Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем Друг Другу На Март

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
selenalic
Цитата(бусинка @ 28.02.2011, 0:44) *
с 28 по 31 - смерть, рыцарь жезлов, повешенный -окончание конфликта, тебе надо будет идти на компромисс, но и будет некое нетерпение, поспешность в действиях.

окончание разлуки, мой мч вернулся домой, работал в др.стране
Цитата(бусинка @ 28.02.2011, 0:44) *
Личная жизнь: 10 пентаклей, паж мечей - подарки, внимание и любовь, но и без мелких выяснений отношений не обойтись.

да,подарки на 8 марта, внимание , любовь! ну а как без разборок? wub.gif
Цитата(бусинка @ 28.02.2011, 0:44) *
Работа: маг, 8 пентаклей - здесь все в порядке -надо будет осваивать новое задание, направление. В этот период ты сможешь справиться с любыми проблемами и задачами

в начале месяца работала, а потом лень..много появилась новых стратегий, которые надо воплощать в жизнь
Цитата(бусинка @ 28.02.2011, 0:44) *
Неожиданность месяца: справедливость, король пентаклей - возникнет необходимость в чем-то разобраться (может даже это будет ревность или зависть)

разборки с мч-в общих чертах...чтобы не расслаблялся..
Цитата(бусинка @ 28.02.2011, 0:44) *
Совет: жрица
Нужно прислушиваться к внутреннему голосу или же просить совета у того кому доверяешь. Решение вопроса придет само, когда придет время. Не делай, не решай, не спеши, жди пока ситуация сама проясниться.

точно! так и делала, главное -не паниковать, а ответ действительно сам потом приходит

Спасибо! sm47.gif
бусинка
Цитата(selenalic @ 29.03.2011, 21:19) *
Цитата(бусинка @ 28.02.2011, 0:44)
с 28 по 31 - смерть, рыцарь жезлов, повешенный -окончание конфликта, тебе надо будет идти на компромисс, но и будет некое нетерпение, поспешность в действиях.

окончание разлуки, мой мч вернулся домой, работал в др.стране


Ведь, да именно об этом карты и говорили! Вот не догадалась an.gif
itil
Спасибо еще раз за расклад, Лена. Вот отписываюсь, я писала по некделям что происходило, так удобно и наглядно.
[quote name='linikon' date='28.2.2011, 17:47' post='59399']
itil, ваш март:
S - 9 жезлов - судя по всему, будете ощущать определенное напряжение, многое уже сделано, присутствует определенная усталость, но желание довести до конца задуманное будет доминировать.
Очень точно, проблема меня помотала, 9жезлов и было мое состояние, задуманное еще в голове(поездка), я от нее не отказалась.
1 неделя - 8 жезлов, 3 кубка, Королева Мечей
события недели несколько противоречивы, с одной стороны желание движения, с другой отдыха biggrin.gif ,возможно приглашение на какой-то праздник к королеве мечей, так же на этой неделе захочется ускорить развитие событий, приступить к реализации планов, но из-за того, что постоянно будет что-то отвлекать, полностью реализовать задуманное будет не легко...
Это неделя перед постом, масленница, нас приглашала женщина себе на блины. Точно и состояние точно.
2 неделя - Жрец, Рыцарь кубков, 5 мечей
на первый взгляд здесь присутствует уверенность и определенность, но мне кажется, что вы начнете в чем-то созваниваться, можете получить какую-то неожиданную, но не очень приятную информацию, наверное здесь стоит проявить определенную стойкость и прагматизм.
Неделя 8Марта, вроде все было спокойно
3 неделя - 6 пентаклей, Солнце, Сила
думаю неделя довольно успешная, вы правильно среагируете во второй неделе, на этой неделе можете рассчитывать на помощь и поддержку, особенно удачными будут решения связанные с материальной сферой, а так же с работой, особенно если она связанна с творчеством.
Здесь имел место небольшой отпуск и поездка в другой город, общение с детьми и внуками. Удачная неделя. Все правильно
4 неделя - Колесо Фортуны, Правосудие, 8 мечей
вам надо будет решить какую-то сложную ситуацию, которая назревала давно, связанна с принятием решения и взятие на себя ответственности, пришло время т.к. если вы ее не решите,а видимо это необходимо, то она вас не "отпустит"
Здесь точно, точнее не бывает,ситуация сложная, спорная, так и не разрешилась и не дает мне покоя. Надеюсь, что КФ все же повернется ко мне лицом.
Семейная сфера - 3 пентакля, Паж кубков
думаю в этой сфере все должно быть благоприятно bs.gif , будет доминировать ваш ребенок и связанные с ним\ней вопросы касающиеся образования-работы
Да, можно сказать, много новостей от детей.
Эмоциональная сфера - 6 кубков, 2 меча
в принципе все стабильно, и вы умете контролировать свои эмоции, потрясений нет, волновать будут старые вопросы
Вопросы старые по- прежнему актуальны, правильно.
Профессиональная сфера - 9 кубков, 8 кубков
ваша работа связанна с творчеством? очень похоже, будете искать источники вдохновения, что-то находить - радоваться и снова искать...
Стараюсь всегда найти творчество, во всем, что я делаю. Правильно.
Финансовая сфера - 6 мечей, Смерть + доп. Умеренность
видимо переезд состоится, но данная сфера показывает как важно заранее и обдуманно подойти к этому вопросу, в этом месяце вам необходимо подходить к вопросу финансов очень экономно и прагматично, такое впечатление, что вам предстоят очень крупные растраты и вы должны к ним быть готовы..
крупные растраты, и не знаю, какой будет результат. Верно увидела, Лена, молодец! А поездка не состоялась. Знеделя не в счет, это маленькая поездка.
Общая атмосфера месяца - 9 мечей, 7 пентаклей
месяц очень противоречивый, подчас будет казаться, что ничего не получается и ожидание напрасно, так же обратите внимание на здоровье, можете впадать в крайности, несколько нервный месячишко.
Месяц противоречивый, однозначно, потрясло немного.

Дополнительно посмотрела на ваши взаимоотношения с мужем: 5 кубков, 4 жезла, 5 мечей , очень похоже на переоценку и хотя вряд ли ситуация будет меняться в марте, но назревают перемены в восприятии друг друга, и если учесть противоречивость этого месяца, а могу предположить, что большинство ситуаций вы переживаете вместе, то думаю катализатором выступит совместное решение противоречивых ситуаций. И тут вам 5 баллов. И поссорились и помирились сразу же, поняли, что лучше не начинать, а то затянет.
Лена, спасибо, точно почти все ситуации просмотрела. Успехов тебе. sm47.gif



itil
Напишите кто- нибудь , как вставить сообщение от другого человека и потом комментировать, а то у меня ненаглядно получилось. Лена, думаю поймешь? если что непонятно, спрашивай.
бусинка
Цитата(selenalic @ 24.02.2011, 21:43) *
10, 11, 12 четвертая неделя месяца-императирца-принцесса мечей
много времени посвятишь семье, дому, близким людям.Любовь и забота будут с тобой.Но будут ситуации, которые могут привести как к негативу так и к позитиву.Все зависит от тебя, насколько ты сможешь контролировать ситуацию и умело использовать гибкость своего мышления


Цитата(selenalic @ 24.02.2011, 21:43) *
13, 14 - события в семейной сфере-принцесса жезлов-7 жезлы
близкие люди не поддержат твою беззаботность, жажды жизни, независимость и сексуальность.Нависла буря, котрая может привести к конфликным ситуациям.Скорее всего речь идет о третьем лице.Захочется отстаивать свои позиции, для этого понадобятся смелость и мужество


Ничего особенного, что можно было выделить не происходило, кроме как мелких конфликтов с мамой и сыном.


Цитата(selenalic @ 24.02.2011, 21:43) *
15, 16 - события в эмоциональной сфере-5 мечи-5 диски
ты старадаешь,чувствуешь себя несчастной и покинутой. эти страдания нужны как опыт, чтобы расти, преодолевая их.Ты получишь вознагрождение, лишь пройдя через неудачу.


Нет, чувств, что меня покинули и я несчастна не было. Скорее наоборот, хотелось все изменить, действовать.

Цитата(selenalic @ 24.02.2011, 21:43) *
17, 18 - события в профессиональной сфере-императрица-10 мечи
на работе тебе захочется перевернуть горы.Твой оптимизм и чувство юмора заведет окружающих тебя коллег.Возможно будет завершен проект, над которым давно у же работали (или некий этап в работе)


Скорее так: горы работы и ее никогда всю не переделать! biggrin.gif Но оптимизм присутствует, так что все ОК.


Цитата(selenalic @ 24.02.2011, 21:43) *
19, 20 - события в финансовой сфере-влюбленные-2 жезлы
эту сферу надо будет контролировать, чтобы не остаться на "бобах".Все свои решения по поводу приобретения каких либо вещей-взвешивай и обдумывай.Появится огоромное желание потратить много и сразу!


На "бобах" потому, что приходится себя ограничивать, чтоб отдать долги.


Цитата(selenalic @ 24.02.2011, 21:43) *
21, 22 - общая атмосфера месяца-принцесса жезлов-10 жезлы-]месяц будет двоякий.Твоя сексуальная привлекательность будет манить противоположный пол.Может будет увлекательное приключение?!То тебе захочется привести все и вся в движение, то будешь охвачена беспокойством.Захочется, чтобы люди, которые находятся вокруг тебя- изменились.Надо обратить внутрь себя и осознать свои внутренние барьеры, которые тебе мешают.


Это в точку! Были приятные неожиданности в личном плане и " то захочется привести все и вся в движение, то будешь охвачена беспокойством", но (10 жезлов) ни чего не получилось, так как необходимо было приложить большие усилия...

Спасибо за расклад! br.gif
Victory
Lanochca, отчет:
Цитата(Lanochca @ 23.2.2011, 3:56) *
неделя 17 -24: 20 СА Суд; Элементаль Чаш; Инициированный Мечей:
будут происходить события, так или иначе связанные с твоим прошлым, будешь заниматься решением вопросов, связанных с этим, либо вообще будут какие-то болезненные воспоминания. причём будут какие-то спонтанные действия связанные с этим, много очень эмоций, переживаний. Но, видимо, попросишь совета у кого-то и тебе помогут справиться с эмоциями. в конечном итоге разум победит, и сможешь уже на многое посмотреть с ясной головой.

Все примерно так. Вот ты бы, Lanochca, еще события конкретные написала, было бы просто супер. Немного переформулирую: основными событиями, да, были события, связанные с прошлым и прошлыми ситуациями. Болезненные не воспоминания, а сами ситуации. Спонтанные действия... ну да, но скорее - необходимость принимать экстренные, кардинально другие меры, а также решения на уровне "да-нет". Переживаний много. Эмоции ярко-негативные. Ясность появилась уже давно, а вот с ситуацией справиться возможности так и не было. На этой неделе такая возможность как раз предоставилась. Совета и мнения я просила и мне их близкие люди не только предоставили, но и помощь свою предложили с желанием включиться в эту ситуацию... хотя я не ожидала...но это как раз и был для меня идеальный вариант. Так что тут ты практически права. Ясная голова - не проблема, проблема как раз с внутренним отождествлением.
Были на этой неделе и другие ситуации, конечно, но эта волновала меня по полной программе все время.
kidding
Цитата(aruba @ 28.02.2011, 23:26) *
4 неделя. выпало: 8 булав, 4 булав, 5 чаш.
будет зависеть от ваших навыков, опыта . Возможно связанное с работой, что то произойдет случайно и именно труд поможет вам.


ничего особенного и выдающегося не случилось

Цитата(aruba @ 28.02.2011, 23:26) *
Семья: выпало 10 чаш, 9 булав, реальность.
вам нужно отдохнуть , возможно в вашей семье будет какое то событие, которое даст вам возможность посмотреть на вещи под другим углом. и вас ждет "расплата"


Отдых мне точно нужен был, семья оказала мне большую поддержку, что позволило мне осуществить то, что без них я бы не смогла

Цитата(aruba @ 28.02.2011, 23:26) *
Эмоции: выпали: сила, наблюдательность и 10 мечей
Вам придется быть сильной и "смотреть по сторонам" иначе возможно, что вас предадут(((


эмоции прыгали от + к -, а со мной такое редко бывает

Цитата(aruba @ 28.02.2011, 23:26) *
Работа, выпало: королева пентаклей, 9 мечей, отвага
Думаю на работе вас ждет конкуренция и борьба. Будьте предусмотрительны, внимательны и отважны. Таким образом вы докажете, что вы хороший работник.


Мне наоборот сказали, что я оказывается на работе ничего не делаю!!

Цитата(aruba @ 28.02.2011, 23:26) *
Финансы:выпало: вам нужно оценить свои возможности, что вы можете себе позволить, что нет. Иначе вы можете не расчитывать свои силы.

Даже нечего комментировать - точно!!

Цитата(aruba @ 28.02.2011, 23:26) *
Общий фон выпало:беззаботность, ваши мысли не будут углубляться , все будет поверхностно, это может вызвать зависть и злобу людей. но вы будете на "хорошей" волне и возможно влюбленны.


я не влюблена, но поверхностность в решениях присутствовала=))
Lanochca
Цитата(Victory @ 27.02.2011, 21:42) *
4 неделя (с 25 по 31)
X Жезлов : Луна (перевернута) : V Кубков + Рыцарь Мечей (перевернута)
Предстоит испытание на прочность. Это проблемы накануне их разрешения. Своего рода концентрация усилий, которые вот-вот дадут результат и проблемы, которые давили, разрешатся. Наметится некоторый выход из затруднительного положения. Скорее всего, ты просто отпустишь ситуацию, либо будешь смотреть на нее сквозь пальцы.
Полагаю, ты не захочешь чего-то видеть в обстоятельствах и людях, тебя окружающих, не захочешь углубляться в детали происходящего, спишешь все за незначительностью.
Тебе нужно отойти и посмотреть на все со стороны.
Будешь испытывать разочарование и сожаление, возможно, произойдет какое-либо неприятное осознание, связано это будет с неосторожностью либо некомпетентностью.
Как итог недели: Удели особое внимание ситуациям на этой неделе. Не отмахивайся от них, какими бы незначительными они не казались. Твои предположения и догадки, скорее всего, в итоге, окажутся верными, только вот узнаешь об этом ты еще не скоро, если не обратишь внимание на них сейчас. Тебе предстоит принять важное решение. Выбор будет не простым. Доверяй своей интуиции. Она обострится на этой неделе. Единственное – не смешивай ее и свои эмоции в один коктейль. В глубине души ты уже сама знаешь ответ.

ну в принципе всё в точку. рассказываю: у нас есть долларовый кредит, но ситуация с курсом валют у нас тут очень нестабильна, все предрекают резкий скачёк доллара. я уже давно задумывалась над тем, чтобы перевести его в рублёвый, но всё как-то не доходили руки или (мозги?) во всей этой экономике разобраться. вот, на этой неделе решили мы всё-таки с мужем разобрать эту проблему, звонили по банкам, узнавали условия кредитования, и были этими условиями неприятно удивлены. сидели, считали, в конечном итоге я разложила карты. не знаю, правильно или нет я трактовала, но решили пока пусть будет так, как есть. результаты этого действительно будут известны не скоро.
правда, через пару дней после расклада у нас нацбанк наш рекомендовал приостановить банкам выдачу кратковременных кредитов, так что так или иначе, мы бы всё равно не успели.

Цитата(Victory @ 27.02.2011, 21:42) *
Личные отношения: Король Кубков + Туз Кубков
Все будет просто отлично. Твой мужчина будет тебя радовать, отношения оживятся, появится та искорка веселого сумасбродства, приятного головокружения и ощущение единого целого с любимым человеком, которое бывает в начале влюбленности. Будешь весела и счастлива с ним. Любовь, страсть, приятное времяпрепровождение вам обеспечены.
Также, твоя интуиция, проницательность и способность предвидения усилятся. Не пренебрегай ими.

да, всё так, муж в отпуске - пользовались моментом ab.gif
по поводу проницательности и интуиции - стараюсь, даже муж теперь признаёт мои увлечения и иногда просит разложить карты

Цитата(Victory @ 27.02.2011, 21:42) *
Эмоциональная сфера: Рыцарь Жезлов
Очень эмоциональный месяц.
Вот как ни крути, получается у тебя дорога дальняя (или переезд) в этом месяце))) Вот она и будет основой твоих эмоциональных переживаний. Конечно, в основном, положительных. Возможно, будут мелочи, которые вызовут раздражение, да и то, только потому, что ты бы хотела как-то что-то иначе. Но – это мелочи.
Будешь проявлять инициативу, энтузиазм, смело откликаться на предложения и возможности, заражая окружающих своим оптимизмом и согревая их теплом своей души.

нет, здесь не поездка, это скорее всего моё решение пойти учиться в автошколу, много читаю на эту тему, узнаю нужную инфу.
раздражающие мелочи - это то, что, когда записывалась в школу, то обещали начать обучение в конце марта, но перенесли на следующие выходные. а мне ж уже не терпится wacko.gif biggrin.gif вот и нарвуюся

Цитата(Victory @ 27.02.2011, 21:42) *
Работа: Паж Жезлов
Тут тебя жду важные новости, которые принесет дружелюбно настроенный к тебе человек. Новости будет касаться социальной сферы. Так или иначе, тебе все же придется к ним как-то отнестись, т.е. совсем не похоже, что тебя это вообще не касается.

моя подружка с работы родила девочку, очень радовалась за неё и её мужа 9это мой начальник), в общем - то они оба - мои друзья
как же тут оставаться равнодушной? biggrin.gif

Цитата(Victory @ 27.02.2011, 21:42) *
Финансовая сфера: II Пентаклей (перевернута) : Колесо Фортуны (перевернута)
Думаю, на работу ты выходить пока не хочешь и не планируешь что-то менять в этом отношении. Лично тебя такое положение на данный момент устраивает. Возможно, ты даже несколько сопротивляешься переменам подобного рода.

да, выходить не собираюсь
но мне тут ещё кажется по финансам и ситуация, описанная мной в последней недельке, КФ - события происходят непосредственно связанные с этой темой, повлиять на ситуацию я не в силах и изменения эти совершенно не в лучшую сторону.
да и выбор мой тут уже не влияет, пока делать я ничего не могу.

Цитата(Victory @ 27.02.2011, 21:42) *
Совет: Звезда (перевернута)
Углубись в деятельность, которая требует творческого подхода. Акцентируй внимание на своих ощущениях, на своей интуиции. Проявляй упрямство, не уступай, добивайся своего. Чаще подвергай сомнению свои взгляды и планы – это поможет найти золотую середину и прийти к истине.

в этом месяце было много ситуаций выбора, доверилась картам. не знаю на счёт правильности своего трактования, может, и ошиблась где, но на данный момент решения приняты и да, подход: интуиция плюс разум; в некоторых вопросах пришлось быть немножко упрямой и отстаивать своё

Цитата(Victory @ 27.02.2011, 21:42) *
Общий прогноз: Паж Кубков + VI Пентаклей (перевернута)
Возможно, какие-то события этого месяца будут вызывать у тебя подозрительность и недоверие. Также, сильное желание мира, любви, гармонии. И все это у тебя будет в этом месяце. Если ранее с кем-либо был конфликт, ссора, то в этом месяце ты с ним помиришься, причем инициатива будет исходить не от тебя. Это эмоционально-чувственный месяц. Еще, все твои предчувствия и предположения, скорее всего, будут подтверждаться.
По всему раскладу очень ощутим интуитивный поток, поэтому, в который раз, могу сказать: доверяй и прислушивайся к себе.

почти всё так и есть, кроме предложения на счёт примирения после ссоры. у меня такой ситуации нет, просто в начале месяца были небольшие тёрки с мужем, но это так, бытовая мелочь.
на одном форуме вышел небольшой спор, но тоже без фанатизма.
а в остальном всё так и есть.

Надя, спасибо тебе за прогноз! ты большая умничка! очень многое в точку!
было очень приятно с тобой поработать в паре! sm47.gif
aruba
Цитата(kidding @ 27.02.2011, 2:20) *
семейный фон: пер. 6 жезлов, пер. Смерть
Ссоры, разочарование в партнере, возможно разногласия с родственниками

Разочарование в партнере - есть такое, но и также принятие решения об уходе от партнера(.

Цитата
эмоциональный: 2 пентаклей, пер. 6 кубков
Усталость, состояние постоянного выбора, желание сбежать от всего происходящего

я бы сказала депрессия, усталость от того. что ничего не получается, разочарование в себе((

Цитата
профессиональный: пер. 3 пентаклей, пер. рыцарь мечей
Либо отсутсвие слаженной комнды, для достижения поставленных целей, нет чёткого плана и графика работы, состояние рассеяности, руководитель-самодур..или освоение абсолютно нового для тебя вида деятельности

я не знаю, что написать, искала целый месяц работу, ничего не нашла. Где то так.

Цитата
финансовый: пер. Луна, пер. королева жезлов
Нестабильность, хотя способ выхода из сложившейся ситуации предоставится

так и есть, в конце марта такой случай предоставился. Предложили работу.


Цитата
ps а ты ребёночка не планируешь??

нет. у меня 2 детей и свой план я выполнила)))
говорят, за гадание не говорят спасибо. Удачи.
Victory
Lanochca, догоняю тебя с отчетом ab.gif
Цитата(Lanochca @ 23.2.2011, 3:56) *
неделя 25-31: Туз Жезлов (+доп. 9СА Отшельник); 8 Чаш; 6 СА Влюблённые
вследствие этого захочется уединиться и как-то понять для себя, что делать дальше. Вероятно, придётся как-то быстро перепланировать свои действия, потому что многое не будет уже устраивать, захочется чего-то нового.но при этом есть риск пойти не в том направлении. но так или иначе, выбор сделать придётся - выбор очень сложный и значимый. Эта карта в раскладе последняя, значит от результата этого выбора будут зависеть события последующего периода

Уединиться не хотелось. Понять, что делать дальше - да. Перепланировать действия - да. Дело только не в том, что хочется нового. Хочется грамотно завершить старое и чтобы больше оно меня не теребило... Уже, если честно, все равно, в том направлении или нет, главное - совершить действие, прорыв, но сделать этого я пока не могу. Выборов глобальных на этой неделе нужно было сделать аж четыре штуки. Все значимые. Сложных - два. Конечно, любой из них несет очень масштабные перемены в моей жизни.
Вообще, по выпавшим картам, я бы сказала, что описывается только одна ситуация - мне необходимо переезжать. Но это опять же, как рассматривать))
Но, Света, меня прямо подмывает сказать: 25 и 31 числа стали знаменательными для меня. 25 мне устроили просто волшебный романтик, который даже несколько затянулся во времени, что только радовало, но, кроме того, мне предложили помощь, поддержку и вообще - просто взяли всю ответственность за совершенно "левую" для этого человека ситуацию на себя, освободив меня от переживаний. + произошло качественное раскрытие навстречу друг другу и новый виток в отношениях. А 31 у меня была дальняя дорога в область, завершение той ситуации, которая меня так выводила из равновесия и вновь - новый положительный виток в отношениях.

Цитата(Lanochca @ 23.2.2011, 3:56) *
сразу общие выводы по раскладу:
S-ом выпала карта Луна - т.е. этот месяц будет для тебя месяцем преодоления своих каких-то внутренних страхов и барьеров, , которые мешают тебе двигаться вперёд. Но вытащив их на поверхность и осознав их, ты поймёшь, что не всё так страшно, как казалось по началу.
В первой половине месяца будут актуальны решение финансовых вопросов. А вторая половина месяца будет более эмоциональной. Многое придётся переосмыслить и сделать соответствующие выводы. Вторая половина месяца также будет более важной и значимой. События этого периода повлияют на последующие события в твоей жизни.

Все так и есть. Но страшно все равно biggrin.gif

Цитата(Lanochca @ 23.2.2011, 3:56) *
семейная сфера: 8 Мечей; Новичёк Чаш
что касается этого вопроса, то здесь будут иметь место быть сдерживающие какие-то обстоятельства в получении желаемого, но при должной поддержке близких добиться и получить желаемое шанс есть. Возможно, это будет касаться преград на пути к занятию делом по душе. ну и эмоциональных переживаний здесь не избежать, постарайся контролировать свои эмоции.

Все примерно так, кроме преград на пути к занятию делом по душе.
Сама ситуация: мне не отдавали моего ребенка. И скрывали факты о состоянии его здоровья (как физического, так и эмоционального). Ребенка я забрала при поддержке близкого человека.

Цитата(Lanochca @ 23.2.2011, 3:56) *
эмоциональная сфера: 8 Жезлов; Инициированный Жезлов
эмоции во многом будут зависеть от твоих действий, также во многом на них могут повлиять недавние события. в принципе, будешь весь месяц чем-то занята, постоянно искать себе новые занятия и дела. Возможна некоторая раздражительность от того, что не всё будешь успевать.

Все так. Только не я искала новые дела и занятия, а они меня. Все не успевала и это угнетало.

Цитата(Lanochca @ 23.2.2011, 3:56) *
профессиональная сфера: 10 Мечей; Новичёк Жезлов
подойдёшь к завершительному какому-то этапу в своей профессиональной деятельности. здесь всё зависит от тебя, и у тебя есть силы со всем справиться. Возможно, у тебя есть какая-то большая проблема, которую, как ты считаешь ты решить не в силах. Но, если ты возьмёшь себя в руки, то сможешь одну большую проблему разбить на несколько частей, и решить, что важно, а что не стоит твоего внимания. всё лишнее - в урну. Много чему, конечно, нужно будет научиться. но в то же время лучше без фанатизма. Постарайся пересмотреть свои взгляды на многие вещи и тебе предоставится возможность проявить себя в новых делах. и остерегайся конфликтов.

Завершение этапа - это завершение одного очень долго тянущегося проекта. Ну, да, на момент начала месяца, я действительно не знала, как решить проблему, но это быстро прошло))) Без фанатизма не получилось. Взгляды пересматривала почти каждый день и утомилась уже совсем, возможности - да, предоставились. Ну, конфликтов я не боюсь. И в этом месяце я все их сглаживала и душила в корне, поэтому их можно сказать не было.
В общем и целом - все так. Кроме бешенного ритма, который меня поглощал - это весь месяц было...

Цитата(Lanochca @ 23.2.2011, 3:56) *
финансовая сфера: 7 Чаш; 10 Жезлов:
очень много желаний, но, увы, пока это будет недосягаемо, лишь мечты. Чтобы этого добиться, нужно будет работать и работать.
а если это касается покупки какой-то очень крупной вещи - то придётся ещё поднакопить денежек.

Тут другое. Меня осенила соблазнительная идея по поводу финансовой сферы в моей жизни. Идея была принята человеком с восторгом и он тут же включился в нее. Т.е. эту "ношу" я качественно переложила на другие плечи biggrin.gif

Цитата(Lanochca @ 23.2.2011, 3:56) *
общая атмосфера месяца: 4 Мечей; 5 Пентаклей
месяц решения проблем, причём от них нельзя отмахнуться, так или иначе, они будут стоять перед тобой и их нужно будет решать. Видимо, всё-таки решение финансовых вопросов займёт основную часть времени этого месяца. не всё будет получаться, но воспринимай это как некоторые испытания, через которые нужно пройти.

Ну... не проблем, а ситуаций ab.gif Решение финансовых вопросов шло лейтмотивом месяца, но основную часть времени не занимало. Все вроде получилось ah.gif
А ситуации в течение месяца которые были - да, были похожи на испытания.

Света, и мне было очень приятно с тобой работать ax.gif Очень надеюсь, что мы с тобой не последний раз сотрудничали. Ты многое видишь и верно оцениваешь, спасибо! cv.gif
Добромысла
Цитата(NANA @ 03.03.2011, 3:48) *
1. Общая х-ка месяца: Паж мечей+3 кубков(пер)+8 жезлов(пер).

Месяц обещает быть сложным, осбенно в эмоциональной сфере. Возможно, что от излишней наблюдательности, можете "познакомиться" с бессоницей, почувствуете неуверенность в своих силах в определенный момент, может "пощекотать" нервы ревность.

Добрый день, NANA! отчитыаюсь по марту. Изинения мои за опоздание, но так поучилось (((. Итак:
Всё – в цвет! И эмоции были через край, и бессоные ночи, и неуверенность – всё было! Нет… ревности не было))).

2. "Темная" сторона месяца: 5 жезлов+3 пентаклей+5 мечей(пер)

У вас может быть "борьба" и препятствия в той сфере, где вы чувствуете себя мастером, асом. Вы постоянно будете отстаивать свое достоинство и профессионализм в этой сфере. И не исключено, как в любой борьбе, будете нести определенные убытки и потери. И еще, возможно, что некоторые "радужные" перспективы могут просто не реализоваться в этом месяце.

Полмесяца жила в стрессовой ситуации – сложная, тяжёлая командировка, аттестация внеплановая, да ещё с какими-то секретными заморочками, нам не сказали день проверки. Всё тянулось две недели. Нервов потратила море! Но итог – замечательный! Я подтвердила свою квалификацию, хотя очень переживала.

3. "Светлая" сторона месяца: Рыцарь жезлов+Император+2 мечей(пер)
В этом месяце вас могут ожидать очень неожиданные или непредвиденные изменения какие-то. Положительные. Есть вероятность путешествия определенного. Одним словом, приложите максимум усилий и получите максимум удовольствий. Но чтобы не омрачать сетлую сторону месяца, будьте начеку.
Не просите у "сильных мира сего", могут отказать да еще и обсудить заодно.

Неожиданности были, и приятные и не очень – пришлось подтверждать свой профессионализм на аттестации – всё прошло ОК! Путешествие тоже своего рода состоялось – командировка в Казахстан)))). Осторожность пришлось соблюдать тоже ( и мечи отыгрались) – были мелкие стычки с подрядчиком, но свою правоту я отстояла.

4. Личная жизнь: 2 пентаклей(пер)+Безумный

Здесь у вас все бурлит, кипит и бьет ключом! Застоя быть не должно. Вас просто несет, вы даже может быть, играете " с огнем" и получаете от этого удовольствие.

Ну, тут даже комментировать не буду – всё в точку!

5. Работа(учеба): 2 кубков(пер)+Правосудие(пер)

Вот тут можете получить определенную дозу негатива. Какое-то несправедливое решение могут принять насчет вас, возможно, что со стороны завистников. Или же наоборот, завидуя кому-то , вы можете позлоупотреблять определенным своим положением.

Скорее всего здесь как раз аттестация и отыгралась картами – об этом я уже писала.


6. Финансы: Королева пентаклей(пер)+5 пентаклей

Поаккуратнее с финансами в этом месяце. Придется немножечко поэкономить. Могут быть серьезные денежные растраты.

Трат было много, но это всё понятно – чужая страна, чужие деньги.


7. Здоровье: Маг+Смерть

Тут я немножечко в замешательстве.(Вообще-то всегда боюсь тарктовать тему о здоровье). На мой взгляд, если даже у вас были какие-то проблемы со здоровьем, то вот теперь наконец-то вы найдете верный путь или решение этой проблемы. Мне кажется, это как рождение заново.

Со здоровьем было разное, всё-таки климат немного другой, адаптация проходила тяжеловато. Сейчас всё налаживается.

8. Семья: 8 пентаклей + Дьявол

Семья для вас, это работа и учеба и т.д. Вы прилагаете максимум усилий, чтобы оградить этот мир от посягательств со стороны. И жизнь проверяет вас на прочность. Каких-то казусов в этом месяце вам наверное неизбежать. Не поддавайтесь искушениям и может быть, не давите своей силой своих близких.

В семейной сфере тоже были встряски в этом месяце – дети подкидывают вопросики по жизни!))) Но всё решаемо, мы работаем над всеми проблемами.

За перые две недели я отчитывалась, повторяться не буду. Далее:

11. Третья неделя месяца: Богодельня+7 кубков(пер)+Паж пентаклей

Возможен скандал, разборки. Что-то заставит вас по другому посмотреть на определенные вещи.

Скандала особого не было, разборки почти каждый день были. На этой неделе нам сказали, что будет аттестация с далеко идущими последствиями (т.е. от результатов будет зависеть з/плата, да и дальнейшее присутствие в компании). Приезжал большой босс наш, но вроде всё прошло на ура. Хотя мандраж был всю неделю. Нам даже день аттестации не сообщали до последнего.

12. Четвертая неделя месяца: Паж кубков(пер)+Звезда(пер)+6 мечей(пер)

Даже и не знаю, как "озвучить" эти карты. Улучшение ситуации, пока ждать не приходится. Все-таки что-то будет связано с мужчиной наверное. Все как-то зыбко и непонятно.

На этой неделе аттестация состоялась, я прошла все тесты достойно, я довольна собой. Обещаний со стороны начальства было много, какие из них реализуют, не знаю, но хочется надеяться на лучшее. Мужчина присутствует, т.к. меня поддерживает и помогает муж (мы вместе работаем и ездим). Зыбко – да, непонятно – можно сказать, что да. Хотя намёки на улучшение всё же есть.

13. ИТОГ: Луна (пер)

Месяц, конечно, получился у меня в раскладе неочень-то радужный. Но на фоне всех этих выпавших неприятных моментов, перевернутая Луна может говорить, что в конце-концов, страхи и опасения отойдут в сторону, может быть неправильное понимание ситуации надо пересмотреть и осмыслить.
Луна ведь, обходит небосвод за месяц, а значит с уходом этого месяца, перевернутая Луна все плохое заберет с собой!!!!

В итоге – вы правы, моменты были не очень приятные, начиная с известия о том, что намечается командировка в Казахстан. Потом ещё и аттестация нарисовалась, да ещё с какими-то таинственными выкрутасами. Словом Луна отыгралась. Но всё закончилось ХОРОШО. Я довольна результатами, вот только теперь остается дождаться выполнения обещаний босса))). Спасибо, NANA! cp.gif
NANA
Цитата(Добромысла @ 05.03.2011, 14:54) *
Четвёртая неделя с 25 по 31 - Паж Мечей; Иерофант; Солнце - последняя неделя месяца сулит быть очень насыщенной. Опять-таки наличие СА - опять знаковость периода. В начале недели некий молодой человек потребует от вас внимания к его персоне, достаивт вам немало хлопот. Если же это не личность, то опять-таки какие-то хлопоты,связанные с детьми или ребёнком потребуют вашего внимания и принятия решения. Но в то же время вы получите добрый совет или помощь, а может сами будете для кого-то добрым советчиком. Эта неделя насыщена для вас и в духовном плане, и в эмоциональном, и в физическом. Солнце может указывать и на праздник, который ожидает вас в конце месяца - а это затратно и эмоционально и финансово, но окупается любовью и вниманием близких и друзей.Принимайте поздравления. Этот месяц - начало вашего нового цикла в жизни, новых достижений и перспектив.


Ой, простите за задержку!!! ah.gif Стыдно-стыдно!!! Так получилось!!! Эта неделя была вся в предвкушении праздника. Мой день рождения 29.03. Подарки получала дважды! ae.gif И в тот день, когда родилась и в тот, когда отмечала. В отпуске была на этой недельке, что выразилось в физическом напряжении. Уборка (ремонт длится), готовка и контроль за учебой ребенка после звонка его куратора. Естетственно, что неделя оказалась затратной, но и окупилась подарками. Все верно увидели, молодец!!!

Отписываюсь теперь за месяц в целом:

Цитата(Добромысла @ 05.03.2011, 14:57) *
Семейная сфера - Королева Пентаклей + Луна - предположу, что эти карты указывают на преодоление каких-то проблем, связанных с близкой родственницей (вашей мамой? или ещё кем-то?). Почему-то вижу, что эти проблемы связаны с изысканием средств на их решение. М.б. я ошибаюсь, и это преодоление некоего конфликта с кем-то вам близким?


Тут как-то я немного затрудняюсь с ответом. Проблем, как всегда, в избытке. И родственников - куча. Мама, помогает мне материально и морально. Может быть "Луна" здесь отразилась, как чувство страха за материальное состояние этого месяца. Очень много было затрат. И наш "женский день", мой день рождения, день рождения еще одного нашего родственника.

Цитата(Добромысла @ 05.03.2011, 14:57) *
Эмоциональная сфера - Жрица + Правосудие - всё-таки, какой-то конфликт, возможно спорный вопрос вас беспокоит. И карты советуют в своих эмоциях руководствоваться здравым смыслом. "Не рубить с плеча" в отношениях с близкими. прислушаться к своему внутреннему голосу и интуиции, они вас не подведут. Если вы были несправедливы к кому-то, самое время простить или попросить прощения.


Это было, я уже описывала ситуацию. Хотела плюнуть, послать "от души", но... здравый смысл "тюкнул" по темечку!!!

Цитата(Добромысла @ 05.03.2011, 14:57) *
Профессиональная сфера - Колесо Фортуны + 6 Пентаклей - здесь вас ожидают приятные неожиданности и сюрпризы. Возможно, это судьба вам их преподносит, и важно не упустить шанс. А может быть это "ожиданности"?


Трудно однозначно ответить. Были неожиданности, но с одной стороны они , как бы приятные, а с другой ... следует задуматься. Или точнее выразиться, чем они закончатся дальше! da.gif

Цитата(Добромысла @ 05.03.2011, 14:57) *
Финансовая сфера - Король Жезлов + Император - этот месяц для вас будет затратным, но вам очень поможет мужчина (м.б. начальник выпишет вам премию?). Вы самодостаточная личность и справитесь со всеми трудностями.


Очень затратный!! Помог мужчина - муж! smile81.gif Без него - никак! bs.gif

Цитата(Добромысла @ 05.03.2011, 14:57) *
Общая атмосфера месяца - 3 Мечей (доп.карты: Король Мечей+5 Кубков+Паж Пентаклей) + Импертарица + Туз Пентаклей - в начале месяца некоторые огорчения выбьют вас из колеи: разрешение какой-то проблемы - вы просили о помощи, но вам либо не вовемя помогли, либо вы ожидали совсем не то, что было сделано. Но не всё потеряно, ждите приятных вестей. Порадуют вас родные и близкие. Кроме того в материальном плане для вас откроются перспективы на будущее.


Вообще, месяц-март, всегда для меня был тяжеловат. Какой-то он у меня и затратный всегда и экономный одновременно. И этот - не исключение! В этом месяце было очень много новостей по поводу моей работы. Причем, неочень радужных. В семейных отношениях наверное, как у большинства: сегодня - "любовь-морковь", а завтра - "была война"! biggrin.gif А в целом, мне очень понравилось, как вы мне все "разложили по полочкам". Очень многое совпало. Хочу еще отметить, что многое тут до мелочей не опишешь, а как раз эти мелочи и составляют общую картину! Спасибо вам еще раз!!! camomile.gif camomile.gif camomile.gif
linikon
itil, добрый день. Прошу прощения за такую задержку...
Цитата(itil @ 26.02.2011, 0:42) *
Сигнификатор- МИР. 9 старших арканов. Месяц принесет важные изменения в твоей жизни.

это так, в начале апреля я поменяла работу и наладилась личная жизнь, но вся подготовка проходима в марте biggrin.gif

Цитата(itil @ 26.02.2011, 0:42) *
1 неделя. 10 пен, рыцарь пос, 6 мечей. Неделя спокойная, занимаешься домом, благоустройством, какое- то известие получишь, предвещающие перемены.(личные или материальные пока не ясно )

на этой неделе, я еще болела, но уже планировала свое увольнение, но в общем верно...
Цитата(itil @ 26.02.2011, 0:42) *
2 неделя. Влюбленные, КФ, Умеренность. 2 неделя очень насыщенная, знаковая, полная сюбытий. 8 марта тоже тут же. Известие первой недели я истолковала все же по работе, и ты ждала этих новостей. Тебе предложат что- то новое(место. контракт?), однозначно перемены , что- то новое, отличное от того, что есть . Тебе придется выбирать, фортуна на твоей стьороне, если новый партнер , то надежный, новый заказ или договор- выгодный, все надежно и принесет прибыль. Ты со своей стороны не принимай бурной деятельности, ситуация сложилась в твою пользу, все получится. Как ты и ожидала.

Во первых, я сообщила руководству о том, что работаю до конца месяца, и на подготовку дел в последствии ушла уйма сил и времени, так же в это время познакомилась со своим будущим МЧ
Цитата(itil @ 26.02.2011, 0:42) *
3 неделя. 4 пос, 5 меч, королева меч. Ситуация говорит, что если ты сделала все правильно во 2 недели недели, то ситуация будет развиваться по плану. Главное соразмерь свои силы и возможности, есть опасность, что захочешь большего и все сразу, тогда можно увязнуть в проблемах. Умеренность никто не отменял. Тут еще женщина, возможно знакомая или подруга. Тоже проблемная, относись философски, взвешивай все поступки, так же слова и мысли.

боролась за одну девушку, как свою приемницу, борьба была тяжелой, но мне навязали другого МЧ, против которого я была, в общем на фоне общей ужасной загруженности, внутренняя возня, но все мои руководители- мужчины

linikon
Цитата(itil @ 26.02.2011, 0:42) *
4 неделя. Паж чаш, туз пос, Жрица. Показывает, что ситуация (или проблема ) 3 недели разрешится справедливо, ты сможешь все правильно разрулить и достойно выйти. Все- таки все крутится о работе , я так думаю. Начало предприятия, все предпосылки, что б этому предприятию свершиться, есть. Придется еще подучиться , я думаю. В личной жизни изменений не вижу пока.

на этот период изменений в личной жизни еще не было, по работе действительно вышла из ситуаций на столько достойно - на сколько могла, вроде все нормально,параллельно готовилась к переходу на другую работу, так же именно в этот период я начала стажировать своего "наследника"...
Цитата(itil @ 26.02.2011, 0:42) *
Семейная жизнь. Повешенный, королева пос. Никакого движения, все замерло как- то. Ты девушка практичная, как в делах финансовых, так и любовных, это и хорошо, с одной стороны, с другой мешает всегда отдаться чувствам, увидеть другую стороны жизни. Здесь нужно пересмотреть немного взгляды на жизнь, отойти от мерок, с которыми ты подходишь к партнерству, больше чуств, слушать сердце больше, не всегда разум. Больше отдавать. И все у тебя получиться. Больше любви проявлять во всем. Пока не вижу.

Постаралась проявлять побольше любви %), помогло - спасибо biggrin.gif , но в марте все так и было...
Цитата(itil @ 26.02.2011, 0:42) *
Эмоциональная жизнь 5 пен, 3 куб. Месяц пройдет более, чем эмоционально, при всем твоем беспокойстве и внутренним противоречиям, будет и праздник и повод для веселья.

праздника не было, на самом деле чувствовала себя довольно разбито, в апреле состояние усугубилось huh.gif
Цитата(itil @ 26.02.2011, 0:42) *
Профессиональный план. 3 пос, 3 пен. как и весь расклад об этом, что твоя ситуация решается, в лучшую сторону. Не забудь , будь дипломатичной, взвешивай все, бери кусок, который можешь проглотить.., все получится, ты в своем деле профессионал, хотя придется еще и подучиться, возможно у кого- то. Посоветоваться, консультироваться. Тут следом идет Императрица, говорит о том, что уже в этом месяце будут подписаны бумаги для твоего нового начинания(работы, контракта). И принесет улучшения в мат. сфере.

как уже писала выше работу- поменяла, т.к хочется личностного роста, и хотя на первых порах в деньгах несколько потеряла - не жалею
Цитата(itil @ 26.02.2011, 0:42) *
Финансы. Императрица, туз мечей. Вот тебе и деловые бумаги с выгодой. Деньги однозначно и больше, чем сейчас имеешь. Не загордись от успеха, делай все лучше для себя. а не лучше, чем у других, тогда все будет хорошо.

денег было как обычно
Цитата(itil @ 26.02.2011, 0:42) *
Общая атмосфера месяца. Солнце, Жрец. Месяц принесет радость, удовлетворение, перемены все положительные и ты их заслужила. Не забывать о доброте и сердечности вокруг себя.

да, подготовка изменений по всем фронтам biggrin.gif
Цитата(itil @ 26.02.2011, 0:42) *
Сигнификатор- Мир. Говорит о том, что ты переходишь в новый этап в своей жизни, мне кажется, что весь расклад подтвердил это. И это касается твоей деятельности, может так же означать. что ты пересмотришь отношение к другим сферам своей жизни, тогда и в них произойдут изменения и мы увидим больше других карт в следующем раскладе. Я желаю тебе получить удовольствие от месяца, принять перемены с любовью и радостью.

Да, все верно + 31 числа уезжала в Ялту на конкурс по танцам....
itil, спасибо большое, старалась слушаться ваших рекомендаций - помогло bs.gif Было приятно поработать ba.gif
AnnAnas
Внимание! На следующей неделе тема будет удалена!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека