Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Малиновая
Цитата(AnnAnas @ 30.5.2011, 8:35) *
Все просто отвратительно... Вот он Туз Пентаклей во всей красе - фиг вам, а не деньги, к тому же еще и испорченное настроение. НИКАКАЯ карта... По крайней мере для меня. А выбил меня из колеи телефонный звонок. Позванивают тут давненько одни козлы. Так достали, что следующий разговор буду на диктофон записывать, а в этот раз, ну как назло, диктофона под рукой не оказалось, поэтому я просто сбросила звонок. Но настроение ушло в ноль. Ситуация осталась подвешенной, а меня это страшно бесит! Если б записала, уже бы в милицию пошла!



Ой. Анечка..а что это у тебя за отношения такие с Тузом....неадекватные...ух и круть! У меня туз пентаклей.я прям радуюся вся ,а тут....

А с козлами ...ууууу... пусть они от тебя отстанут! Такое моё малиновое Слово!
Малиновая
Итак, моё воскресенье ! ( ну и уморилась я за эту неделю, она была насыщенная, да и отчёты ежедневные)

Аня:



Воскресенье. Люцифер+Шабаш ведьм.
День будет насыщен самыми разнообразными событиями, но неприятного осадка не будет. Похоже, что будет много передвижений, активный отдых. М. б. посещение какого-то массового мероприятия, где будет много людей. Танцами не занимаешься? Возможно, свидание с мужчиной в людном месте.

Оля

Вс. 3 посох.,4 мечей,9 посохов- вы решите обдумать свои действия, правильно ли вы поступаете, и как дальше поступать, будьте разумны при принятии важного решения, вы придете к тому что вы готовы идти дальше, но с большей осмотрительностью и подозрительностью к окружающим вас людям. Будете настойчивы и последовательны в своих действиях и все сложится и все получится. Присмотритесь к своему здоровью – 4 мечей бывает коварной картой, иногда показывает вынужденный отдых, болезнь.

Общая атмосфера недели-туз пент.,дама куб.,6 меч.-неделя пройдет достаточно интересной для вас. Много нового, позитивного, появится желание перевернуть весь мир, «дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир» (это про вас). Вы ощущаете себя такой классной, и вам кажется что все вокруг также хорошо и здорово. Новые планы, идеи – все что связано с новой жизнью, «прощай прошлое, здравствуй будущее»


Мой день:
Так я спала, потом готвоила обед в честь возвращения подруги из коммандировки. которая привезла мне в подарок шикарное колечко :) Потом я поехала по магазинам, купилда туш, а мне подарили за это зеркальце :) босоножки и вуалетку. с вуалеткой я конечно психанула. потому что носить куда её я без понятия :))))



вот такую :)

Позитив недели. Абракадабра+Гнев.
Думаю, что ты сможешь на этой неделе разобраться в каких-то своих запутанных чувствах или прояснить и найти выход из запутанной ситуации, которая тебя волнует.
Негатив недели. Зеркало леди из Шалотта+Воплощенное зло.
Настроение испортит сообщение по телефону или Интернету. Возможно, расстроит какой-то Интернет-знакомый. То, что казалось тебе чем-то хорошим на деле обернется неприятностью.
Итог недели. Зависть+Магический Жезл.

Тебе придется обращаться с просьбой о помощи к человеку, у которого или больше опыта или больше власти.


Ничего запутанного я не распутала, по той простой причине,что в моей жизни ничего запутанного нет,всё предельно ясно :)

Интернет-знакомый не только не растроил, но и очень порадовал ad.gif
За помощью не обращалась, а вот прощения просить за прожжёный кальяном паркет пришлось biggrin.gif
Но меня простили :))0 а как такую звизду не простить? biggrin.gif

AnnAnas
Цитата(Малиновая @ 30.05.2011, 16:01) *
Ничего запутанного я не распутала, по той простой причине,что в моей жизни ничего запутанного нет,всё предельно ясно :)

Ну не совсем так. Помню, ты сомневалась стоит или не стоит завязывать более близкие отношения со своим другом, но в итоге все разрешилось. ad.gif

Цитата(Малиновая @ 30.05.2011, 16:01) *
Негатив недели. Зеркало леди из Шалотта+Воплощенное зло.
Настроение испортит сообщение по телефону или Интернету. Возможно, расстроит какой-то Интернет-знакомый. То, что казалось тебе чем-то хорошим на деле обернется неприятностью.

А вот тут похоже, зря ты дядечке, который тебя подвез телефон дала. Все равно ведь неприятно, когда тебя куда-то приглашают, а потом не перезванивают.

Спасибо огромное за сотрудничество! ba.gif
AnnAnas
Цитата(Малиновая @ 30.05.2011, 15:37) *
Ой. Анечка..а что это у тебя за отношения такие с Тузом....неадекватные.

Вот это ты точно сказала - неадекватные отношения. Радости от него никакой, кто бы мне ни гадал(((
Малиновая
Цитата(AnnAnas @ 30.5.2011, 11:24) *
Ну не совсем так. Помню, ты сомневалась стоит или не стоит завязывать более близкие отношения со своим другом, но в итоге все разрешилось. ad.gif


А вот тут похоже, зря ты дядечке, который тебя подвез телефон дала. Все равно ведь неприятно, когда тебя куда-то приглашают, а потом не перезванивают.

Спасибо огромное за сотрудничество! ba.gif

Ой!!! а точно же!!!! ну да. пока с Другом распуталось . это теперь всё ясно.а тогда я вам все мозги выела вопром : ай,что же делать,как же быть :)))))

ну и да. самолюбие было немного огорчено,что дядечка не перезвонил...от зараза. этот дядечка :))))

И тебе спасибо огромное за Тени. за то,что я поняла их в быту, перестала боятся и стала адекватно к ним относится.

БлагоДарю!
Gloriu
отчет за понедельник!
30.05.11 г. Понедельник. 8 пентаклей пер., паж жезлов, 8 мечей пер. – В этот день, ты решишь не считаться со своими амбициями, согласишься на встречу с молодым человеком, который совершенно не подходит к твоим требованиям, в надежде на перемены к лучшему.

Мож все это и случилось бы, но в этот день мне было не до этого, была на похоронах, бывшего коллеги.
Много было у меня противоречий внутренних, идти на обед или нет, в конце концов не пошла, оптимальный выход, это проводить его на кладбище и все. Вот такой грустный день. Единственное, вечером все мы собрались своей компанией, и посидели за столом.
Там был один человек с которым мы расстались в свое время не очень хорошо, и не выяснив всего до конца. В этот вечер мы смогли нормально поговорить и остаться просто хорошими знакомыми, к чему не могли прийти в течении почти года.
Wiola
30.05.11 - понедельник.

Х - КОЛЕСО СЧАСТЬЯ
ХХ1 - МИР (перевернутый)
1V - ИМПЕРАТОР
Поистине первый день недели, день для начинаний. Смело можно браться за любые дела, все в этот день сложится и он благополучен для начинаний! Тем более определенный этап жизни подошел к концу, и все плохое за чертой осталось.
У тебя очень высока активность и уверенность в себе. И это не без оснований, в доме гармония и понимание, что и предают тебе силу. Во общем у тебя очень удачный день, весь в положительных эмоциях!

Отчитываюсь!

День действительно был положительным, начальница сделала нам подарок не пришла на работу ae.gif , и конечно каждый занимался чем хотел! Сегодня был долгожданный звонок из новой танцевальной школы, завтра веду дочь на просмотр, думаю все должно пройти хорошо, тем более карты говорят об этом.
Gloriu
31.05.11г. Вторник. Туз жезлов пер., 3 посохов, 8 посохов пер. – как продолжение понедельника, встреча не принесла удовлетворение, радости она тебе не принесла, ты для себя в очередной раз сделаешь вывод, что нужно следовать намеченному плану и спешка здесь не к чему.

Отчет за день.
В этот день мне любая встреча не приносила радость, у меня после вчерашнего ощущение убытка энергии, будто она просто нашла лазейку и куда то утекает. Так что о глобальных встречах и говорить не стоит, их просто не было.. а бытовые повседневные, раздражали до крайности (работаю в магазине продавцом), ток готова была всех покупателей послать куда подальше, такая апатия была. Единственное порадовала долгожданная посылка, наконец - то получила ее.
Wiola
31.05.11 - вторник!
ХV - СУДЬБА (перевернуто)
IV - ИМПЕРАТОР (перевернут)
Х - КОЛЕСО СЧАСТЬЯ (перевернуто)

Высокий эмоциональный уровень понедельник дает о себе знать. Ты просто начинаешь во всем сомневаться, в своем везении. Отсюда и нерешительность, сомнение, испуг. День грозит депрессией, попыткой конфликта с сильным партнером.Тебе нужно просто пережить день не впадая в уныние, сохраняя настрой вчерашнего дня!

Отчет за 31.05.11 г.
Сегодня напротив день был очень позитивный, wub.gif мне отдали долг, который я и не надеялась получить! Дела решались быстро, даже те которые висели в воздухе с давних пор, но к вечеру, силы меня покинули... angel.gif
Gloriu
Цитата(Wiola @ 01.06.2011, 5:13) *
Сегодня напротив день был очень позитивный, wub.gif мне отдали долг, который я и не надеялась получить! Дела решались быстро, даже те которые висели в воздухе с давних пор, но к вечеру, силы меня покинули... angel.gif

Я очень рада что ошиблась, и у тебе сложился удачный день!
Gloriu
Цитата(Wiola @ 29.05.2011, 18:10) *
1.06.11 г. Среда. 2 мечей, Королева кубков, 7 мечей – Этот день ты посвятишь, общению с детьми. Будешь в гармонии с собой и окружающим миром. Вечер посвятишь, своему самопознанию, учебе, так как закрадется сомнение в правильности составленного плана на будущее.

Все верно, День зашиты детей, и по другому просто быть не могло. Дети, дети и еще раз дети.
А вечером изучала новую книгу, и еще кое какие важные материалы!
Wiola
[quote name='Gloriu' date='28.5.2011, 16:06' post='64029']
Расклад на неделю для Wiola!
1.06.11 - среда.
IV - ИМПЕРАТОР
V - ПЕРВОСВЯЩЕННИК
VII - КОЛЕСНИЦА (перевернута)
Сегодня ты опять на коне, можно сказать сильный человек вступивший в бой со всеми, за свое правое дело. Вот только перестроение, планы у тебя сегодня связаны с домом, детьми, семьей.
Ты все правильно делаешь, но только не переусердствуй, иначе можно перегнуть палку и не заметишь сама этого. Будь чутка к близким в этот день.


День был действительно энергичный, решала кучу дел, и все они были связаны с детьми! Переусердствовала, рухнула от усталости. Хочу в отпуск, к морю wacko.gif !
Wiola
Отчет за 2 июня!

День действительно был "легким", ничего не делала такого, что могло напрячь. Проводила время в свое удовольствие! smile81.gif
Gloriu
Цитата(Wiola @ 29.05.2011, 18:10) *
2.06.11 г. Четверг. Паж кубков, 3 пентаклей пер., 4 мечей пер. – Получишь известие от человека из прошлого, с которым у тебя не сложились отношения на тот момент, и у тебя возникнет желание попробовать, возобновит общение.

Ура, известий не было!(от того о ком я думала)! Пришел, ток один ко мне на работу друг, предложил дружескую поездку на природу в эти выходные. Но так как выходные у меня уже заняты другими делами, то просто отказала ему и все. К старому не возвращаемся!!! Таков мой девиз на ближайшие несколько лет!
Gloriu
Цитата(Wiola @ 29.05.2011, 18:10) *
3.06.11 г. Пятница. Звезда пер., 5 мечей, Верховная жрица – в этот день, на строение будет на нуле, пассивность, самомнение, будет казаться, что все не так, что все вокруг рушится, что удача тебя покинула. Будет желание крушить все на своем пути.

Настроение на нуле, почти всю неделю и этот день не исключение. Поиск истины и познание себя не дают покоя, но с такой апатией лучше конечно все отложить, ну нет мне все нужно здесь и сейчас. Вот и предрекаемые тобой сомнения, крушение не стали от этого долго ждать(((
Wiola
3.06.11 - пятница.
XV - СУДЬБА (перевернутое)
XIV - СМЕРЕН ОСТЬ
XVIII - НЕУДАЧА (перевернутое)
В этот день тебя тянет к компаниям, будет скорей всего посиделки, выпивка. Возможно негативное влияние со стороны друзей, будут проверять тебя на прочность, силу твоих убеждений! Не подавайся на провокацию, это просто глупый эгоизм твоих товарищей.( они должны быть правы во всем).



wacko.gif ah.gif Утро началось, с компании и выпивки - день эколога пришлось отметить.... Руководству видней когда подчиненных напоить ad.gif
На провокации не подалась, очень быстро ретировалась, сославшись, что за рулем.
Спасибо за совет!!!! smile81.gif


Wiola
Всем привет!

Ищу пару на следующую неделю!!! sm47.gif
Wiola
[quote name='Gloriu' date='28.5.2011, 16:06' post='64029']
Расклад на неделю для Wiola!

4.06.11 - суббота.
VI - РЕШЕНИЕ
XXI - МИР
I - МАГ
Нда, пятница даром не прошла. Ревность, разногласие с партнером. Обида не него, за то что он тебя не подержал. Но стоит успокоиться и все встанет на свои места. Ты можешь управлять всем и жизнью тож! Мир, согласие - это то, что ты лучше всего поддерживаешь в доме и с близкими людьми. Если начало для мрачное, то конец дня радужная сказка, которую ты сама и сможешь устроить. Родные ждут этого от тебя!


Нервы на приделе horseman.gif , муж нервирует, вода третьи сутки в кране отсутствует.... Не выходной, а сказка... girl_cray2.gif

Gloriu
4.06.11 г. Суббота. 8 мечей, Императрица пре., 7 жезлов – отсутствие роста и развития приводят тебя к дисбалансу, но нужно бороться со своими страхами и ты найдешь силы бороться за право под солнцем.


Отсутствие роста на одной работе точно приводят в гнев и тягостные мысли. Но зато вчера вспомнила как работается диспетчером такси, такая ностальгия напала, с одной стороны радость и счастье опять принимать заказы, а с другой тоска, что все это на несколько минут(((
Хотя хозяйка такси меня звала обратно и все работники, только рады моему возвращению, но есть обязательства на сегодняшней работе и просто так уйти не могу. Мое место под солнцем, это такси, я там себя чувствую нужным и востребованным человеком ba.gif , буду значит искать выход, что б не нарушая обязательств уйти с сегодняшней работы.

5.06.11 г. Воскресенье. Глупец пер., Повешенный пер., Рыцарь кубков пер. - в этот день остерегайся совершить опрометчивый поступок, уйдя тем самым от реальности, постарайся не поддаться своему эгоизму, обмануть можно всех но не себя.


День в прицепе обычный, работа и дети.Весь вечер посвятила им, так как вчера был день города, а я не могла быть с ними (было девять дней, нашему водителю). Так что сегодня с детьми ходили в парк, купили большой торт и сготовили праздничный ужин, все для того, что б дети были счастливы и улыбались. Вот такой позитивный день с детьми!! smile81.gif
Большое спасибо за расклад на неделю! Во многих днях помог!!!Удачи и всего самого хорошего!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Gloriu
Цитата(Wiola @ 05.06.2011, 0:32) *
Ищу пару на следующую неделю!!! sm47.gif

Я готова! Выложу расклад завтра!
Удачии всего хорошего! cv.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека