Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Wiola
Цитата(Gloriu @ 28.5.2011, 16:06) *
Расклад на неделю для Wiola!

5.06.11 - воскресенье!
II - ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА (перевернутое)
XI - ПРАВОСУДИЕ (перевернутое)
XXI - МИР (перевернутое)
Как итог недели воскресенье у тебя в раздумьях. Просмотр ситуаций за неделю, чем то ты будешь недовольна, раздражена. В этот день ты решила отстранить интуицию и действовать только логически. Во общем день у тебя получился, самоедства.
Неделя в челом у тебя позитивная, вот только не сойди с нужной волны (понедельника) и все получится просто замечательно.
Удачи, пиши!



Раздражение было, все планы которые были составлены в начале недели, испортил ливень. Самоедства не было но день был не удачным.

















Wiola
Цитата(Gloriu @ 5.6.2011, 17:53) *
Я готова! Выложу расклад завтра!
Удачии всего хорошего! cv.gif



Мой расклад для тебя, ah.gif правда пока на три дня, но завтра будет остальное smile34.gif !


6.06.11 г.
5 Иерофант, 5 пентаклей, Смерть пер.

День посвящён обучению, твое стремление помогать людям очень велико. Ты готова заняться благотворительностью лишь бы людям внести в жизнь немного блага. Другими словами тебя посетила сегодня мысль опробовать свои знания на посторонних людях и не брать за это деньги. Ты хочешь постичь новые знания очень быстрыми темпами ну не нужно забывать о том, чем ты сейчас овладеваешь не терпит спешки.

7.06.11 г.
Туз пентаклей, 9 пентаклей, Солнце.

Сегодня в тебе произойдут положительные изменения о которых ты даже и не догадывалась. Изменится взгляд на многие вещи. Счастье будет тебя переполнять.

8.06.11 г.
4 мечей, 7 кубков, 2 мечей.

Весь день тебя не будет покидать желание, остаться наедине с собой, погрузиться в медитацию, дать отдых своему телу и мыслям, что бы достичь гармонии с окружающим миром.

Желаю удачи!!!

Gloriu
Wiola!
К сожалению я не смогла выложить расклад, были сильные проблемы с компьютером(((

У меня вся неделя в напряжении и разочаровании из -за компа, но на ровне с этим я и прорабатывала свои знания на картах. Так что все расклады правильно, только вот я не гадала людям на пямую, а просто близким делала расклад для себя и наблюдала за ними по мере возможности, не говоря о том что я сделала расклад перед этим. Пока я не хочу что б знакомые просили им расклады делать, не афиширую это.


Оленька в принце пе можешь на другие дни не писать расклад, я не знаю когда и как в следующий раз смогу войти(((
Spice
Здравствуйте!
Ищу пару на неделю 20-26 июня ab.gif
бусинка
Цитата(Spice @ 16.6.2011, 13:39) *
Здравствуйте!
Ищу пару на неделю 20-26 июня ab.gif


Виктория, привет! Давай вместе, у меня намечается трудная неделя!
Spice
Цитата(бусинка @ 16.6.2011, 17:52) *
Виктория, привет! Давай вместе, у меня намечается трудная неделя!

ОК bs.gif выложу расклад не позднее воскресенья (может быть, в ночь с воскресенья на понедельник), но постараюсь раньше. Может, есть какие-то пожелания (на что обратить особое внимание)?
бусинка
Цитата(Spice @ 16.6.2011, 19:52) *
ОК bs.gif выложу расклад не позднее воскресенья (может быть, в ночь с воскресенья на понедельник), но постараюсь раньше. Может, есть какие-то пожелания (на что обратить особое внимание)?


Спасибо, но особых пожеланий нет, у меня намечается по всем направлениям напряженка: выход с отпуска, личные отношения тоже напряг, да и суд тоже будет... blink.gif
У тебя и так все хорошо получается, практически 100% попадание всегда! br.gif

А у тебя есть пожелания?
Spice
Цитата(бусинка @ 16.6.2011, 21:37) *
Спасибо, но особых пожеланий нет, у меня намечается по всем направлениям напряженка: выход с отпуска, личные отношения тоже напряг, да и суд тоже будет... blink.gif
У тебя и так все хорошо получается, практически 100% попадание всегда! br.gif

Понятно, значит сделаю как обычно bs.gif
За попадания - СПАСИБО! sm47.gif Я, на самом деле, пока не очень уверена в своих интерпретациях, но стараюсь развиваться, раз уж вернулась через столько лет... если бы еще времени побольше было rolleyes.gif но, пока дочка маленькая - без вариантов agree.gif
Цитата(бусинка @ 16.6.2011, 21:37) *
А у тебя есть пожелания?

Вроде бы, особых пожеланий нет, да, я не работаю сейчас (и ближайший год мне это не светит da.gif ), если только этот момент еще учитывать в интерпретациях ad.gif
бусинка
Spice, твой прогноз на неделю ( я первый раз так подробно по дням, так, что не обижайся если будут ошибки)

21 июня -7 куб., 3 жезлов,5 жезлов.- Возможно у тебя есть какая-то мечта, фантазия, стремление и ты будешь лелеять эту мечту. Может быть возникнут обстоятельства, которые покажут тебе путь ее достижения. Будешь перебирать возможные варианты, но большинство из них ложные. Возможны споры, дискуссии.

22 июня - Луна, 6 мечей, паж жезлов- Ты будешь скрывать свои страхи, сомнения. Будет некая озабоченность. Решение бытовых вопросов, возможна поездка.

23 июня-10 куб., 9 жезлов, солнце- Будешь ожидать какую-то ситуацию, при которой тебе прийдется обороняться. Будет примирение с ситуацией или налаживание с кем-то отношений. Склоняюсь, что ситация связана с семьей.

24 июня-паж пентаклей, рыцарь куб.,императрица- Будешь занята делами по дому, возможно будешь наводить красоту себя любимой, может быть даже гимнастикой займешься.

25 июня -паж мечей, дама пентаклей, туз пентаклей- Поход с ребенком на какое-то мероприятие или же сделаешь ей подарок, сюрприз. Разговор, беседа с некой дамой.

Виктория, окончание допишу чуть позже...
Spice
бусинка, спасибо за расклад!
Елена, я тоже полностью не успела, завтра выложу оставшееся (ко мне можно просто Вика ad.gif )
Итак, неделя с 20июня по 26 июня. Колода Коннолли смешанная
20июня понедельник - ПажПентаклей+Повешенный пер.+5П
Возможно, ребенок потребует каких-то трат, придется из-за этого от чего-то отказаться, что тебя ограничит, как-бы лишит чего-то, возможно, стеснит в средствах, но жертва эта можетоказаться напрасной, бестолковой. Возможно также, что это -новости какие-то, информация о взыскивании долга, разрешении какого-то семейного конфликта.
21июня вторник - Рыцарь Кубков+7Мечей пер.+Верховный Жрец
Речь пойдет оо каком-то предложении, приглашении (возможно, в небольшую поездку), есть опасность сплетен, интриг, какие-то планы могут рухнуть из-за излишней уверенности в собственной правоте. Вплоть до того, что тайное может стать явным, связано это будет с солидным (скорей всего, женатым человеком).
22 июня среда - 4Мечей+4Кубков+ПажКубков
Будет потребность уйти в себя ("перезарядить батарейки"), переоценка ценностей, раздумья, есть вероятность прогресса, нужно только в процессе раздумий не упустить из вида выход, увидеть, что бокал "наполовину полон". Будут какие-то новости (как раз вовремя) или даже приглашение на какое-то торжество (крестины, свадьба) или просто - романтический ужин.
23июня четверг - Луна+Императрица+3Мечей
Опасения, иллюзии, страхи... возможно, из-за женщины (зрелой замужней женщины, матери семейства со статусом и положением в обществе), она может разрушить иллюзии, показать, что им не суждено сбыться, возможно, она вытащит на поверхность что-то скрытое и неизвестное еще, что может тебя расстроить.
24июня пятница - Королева Мечей+4Пентаклей+Маг
Карты просят сохранять ясность мысли, опираться на рассудок, интеллект, трезвый расчет, решительность для сохранения имеющегося или обладания причитающимся по праву, возможно, потребуется помощь консультанта (специалиста в данном вопросе). Будет непросто, но это тебе по плечу - реальная возможность преуспеть.

Пока все. Продолжение следует bs.gif
Spice
Цитата(бусинка @ 19.6.2011, 21:31) *
Spice, твой прогноз на неделю ( я первый раз так подробно по дням, так, что не обижайся если будут ошибки)

Ошибки у нас неизбежны - мы же учимся ab.gif я с Таро только с ноября 2010г (совсем мало времени), так что, и я заранее прошу прощения за возможные ошибки и неточности ad.gif
бусинка
Цитата(Spice @ 20.06.2011, 3:16) *
20июня понедельник - ПажПентаклей+Повешенный пер.+5П
Возможно, ребенок потребует каких-то трат, придется из-за этого от чего-то отказаться, что тебя ограничит, как-бы лишит чего-то, возможно, стеснит в средствах, но жертва эта можетоказаться напрасной, бестолковой. Возможно также, что это -новости какие-то, информация о взыскивании долга, разрешении какого-то семейного конфликта.


Вышла первый день на работу после отпуска. Пришлось себя вести сдержанно и корректно (была такая ситуация).
Было предварительное заседание в суде, муж не явился.
Spice
Цитата(бусинка @ 19.6.2011, 21:31) *
21 июня -7 куб., 3 жезлов,5 жезлов.- Возможно у тебя есть какая-то мечта, фантазия, стремление и ты будешь лелеять эту мечту. Может быть возникнут обстоятельства, которые покажут тебе путь ее достижения. Будешь перебирать возможные варианты, но большинство из них ложные. Возможны споры, дискуссии.

бусинка, ты, наверное, ошиблась, сегодня 20 июня, вот, не знаю, наверное, это назавтра прогноз получается.
На всякий случай, пишу отчет
День прошел обычно, никаких особых перемен. Помогала знакомой разобраться в непростых оьношениях с мужем, да еще первая любовьнарисовалась у нее, вот, пришлось ей мозги вправлять, чтобы она на эмоциях дров не наломала, о которых потом пожалеет, ибо сама она не знает что реально хочет...
Spice
Цитата(бусинка @ 20.6.2011, 20:16) *
Вышла первый день на работу после отпуска. Пришлось себя вести сдержанно и корректно (была такая ситуация).
Было предварительное заседание в суде, муж не явился.

Ага, значит несостоявшееся судебное заседание (если я не ошибаюсь, что-то по алиментам, да?), т.е. Повешенныйпер+5Пентаклей
А сдержанность - Паж Пентаклей, т.к. куда он приходит - там нет ни ссор, ни крика, а есть выражение собственного мнения в спокойной форме.
Спасибо! camomile.gif
Вот ведь, карты-то правду говорят, а вот выбрать нужный вариантинтерпретации не всегда получается wacko.gif
Spice
бусинка br.gif продолжение:
25июня суббота - Колесница+ТузКубков+СудСудьбоносный такой день, понадобится хорошая реакция и самоконтроль, смелость и решительность.
Поездка какая-то (свидание?)... день исполнения заветных желаний, важно не терять головы, сохранять самоконтроль, возможно, речь о хороших новостях от любимого. отношения выходят на новый уровень. Ты стоишь на пороге нового, предстоит принимать судьбоносное решение, освободиться от каких-то сомнений, скорей всего, ты поймешь, что же тебе нужно на самом деле и откроешься для чего-то нового, в любом случае - после этого дня ты уже не будешь прежней.
Еще момент, сочетание Колесница+Суд= выигрыш в суде (правда, странно, что на субботу выпало такое сочетание, ведь суд, наверняка не в субботу, но, может быть, какие-топроисшествия дня поспособствуют...)

26 июня воскресенье - ПажМечей+ТузМечей+Мир
а по утру они проснулись... rolleyes.gif ad.gif
А, если серьезно, то создастся ситуация, с которой не так просто будет справиться, стоит попробовать подойти к ней с другой стороны, проявить волю, решительность, четко формулировать цель и ни в коем случае не проявлять агрессию (даже, если этоправедный гнев). Возможно придется "резать по живому", в таком случае, действуй как хирург "чик и готово", без лишних сантиментов, но предварительно все должно быть обдумано на холодную голову. Этот день внесет ясность, не останется вопросов, все встанет на свои места - закономерный результат, осознание ответственности, реализация задуманного, переход на новый уровень, завершение какой-то ситуации (этапа) и удовлетворение результатом (в случае, если будет трезвый расчет, четкий анализ и не скатишься к эмоциям)

Итог недели - 7Кубков пер.+Король Жезлов+5Мечей
Избавишься от иллюзий, упадет пелена с глаз, на место мечтаний придет собранность, станут ясны цели. Трезвый взгляд, реальные планы и желание претворить их в жизнь. Какой-то влиятельный человек (огненной стихии) либо станет причиной нервотрепки, либо окажет поддержку, поможет выстоять в сложной конфликтной ситуации.

Совет недели - 3Кубков пер.+Королева Жезлов+10Кубков
Обрати внимание на свое окружение, возможно, есть неискренние люди (интриги, сплетни), здесь замешана женщина общительная, интересная, теплая, с социальным статусом, (вероятно, огненной стихии, возраст - после 40), возможно, она - жена того самого Короля Жезлов из Итога недели или тебе предстоит показать эти качества), не знаю... может быть речь о любовном треугольнике sm33.gif В любом случае, совет научиться воспринимать и переживать все разнообразие мира, сохранять гармоничное внутреннее состояние.

Такая вот неделя.
Удачи! bi.gif
бусинка
Цитата(Spice @ 20.6.2011, 23:14) *
бусинка, ты, наверное, ошиблась, сегодня 20 июня, вот, не знаю, наверное, это назавтра прогноз получается.
На всякий случай, пишу отчет
День прошел обычно, никаких особых перемен. Помогала знакомой разобраться в непростых оьношениях с мужем, да еще первая любовьнарисовалась у нее, вот, пришлось ей мозги вправлять, чтобы она на эмоциях дров не наломала, о которых потом пожалеет, ибо сама она не знает что реально хочет...


Извини, я действительно начала выкладывать карты только с 21 июня , а 20 вообще пропустила sm33.gif wacko.gif
Spice
Цитата(бусинка @ 21.6.2011, 8:03) *
Извини, я действительно начала выкладывать карты только с 21 июня , а 20 вообще пропустила sm33.gif wacko.gif

ОК, понла, значит, отчет за 20 июня отменяется (в смысле - не считается), буду с сегодняшнего дня писать ad.gif
бусинка
Цитата(Spice @ 20.06.2011, 3:16) *
21июня вторник - Рыцарь Кубков+7Мечей пер.+Верховный Жрец
Речь пойдет оо каком-то предложении, приглашении (возможно, в небольшую поездку), есть опасность сплетен, интриг, какие-то планы могут рухнуть из-за излишней уверенности в собственной правоте. Вплоть до того, что тайное может стать явным, связано это будет с солидным (скорей всего, женатым человеком).


Все в точку. Я оказалась замешана в какую-то выдуманную интригу моей начальницей совершенно не по работе... я прохожу там боком, а все шишки сейчас на меня, т.к. основной обвиняемый сейчас в отпуске, кстати тут и Рыцарь Кубков, здесь можно сказать " любовная история". Короче ужас как ты все точно описала "есть опасность сплетен, интриг, какие-то планы могут рухнуть из-за излишней уверенности в собственной правоте. Вплоть до того, что тайное может стать явным". У нас(у девочек в моем отделе) просто глаза на лбу : как ей уместно вмешиваться в личную жизнь человека, которая на работе вообще никак не отражается, и вообще не известно как ей это стало известно.
Spice
Цитата(бусинка @ 19.6.2011, 21:31) *
21 июня -7 куб., 3 жезлов,5 жезлов.- Возможно у тебя есть какая-то мечта, фантазия, стремление и ты будешь лелеять эту мечту. Может быть возникнут обстоятельства, которые покажут тебе путь ее достижения. Будешь перебирать возможные варианты, но большинство из них ложные. Возможны споры, дискуссии.

Насчет мечты сказать ничего не могу, о ней не было речи сегодня, не до мечты было.
Ребенок мне сегодня устроил "небо в алмазах", я поняла, что во многом ошибалась an.gif и то, что, она получает практически все, что хочет - тупиковый путь, будем менять стратегию воспитания... пока не поздно da.gif
В общем, получилось по картам: 7К - я предполпгала,что получится 3Ж - дать возможность ребенку пообщаться с детками, развлечься, что, в общем и реализовалось, но потом получился 5Ж - небольшой конфликт (со слезами и маленьким скандальчиком), вроде бы удалось донести до нее, что мне не понравилось, что меня расстроило, она обещала, что больше не будет, в общем, активное взаимодействие по полной (тройка и пятерка) blink.gif
бусинка
Цитата(Spice @ 20.06.2011, 3:16) *
22 июня среда - 4Мечей+4Кубков+ПажКубков
Будет потребность уйти в себя ("перезарядить батарейки"), переоценка ценностей, раздумья, есть вероятность прогресса, нужно только в процессе раздумий не упустить из вида выход, увидеть, что бокал "наполовину полон". Будут какие-то новости (как раз вовремя) или даже приглашение на какое-то торжество (крестины, свадьба) или просто - романтический ужин.


Да, сил практически не было. Раздумывала, раздумывала и надумала все-таки поговорить с начальницей. Помогло, вроде встало все на свои места. Посмотрим, что дальше будет.
Приглашение (скорее обещание) на романтическую встречу тоже было.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека