Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Малиновая
и тем не менее я ещё могу предложить себя в качестве пары на неделю с 16.05 по 22.05.
Spice
Цитата(AnnAnas @ 13.5.2011, 19:29) *
Давай на Конолли))

ОК! bs.gif
Spice
Цитата(ученица Оля @ 9.5.2011, 23:09) *
Пт. 2 посохов – я так понимаю что-то не хорошее будет происходить на работе и замешаны в этом будут зрелая женщина и молодой мужчина
верховная Жрица,
рыцарь посохов,
луна (доп.к.8 куб) данный вечер пройдет в иллюзиях

ученица Оля, отчитываюсь за 13 мая
Ничего нехорошего, вроде бы,не произошло.
Утро, даже, скорее день (12 часов) - была пожилая женщина - преподаватель дочки
Днем ничего особенного не происходило, правда, после того, как мы с ребенком зашли доммой с прогулки, взорвалась чья-то машина во дворе (недалеко от дет.площадки), похоже коротнуло (дождь начался).
Вечер прошел не в иллюзиях, кое-что почитала по таро, сделала пару раскладов. Отсалось, правда, чувство неудовлетворенности, вот уже пора идти спать (почти 4 утра уже у нас), а у меня ощущение, что не все сделала, что хотела, не очень я собой довольна
ученица Оля
Цитата(Spice @ 10.05.2011, 6:00) *
Пятница 13 мая 4П+Императрица пер.
В общем, хорошая организация труда, вознвграждение пропорционально вложенным усилиям, могут быть некоторые сложности в принятии решения (сомнения, нерешительность), возможно, связанные с "подковерными играми" на работе (борьба за власть).

Пятница 13 мая 4П +Императрица пер.-были семейные неурядицы, малоприятные хлопоты, была неразбериха в мыслях, также недопонимания с нашей бабушкой


Цитата(Spice @ 10.05.2011, 6:00) *
Суббота 14мая Повешенный+Справедливость пер.
Скорей всего, будетет заниматься своим духовным развитием (медитации, размышления - процесс самопознания, достижение внутреннего покоя), коснетесь кармических аспектов (отработка кармических уроков), возможнго, придет осознание, чем именно надо зниматься в первую очередь, что сдерживает духовно еразвитие

Суббота 14мая Повешенный+Справедливость пер. –меня пригласили в гости, но с ухудшением погоды я сомневалась ехать или нет, но все же решила поехать. Беседа с подругой навела на размышления, в себе покопалась, постаралась найти правильное решение своих проблем. Мне дали посмотреть документальный фильм "Секрет" о силе мысли, есть над чем задуматься.

Цитата(Spice @ 10.05.2011, 6:00) *
Воскресенье 15мая 3М+9К
Что-то вас расстроит, учитывая, что доп. карта Кубки, скорей всего речь пойдет об отношениях, чувствах, но, 3М описывает ситуацию, из котрой вы способны выйти с минимумом потерь, главное, найти правильный подход к решению проблемы (подойти с той стороны), страх и беспокойство - плохие советчики, поменьше сомнений, возможно, уже назрел серьезный (хоть и неприятный) разговор - не стоит затягивать.

Воскресенье 15мая 3М+9К-блин сегодня поругалась с ребенком, он специально стукнул меня игрушкой, я в ответ сломала его игрушку – каюсь, сдержать свои эмоции не смогла.
Spice
ученица Оля, спасибо за комментарии ax.gif
вот мой отчет за вчера

Сб. паж пентаклей – этот день видимо будет связан с вашим ребенком или родственником – братом или племянником
-здесь не знаю что сказать… у меня каждый день связан с ребенком, потому, как все мое дневное время безраздельно принадлежит дочке.
Утро- 6 мечей - субботнее утро – начинается с хорошей новости (смска, звонок от человека)
- Был звонок педиатра, она кое о чем предупредила и задала пару вопросов (речь шла о ее визите)
День-Рыцарь пентаклей
- обычно все, бытовые вопросы, обычный день, приехал мастер, устранять недостатки нашего интернета (молодой мужчина лет 35), все сделал как надо – ответственный оказался очень.
Вечер-5 пентаклей - поддержка близких и участие их в вашей жизни
- Вечером был разговор с мужем об одной ситуации в новом проекте, ему нужен был незамыленный взгнляд, а я просто скучаю по работе – вот и «развлеклись» ad.gif)) Поддержка – да, он меня поддерживает в моих начинаниях.


Spice
[quote name='ученица Оля' date='15.5.2011, 11:02' post='63421']
Пятница 13 мая 4П +Императрица пер.-были семейные неурядицы, малоприятные хлопоты, была неразбериха в мыслях, также недопонимания с нашей бабушкой [/quote]
- Ага, т.е. семейные неурядицы,а не "подковерные игры" на работе - мимо ad.gif

[quote name='ученица Оля' date='15.5.2011, 11:02' post='63421']
Суббота 14мая Повешенный+Справедливость пер. –меня пригласили в гости, но с ухудшением погоды я сомневалась ехать или нет, но все же решила поехать. Беседа с подругой навела на размышления, в себе покопалась, постаралась найти правильное решение своих проблем. Мне дали посмотреть документальный фильм "Секрет" о силе мысли, есть над чем задуматься. [/quote]
- Т.е. здесь можно сказать, что попала biggrin.gif
[quote name='ученица Оля' date='15.5.2011, 11:02' post='63421']
Воскресенье 15мая 3М+9К-блин сегодня поругалась с ребенком, он специально стукнул меня игрушкой, я в ответ сломала его игрушку – каюсь, сдержать свои эмоции не смогла. [/quote]
- И здесь - близко
(из-за ссоры не расстраивайтесь, все мы люди и может быть, что эмоции не в силах сдержать ab.gif )
Spice
AnnAnas, выкладываю расклад для тебя на неделю 16мая-22мая
Колода Коннолли (вытаскивала карту дня+доп. (иногда несколько дополнительных, когда казалось, что нужно еще)

16 мая Понедельник
Королева Пентаклей + Рыцарь Жезлов+Королева Мечей
Две Королевы и Рыцпрь наталкивают на мысль о соперничестве (возможно, не любовном, а в карьерном смысле, на кону может быть какая- то поездка)
Возможно, просто будет много контактов с вышеописанными персонажами, но всеравно, мне кажется, что речь пойдет о каком-то деловом сотрудничестве (соперничестве), возможно, совещание, "мозговой штурм", какая-то "летучка".

17мая Вторник
7Жезлов + 6Пентаклей
Будешь аллертна, понадобиться четко обозначить свою позицию, возможно, отстоять свое мнение, видение ситуации. Завершиться все успешно, возможно, появление человека, оказывающего материальную поддержку (инвестиции, спонсорская помощь).

18мая Среда
6Мечей + 8Кубков+Король Мечей
Предстоит «наводить мосты», увидишь новые возможности (новый проект) . Проявятся какие-то подсознательные тайные желания, но стоит полагаться больше на рассудок, трезвый расчет, постараться добиться эмоционально-отстраненного состояния. Также, возможно взаимодействие с авторитетным мужчиной, наделенным властью, полагающимся на собственные суждения. Он может "обрубить на корню" какие-то идеи, сним нужно держать «ухо в остро»..

19мая Четверг
Иерофант + 4Жезлов
Скорей всего, на первый план выйдет твоя внутренняя (духовная) работа, которая принесет стабильность, спокойствие, благополучие. Также, возможно, получишь мудрый совет, касающийся соц.сферы, который поможет стабилизировать ситуацию.

20мая Пятница
Маг+2Жезлов
Необходимо сосредоточиться, собрать все силы и знания в кулак. Будет момент некоторой неопределенности, предстоит принимать решение, но активные дейсвия (проявлдение инициативы), концентрация внимания и сил в сочетании с профессионализмом – дадут хороший результат. Все в твоих руках.

21мая Суббота
2Кубка пер. + Туз Пентаклей
Возможна безобидная ссора, возможно, что эмоциональное состояние будет сложным, тяжело будет открыться, взаимодействовать, но в итоге все сложится как нельзя лучше. Все улаживается, открываются новые горизонты в сфере личных отношений, также, возможны серьезные подвижки в сфере духовных исканий.

22мая Воскресенье
Король Жезлов пер. + Рыцарь Мечей пер. + 9Жезлов пер.
(вот здесь я начала буксовать) Возможно, речь идет о человеке, суровом, авторитарном, который не поступиться ничем, чтобы вам помочь, но и мешать не станет.
Также, будет ощущение усталости, переутомления, война с «ветряными мельницами», возможны ошибки из-за импульсивности. Чувство одиночества, отчужденности (возможно, - твоя попытка вытащить кого-то из этого состояния, как рака-отшельника из его раковины), еще – отсрочки, препятствия.

В завершение хочу отметить, что обилие фигурных карт говорит, скорей вусего, о большом количестве контактов, взаимодействий и влияний на вас и ваши дела.

Итог недели 16мая-22мая
10Кубков + Повешенный
Счастье, благополучие, удовлетворение, гармония. Рост мудрости, развитие интуиции, духовное развитие, возможно, очень результативное обучение чему-то новому в этой сфере.
AnnAnas
Spice, sm47.gif

Цитата(Spice @ 15.05.2011, 20:12) *
16 мая Понедельник
Королева Пентаклей + Рыцарь Жезлов+Королева Мечей
Две Королевы и Рыцпрь наталкивают на мысль о соперничестве (возможно, не любовном, а в карьерном смысле, на кону может быть какая- то поездка)

Уже сейчас могу сказать, что завтра ожидаю прихода как минимум одной женщины)))
Spice
ученица Оля, отчитываюсь за 15 мая ad.gif
Вс. Император – вы решительны и активны, авторитарны по отношению к близким, только не перегните палку.
Авторитарность, да, проявлялась временами, но я свои порывы стараюсь держать в узде

Солнце – воскресное утро-то что доктор прописал, приятно просыпаться когда за окошком светит яркое солнышко, приятно выпить чашечку черного кофе, это я конечно утрирую, но смысл остается, воскресенье начинается замечательно !!!
Накануне я опять засиделась и спать легла в 5утра, встала в 9.30, несмотря на явный недосып настроение с утра было прекрасное

10 мечей – но к обеду, настроение может ухудшится в связи с неудавшимися планами
Планы реализовались, но вот с дочкой справляться было сложно (день непослушания)

9 кубков-но к вечеру все стабилизируется, желания исполняются.
Вечер прошел спокойно, поболтали по скайпу с родственниками…

Общая атмосфера недели – 8 пентаклей
Новые обязательства; привыкание к новому образу жизни; уклонение от проблем; уход от прошлого; путешествие внутрь себя; поиск духовной истины; понимание, что пришло время начать новое дело; стремление к лучшему
По общей атмосфере недели – путешествие внутрь себя, понимание, что пришло время начать новое дело… еще было ощущение, что я все время что-то делаю (без дела не сижу), но все равно ничего не успеваю – делаю меньше, чем хотелось бы или делаю «не так» и «не то»

Еще раз, спасибо за расклад! ax.gif
Надеюсь, как-нибудь еще попрактикуемся br.gif
Spice
Цитата(AnnAnas @ 15.5.2011, 20:09) *
Понедельник. Лорд Пенгерсвик+Антихрист (Шут).
Тебе как будто не хватит какой-то мелочи для достижения желаемого результата или даже банально для какой-то покупки не хватит денег. Кстати, вообще следи за деньгами, могут обсчитать или просто можешь потерять небольшую сумму. Также может возникнуть неприятная ситуация, связанная с мужчиной. Самый благоприятный вариант – ты будешь ждать от него активности, а он ее не проявит. Возможен неприятный разговор.

Опишу как было, возможно, увидишь соответствия:
С деньгами - в точку biggrin.gif расплачивалась с преподавателем дочки сегодня, хотела заплатить за несколько занятий вперед, но до нужной суммы не хватило 300руб (т.е. деньги в кошельке были, но купюр 100 или 50-рублевых не было ни одной)
С мужчиной все (т-т-т) нормально cool.gif
Еще приходила приятельница, у нее сложная ситуация, пытались разобраться в ней вместе (конечно, без Таро не обошлось ad.gif )
Потом на детской площадке был интересный разговор с одной мамочкой (у нас дочки дружат), оказывется у нее куча вопросов (эзотерических - там в сущностях дело), вроде, до этого общались, но эту тему как-то не затрагивали и почему-то именно сегодня зашел об этом разговор... даже не знаю, вот, нет в моем окружении практически ни одного обычного человека, даже педиатр ребенка - и та с особенностями (цигун, целительские практики, спонтанное ясновидение и т.д.), не скажу, что мне это не нравится, но как-то сегодня я об этом задумалась, ведь специально не ищу -как-то все само собой получается - "почему? для чего?"

AnnAnas, может быть, это лишнее уже, но пишу как есть, т.к. воможно, ты увидшь какие-то еще соответствия в раскладе.
AnnAnas
Сначала мой отчет:

Цитата(Spice @ 15.05.2011, 20:12) *
16 мая Понедельник
Королева Пентаклей + Рыцарь Жезлов+Королева Мечей
Две Королевы и Рыцпрь наталкивают на мысль о соперничестве (возможно, не любовном, а в карьерном смысле, на кону может быть какая- то поездка)
Возможно, просто будет много контактов с вышеописанными персонажами, но всеравно, мне кажется, что речь пойдет о каком-то деловом сотрудничестве (соперничестве), возможно, совещание, "мозговой штурм", какая-то "летучка".

Посетила меня вчера только одна женщина, причем та, приход которой я меньше всего ждала, а та, которую ожидала, не пришла. Я даже дозвониться до нее не смогла - абонент недоступен. Сама я никуда не ездила и не выходила. "Мозговым штурмом" можно назвать мою попытку сделать кое-что в фотошопе. Я в фотошопе ни бум-бум, но тут все-таки разобралась, что к чему, чем очень довольна))))

Цитата(Spice @ 17.05.2011, 3:28) *
AnnAnas, может быть, это лишнее уже,

Нет-нет, лишнего тут не бывает! Спасибо за такой подробный отчет. Антихрист в сочетании с фигурной картой у меня обычно на нехороших людей показывает, но, почитав твой отчет, можно сделать предположение, что это сочетание покажет и людей, просто интересующихся необычным sm47.gif

Буду очень благодарна за такие подробные отчеты и в дальнейшем.
Spice
Цитата(AnnAnas @ 17.5.2011, 8:44) *
Сначала мой отчет:


Посетила меня вчера только одна женщина, причем та, приход которой я меньше всего ждала, а та, которую ожидала, не пришла. Я даже дозвониться до нее не смогла - абонент недоступен. Сама я никуда не ездила и не выходила. "Мозговым штурмом" можно назвать мою попытку сделать кое-что в фотошопе. Я в фотошопе ни бум-бум, но тут все-таки разобралась, что к чему, чем очень довольна))))


Нет-нет, лишнего тут не бывает! Спасибо за такой подробный отчет. Антихрист в сочетании с фигурной картой у меня обычно на нехороших людей показывает, но, почитав твой отчет, можно сделать предположение, что это сочетание покажет и людей, просто интересующихся необычным sm47.gif

Буду очень благодарна за такие подробные отчеты и в дальнейшем.

Получается, что Рыцарь Жезлов означал решительный и успешный "штурм" препятствий (фотошопа) ad.gif Да и с Королевами, вроде бы, ясно, хоть и пришла одна, но ты ведь пыталась до второй дозвониться, т.е., хоть и виртуально, но и вторая дама в этот день в твоей жизни присутствовала cool.gif

А насчет моего отчета есть еще одно уточнение (к Антихристу с фигурной картой), женщина эта (на детской площадке) не просто так интересуется, она видит сущностей каких-то мертвых людей ( в том числе родственников), никак не может понять что они от нее хотят, при этом, идет значительная потеря энергии, в итоге у нее почти постоянно мигрени страшные, может быть, это сочетание показывает то "сумеречное", с чем эта женщина связана?

Да, насчет обещанного вчера вечером неприятного разговора с мужчиной - на сегодня перенесся (незначительная, в общем-то, размолвка), как раз, из-за того произошел, что он не совсем то сделал, что я просила (а человек я эмоциональный, так что, вспыхнула мгновенно) biggrin.gif но все быстро уладилось bs.gif
AnnAnas
Цитата(Spice @ 17.05.2011, 16:04) *
может быть, это сочетание показывает то "сумеречное", с чем эта женщина связана?

Вряд ли, но я и это учту. Мотаю на ус, так сказать bs.gif

Цитата(Spice @ 17.05.2011, 16:04) *
Да, насчет обещанного вчера вечером неприятного разговора с мужчиной - на сегодня перенесся (незначительная, в общем-то, размолвка)

Ну к Агриппе это тоже подходит, возможно, это первая и последняя неприятность дня. Так сказать, ложка дегтя))) Посмотрим, что в итоге получится.
Spice
Цитата(AnnAnas @ 17.5.2011, 12:48) *
Вторник. Ложка из розмарина+Агриппа
Почему-то так и вижу, как ты готовишь что-то вкусное, возможно, пользуясь кулинарной книгой))) Вероятно, в этот день тебе придется оформлять какие документы или заниматься документами. Можешь обнаружить там ошибки какие-то. Также можешь получить полезную для тебя информацию, или заниматься самообразованием.

В общем. готовить - да. готовила, но без кулинарной книги.
День спокойный, хотя, несколько меня разочаровал (не получила я сегодня того, на что рассчитывала).
Самообразование - да, но это в последнее время - моё каждодневное ad.gif
AnnAnas
Цитата(Spice @ 15.05.2011, 20:12) *
17мая Вторник
7Жезлов + 6Пентаклей
Будешь аллертна, понадобиться четко обозначить свою позицию, возможно, отстоять свое мнение, видение ситуации. Завершиться все успешно, возможно, появление человека, оказывающего материальную поддержку (инвестиции, спонсорская помощь).

Я вчера потратила кучу денег на покупки)))))
А помощи у меня вечером подруга просила.
Spice
Цитата(AnnAnas @ 18.5.2011, 7:23) *
Я вчера потратила кучу денег на покупки)))))
А помощи у меня вечером подруга просила.

Ага, значит, траты, но не "спонсораская помощь", а свои деньги... и помощь не тебе, а твоя... что-то пока у меня все вокруг да около получается blink.gif
Спасибо! sm47.gif
Spice
Цитата(AnnAnas @ 18.5.2011, 7:23) *
Среда. Геката+Чванство
Обычно Геката показывает у меня общение с подругой или женщиной на должности, имеющей какое-либо отношение к самому кверенту или его жизни. Женщина эта очень довольна собой и считает себя непререкаемым авторитетом, с чем лично ты можешь быть не согласна, и даже можешь не сдержаться, «укусив» ее (образно выражаясь). Также может быть ты сделаешь что-то такое, что позволит тебе собой гордиться, будешь довольна собой и своими действиями

AnnAnas, отчитываюсь за среду 18мая
Единственная женщина, подходящая под описание - да, в общем-то она чванливая, авторитарная, очень довольная собой, но со мной она себя ведет всегда иначе, возможно, дело в том, что исходно мы познакомились на работе и на тот момент я была уководителем, она - гораздо ниже статусом, хотя и не в прямом моем подчитении (я - управляющий одним департаментом, она - секретарь управляющего другим), у нее даже через несколько лет общения (да ине работаем уже там давно и общаемся в неформальной обстановке) осталось ощущение субординации. Так что, кусать ее конкретно мне было не за что, хотя, я это дело умею ad.gif
Насчет удовлетворения своими действиями - я вообще редко бываю собой довольна, но сегодня мне звонила знакомая, которой делала расклад, она меня благодарила, т.к. все сбылось, рекомендации мои оправдались, а, учитывая, что я не так давно вернулась к Таро и еще учусь - есть сегодня ма-а-а-а-ленький повод для гордости biggrin.gif
AnnAnas
Цитата(Spice @ 15.05.2011, 20:12) *
18мая Среда
6Мечей + 8Кубков+Король Мечей
Предстоит «наводить мосты», увидишь новые возможности (новый проект) . Проявятся какие-то подсознательные тайные желания, но стоит полагаться больше на рассудок, трезвый расчет, постараться добиться эмоционально-отстраненного состояния. Также, возможно взаимодействие с авторитетным мужчиной, наделенным властью, полагающимся на собственные суждения. Он может "обрубить на корню" какие-то идеи, сним нужно держать «ухо в остро»..

Взаимодействие с авторитетным мужчиной, обладающим своим мнением, с ним нужно держать "ухо востро".... И обладает своим видением реальности, которая кардинально отличается от объективной, я бы это добавила. О да, тысячу раз да! Это мой папа. Все планы на вечер вчера рухнули, потому что отцу было очень плохо, мы два раза вызывали ему скорую. Очень высокое давление у него. Первый раз скорая забрала его в больницу, но в больнице мест нет, поэтому его прокапали и отправили домой. После приезда через полчаса снова приступ, опять скорая приехала. На этот раз забирать не стали, поставили кучу уколов, дали корвалол и выписали ему постельный режим. Ну вроде слава Богу, получше ему.
Но что меня бесит. Оказывается, он плохо чувствует себя где-то с 4 мая.... И молчит! Он видите ли думал, что это у него панкреатит обострился, а оказалось сердце! Ни фига себе собственное мнение! Тихушник! В общем мы вчера пообрубали ему все его дурацкие идеи на корню. Болит - вызывай скорую, а не думай что-то там сам себе!

Цитата(Spice @ 19.05.2011, 6:30) *
Насчет удовлетворения своими действиями - я вообще редко бываю собой довольна, но сегодня мне звонила знакомая, которой делала расклад, она меня благодарила, т.к. все сбылось, рекомендации мои оправдались, а, учитывая, что я не так давно вернулась к Таро и еще учусь - есть сегодня ма-а-а-а-ленький повод для гордости

Возможно именно это описали карты. Звонок знакомой, в результате которого у тебя появился повод гордиться собой))))
Spice
Цитата(AnnAnas @ 19.5.2011, 7:43) *
Взаимодействие с авторитетным мужчиной, обладающим своим мнением, с ним нужно держать "ухо востро".... И обладает своим видением реальности, которая кардинально отличается от объективной, я бы это добавила. О да, тысячу раз да! Это мой папа. Все планы на вечер вчера рухнули, потому что отцу было очень плохо, мы два раза вызывали ему скорую. Очень высокое давление у него. Первый раз скорая забрала его в больницу, но в больнице мест нет, поэтому его прокапали и отправили домой. После приезда через полчаса снова приступ, опять скорая приехала. На этот раз забирать не стали, поставили кучу уколов, дали корвалол и выписали ему постельный режим. Ну вроде слава Богу, получше ему.
Но что меня бесит. Оказывается, он плохо чувствует себя где-то с 4 мая.... И молчит! Он видите ли думал, что это у него панкреатит обострился, а оказалось сердце! Ни фига себе собственное мнение! Тихушник! В общем мы вчера пообрубали ему все его дурацкие идеи на корню. Болит - вызывай скорую, а не думай что-то там сам себе!


Возможно именно это описали карты. Звонок знакомой, в результате которого у тебя появился повод гордиться собой))))

Слава Богу, что с папой все хорошо! Здоровья ему крепкого!Он у тебя - настоящий Король Мечей biggrin.gifn: получается, что он у тебя - настоящий Король Мечей, а 6 мечей - вынужденная дорога (на скорой в больницу) и 8 кубков - выход из затруднительной ситуации (погасили приступ, состояние стабилизировали), т.е. карты выпали правильно, а с интерпретацией я опять только частично попадаю sleep.gif
Насчет звонка и повода для гордости - да, согласна bs.gif
Spice
Цитата(AnnAnas @ 18.5.2011, 7:23) *
Четверг. Гнев+Зеркало леди из Шалотта
Думаю, что ты узнаешь какую-то искаженную информацию (может просто сплетню услышишь), которая вызовет у тебя сильные эмоции. Возможно, просто будешь раздражительной в этот день и необщительной.

Сплетня была (хоть и не люблю я это дело, но выслушать пришлось, т.к. прерывать человека было неудобно), но тему я развивать не стала, так что, получилось точно - услышала сплетню, но никаких эмоций она у меня не вызвала.
Сильные эмоции были по другому поводу (был не очень приятный разговор по телефону), в результате настроение несколько снизилось, а раздражительность повысилась.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека