Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
ученица Оля
Цитата(Spice @ 10.05.2011, 6:00) *
Вторник 10мая 9Мпер.+Сила
сомнения в себе, страхи, опасения, а с Силой - скорей всего отсутствие еры в свой интеллектуальный потенциал


Спайс отчитываюсь за вчерашний день (10 мая) -сомнений не было, опасения и страх был - на детской площадке одна мало сказать - полненькая девочка, чуть не раздавила моего ребенка (не этично конечно будет сказано - чуть не села своей большой попой на нас, я успела ее попу вытолкнуть, еще нам и в упрек поставила что мы с маленькой горки решили прокатится, а то что горка не по ее возрасту, это ничего - такие ушлые дети пошли, нет чтобы промолчать и уйти, она начала огрызаться, вообщем я ее отчитала по полной программе (Сила).
также было известие от моей подруги, что ее попросили написать заявление об увольнении
Spice
Цитата(ученица Оля @ 9.5.2011, 23:09) *
Вт. 4 пентаклей у меня эта карта вызывает такое ощущение-как будто на работе вам придется побороться «за место под солнцем», вы можете быть упрямы в своих суждениях, будете отстаивать свою точку зрения перед коллективом-(вы обладаете определенными знаниями и навыками в той области, в которой вы работаете, и будете настаивать на своем решении)
Утро-5 кубков, какая-то разбитость, где-то даже разочарование,не захочется думать о важных вопросах, вам захочется сбежать от решения проблем-посмотрите на происходящее с другой стороны, может оно все и не так страшно
день-отшельник днем успокоитесь, появится желание решать любые вопросы. К вам придет понимание и силы для достижении своих целей. Будьте благоразумны, осмотрительны, чтобы не наделать ошибок. Возможно вы получите мудрый совет от окружающих, или к вам самой придет озарение для решения проблемы. «Пхавильной даогой идете таваищи» (В. И. Ленин)
вечер-дьявол(паж посох., 7 посох)-здесь мне кажется стоит выслушать то, о чем вам будет говорить этот человек (паж посохов-возможно это ваш коллега по работе, только младше вас, а возможно и ваш ребенок, кот. хочет, чтобы его выслушали и услышали. Будьте терпимее. 7 посохов – вероятно вы не захотите с ним соглашаться, видимо разговор состоится немного в агрессивном фоне на повышенных тонах. Из этой борьбы вы выйдете победителем, к вам будут относится как к серьезному противнику

Отчитываюсь.
В целом день прошел по 4 П - получилось по-книжному - благополучие, спокойствие, никаких особых подвижек - все прдсказуемо.
Утро - да, была немного разбита, т.к. банально не выспалась, спать легла в 4.30 утра, соответственно, для меня 5 часов сна - маловато
День - все стабилизировалось, занималась обычными делами. Да, заказала себе новую скатерть и (как без этого? ad.gif ) - очередную колоду Таро (никак не могу остановитьтся) da.gif
Спор небольшой был (если считать, что вечерт начинается где-то после 16.00 9пока ждала дочку с танцев, пообщалась там с мамочками, но спором это сложно назвать - все корректно было, просто обмен мнениями. но обозначила свою позицию по 7П (ног, повторюсь все было абсолютно бесконфликтно)
Да, еще, вечером получила мудрый совет, но я его сама просила и, соответственно, приняла его с благодарностью, спорить было не очем.
Spice
Цитата(ученица Оля @ 11.5.2011, 8:41) *
Спайс отчитываюсь за вчерашний день (10 мая) -сомнений не было, опасения и страх был - на детской площадке одна мало сказать - полненькая девочка, чуть не раздавила моего ребенка (не этично конечно будет сказано - чуть не села своей большой попой на нас, я успела ее попу вытолкнуть, еще нам и в упрек поставила что мы с маленькой горки решили прокатится, а то что горка не по ее возрасту, это ничего - такие ушлые дети пошли, нет чтобы промолчать и уйти, она начала огрызаться, вообщем я ее отчитала по полной программе (Сила).
также было известие от моей подруги, что ее попросили написать заявление об увольнении

Спасибо, ученица Оля!
Так, значит, карты выпали верные, но я их почему-то интерперетировала иначе, хотя, сила - 5 дом (дети), соответственно, 9М+Сила = ОПАСЕНИЕ ЗА РЕБЕНКА
AnnAnas
Девоньки, что-то Тени в руки просятся. Кто составит мне пару на следующую неделю?
Spice
Цитата(AnnAnas @ 12.5.2011, 9:47) *
Девоньки, что-то Тени в руки просятся. Кто составит мне пару на следующую неделю?

Если небольшой опыт - не проблема, то я буду рада. bs.gif С Тенями никогда не сталкивалась, со своей стороны обратную связь гарантирую... или вам нужен человек в пару, который тоже с Тенями работает?
AnnAnas
Цитата(Spice @ 12.05.2011, 18:32) *
или вам нужен человек в пару, который тоже с Тенями работает?

Не обязательно с Тенями))) Можно любую другую колоду Таро.
Spice
Цитата(AnnAnas @ 12.5.2011, 16:43) *
Не обязательно с Тенями))) Можно любую другую колоду Таро.

ОК!
У меня колод много (никак не могу остановиться biggrin.gif ), но в работе пока 3: Уэйт, Lo Scarabeo и Конолли.
Какая инфа от меня нужна?
AnnAnas
Цитата(Spice @ 12.05.2011, 22:46) *
Какая инфа от меня нужна?

Имя и дата рождения. Можно в личку. Мои данные в профиле.
Spice
Цитата(AnnAnas @ 12.5.2011, 19:15) *
Имя и дата рождения. Можно в личку. Мои данные в профиле.

Отправила в личку, а у вас в профиле я имени не увидела
ученица Оля
Цитата(Spice @ 10.05.2011, 6:00) *
Среда 11мая Дьявол+Королева Мечей
Глубокое осознание своих внутренних блоков, ограничений. Обуздание инстинктов, порывов. Возможно, создастся ситуация, в которой понадобится повести себя иначе, не так, как вы реагируете и действуете обычно.


Спайс в этот день я не увидела проявления данных карт - единственное, может быть то, что в этот день я плохо себя чувствовала, и была зависима от данного недомогания. а также то что я метеозависима - и у меня разболелась голова от переменчивой погоды.
ученица Оля
Цитата(Spice @ 10.05.2011, 6:00) *
Четверг 12 мая ТМ пер.+10Жпер.
Возможно, на работе - ворох дел, в котором можно увязнуть, что-то будет тормозить, мешать принимать быстрые решения. Также, возможна потеря времени "в пустую" (ничего не дающие разговоры, сплетни)


вороха дел не наблюдала, но то что время потраченое впустую - очень может быть, ко мне приходила подруга и мы с ней проговорили об одном и том же - о чем, давно уже все решено, просто ситуацию мы переминали из пустого в порожнее.
а еще, утром за мной наблюдался чрезмерный напор по отношению к близким, и сейчас я конечно где-то жалею о содеянном, но может в будущем это все же принесет свои положительные плоды.
Spice
ученица Оля, спасибо за комменты bs.gif
Цитата(ученица Оля @ 9.5.2011, 23:09) *
Ср. туз пентаклей- день сулит быть замечательным, вы получите о том о чем мечтали, возможно это даже кому-то не понравится. получите хорошую новость, возможно даже вам поступит выгодное деловое предложение. Будьте благоразумы в принятии данного предложения
Утро-туз кубков – утром вы в хорошем приподнятом настроении. по новому взглянете на этот мир. кто-то на вас произведет приятное неизгладимое впечатление, вы довольны своей жизнью, вы рады видеть тех, с кем встречаетесь
д-колесо фортуны, день также хорош как и утро, у вас что-то произойдет по счастливой случайности
вечер - мир- вечер логическое завершение всего дня. полная гармония. вы поистине награждены за все ваши усилия,вы также удостоверетесь что поступали правильно.

Отчитываюсь за Среду 11 мая
Утром ездила к врачу (планово), т.е. в 10 утра выехала из дому, в общем, все спокойно прошло, такси не опоздало, приехала вовремя, пришлось посидеть в очереди, но за приятной беседой время быстро пролетело
Днем, уже на обратном пути, удачно встретилась в метро с курьером (доставка планировалась на вторую половину дня, но у них там что-то изменилось и, если бы мы не созвонились и не встретились в метро в центре, еще на день доставка отложилась бы), в итоге: скатерть взамен подожженной и новая колода cp.gif
Вечер прошел спокойно, гармонично, кое-что из запущенного доделала ad.gif
Spice
Цитата(ученица Оля @ 9.5.2011, 23:09) *
Чт. 3 мечей – вам придется принять решения, которое по ощущениям вам не хотелось бы принимать, что-то или кто-то вас разочарует, настроение – не ахти, чувство покинутости, растерянности. Возможно произойдет какой-то разлад в отношениях (личных или деловых), придется сделать судьбоносный выбор прежде по возможности тщательно обдумайте свои действия.
утро-дама посохов – скорее эта женщина ваша подруга или коллега по работе (огненной стихии) окажет вам свою помощь, поддержку
день-белая карта, снова белая карта
вечер-маг (4 кубков) вечер будет пассивным, будете в чем-то сомневаться, возможно разочарование, неуверенность, апатия, будете заниматься самокопанием, ощущение некой беззащитности, беспомощности, почувствуете усталость, усталость от жизни, будете размышлять о насущном.

Утро - ничего из ряда вон выходящего... только вот интеренета не было несколько часов.
Насчет женщины огненной стихии, ночью с ней общалась (в 2 часа), но это, наверное, не считается, да и поддержку оказывала не она мне, а я ей.
День - Знакомая завязла в отношениях, просит помощи (если раньше, я выступала больше, как доморощенный психолог - все по косточкам разложить, поддержать, иногда "пендель волшебный" дать, то после моего возвращения к Таро, еще и карты просят разложить), обсуждали с ней когда и как встретиться-пообщаться...
Вечер - самокопание, размышления - да. Я сейчас работаю над собой, учусь, а с моим "комплексом отличницы" периодлически кажется, что я слишком медленно продвигаюсь, недорабатываю где-то, в общем, самый строгий критик для меня - это я сама, так что, карты - в тему. Еще был момент усталости – выключило меня с ребенком, пока спать ее укладывала, хотя, обычно, я ее укладываю и дальше – иду своими делами заниматься…
AnnAnas
Spice
Смогла сегодня сделать расклад)))

Понедельник. Лорд Пенгерсвик+Антихрист (Шут).

Тебе как будто не хватит какой-то мелочи для достижения желаемого результата или даже банально для какой-то покупки не хватит денег. Кстати, вообще следи за деньгами, могут обсчитать или просто можешь потерять небольшую сумму. Также может возникнуть неприятная ситуация, связанная с мужчиной. Самый благоприятный вариант – ты будешь ждать от него активности, а он ее не проявит. Возможен неприятный разговор.
Вторник. Ложка из розмарина+Агриппа
Почему-то так и вижу, как ты готовишь что-то вкусное, возможно, пользуясь кулинарной книгой))) Вероятно, в этот день тебе придется оформлять какие документы или заниматься документами. Можешь обнаружить там ошибки какие-то. Также можешь получить полезную для тебя информацию, или заниматься самообразованием.
Среда. Геката+Чванство
Обычно Геката показывает у меня общение с подругой или женщиной на должности, имеющей какое-либо отношение к самому кверенту или его жизни. Женщина эта очень довольна собой и считает себя непререкаемым авторитетом, с чем лично ты можешь быть не согласна, и даже можешь не сдержаться, «укусив» ее (образно выражаясь). Также может быть ты сделаешь что-то такое, что позволит тебе собой гордиться, будешь довольна собой и своими действиями.
Четверг. Гнев+Зеркало леди из Шалотта
Думаю, что ты узнаешь какую-то искаженную информацию (может просто сплетню услышишь), которая вызовет у тебя сильные эмоции. Возможно, просто будешь раздражительной в этот день и необщительной.
Пятница. Агасфер+Волшебная мазь.
Достаточно суетливый день. Много работы и передвижений. Также у тебя откроются на что-то или на кого-то глаза. Ты получишь новую и, возможно, неожиданную для тебя информацию.
Суббота. Святая вода+Сладострастие.
Хороший день. Вот не знаю, посщаешь ли ты спортзалы или бассейны. Мне кажется, что у тебя будет активный отдых, от которого ты получишь огромное удовольствие. Святая вода чаще всего показывает именно воду (даже в виде пота), возможно, ты попадешь под дождь, но настроение останется отличным.
Воскресенье. Жестокость Марса+Арсенал Чародея.
Основная карта очень агрессивная… Высока вероятность серьезной ссоры, какой-то напряженной ситуации и даже возможность пораниться, получить ушиб. Придется применить весь, имеющийся под рукой арсенал, чтобы сгладить ситуацию (или аптечкой воспользоваться. Все может быть и не так страшно, как я расписала. Например: сильная головная боль и прием лекарств поэтому).
Позитив недели. Благодать+Отречение Теофила.
Мне кажется, что приятным сюрпризом для тебя станет возобновление общения с человеком, которого давно не видела.
Негатив недели. Обжорство+Шабаш ведьм.
Придется отказаться от какого-то общего сбора за столом, возможно, от похода в кафе или ресторан.
Итог. Две черных свечи+Орфей.
Либо у тебя обнаружится поклонник, либо настоящий МЧ будет внимателен к тебе. Ты ощутишь, что есть люди, которым ты небезразлична, которым ты очень важна и нужна.
Малиновая
Очень хочу потренироваться, что бы понять КАК я умею читать карты и какой из меня таролог :)

Кто бы хотел ко мне в пару на следующую неделю?

( а ещё очень хотелось бы ,что бы мне сделали расклад на таро Теней, сама я их только в теории просматриваю и браться за них не буду, но мне очень интересно как они говорят, какими терминами оперирут, как показывают ситуацию бытовую через призму своих довольно страшных ( простите) арканов, но это не критично, просто любопытно:)

у меня Р. Уайта, прямые.
AnnAnas
Цитата(Малиновая @ 13.05.2011, 20:09) *
( а ещё очень хотелось бы ,что бы мне сделали расклад на таро Теней

Тогда можно уже договориться погадать друг другу на неделю в конце следующей ad.gif
Малиновая
Цитата(AnnAnas @ 13.5.2011, 16:25) *
Тогда можно уже договориться погадать друг другу на неделю в конце следующей ad.gif

с удовольствием . На будущую неделю у вас уже есть пара? с 16.05 до 22.05?
Spice
Цитата(AnnAnas @ 13.5.2011, 16:02) *
Spice
Смогла сегодня сделать расклад)))

Спасибо, AnnAnas! ax.gif
Отчеты каждый день обещаю agree.gif
Я расклад сделаю в субботу (сегодня точно не получится), т.е. в ночь с субботы на воскресенье выложу ad.gif
Кстати, на какой колоде: пока могу предложить три на выбор: Уэйт, Ло Скарабео или Конолли?
AnnAnas
Цитата(Spice @ 13.05.2011, 23:13) *
Кстати, на какой колоде: пока могу предложить три на выбор: Уэйт, Ло Скарабео или Конолли?

Давай на Конолли))

Цитата(Малиновая @ 13.05.2011, 21:30) *
ожно уже договориться погадать друг другу на неделю в конце следующей ad.gif

с удовольствием . На будущую неделю у вас уже есть пара? с 16.05 до 22.05?

Да, есть. Я предлагаю нам объединиться на неделю, которая начнется 23 мая))
Малиновая
Цитата(AnnAnas @ 13.5.2011, 18:29) *
Да, есть. Я предлагаю нам объединиться на неделю, которая начнется 23 мая))


Принимается с огромным удовольствием :) Итак с 23 по 29 мая - Малиновая и Аннанас.

свой расклад я сделаю в четверг-пятницу предшесвующие нашей неделе :) ( на выхи я прсто уеду и не будет доступа до инета)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека