub.gif )
новое начинание - это я решилась пойти учиться на права, сейчас выбираю автошколу, готовлю документы; тут тоже ситуация с прошлым связана, в прошлый раз, когда я собиралась на курсы, не получилось, сейчас будет дубль два
так что всё в точечку bs.gif
Добромысла
Цитата(NANA @ 03.03.2011, 3:48) *
10. Вторая неделя месяца: Король кубков+7 пентаклей+10 мечей

Так, эта неделя будет опять связана с мужчиной. Скорее всего, что он будет помогать вам в чем-то. Если анализировать вместе с первой неделей, то это идет продолжение. Такое ощущение, что кто-то куда-то влипнет в историю, а вам придется расхлебывать. Но какое-то разочарование эти рыцари и короли вам доставят наверное.

Здравствуйте, Нана! Отчитываюсь за вторую неделю. В какой-то мере карты отыгрались. Да, в историю влипла, но это по работе. Мужчинарядом всегда - мы с мужем работаем вместе и в командировках всегда вместе.Разочарование было, но мимолетное, всегда стараюсь искать плюсы даже в минусовом положении. Тяжело было в конце недели, вот мечи отыгрались по полной - тяжёлая дорога, новые условия работы, непривычные, ну и бытовые проблемы в командировке. Спасибо.
NANA
[quote name='Добромысла' date='5.3.2011, 15:54' post='59844']

Вторая неделя с 9 по 16 - Отшельник; 4 Пентаклей; Король Жезлов - в эти дни вам предстоит некий выбор, для вас представляющий некоторую трудность. Возможно, что вас кто-то разочарует или удивит, предстоит переоценка ценностей. Может быть вам поможет в этот период советом или делом неравнодушный к вам человек. 4-ка же советует не останавливаться на достигнутом, а продвигаться дальше. Не бояться нового и неизвестного.
[b]


Добрый день!!!! Отчитываюсь за вторую неделю. ab.gif Неделя была так себе. Нудная какая-то. А выбор был! Всю неделю решала брать отпуск к своему дню рождения или нет. И решила на недельку написать заявление.
Четверка пентаклей в моей ситуации показала наверное на непредвиденные трудности. Где я работаю, существует взаимозаменяемость на время отсутствующего. Пока я решалась на отпуск, все было хорошо. Как-только написала заяву, одна девочка ногу сломала, другая просто заболела, у третьей семейные проблемы произошли. И я соответственно, замерла. biggrin.gif Отпустят или нет? Отпустили всеравно!!! biggrin.gif

Ну все, "встретимся" через недельку! br.gif br.gif br.gif
selenalic
Цитата(бусинка @ 27.02.2011, 23:44) *
с 14 по 20 - 3 жезлов, 3 мечей, 10 мечей,(дополнительно 9 мечей, императрица)- даже не знаю, теряюсь в значениях.
Думаю тяжелая неделя. Внутренняя боль, разрыв отношений из-за чувства вины. (Возможно с неким мужчиной или же с кем-то из семьи, но скорее всего не с мужем). Плохое самочувствие,заболевание.

интересно, мне в Ленорман , тоже за здоровье говорили..но все впорядке (тьфу..)
внутрення боль-мч в командировке, тоска...
бусинка
Цитата(selenalic @ 20.03.2011, 22:08) *
Цитата(бусинка @ 27.02.2011, 23:44)
с 14 по 20 - 3 жезлов, 3 мечей, 10 мечей,(дополнительно 9 мечей, императрица)- даже не знаю, теряюсь в значениях.
Думаю тяжелая неделя. Внутренняя боль, разрыв отношений из-за чувства вины. (Возможно с неким мужчиной или же с кем-то из семьи, но скорее всего не с мужем). Плохое самочувствие,заболевание.

интересно, мне в Ленорман , тоже за здоровье говорили..но все впорядке (тьфу..)
внутрення боль-мч в командировке, тоска...


Лена, очень интересно, что же происходило у тебя в этот период. Я так терялась в догадках...такие не очень хорошие сочетания карт... Если не хочешь рассказывать, то хоть скажи попала или нет?
selenalic
бусинка
много времени была дома, занималась хозяйством своим ab.gif , уборка перед весной..встречалась с подругой, которую очень давно не видела(она живет в др.области и мы встречались на середине пути от ее дома и моего), тоска за мужем-он в отъезде, со здоровьем все в порядке у меня и домашних, может лунный день-на работе комп сломался, не успела забрать посылку на почте и мама себя плохо чувствовала в этот день(давление),А так вполне хорошая неделя, даже не знаю что и сказать.. sm33.gif отношений с мужчинами у меня нет , отсюда и разрывов нет, с сыном иногда воюем, но это так.. иногда и стараюсь сразу находить компромис9не запускать)
бусинка
Цитата(selenalic @ 20.3.2011, 22:54) *
бусинка
много времени была дома, занималась хозяйством своим ab.gif , уборка перед весной..встречалась с подругой, которую очень давно не видела(она живет в др.области и мы встречались на середине пути от ее дома и моего), тоска за мужем-он в отъезде, со здоровьем все в порядке у меня и домашних, может лунный день-на работе комп сломался, не успела забрать посылку на почте и мама себя плохо чувствовала в этот день(давление),А так вполне хорошая неделя, даже не знаю что и сказать.. sm33.gif отношений с мужчинами у меня нет , отсюда и разрывов нет, с сыном иногда воюем, но это так.. иногда и стараюсь сразу находить компромис9не запускать)


Да...почему такие карты??? есть над чем думать!!!, спасибо за ответ!!! sm47.gif
aruba
Цитата(kidding @ 27.02.2011, 1:20) *
3 неделя: пер. 10 жезлов, пер. 9 кубков, Справедливость
Эмоционально и физически тяжёлая неделя. Не забывай о себе любимой, об отдыхе и о том, что все получают ровно столько сколько заработали

Неделя была трудная, ничего не получилось, все в последний момент рушилось. Как только я расслаблялась в надежде, что все получится. в последние часы. все менялось.
Даже, подумываю, не рок ли это(((
бусинка
Цитата(selenalic @ 24.02.2011, 21:43) *
7, 8, 9 третья неделя месяца-принцесса чаш-иерофант захочется сбежать от реального мира, прислушаться к себе.Думаю на этой недели ты посвятишь много времени эзотерики, работа с картами, с энергиями, медитациями.Слушай свою интуицию, она будет давать тебе советы.Все твои усилия будут направлены на то, чтобы прийти к гармонии и равновесию


Я была в отпуске, но это время просидела дома. Да, много читала разной полезной и интересной информации, но с картами не работала, т.к. приболела.
kidding
Цитата(aruba @ 28.02.2011, 23:26) *
1 неделя, выпали: 3 пентаклей, Император, Колесница.
Мне кажется. что кто то "мягко"(насильно) попросит вас что то отдать , вложить, без пользы. Вы поймете, что никакой отдачи вы не получите от этого, но так надо будет сделать, чтоб сохранить равновесие.

Одна моя клиентка ненавязчиво пыталась вовлечь в меня в очередной супербизнес именуемый сетевым маркетингом. Но это было на самом деле ненавязчиво. Я даже чуть не согласилась, но потом подумала
Цитата(aruba @ 28.02.2011, 23:26) *
что никакой отдачи вы не получите от этого

и отказалась
kidding
Цитата(aruba @ 28.02.2011, 23:26) *
2 неделя, выпали:8 мечей, Дьявол, умеренность.
ваши действия подвергнуться проверке , есть соблазн , искушение в чем то, если вы позаботитесь о том, чтоб подстраховать себя , то все будет хорошо.

начала обдумывать идею о смене места жительства и смене работы! Я на самом деле решила подстраховать себя и подбить на смену работы ещё и подругу
kidding
Цитата(aruba @ 28.02.2011, 23:26) *
3 неделя, выпали: 5 мечей, Суд, 6 пентаклей.
вам что то придется решать, что то будет на чаше весов и когда вы сделаете для себя выбор, вы как бы освободитесь от оков, и что то приобретет для вас смысл.

Точно!! Я решила или решилась!!
Это уже не призрачные размышления и идея-фикс!!) Появилась цель и направление!
Lanochca
Цитата(Victory @ 27.02.2011, 22:42) *
3 неделя (с 17 по 24)
Маг + III Пентаклей : III Мечей (перевернута) + IX Мечей : VIII Кубков + III Кубков
Эмоционально-насыщенная неделя.
Ты достигла мастерства (если ты не занимаешься каким-либо творчеством, то, думаю, речь здесь о работе с картами). Думаю, той труд в этой области принесет свои плоды, которыми ты будешь очень довольна. И другие люди будут довольны твоей работой.
Здесь и тонкость твоего восприятия, и верность своим ощущением, и наработанный тобой опыт – все это соединяется воедино и становится гармоничным и законченным. Ты веришь в себя, не боишься трудностей, ошибок и, действительно, достигла довольно высокого уровня профессионализма в этом деле. Будешь получать обратную связь, и она тебя будет воодушевлять и радовать. В тоже время, возможно, настанет момент, когда ты почувствуешь и захочешь развиваться дальше – у тебя все для этого есть, дерзай – все получится.
Будет иметь место твоя ошибка либо чье-то отчуждение (в силу рассеянности или заблуждений). Будешь очень переживать по этому поводу, переосмысливать, пытаться понять – почему так произошло, чувствовать разочарование, тревогу и беспокойство.
Возможно, потеряешь что-то.
Думаю, ситуация разрешится положительно, но не без усилий с твоей стороны – как эмоциональных, так и усилий на уровне действий. Но в состояние некой гармонии ситуацию ты все-таки приведешь.
Если у тебя действительно предстоит поездка-путешествие, которая была описана в первой неделе, то в эту неделю ты вернешься обратно.
Как итог недели: Хотя по всем обстоятельствам этой недели ты придешь либо к хорошим, либо к более или менее положительным для себя результатам, некоторые ситуации все же останутся несколько незавершенными, отложенными на потом. Ты проявишь гибкость и не станешь выжимать из людей и обстоятельств все соки. Твоя интуиция, проницательность и умение видеть окружающий мир не только разумом, но и внутренним взором очень хорошо тебе помогут – доверяй внутреннему голосу и будешь видеть все как на ладони.


неделя была хорошая, в эмоциональном плане в целом тоже, за исключением некоторых моментов.
раскладов много не делала, с тобой вот в паре поработала, что порадовало очень. в моей работе с картами - тут скорее переменный успех - то получается, то вообще пальцем в небо.
позаписывалась на расклады на след. месяц.
появилась возможность работать на более высоком уровне с Рейки
девочки мои поболели - это меня расстроило, занимаюсь лечением, есть в этом некоторый эмоциональный напряг, но это просто иногда бывает эмоциональный перегруз (ну когда всё до чёртиков надоедает и хочется, чтобы всё поскорее закончилось)
по итогу - да, кое-что осталось незавершённым, но тут действительно ничего не сделаешь, только ждать и остаётся.
NANA
Цитата(Добромысла @ 05.03.2011, 14:54) *
Третья неделя с 17 по 24 - Шут; Повешенный; Королева Пентаклей - присутствие СА на этой неделе указывает на её знаковость. Ситуация выбора вас опять преследует. Причём, выбор судьбоносный для вас, сложный, ведущий к серьёзным переменам в жизни. Кроме того он свалится на вас неожиданно. Но решать надо будет " поспешая не спеша", взвесив все "за" и "против". Почему-то у меня всё это ассоциируется с работой и финансовыми вопросами. Возможно, вам предложат что-то интересное в плане карьеры или смены профессии.


Добрый день! Отчет за третью неделю! Был один момент, когда я задумалась над определенной ситуацией. Это касается семейных отношений. Я как бы посмотрела со стороны на происходящее и подумала: " А на ..... мне все это надо???" Но через 5 минут решила, что все-таки - надо!!! За эти 5 минут решения, я как бы представила, что может действительно произойти, в случае если я сделаю этот вбор! Я это так красочно себе представила, ну прямо-таки видеоролик перед глазами! А ШУТ и ПОВЕШЕННЫЙ, ну прямо-таки главные персонажи!!!

До встречи! br.gif br.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека