Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
AnnAnas
Цитата(Spice @ 15.05.2011, 20:12) *
19мая Четверг
Иерофант + 4Жезлов
Скорей всего, на первый план выйдет твоя внутренняя (духовная) работа, которая принесет стабильность, спокойствие, благополучие. Также, возможно, получишь мудрый совет, касающийся соц.сферы, который поможет стабилизировать ситуацию.

Снова сложный, тяжелый день. На первый план вышла забота и беспокойство о близких. Насчет мудрого совета в точку - пришлось обратиться к знакомой-адвокату за советом, и ее совет действительно помог как-то стабилизировать ситуацию и душевное состояние.
ученица Оля
Цитата(Малиновая @ 13.05.2011, 21:44) *
и тем не менее я ещё могу предложить себя в качестве пары на неделю с 16.05 по 22.05.

а я вам могу предложить посмотреть следующую неделю с 23 мая по 29 ое мая
AnnAnas
ученица Оля
Мне так неловко, но получилось, что я Вам дорожку перебежала. Мы с Малиновой еще раньше договорились и уже погадали друг другу на следующую неделю. Она Вам пока ответить не может, потому что уехала и будет только в понедельник.
AnnAnas
Малиновая пишет:

Цитата
Ну чт о я скажу... первое впечатление - Солнышко!!! Я НИКОГДА , ни разу не видела такое колличество позитивных карт, такое колличество Старших Арканов в таком объёмном раскладе!!!!!
Рада, рада,рада и пусть мой расклад сбудется, желаю этого от всей души!!!

А теперь сам расклад.

Понедельник.

Девизом дня будет Туз Пентаклей - ожидайте выгодного предложения, денег, подарков, Сюрприз - некая магическая деятельность, или возможность всё решать самой, когда от вашего решения будет зависеть дальнейшее течение дел ( Маг), Совет дня - быть ближе к семье, родителям, традициям ( 10 пентаклей)

Вторник.

Девиз дня - всё летит кувырком, а ты не бойся! ( Башня), ибо проще убрать стол,сметнув с него всё рукой, чем расставляя всякую мелочь пополочкам/своим местам, Сюрпризом станет Добрый совет ( Иерофант), душевная поддержка взрослого мужчины-покровителя, а совет - Храни любовь в сердце, что бы не случилось! ( Туз кубков)

Среда.

Девизом дня станет новость, хорошая новость ( Паж жезлов), сюрпризом станет планирование и обзор перспектив(2 жезлов), хотя возможно эти перспективы будут связаны с новостью,что принесёт паж ? :) Советом дня выступает Король Кубков - Принимай любовь, дари любовь и радуйся жизни! ( надеюсь Паж принесёт такую весть,что наполнить кубок будет само собой подразумевающимся деянием :) )

Четверг

Девиз дня ( Маг) работа! тем более всё в твоих руках,есть возможности - делай! Всё получится. Срприз дня - какое-то сумасшедшее деяние ( Дурак) может выпьешь в хорошей компании,может подурачишься от души :), совет дня - довольствуйся жизнью во всю ( 9 кубков) радуйся, вкусно ешь, много пей! Жизнь довольна тобой, а ты - ею !

Пятница

Девиз - семья и традиции, радость и довольство (10 пентаклей), Сюрприз - всё перевернётся с ног на голову и прийдётся сделать пару выводов по жизни( Повешенный),Совет - всё таки уделить себе время и обдумать то,что привело к Повешенному, осмыслить происшедшее и создавшееся положение,тем более будут все условия ( Отшельник)

Суббота

Девизом станет Шанс, возможность,начало какого-то дела ( туз жезлов), Сюрпризом - перспективы, этот шанс будет как-т освязан с мечтой, с верой в возможность её осуществления ( Звезда), Совет - не боятся ничего, довериться родным,семье, заручится их поддержкой и миром в семье , спросить совета у родителей (10 пентаклей)

Воскресенье

Девизом
станет прибыль! (Туз пентаклей), а сюрпризом - обмывание этой прибыли :) ( 9 кубков). А вот совет - ( Повешенный) не бойся того,что что-то пойдёт непривычно ,не так,как привыкла. Это нужно,что бы ты увидела некоторые вещи с другого ракурса :) А может ты просто будешь в хорошем опьянении :)

Колода Райдера Уайта, прямые.
AnnAnas
Малиновая, во-первых, предлагаю перейти на ты))) Во-вторых, твой расклад на следующую неделю:

Понедельник. Жестокость Марса+Тролли.
Неприятный день. Возможно, будешь уставшей, невыспавшейся. Будут какие-то недоразумения и неприятности, вроде бы по мелочи, но к концу дня накопится неприятное ощущение усталости и неудовлетворенности. Может на ровном месте возникнуть скандал или с виду маленькое недоразумение разрастется в большое.
Вторник. Ваалверит – владыка соглашений+Изобретатели злого.
Может сорваться какая-то договоренность, причем ты сама можешь быть причиной этого. Возможно, тебе что-то пообещают, но не выполнят. Однако это к лучшему. Начальство на работе в этот день может быть придирчивым, выдумывать всякие задания, а потом их отменять. Вероятно получение какого-то приглашения или предложения о сотрудничестве.
Среда. Агасфер+Леди Пенгерсвик
В этот день, скорее всего, будет встреча с какой-то женщиной (мама, подруга). Думаю, что женщина сама к тебе придет, и вы вместе куда-то сходите. Думаю, что в этот день тебе стоит опасаться небольшого обмана (м. б. ненамеренного) именно от женщины.
Четверг. Козел отпущения+Пионы.
В четверг от тебя мало что будет зависеть. Возможен срыв планов из-за внешних обстоятельств. И вообще ты можешь стать жертвой обстоятельств (например, незаслуженный нагоняй, на тебя подумают нехорошо, а может попытаются свалить вину за то, что ты не делала). Однако все будет хорошо. И даже будут приятные моменты, как, например, душистая ванна или в принципе порадуешь себя чем-то ароматическим или какой-то обновкой.
Пятница. Асмодей+Святой Грааль.
А пьянка не намечается?))) Вообще мне кажется, что у тебя будет не рабочее настроение, стремление к отдыху. Возможно, даже будут планы по поводу отдыха. И, думаю, что планы осуществятся. Ты поддашься искушению и позволишь себе приятно отдохнуть. И все-таки думаю, что без хотя бы бокала шампанского не обойдется)))
Суббота. Вульгарная магия+Серп Сатурна.
Думаю, что в этот день ты займешься своей внешностью. Покрасишься может, подстрижешься и все такое. Сделаешь что-то для себя, и тебя это порадует.
Воскресенье. Люцифер+Шабаш ведьм.
День будет насыщен самыми разнообразными событиями, но неприятного осадка не будет. Похоже, что будет много передвижений, активный отдых. М. б. посещение какого-то массового мероприятия, где будет много людей. Танцами не занимаешься? Возможно, свидание с мужчиной в людном месте.
Позитив недели. Абракадабра+Гнев.
Думаю, что ты сможешь на этой неделе разобраться в каких-то своих запутанных чувствах или прояснить и найти выход из запутанной ситуации, которая тебя волнует.
Негатив недели. Зеркало леди из Шалотта+Воплощенное зло.
Настроение испортит сообщение по телефону или Интернету. Возможно, расстроит какой-то Интернет-знакомый. То, что казалось тебе чем-то хорошим на деле обернется неприятностью.
Итог недели. Зависть+Магический Жезл.
Тебе придется обращаться с просьбой о помощи к человеку, у которого или больше опыта или больше власти.
AnnAnas
Цитата(Spice @ 15.05.2011, 20:12) *
20мая Пятница
Маг+2Жезлов
Необходимо сосредоточиться, собрать все силы и знания в кулак. Будет момент некоторой неопределенности, предстоит принимать решение, но активные дейсвия (проявлдение инициативы), концентрация внимания и сил в сочетании с профессионализмом – дадут хороший результат. Все в твоих руках.

Так получилось, что много гадала в этот день.
Был момент, когда действительно пришлось единолично принимать решение, касающееся других людей.
Вечером прогулялась по улице с МЧ.
А совсем вечером неожиданно мне по скайпу позвонила подруга, с которой мы давно не общались.
Spice
Цитата(AnnAnas @ 21.5.2011, 12:23) *
Пятница. Агасфер+Волшебная мазь.
Достаточно суетливый день. Много работы и передвижений. Также у тебя откроются на что-то или на кого-то глаза. Ты получишь новую и, возможно, неожиданную для тебя информацию.

День, на самом деле, был суетливым, много контактов, перемещений. Информацию новоую получила (правда, не неожиданную). К концу дня буквально упала на кровать и моментально заснула biggrin.gif
Spice
Цитата(AnnAnas @ 21.5.2011, 12:23) *
Суббота. Святая вода+Сладострастие.
Хороший день. Вот не знаю, посщаешь ли ты спортзалы или бассейны. Мне кажется, что у тебя будет активный отдых, от которого ты получишь огромное удовольствие. Святая вода чаще всего показывает именно воду (даже в виде пота), возможно, ты попадешь под дождь, но настроение останется отличным.

Под дожик попала ad.gif настроение было хорошее, активный отдых - тоже был - развлекала деток на дет.площадке (изначально дочку и ее подружку, ног потом к нам присоединились остальные детки)получилась такая группа дет.сада от3 до 5 лет - визги-крики-беготня horseman.gif в итоге, родители на нашей площадке решили, что мне пора открывать свой детский сад ap.gif
AnnAnas
Цитата(Spice @ 15.05.2011, 20:12) *
21мая Суббота
2Кубка пер. + Туз Пентаклей
Возможна безобидная ссора, возможно, что эмоциональное состояние будет сложным, тяжело будет открыться, взаимодействовать, но в итоге все сложится как нельзя лучше. Все улаживается, открываются новые горизонты в сфере личных отношений, также, возможны серьезные подвижки в сфере духовных исканий.

День был в общем-то спокойный, только я какая-то раздражительная была. Узнала кое-какую нерадостную информацию, но в принципе, это было ожидаемо. Вечерком прогулялась, пообщались весело с друзьями.
AnnAnas
Цитата(Spice @ 15.05.2011, 20:12) *
22мая Воскресенье
Король Жезлов пер. + Рыцарь Мечей пер. + 9Жезлов пер.
(вот здесь я начала буксовать) Возможно, речь идет о человеке, суровом, авторитарном, который не поступиться ничем, чтобы вам помочь, но и мешать не станет.
Также, будет ощущение усталости, переутомления, война с «ветряными мельницами», возможны ошибки из-за импульсивности. Чувство одиночества, отчужденности (возможно, - твоя попытка вытащить кого-то из этого состояния, как рака-отшельника из его раковины), еще – отсрочки, препятствия.
Был небольшой конфликт с папой. А в остальном приятный спокойный день)) Даже была парочка приятных сюрпризов. Еще вечером тюкнуло вдруг аватарку сменить, но столкнулась с некоторыми препятствиями.


В завершение хочу отметить, что обилие фигурных карт говорит, скорей вусего, о большом количестве контактов, взаимодействий и влияний на вас и ваши дела.
да,было такое

Итог недели 16мая-22мая
10Кубков + Повешенный
Счастье, благополучие, удовлетворение, гармония. Рост мудрости, развитие интуиции, духовное развитие, возможно, очень результативное обучение чему-то новому в этой сфере
Ну в развитие интуиции всегда хочется верить, а вот с обучением новому пока не очень. Я бы сказала, что основной итог недели, что вся семья оказалась в подвешенном состоянии из-за проблем со здоровьем у отца.


Спасибо за сотрудничество! Было очень приятно))
Spice
AnnAnas, и тебе спасибо за сотрудничество ax.gif
Насчет сочетания 10Кубков+Повешенный - может быть, так и отыгрались карты, но здесь ведь основная карта 10кубков, а Повешенный дополнительная, потому и подумалось, что основное значение по 10К, а Повешенный уточняет...
Я свой отчет позже выложу, т.к. у нас еще день не кончился ad.gif
Spice
Цитата(AnnAnas @ 22.5.2011, 20:10) *
Воскресенье. Жестокость Марса+Арсенал Чародея.
Основная карта очень агрессивная… Высока вероятность серьезной ссоры, какой-то напряженной ситуации и даже возможность пораниться, получить ушиб. Придется применить весь, имеющийся под рукой арсенал, чтобы сгладить ситуацию (или аптечкой воспользоваться. Все может быть и не так страшно, как я расписала. Например: сильная головная боль и прием лекарств поэтому).

Ничего похожего сегодня не было: никаких ссор, конфликтов, ранений, ушибов...
Цитата(AnnAnas @ 22.5.2011, 20:10) *
Позитив недели. Благодать+Отречение Теофила.
Мне кажется, что приятным сюрпризом для тебя станет возобновление общения с человеком, которого давно не видела.
Негатив недели. Обжорство+Шабаш ведьм.
Придется отказаться от какого-то общего сбора за столом, возможно, от похода в кафе или ресторан.
Итог. Две черных свечи+Орфей.
Либо у тебя обнаружится поклонник, либо настоящий МЧ будет внимателен к тебе. Ты ощутишь, что есть люди, которым ты небезразлична, которым ты очень важна и нужна.

Отношения ни с кем не возобновляла
От похода в ресторан отказалась сознательно (из-за погоды) - было такое.
Никаких поклонников, ни изменений в отношении ко мне мужа не было.
Насчет людей, для которых важна - возможно, знакомые, которым делала расклады на прошлой неделе (там довольно серьезные ситуации были), были звонки от них с благодарностями...

AnnAnas, большое спасибо за сотрудничество! ax.gif надеюсь, мы как-нибудь это повторим br.gif
Малиновая
Цитата(ученица Оля @ 20.5.2011, 10:51) *
а я вам могу предложить посмотреть следующую неделю с 23 мая по 29 ое мая


Олечка :) С удовольствием спишусь с вами и поучаствую в какую-нибудь след. неделю cp.gif
Пока что я с Аней, а на следующую пока не планирую :)
Малиновая
Цитата(AnnAnas @ 20.5.2011, 17:30) *
Малиновая, во-первых, предлагаю перейти на ты))) Во-вторых, твой расклад на следующую неделю:


Да,да да. давай на ты sm47.gif

Вот же расклад интересный! О понедельнике отчитаюсь я завтра, но это то,чт о я и хотела увидеть - такими демоничесскими картами ( я сужду по названиям и историям о каждой) описываются вполне мирные. суетные и бытовые дела.
Ну что ж! Посмотрим как это опишет жизнь :) Поехали,как говаривал Гагарин :)
Кстати, Я уже не выспалась и устала, ехала в поезде ,который очень опоздал :) ( Понедельник начал сбываться )
AnnAnas
Отчет за понедельник))

Цитата
Девизом дня будет Туз Пентаклей - ожидайте выгодного предложения, денег, подарков, Сюрприз - некая магическая деятельность, или возможность всё решать самой, когда от вашего решения будет зависеть дальнейшее течение дел ( Маг), Совет дня - быть ближе к семье, родителям, традициям ( 10 пентаклей)

Наверное, все три карты подходят к описанию сегодняшнего события. Сюрпризом стало то, что ко мне домой пришел человек, которого я уж и не ждала, и я отдавала деньги)))
Малиновая
Цитата(AnnAnas @ 20.5.2011, 17:30) *
Понедельник. Жестокость Марса+Тролли.
Неприятный день. Возможно, будешь уставшей, невыспавшейся. Будут какие-то недоразумения и неприятности, вроде бы по мелочи, но к концу дня накопится неприятное ощущение усталости и неудовлетворенности. Может на ровном месте возникнуть скандал или с виду маленькое недоразумение разрастется в большое.


С утра я ехала в поезде,совсем не комфортном,жарком да ещё и опаздывающем:) С поезда сразу на работу, там меня сходу нагрузили :) Потом день уравновесился и устаканился. Дома меня ждал вкусный ужин, разочарование от того,что у мужчины,с которым я уже неделю флиртую,оказывается есть девушка с которой он живёт :)))) и подруга со слезами из-за того,что она влюбилась ( слава Небу взаимно) и ПМС:)
День выдался насыщенным на эмоции :))) Но всё было улыбательно ( или я привыкла так воспринимать жизнь)
AnnAnas
Цитата
Вторник.

Девиз дня - всё летит кувырком, а ты не бойся! ( Башня), ибо проще убрать стол,сметнув с него всё рукой, чем расставляя всякую мелочь пополочкам/своим местам, Сюрпризом станет Добрый совет ( Иерофант), душевная поддержка взрослого мужчины-покровителя, а совет - Храни любовь в сердце, что бы не случилось! ( Туз кубков)

Сегодня не смогла попасть к нужному мне врачу, он на больничном((( А вечером у самой температура поднялась((( Надеюсь, к завтрашнему поправлюсь... Доброго совета не было, но помощи пришлось просить.
Малиновая
Цитата(AnnAnas @ 24.5.2011, 16:21) *
Сегодня не смогла попасть к нужному мне врачу, он на больничном((( А вечером у самой температура поднялась((( Надеюсь, к завтрашнему поправлюсь... Доброго совета не было, но помощи пришлось просить.

День то ещё в разгаре ! Будет и совет и любовь bs.gif
Анечка, поправляйся! Лови малинового тепла и улыбок koshecka_12.gif
AnnAnas
Малиновая
У меня день закончился ad.gif
ученица Оля
Цитата(Малиновая @ 24.05.2011, 12:37) *
Цитата(AnnAnas @ 20.5.2011, 17:30)
Понедельник. Жестокость Марса+Тролли.
Неприятный день. Возможно, будешь уставшей, невыспавшейся. Будут какие-то недоразумения и неприятности, вроде бы по мелочи, но к концу дня накопится неприятное ощущение усталости и неудовлетворенности. Может на ровном месте возникнуть скандал или с виду маленькое недоразумение разрастется в большое.

С утра я ехала в поезде,совсем не комфортном,жарком да ещё и опаздывающем:) С поезда сразу на работу, там меня сходу нагрузили :) Потом день уравновесился и устаканился. Дома меня ждал вкусный ужин, разочарование от того,что у мужчины,с которым я уже неделю флиртую,оказывается есть девушка с которой он живёт :)))) и подруга со слезами из-за того,что она влюбилась ( слава Небу взаимно) и ПМС:)
День выдался насыщенным на эмоции :))) Но всё было улыбательно ( или я привыкла так воспринимать жизнь)

ха, а у меня выпали карты в этот день - хлопоты из-за женщины !!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека